Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 13
« Первая < 2345678 910111213 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Сошлись рогами
muxxxlo 21:16 13.12.2008

Сообщение от Nemezi$:
Гавно впрос! Ща ток машину продам и усё убудет, а то вдруд свои де да бог за автодрочера примут!

таж бодяга купите у меня плиз старую гнилую семеру за 15 касарей.
приму прежний облик полноценного ненавистника неадыкватных людей
#Павел# 23:36 13.12.2008

Сообщение от MKozI:
Слыш, Nemezi$, давай с тобой залезем на автораздел и будем трындеть, что б всех авто под асфальт и через морг в яму на буденовском. Хоть как-то реабилитируемся...

Да не опускайтесь вы до их уровня. Им бы только посты набивать, а где и в какой теме, видимо без разницы...
Remus 36 23:44 13.12.2008
Парни, полностью согласен с Павлом, ибо этот спор ниочем, и ничего вы автодрочерам не докажите.....вы будете отстаивать свою позицию, они свою.....и будет это длиться бесконечно!
Nemezi$ 07:42 14.12.2008
Да пох! Зато постебаемся
ЗверюнчеГ 11:39 14.12.2008
какие автодрочеры на форуме смелые......а с королем эльфов отдельно побеседовть хотелосьбы.......как нить летом.....под пиффком....узнать кому памперсы нужны....и вставная челюсть
MKozI 12:45 14.12.2008
#Павел#,
На самом деле я это как стеб написал. Я не считаю себя настолько плохим, чтоб до этого уровня опускаться.
MKozI 12:50 14.12.2008
борух, ну допустим заглянем. С вопросами:
1. Откуда патологическая ненависть некоторых авто к мотоциклистам и что является причиной этй ненависти?
2. Почему, вместо того, что бы спокойно разобрать ситуацию по косточкам, начинается срач и наезды?
Вот ты как ответишь?
ЗверюнчеГ 12:50 14.12.2008

Сообщение от MKozI:
настолько плохим

ап твоему аватору не скажешь))))))))))
MKozI 12:52 14.12.2008

Сообщение от ЗверюнчеГ:
ап твоему аватору не скажешь))))))))))

Меньше на эту ерунду смотри. На товем юзерпике тоже выражение лица на аватаре с сексуальностью не особо вяжется))))))))
MKozI 12:56 14.12.2008

Сообщение от Причина Безумств:
погост за масловкой?...

Да. Единственное открытое для захоронений кладбище в Воронеже
ЗверюнчеГ 13:17 14.12.2008
Ну вот только не надо мою сексуальность трогать)))))))))
MKozI 13:21 14.12.2008

Сообщение от ЗверюнчеГ:
Ну вот только не надо мою сексуальность трогать)))))))))

Дык сам же о ней написал на картинке
ЗверюнчеГ 13:47 14.12.2008
ЫЫЫЫЫЫЫЫ, я эту хрень себе гдет в гугле нашел)))))))))))
борух 13:53 14.12.2008

Сообщение от MKozI:
1. Откуда патологическая ненависть некоторых авто к мотоциклистам и что является причиной этй ненависти?

Все просто - мотоциклисты редки, но при этом процент неадекватов среди них значительно выше.
Я уже где-то рядом писал как мне однажды за день встретились три мота - один без номеров, второй девку вез без шлема и третий тоже что-то чудил. Больше мне за день мотов не встретилось.
MKozI 14:07 14.12.2008

Сообщение от борух:
Все просто - мотоциклисты редки, но при этом процент неадекватов среди них значительно выше.
Я уже где-то рядом писал как мне однажды за день встретились три мота - один без номеров, второй девку вез без шлема и третий тоже что-то чудил. Больше мне за день мотов не встретилось.

Возникает еще один вопрос. А они мешали тебе ехать-то?
Ну и мое мнение: у меня тоже бывают дни, когда на дороге особо много встречается авто, которые либо не уступают, не юзают зеркала, либо им вообще западло поворотник включить или своими некоторыми действиями заставляют почувствовать седцебиение и бег мурашек по коже. Тем не менее, я же не клеймю ВСЕХ авто уродами и засранцами. Дурачки везде есть.
И поверь, наличие или отсутствие номеров не гарантирует "правильность" водителя или его отмороженность.
Причина Безумств 14:31 14.12.2008

Сообщение от борух:
Все просто - мотоциклисты редки, но при этом процент неадекватов среди них значительно выше.

борь...а ни чё что гайцы на рейде по маршруткам (маршруточники были в курсах)...задержали семь человек под воздействием...четверо -алкоголь,три-наркота.........за один день...и весь город был в курсах,что предстоит рейд........
борух 14:46 14.12.2008

Сообщение от MKozI:
у меня тоже бывают дни, когда на дороге особо много встречается авто

а в тот день все встреченные мотоциклисты нарушали на моих глазах

Сообщение от Причина Безумств:
борь...а ни чё что гайцы на рейде по маршруткам (маршруточники были в курсах)...задержали семь человек под воздействием...четверо -алкоголь,три-наркота.........за один день...и весь город был в курсах,что предстоит рейд........

а что кто-то на автофоруме любит маршрутки? да их кроют почище бедных мотоциклистов
Dr.PC 14:46 14.12.2008
борух, тебя даже не слышат.. Всё, что ты сказал ушло в пустоту.

Сообщение от Причина Безумств:
борь...а ни чё что гайцы на рейде по маршруткам

Так их тут тоже никто не восхваляет..
MKozI 14:59 14.12.2008
борух, А ехать-то мешали? Дорогу уступали? Подрезали?
Можно подумать, ты никогда не нарушаешь правила. Все нарушают. Только кому-то ето действительно мешает ( как разворот через сплошную перед носом авто или резкий старт с места стоянки без поворотника ), а кому-то нет( ну кому помешает езда без пристегнутого ремня/шлема, кроме как самому водителю).
На этом делаю акцент, т.к. для меня это значимо.
Причина Безумств 14:59 14.12.2008

Сообщение от борух:
а что кто-то на автофоруме любит маршрутки? да их кроют почище бедных мотоциклистов

я про то что у всех рыльцо в пушку.....
MKozI 15:04 14.12.2008

Сообщение от борух:
а что кто-то на автофоруме любит маршрутки? да их кроют почище бедных мотоциклистов

Что значит "кроют"? Крышуют или дрючат?
борух 15:08 14.12.2008

Сообщение от MKozI:
борух, А ехать-то мешали? Дорогу уступали? Подрезали?
Можно подумать, ты никогда не нарушаешь правила. Все нарушают. Только кому-то ето действительно мешает ( как разворот через сплошную перед носом авто или резкий старт с места стоянки без поворотника ), а кому-то нет( ну кому помешает езда без пристегнутого ремня/шлема, кроме как самому водителю).
На этом делаю акцент, т.к. для меня это значимо.

а для меня значимо, когда пассажира без шлема везут, причем это был не чоппер и ехали они совсем не сорок

Сообщение от MKozI:
Что значит "кроют"? Крышуют или дрючат?

фразеологизм есть такой "крыть матом"
MKozI 15:12 14.12.2008
Так наказывают или прикрывают? неужели трудно из предложенных вариантов выбрать?
Третий раз: ехать нормально не дали или просто картинка не по вкусу?
борух 15:19 14.12.2008

Сообщение от MKozI:
Так наказывают или прикрывают? неужели трудно из предложенных вариантов выбрать?

неужели трудно догадаться что значит "крыть матом"?

Сообщение от MKozI:
Третий раз: ехать нормально не дали или просто картинка не по вкусу?

я же написал уже - мне не нравится, когда пасажира без шлема возят
Remus 36 15:40 14.12.2008

Сообщение от борух:
я же написал уже - мне не нравится, когда пасажира без шлема возят

Слух, а тебе не пох?
Ivan XXX 15:55 14.12.2008

Сообщение от MKozI:
не юзают зеркала, либо им вообще западло поворотник включить

отличительная черта нашего города...
ЗверюнчеГ 16:26 14.12.2008
борух, убейся головой ап стену идиот....бля кадаж тебе интернет отключат или карявки повыламывают, заипал уже святоша херов, чёб те ремень безопасности в жопу запхали
борух 17:30 14.12.2008

Сообщение от ЗверюнчеГ:
борух, убейся головой ап стену

обломишься
Причина Безумств 17:37 14.12.2008

Сообщение от ЗверюнчеГ:
борух, убейся головой ап стену идиот..

тож перегиб...боря канешн зануда,но далеко не идиот......
Shoker 17:40 14.12.2008
Моцоцыклисты особо никада не мешали мне на дороге, почитав темку стало стремно... мое имхо одно, без прав делать не*** на городских дорогах. касается всех. отмазы типа денег жалко и всякая хня идут лесом, я не умею толком ездить не байке тем не менее категорию А себе сдалал, на всякий случай.
И все же никто из байкеров не ответил на вопрос. Прав нету, страховки нету, доков нету въебался в авто, ремонту на 100 тыс(ну грубо говоря, мож и больше), сам выжил (в другом случае ваши родственники будут в суде отвечать) пусть даже не покалечился, а положил байк и он влетел в авто, как разбираться то будете?
Страница 8 из 13
« Первая < 2345678 910111213 >
Вверх