Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 13
1 23456711 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Сошлись рогами
ASSA 19:10 12.09.2008

Сообщение от zai:
ASSA, вот ты ***ню написал и неподумал.......

в отличии от некоторых привык думать, прежде чем сказать. а тем более сделать.

Сообщение от Иваныч1970:
Пусть земля вам будет пухом! Вечная вам память!

молодец. единственный пост и в тему! браво!

Сообщение от Иваныч1970:
По последней информации есть свидетель который всё видел.

осмелюсь заметить, есть такое "врет как свидетель"

Сообщение от Иваныч1970:
Двигаясь в сторону Вогресовского моста Вася пошёл на обгон машины, по встречке (соблюдая правила!!!)

вы сами то давно правила читали?
напоминаю
"11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;
по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу."
"11.5. Обгон запрещен:
..... и на других участках дорог с ограниченной видимостью с выездом на полосу встречного движения."
вопросы есть? виновник, надеюсь без вариантов определен?

Сообщение от Иваныч1970:
Но это уже не важно! 2-х человек уже нет!

херасе не важно! ну "разбирайтесь" дальше, кому ПДД незнаком и кому море по колено. удачи!
зы. модерам местным привет и благодарность что ветку потерли. молодцы. теперь все шоколадно- каждый битый байкер= герой россии. браво.
зызы. у меня принцип- не уверен на 100% в исходе маневра- не делай его. мне похер кто что будет думать обо мне и поцуй на сигналы и гудки.
зызызы. лучше на 30 минут позже, чем на 30лет раньше.
Snusmumrik 19:17 12.09.2008
ASSA, глядя на "модераторство" в этой ветке у меня постоянно возникает желание дублировать обсуждение тем в Водном транспорте....

зы:те, кто ездят на мотоциклах пдд не читали и тем более не сдавали... такчто ты их щас, наверное, удивил... про ограниченную видимость.
ASSA 19:22 12.09.2008

Сообщение от Snusmumrik:
зы:те, кто ездят на мотоциклах пдд не читали и тем более не сдавали... такчто ты их щас, наверное, удивил... про ограниченную видимость.

жена сдает на права. освежаю и свои знания. полезно ептыть!
Nemezi$ 20:04 12.09.2008
ASSA, Snusmumrik Топали бы вы к се на автофорум со своими нравоучениями!
muxxxlo 20:12 12.09.2008
автодротто идиотто
Snusmumrik 20:32 12.09.2008
к сожалению, мы с вами по одним дорогам ездим. и иногда вы сажаете и убиваете наших девушек, забывая про своих жен, мужей и детей.
Не волнуйтесь, на вас нам посрать.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c74cde27.jpg
Просмотров: 100
Размер:	38.6 Кб
ID:	321538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_eca4dfe2.jpg
Просмотров: 107
Размер:	40.7 Кб
ID:	321539  

святой Алексий 20:42 12.09.2008

Сообщение от Snusmumrik:
кто ездят на мотоциклах пдд не читали и тем более не сдавали...

о да чувак ты крут, ты безмеренно крут... о боже мы шас бля кинемся молица на тебя... неуверен не говори а тем более на обобшай, у многих есть категория, а те у кого её нет ето не значит что незнакомы с пдд... ВЫ БЛЯ УМНИКИ САМИ ПОЧИТАЙТЕ ПДД ЛУДШЕ И НЕ ТВАРИТЕ БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГЕ...


ASSA, лано ты такой пральный а вот прокоментируй мне ситуацию:
еду я по правой полосе никого нетрогаю копчю себе 70-80(да блин привышение неспорю) но какого фига, доганять сзади и сигналить мол что я лох так медленно еду(кто ешо правила ненаеть?) второе какого хрена подрезать типа мото ето не транспорт... и последнее что меня выбесело КАКОГО ПРОСТИТЕ ХУЯ НАЧИНАЯ ОБГОН МЕНЯ СРАВНИВАЦА И ОРАТЬ МОЛ МОТОЦИКЛИСТЫ ВСЕ ПАРДОН ПИДОРЫ И НАС ДАВИТЬ НАДО( обгоняешь так обгоняй и ****руй по своим делам.)

следуюшее да неспорю уроды есть как среди мотоциклистов которые ненают правил(лично видел двух мальчиков на скутере им гдет по 12-13 лет было.) так и среди водителей машин(у меня лично друг на машине ездиеть а по вечерам на мот пересаживаеца)

Юр извини за наличие нецензуры просто выразил малую часть того что накипело.

ТАК ЧТО ГОСПОДА АВТОШНИКИ ДЕЛАЙТЕ ВЫБОРЫ И В ВАШИХ КРАЯХ УРОДОВ БОЛЬШЕ...
Snusmumrik 20:44 12.09.2008

Сообщение от святой Алексий:
И В ВАШИХ КРАЯХ УРОДОВ БОЛЬШЕ...

нас просто больше, а уроды всегда заметны.
BIG IQ 20:47 12.09.2008

Сообщение от святой Алексий:
копчю себе 70-80(да блин привышение неспорю)

гы, ну вот в общем то и о чем здесь разговор???
святой Алексий 20:54 12.09.2008
BIG IQ, извините я неговорю о том как машины лётають... и ты не выдирай куски ты читай в целом, а из слов моно такое составить что аш ахнеш... вон вам пример газели маршрутные под сотку дують по городу и ничего им можно якобы
kolychiy80 21:01 12.09.2008
Я вообще ауеваю от таго , какие водилы в Воронеже .
muxxxlo 21:04 12.09.2008
даёшь 2-ю авто-мото революцию

а название: "дажди ебaшут третий день, а мотоциклисты всеравно казлы!"
muxxxlo 21:04 12.09.2008
автодротто идиотто

ЗЫ: картинки сохранил, прикольные, смареть буду перед сном!
BIG IQ 21:33 12.09.2008

Сообщение от святой Алексий:
BIG IQ, извините я неговорю о том как машины лётають... и ты не выдирай куски ты читай в целом, а из слов моно такое составить что аш ахнеш... вон вам пример газели маршрутные под сотку дують по городу и ничего им можно якобы

ды нет, я просто как человек ездящий и на том и на том виде транспорта-акуеваю с того как ездят и те и другие-соответственно-когда начинаюццо выпады от афтовладельцев или от мотовладельцев-я понимаю и тех и других
ЗЫ АССА в некоторых моментах очень прав
Nemezi$ 21:57 12.09.2008

Сообщение от BIG IQ:
ЗЫ АССА в некоторых моментах очень прав

Он может и прав но вот умничать не надо, у каждого своя голова на плечах есть.
muxxxlo 21:57 12.09.2008

Сообщение от BIG IQ:
ЗЫ АССА в некоторых моментах очень прав

100%:
"ВВС - универсальная машина!" (с) из к\ф АССА
vovik_33 22:11 12.09.2008
Первое -скутеры , нах !!!!!!!!! ни дальше метра от бордюра! Второе ! Эсли нет прав "А" НАХ!!!
Не хочешь учится Я не виноват, но заниматся дрочерством на дороге БОГ такого права не дал, а Я терпеть не обязан. Лозунг такой; Ездешь в городе будь любезен уважай других ,напряги извилины , получи права. ИлИ же давайте разделять у кого есть все доки тот БАЙКЕР у кого нет ,мотоциклист. И скажите пасибо дядькам ГАЙЦАМ которые почти НАС не трогают.( а то слышно, мол все они *****ги . Если было бы так Вы дома мультики смотрели , без мотиков.
Кто не согласен ,могу поспорить!!! Маршрутки хотя бы с правами летают, а ВЫ ???
muxxxlo 22:13 12.09.2008

Сообщение от vovik_33:
а ВЫ ???

а мы без них, нам и так неплохо, а ВЫ?
muxxxlo 22:18 12.09.2008

Сообщение от muxxxlo:
Эсли нет прав "А" НАХ!!!

ты пацанов нах не посылай
Роман Гусев 23:45 12.09.2008
Господа!
Тема превратилась во флуд. Может, стоит завести другую тему для выяснения отношений?
Не удержусь, но от себя замечу. Не важно, едешь ли ты на мотике, машине, скутере, или пешком гуляешь по дороге, НО уважай соседа и перемещайся безопасно. Уверен, что многие форумцы так и делают.
zai 01:10 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
в отличии от некоторых привык думать, прежде чем сказать. а тем более сделать.

ASSA, ты дебил....... в своих рассуждениях... тебя там небыло...и меня там небыло... и не нам судить что там случилось.........
vovik_33 06:33 13.09.2008

Сообщение от muxxxlo:
ты пацанов нах не посылай

А как иначе. ТЫ являешся владельцем потенциально опасного транспортного средства. И выезжая на дорогу отвечаешь не только за свою жизнь, но и можешь ответить и за другую Все должно бытьпо правилам, и да будет тебе известно не дураки создавали. А если ты считаешь возможным садится за руль не имея на это права, то дюже тогда не переживай, когда тебя собьет переходящего дорогу пьяный водитель. Ему тоже на правила насрать
muxxxlo 06:44 13.09.2008

Сообщение от vovik_33:
А как иначе. ТЫ являешся владельцем потенциально опасного транспортного средства. И выезжая на дорогу отвечаешь не только за свою жизнь, но и можешь ответить и за другую Все должно бытьпо правилам, и да будет тебе известно не дураки создавали. А если ты считаешь возможным садится за руль не имея на это права, то дюже тогда не переживай, когда тебя собьет переходящего дорогу пьяный водитель. Ему тоже на правила насрать

а я чоньт говорил по поводу исполнительности со стороны автодротто? неа, все казлы
ASSA 07:42 13.09.2008

Сообщение от святой Алексий:
ASSA, лано ты такой пральный а вот прокоментируй мне ситуацию:

наличие идиотов за рулем комментировать не мне а тем кто им права выдает и справки из психушки.
речь шла о другом. чел убился и тут начали писать, что он чуть ли не ангел за рулем и ничего не нарушал... пришлось отписАться.

Сообщение от zai:
ASSA, ты дебил....... в своих рассуждениях... тебя там небыло...и меня там небыло... и не нам судить что там случилось.........

спасибо за объективную оценку.
кстати, zai, когда ты посадишь себе пассажира и он не дай бог убъется потому что ты не справился с управлением не знаешь что за статья УК светит? а если у тебя нет доков на транспортное средство и прав что будет?
relusion 09:21 13.09.2008
Владельцы мотов. Вы подумайте почему к вам часто пренебрежительно относятся на дороге?
Вот едешь и видишь мот на котором едут 2 тела без шлемов и т.п. без номеров(конечно это не ко всем относятся, некоторые без шлема не садятся даже) первая мысль которая приходит в голову "во бля ушлепки.. еще и не в крайнем правом ряду" почему в крайнем правом? да потому что безопасность на уровне велосипеда

посмотрите на количество аварий. Эта тема больше похоже на некролог.
вам не кажется что вы сами формируете негативное восприятие мотоциклистов? у меня есть знакомые адекватные мотоциклисты про них я такое не скажу, люди с правами и с номерами и самое главное с головой. вот вопрос... что же будет делать мотоциклист без прав если вьедет в машину? на что вы расчитываете? на снисходительность? к сведению. задний бампер стоит около 20тысяч с покраской, как на месте будете расчитываться?

2святой Алексий если тебе сигналят или моргают, то помоему нет смысла выпендриваться и надо перестроиться(пропустить) если это не создаст помех другим участникам движения. Ты попробуй на машине ездить ровно 60 в левом ряду. вроде ничего не нарушаешь, но ты будешь ехать не в "потоке", а как ты надеюсь знаешь самая безопасная скорость движения это скорость с которой движется поток.

PS:конечно хамы есть везде. но мне кажется что мото любители должны наводить порядок в своих рядах. Например никто никогда в автофоруме не скажет "блин вчера по пьяни испытывали новые колодки тормозные... да так нас закрутило что чуть в столб не въеб.." потому что это моментально вызовет общественное порицание.
Создавайте в своей ветке такое же отношение. Формируйте мнение.
zai 09:45 13.09.2008
ASSA, я всё это знаю....
а сказал так потому, что есть золотое правило....." о мёртвых либо хорошо....либо ничего" и я не считаю нужным проводить в этой теме какие то анализы поступков ......
Nemezi$ 09:46 13.09.2008
relusion Я уже шесть лет езжу за рулём мотоциклов не имея прав, неточтобы мне лень отучиться, темболее и машина в гараже стоит, но просто не увсех есть лишние 10 кусков. Так вот единственная серьёзная авария произошла из-за того что пи**р на машине вырулил через сплошную мне на встречку, при этом унево висела куча штрафов, а права он ваще дома забыл.
И кто из нас больший ***** я без прав или он у которого они есть.
relusion 10:17 13.09.2008

Сообщение от Nemezi$:
relusion Я уже шесть лет езжу за рулём мотоциклов не имея прав, неточтобы мне лень отучиться, темболее и машина в гараже стоит, но просто не увсех есть лишние 10 кусков. Так вот единственная серьёзная авария произошла из-за того что пи**р на машине вырулил через сплошную мне на встречку, при этом унево висела куча штрафов, а права он ваще дома забыл.
И кто из нас больший ***** я без прав или он у которого они есть.

еще этот водила был геем трансвеститом

То что ты написал это клинический случай. Зачем же сравнивать себя с этим существом.

у тебя никогда не будет лишних 10 кусков как ты выражаешься.(потому что лишних кусков вообще не бывает) А если не можешь себе позволить зачем нарушать закон?
ASSA 10:18 13.09.2008

Сообщение от Nemezi$:
И кто из нас больший ***** я без прав или он у которого они есть.

оба красавчеги. и как вы потом разруливали с ментами? или не вызывали чтобы обоим не досталось пистюлей?

Сообщение от Nemezi$:
Я уже шесть лет езжу за рулём мотоциклов не имея прав, неточтобы мне лень отучиться, темболее и машина в гараже стоит, но просто не увсех есть лишние 10 кусков.

нету денюх- привяжите сзади веник. идите и метите, наметете- приходите


Сообщение от relusion:
задний бампер стоит около 20тысяч с покраской, как на месте будете расчитываться?

еще раз подтверждение. нету денюх или страховки- нечего делать на дороге. ибо если такой усадит кого ни будь то по причине отсутствия денег и страховки просто сбежит с места ДТП.
Nemezi$ 10:29 13.09.2008
А нувас накуй всёравно вам нидокажеш нихрена.
Страница 1 из 13
1
23456711 > Последняя »
Вверх