Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
Клуб любителей BMW>По итогам встречи 05.12.08 кафе "Гвозди"
VvS . 08:42 05.12.2008
А) Внимание!

Сообщение от :
Внимание!
В пятницу, 5 декабря, в 19.00, в кафе Гвозди(сев. район, напротив Храма) состоится встреча любителей и почитателей автомобильной марки BMW.

Предполагаемый список участников:

1. VvS .
2. WHITE*
3. Oxide
4. Telefunken
5. shabba
6. Carlsson
7. В@лёк
8. Мадэст
9. MAlVik
10. _BMW_

11. Clipse ?
12. sergeychernyshov ?
14. Arni ?
15. kulmann ?

решение о месте проведение было сделано на основе голосования:
за вариант нагвоздиться в Гвоздях: 1. WHITE*, 2. VvS, 3. Oxide, 4. _BMW_, 5. Carlsson, 6. MAlVik, 7. Telefunken 8. Мадэст.
за вариант встретиться вместе с бмвклубворонеж у Юбилейного: 1. sergeychernyshov, 2. Clipse, 3. -YURA-, 4. shabba.

несмотря на то, что большинство обитателей бвф-бмв раздела проголосовали за первый вариант, будем рады видеть на встрече в Гвоздях членов бмвклубворонеж - приезжайте все к нам!

(с) - Carlsson
Предлагаю подтвердить участие, чтоб не получилось как всегда
И еще один пункт:
Б) БРАТЬ ЛИ С СОБОЙ ПОДРУГУ ???
Отписываемся, голосуем. [Ответ]
Telefunken 14:43 06.12.2008
Пишем тут свои мысли, появится Карлссон выложит протокол заседания
Планировали прибыть:
Один - Carlsson, MAlVik, shabba, Telefunken, VvS ., WHITE*, _BMW_
С подругой/женой/любовницей - Oxide
Не пойду: Arni, Clipse, DrinK, kulmann, SASHABOX

Что по факту:
Один - Carlsson, MAlVik, Telefunken, VvS ., WHITE*, _BMW_ + был Валек (я не ошибаюсь?) - есть. Шабба не смог быть - задержался на работе - на первый раз замечание, без занесения

С подругой... - Oxid - есть.
Не пойду: все кто не планировал быть - не был.
Встреча прошла в дружеской непринужденной обстановке, без галстуков
, было весело и интересно.
Ждем Карлссона с протоколом и пишем все что хотим по итогам встречи.
[Ответ]
Carlsson 19:35 06.12.2008
На пленуме ЦК БВФ-БМВ было решено определиться с планами на ближайшее будущее и дальнейшие перспективы развития нашего сообщества.
Перво-наперво необходимо определиться с тем, Что что мы делаем и для Чего.

1. Предложение на ближайшее время - устроить мини-соревнования(конусы/змейка) на новогодних праздниках на площадке облгаи или на автодроме(ул.Острогоржская). Каждый заплатит небольшой взнос 100-200р, которые пойдут на призы победителям, чай/кофе всем участникам и оплату автодрома.
Это, так сказать, первый шаг на пути к активным мероприятиям.

Наиболее активные участники могут организовывать различные мероприятия, за свои деньги и время - как выйснилось, это не проблема.
Вопрос в том - нужно ли это всем и будут на них все приходить. И если это нужно, то КТО готов в этом постоянно участвовать и поддерживать начинания.

2. Поэтому всем тем, кто готов принять участие в этом мероприятии и в последующих(возможны поездки в другие города к бмв-клубам, ОД, на выставки и проч.) необходимо отметиться в этой теме. Перепись населения - без нее никак. Если отметится лишь 5 человек, смысла затевать что-либо серьезнее обычных встреч в кафешках нет.

Просто время от времени собираться попить пивка - вариант, но долго это не может продолжаться, необходимо что-то более существенное, что бы новым людям(которых необходимо заинтересовывать и привлекать к нам) каким-либо образом причастных к марке, было интересно всем этим заниматься.

3. А чем, собственно, мы можем их привлечь?
Необходимо определиться - поддержит ли нас действующий бмвклубворонеж и хотят ли они с нами вместе заниматься одним делом. Или же они предпочитают топтаться на месте либо даже делать шаги назад.
Те льготные возможности, которые когда-либо имелись и имеются сейчас, необходимо развивать. Договориться о скидках в Автосервисах города(автохаус, мейби), шиномонтажных мастерских, заправках и проч, и люди потянутся. Поэтому хотелось бы составить полный список услуг, которые уже сейчас доступны бмвклубу и развить их дальше. [Ответ]
В@лёк 20:07 06.12.2008
договорился насчёт скидки в магазинах сварка. продают сварочные аппараты разнообразные, компрессора, болгарки и другой электробытовой и не очень бытовой инструмент. процент скидки сейчас обговариваеться.
попробую как и обещал пробить скидку в сервисах пол позишн- шиномонтаж, развал, диагностика, продажа дисков и резины.
также есть знакомые разборщики и продавцы запчастей на авторынке попробую их подтянуть под это дело
нужно сделать хотя бы макет клубной карты ну и соответственно логотип. Carlsson это вопрос к тебе. [Ответ]
В@лёк 20:14 06.12.2008
кстати на встрече все почему то решили что нам не нужен свой сайт. а я говорю пока не нужен но уже стоит задуматься. [Ответ]
Carlsson 20:23 06.12.2008

Сообщение от В@лёк:
нужно сделать хотя бы макет клубной карты ну и соответственно логотип. Carlsson это вопрос к тебе.

ок, могу сделать макет, визитки, напечатать в необходимом кол-ве. Для этого необходимо будет скинуться, конечно же. [Ответ]
Telefunken 20:25 06.12.2008
В@лёк,
Carlsson, парни не спешите, давайте придерживаться запланированного, успеем еще. [Ответ]
WHITE* 20:31 06.12.2008

Сообщение от Telefunken:
парни не спешите, давайте придерживаться запланированного, успеем еще.

+1

Сообщение от В@лёк:
кстати на встрече все почему то решили что нам не нужен свой сайт. а я говорю пока не нужен но уже стоит задуматься.

с этим вопросом обращайтесь ко мне.
Только вот стоит-ли?. Что на это скажут парни с бмвклубворонеж.ру...
Яб конечно переделал там все, начиная от домена, который на слуху хрен напишеш, поменялб на какойнить bmwclubvrn.ru или bmwclub-vrn.ru, заканчивая нормальным движком форума, не бесплатной херней типо пхпбб. [Ответ]
Carlsson 20:34 06.12.2008
Просьба бемевеводам и сочувствующим отвечать по трем пунктам поста, так ваше манение будет засчитанно:

Сообщение от Carlsson:
1. Предложение на ближайшее время - устроить мини-соревнования(конусы/змейка) на новогодних праздниках на площадке облгаи или на автодроме(ул.Острогоржская). Каждый заплатит небольшой взнос 100-200р, которые пойдут на призы победителям, чай/кофе всем участникам и оплату автодрома.
Это, так сказать, первый шаг на пути к активным мероприятиям.

Наиболее активные участники могут организовывать различные мероприятия, за свои деньги и время - как выяснилось, это не проблема.
Вопрос в том - нужно ли это всем и будут на них все приходить. И если это нужно, то КТО готов в этом постоянно участвовать и поддерживать начинания.

2. Поэтому всем тем, кто готов принять участие в этом мероприятии и в последующих(возможны поездки в другие города к бмв-клубам, ОД, на выставки и проч.) необходимо отметиться в этой теме. Перепись населения - без нее никак. Если отметится лишь 5 человек, смысла затевать что-либо серьезнее обычных встреч в кафешках нет.

Просто время от времени собираться попить пивка - вариант, но долго это не может продолжаться, необходимо что-то более существенное, что бы новым людям(которых необходимо заинтересовывать и привлекать к нам) каким-либо образом причастных к марке, было интересно всем этим заниматься.

3. А чем, собственно, мы можем их привлечь?
Необходимо определиться - поддержит ли нас действующий бмвклубворонеж и хотят ли они с нами вместе заниматься одним делом. Или же они предпочитают топтаться на месте либо даже делать шаги назад.
Те льготные возможности, которые когда-либо имелись и имеются сейчас, необходимо развивать. Договориться о скидках в Автосервисах города(автохаус, мейби), шиномонтажных мастерских, заправках и проч, и люди потянутся. Поэтому хотелось бы составить полный список услуг, которые уже сейчас доступны бмвклубу и развить их дальше.

[Ответ]
$@#Y@ 20:38 06.12.2008

Сообщение от Carlsson:
1. Предложение на ближайшее время - устроить мини-соревнования(конусы/змейка) на новогодних праздниках на площадке облгаи или на автодроме(ул.Острогоржская). Каждый заплатит небольшой взнос 100-200р, которые пойдут на призы победителям, чай/кофе всем участникам и оплату автодрома.
Это, так сказать, первый шаг на пути к активным мероприятиям.

С удовольствием приехал бы и поучаствовал. [Ответ]
Oxide 20:40 06.12.2008
Carlsson, по первому пункту -целиком и полностью ЗА мини-соревнования)
как раз погода обещает быть снежной
по второму все понятно.
по третьему - большой вопрос. будем встречаться в пятницу у Юбилейного?
рекомендую ознакомиться -
http://www.bmwclubvoronezh.ru/forum/...=660&start=330 [Ответ]
Telefunken 21:18 06.12.2008
Carlsson, создавай тему по первому пункту, место, дата, варианты заездов, от желающих никнейм, автомобиль.
Как раз с теми, кто приедет и можно будет обсудить дальнейшие движения.
Oxide, нормальная реакция, парней можно понять, давайте просто будем делать то, что нам нравится, а там разберемся кто кому теща. [Ответ]
MAlVik 00:04 07.12.2008

Сообщение от Telefunken:
В@лёк,
Carlsson, парни не спешите, давайте придерживаться запланированного, успеем еще.

+1
Постоянно оглядываться на реакцию людей, собирающихся по пятницам у Юбилейного, ИМХО, смысла никакого нет.. [Ответ]
sergeychernyshov 12:40 07.12.2008

Сообщение от Carlsson:
1. Предложение на ближайшее время - устроить мини-соревнования(конусы/змейка) на новогодних праздниках на площадке облгаи или на автодроме(ул.Острогоржская).

отвечаю за себя - нету машины...за клуб - на рожденственскую неделю планируется серьезное неувеселительное мероприятие, на которое при положительном разрешении вопроса будут приглашены все!!! сочуствующие!

Сообщение от Carlsson:
Вопрос в том - нужно ли это всем и будут на них все приходить. И если это нужно, то КТО готов в этом постоянно участвовать и поддерживать начинания.

все здесь отметившиеся уже на все мероприятия приходить не будут - это изначально неоспоримый факт, т.к. существует множество факторов, которые будут этому препятствовать....буть то личные мотивы, задержки на работе, фин.трудности, элементарное сегодня "неохота-лень"....

Сообщение от Carlsson:
Необходимо определиться - поддержит ли нас действующий бмвклубворонеж и хотят ли они с нами вместе заниматься одним делом.

по-моему, надо определиться не в интернете, а при живом общении........и почему МЫ должны поддержать ВАС, а не наоборот?

Сообщение от Carlsson:
Или же они предпочитают топтаться на месте либо даже делать шаги назад.

не надо делать опрометчивых выводов....

Сообщение от Carlsson:
Те льготные возможности, которые когда-либо имелись и имеются сейчас, необходимо развивать. Договориться о скидках в Автосервисах города(автохаус, мейби), шиномонтажных мастерских, заправках и проч, и люди потянутся. Поэтому хотелось бы составить полный список услуг, которые уже сейчас доступны бмвклубу и развить их дальше.

опять же предлогаю живое общение с нами...которые вы кстати отвергли в прошедшую пятницу! [Ответ]
sergeychernyshov 12:44 07.12.2008
В@лёк,

Сообщение от В@лёк:
нужно сделать хотя бы макет клубной карты ну и соответственно логотип.

а чем тебя не устраивает клубная карта с логотипом уже существующего клуба.......если что то не нравиться можно все вместе обговаривать ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ, т.к. здесь получается бросанье катяхов друг в друга [Ответ]
sergeychernyshov 12:47 07.12.2008

Сообщение от WHITE*:
Яб конечно переделал там все, начиная от домена, который на слуху хрен напишеш, поменялб на какойнить bmwclubvrn.ru или bmwclub-vrn.ru, заканчивая нормальным движком форума, не бесплатной херней типо пхпбб.

а вот это ты зря bmwclubvoronezh уже многие знают не только в нашем городе и заходят на него по памяти или из закладок и просто так перескакивать на другой адрес не резон.......по поводу движка согласен полностью, но я уже писал почему такая херня сложилась.... [Ответ]
sergeychernyshov 13:00 07.12.2008

Сообщение от Oxide:
по третьему - большой вопрос. будем встречаться в пятницу у Юбилейного?
рекомендую ознакомиться - http://www.bmwclubvoronezh.ru/forum/...=660&start=330

1- чтоб ты знал(да и все тоже) - клубные мероприятия должны быть общедоступны в финансовом и скажем так временном плане всем участникам тусовки, если кто имеет возможность ходить на все мероприятия, а другой нет, то он будет чувствовать себя некомфортно.....встретиться после работы в пятницу может каждый, а скажем тратить время в выходные могут не все, да и по картингам позволить ходить могут тоже немногие...либо такие мероприятия должны спонсироваться из членских равных для всех взносов, либо не называться клубными...имхо.....целостность всех присоединившихся к движению и возможность каждого принмать участие в большинстве мероприятий - залог успеха, в противном случае это получится тусовка "избранных и привеллегерованных господ"
2- я думал ты уже взрослый мальчик, который понял что ябиднечать не хорошо....может тебе к движению "ясли сад" присоединиться, а не к БМВ клубу?? [Ответ]
sergeychernyshov 13:02 07.12.2008
MAlVik,

Сообщение от MAlVik:
Постоянно оглядываться на реакцию людей, собирающихся по пятницам у Юбилейного, ИМХО, смысла никакого нет..

а ты хоть раз был у нас??...или ты впечатлителен и, начитавшись отзывов других, воспринял все на веру? [Ответ]
MAlVik 13:20 07.12.2008
sergeychernyshov, вы собираетесь по пятницам у Юбилейного? [Ответ]
sergeychernyshov 13:24 07.12.2008
да всегда, что в дождь что в снег, если происходят изменения что крайне редко, то на сайте есть уведомления [Ответ]
sergeychernyshov 13:27 07.12.2008

Сообщение от TatraFerra:
бмвклабворонеж подтянулись?

Сообщение от MAlVik:
нет

нам было не до этого, да и почти все на машинах были - сами поимаете как на пьющих смотреть тем кто за рулем))) [Ответ]
sergeychernyshov 13:29 07.12.2008

Сообщение от TatraFerra:
не хотят с нами дружить?

мы хотим дружить со всеми, но как этого добиться, если человек не хочет лично познакомиться!!!!! бегать за вами прикажете??? [Ответ]
MAlVik 13:33 07.12.2008
sergeychernyshov, таким образом, мне непонятно, что из написанного мною можно воспринимать как ошибочно принятое мною на веру? Писал только то, что соответствует действительности [Ответ]
sergeychernyshov 13:42 07.12.2008
MAlVik, в твоем ответе я увидел отрицательную реакцию на то что мы собираемся по пятницам и типа ничего не делаем.....что не сответсвует действительности [Ответ]
MAlVik 13:58 07.12.2008
вот видишь.. каждый видит то, что хочет увидеть или то чего боится увидеть..
А в сообщении были только факты, которые ты и подтвердил. [Ответ]
В@лёк 15:15 07.12.2008
млять как мне это уже надоело. конкретно карлссон предлагает дело, змейки всё такое. конкретно я предлагаю дело, скидки, контакты, есть задумка с магазинами одежды и общепитами типа вермишель. и вот конкретно под это дело мне нужны хоть какие то ''вещьдоки'' что мы существуем кто мы и куда идём. клубная карта а в идеале сайт. так как люди будут идти охотнее на контакт если при разговоре с ними у меня за плечами будет что то посущественней этой долбаной ветки на антоновском форуме. допустим человек скажет хорошо я согласен предоставить вам скидки-льготы, но в обмен на это вы разместите маленькую рекламку моего заведения. всё пипец приехали. это один из вариантов событий.
что касается клуба бмв воронеж. лично я ни чего против этих парней не имею, и я только за здоровое сотрудничество. но о слиянии я бы особо не задумывался так как при таком настрое как сейчас в дальнейшем мы будем метать друг в друга какашками не на форуме а в живую. ИМХО [Ответ]
В@лёк 15:18 07.12.2008
а так как сайт, наполнение его и развитие, привлечение людей, дело долгое то моё мнение не хрен откладывать это в долгий ящик.
опять же если это кому либо здесь нужно. [Ответ]
sergeychernyshov 15:20 07.12.2008
В@лёк, ну какое настрой?? я говорю надо всеми собраться просто и порешать все.... [Ответ]
В@лёк 15:33 07.12.2008
серёг да я не против, я за [Ответ]
sergeychernyshov 15:36 07.12.2008
В@лёк,

Сообщение от В@лёк:
конкретно я предлагаю дело, скидки, контакты, есть задумка с магазинами одежды и общепитами типа вермишель. и вот конкретно под это дело мне нужны хоть какие то ''вещьдоки'' что мы существуем кто мы и куда идём.

предлагай - мето для рекламы найдется, против никто не будет, да и клубной картой обеспечим после Н.Г. [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх