Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Сошлись рогами
relusion 16:33 13.09.2008
святой Алексий,
muxxxlo,
ЗверюнчеГ,
Слава богу вы не типичные представители владельцев мото.
Нет у меня цели обидеть вас. Просто перечитайте то что вы пишите. Это просто неадекватно.
борух 16:41 13.09.2008

Сообщение от Y-r:
А ты не пьешь совсем? наркотики не потребляешь? проживаешь с регистрацией? закон никак не нарушаешь?

пью, но за рулем никогда(и в двух метрах от руля тоже не пью)
не потребляю
не знаю, что ты подразумеваешь под регистрацией, но прописан в городе воронеже, по месту прописки и живу
ПДД нарушаю, вроде ничего более зловещего за собой не замечал

Сообщение от Y-r:
я им не мама-папа...
При мне не один из них не навредил обществу ни начуть,а бывало и помог
ПЬЯНОГО за рулем я не лицезрел...усталого после ночной переборки двигателя видел...

Я еще позанудствую: "ПЬЯНОГО за рулем не лицезрел" - это отрицательный ответ на мой вопрос, про то ездят ли они пьяными, или это означает "не знаю" или это означает "знаю, что пьют, но в нужный момент глаза закрывал, потому пьяными их не видел"?
ASSA 16:48 13.09.2008

Сообщение от Y-r:
Ты в школе вожатым работаешь?

по молодости было.

Сообщение от Y-r:
Любишь молодежи мозги вправлять?

иногда приходилось и сейчас приходится. а как иначе?

Сообщение от Y-r:
тебе многие тут в дети годяться! прояви тактику.

ды нивапрос! чет зацепило. да под горячую руку.

Сообщение от Y-r:
успокойтесь все...

да ты прав! сеня шабат. пойду дерну соточку да киношку посмотрю если найду подходящую.

zai, ну есть на мой взгляд в тових высказыванях рациональное зерно, но ты как то все с ног на голову переворачиваешь. и получается понт. шо ствол в кармане, что хруст под колесами...

Сообщение от Y-r:
А ты не пьешь совсем?

пью. порой бывает сильно могу напиться. но даже с бодуна за руль не сажусь.

Сообщение от Y-r:
наркотики не потребляешь?

нет. не тянет даже.

Сообщение от Y-r:
проживаешь с регистрацией?

а как же!

Сообщение от Y-r:
закон никак не нарушаешь?

ко мне претензий нет ни с одного из органов. тьфу-тьфу-тьфу.


Сообщение от Y-r:
я им не мама-папа...

но вроде бы ты авторитет. или нет? твое слово мало что значит? или значит, но тебе просто все до лампочи и заниматься пропагандой тебе влом?

Сообщение от Y-r:
При мне не один из них не навредил обществу ни начуть,а бывало и помог

ой ну меня умиляет такой подход. прям как адвокат при карманнике: ну и шо, что он подрезал карман в трамвае? зато он нищему подает и шекспира читал.
zai 16:49 13.09.2008
борух, чё ты докопался..... я тоже отрицательно отношусь к пьяным за рулём... и чё? они что от этого меньше пить будут?
zai 16:54 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
и получается понт. шо ствол в кармане, что хруст под колесами...

эт не понт..... эт жизнь.....
глупо объяснять толпе обкуреных подростков что они неправы...когда тебя уже с ног валят....
и так же не менее глупо объясньть пьяному автомотолюбителю что он неправ...когда твоя тачка уже разбита....
твоя безопасность в твоих руках... его безопасность в его руках... естественный отбор...
борух 17:00 13.09.2008

Сообщение от zai:
борух, чё ты докопался..... я тоже отрицательно отношусь к пьяным за рулём... и чё? они что от этого меньше пить будут?

от молчаливого отношения меньше не будут, а если вслух сказать, то есть шансы, что на кого-то подействует
ASSA 17:03 13.09.2008

Сообщение от zai:
они что от этого меньше пить будут?

ты прав! надо двухколесым разрешить официально бухать и ездить без прав. [правда четырехколесым разрешить установку турельного счетверенного пулемета.]

Сообщение от zai:
эт не понт..... эт жизнь.....

еще один, который пересмотрел бумера.

Сообщение от zai:
глупо объяснять толпе обкуреных подростков что они неправы...когда тебя уже с ног валят....
и так же не менее глупо объясньть пьяному автомотолюбителю что он неправ...когда твоя тачка уже разбита....

ну да, ну да.... но еще тут есть шанс объяснять. потом поздно пить боржоми.
zai 17:12 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
но еще тут есть шанс объяснять.

впринципе я тоже верю...что после курса лекций о вреде пьянства.... заплаканый ЗверюнчеГ разобьёт о шлем бутылку портвейна... заодно выкинет все сигареты и оствив моцик, уедет на маршрутке в сторону ОблГаи за правами....
ASSA 17:16 13.09.2008

Сообщение от zai:
впринципе я тоже верю...что после курса лекций о вреде пьянства.... заплаканый ЗверюнчеГ разобьёт о шлем бутылку портвейна... заодно выкинет все сигареты и оствив моцик, уедет на маршрутке в сторону ОблГаи за правами....

не верю (с) станиславский
кстати, а папа-мама нацуя даны человеку? чой-то мы тут чужую работу выполняем забесплатно? пойду своих повоспитываю.
[пока чужие не принялись за воспитание]
zai 17:18 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
пойду своих повоспитываю.

вот это правильное решение....
я своих с утра ещё повоспитывал....)))))))))))))))))))))))
muxxxlo 17:46 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
папа-мама нацуя

ты папу с мамой не трожь, а то и вправду стрелы забивать придется,
ASSA 17:52 13.09.2008

Сообщение от muxxxlo:
ты папу с мамой не трожь,

да. папа-мама - святое. они мне права "подарили". респект и уважуха. ходил долго на курсы досааф. и своих отпрысков отправлю на курсы если доживу до этого.
зы.
muxxxlo, тв бы поаккуратнее бы со словами обращался. совет добрый. я-то ладно.... а вдруг кому серьезному такую предъяву кинешь.
Snusmumrik 17:53 13.09.2008

Сообщение от muxxxlo:
ты папу с мамой не трожь, а то и вправду стрелы забивать придется, урод бля

о, народу понравилось встречаться за городом)).
Y-r 18:18 13.09.2008

Сообщение от борух:
"знаю, что пьют, но в нужный момент глаза закрывал, потому пьяными их не видел"?

Ты хочешь меня в чем то уличить)?
ASSA 18:22 13.09.2008

Сообщение от Y-r:
Ты хочешь меня в чем то уличить)?

избави бог! единственно только в том, что ты не осуждаешь открыто "подвиги" бойцов, которыми те гордятся.
Ivan XXX 18:24 13.09.2008
зачитался )
Y-r 18:28 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
а как иначе?

А тебе это надо? своих нет?...посему не стОит...

Сообщение от ASSA:
но вроде бы ты авторитет. или нет?

Поюзай форум...

Сообщение от ASSA:
твое слово мало что значит?

немало,не скрою...

Сообщение от ASSA:
но тебе просто все до лампочи и заниматься пропагандой тебе влом?

Особисты и пиарщики ею занимаються...я общаюсь с людьми,пытаясь понять каждого,но соломоново решение сам понимаешь,не сразу принимаеться


Сообщение от ASSA:
ой ну меня умиляет такой подход. прям как адвокат при карманнике: ну и шо, что он подрезал карман в трамвае? зато он нищему подает и шекспира читал.

А ты своих сдаешь?
Y-r 18:29 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
избави бог! единственно только в том, что ты не осуждаешь открыто "подвиги" бойцов, которыми те гордятся.

Это их право,так же как и твое право гордиться своим мнением...
Y-r 18:30 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
избави бог! единственно только в том, что ты не осуждаешь открыто "подвиги" бойцов, которыми те гордятся.

Да и не тебе вопрос был
Y-r 18:32 13.09.2008
muxxxlo,
ASSA,
Аккуратней на словах
ASSA 18:37 13.09.2008

Сообщение от Y-r:
А тебе это надо? своих нет?...посему не стОит...

свои есть. юзай поиск.
а молодежи вставлять пестонов по работе так сложилось. раньше молодых спесуалистов себе воспитывал. да и сейчас приходится. только все больше и больше лениво этим заниматься.

Сообщение от Y-r:
А ты своих сдаешь?

детский сад. ей богу. если "твой" убьет кого ненароком (т-т-т) что будешь делать? кстати, с этого и началось, если не помнишь. играть опять в детский сад?

Сообщение от Y-r:
я общаюсь с людьми,пытаясь понять каждого,но соломоново решение сам понимаешь,не сразу принимаеться

а-а-а-а.... ну-ну. общайся. решение- то когда будет? когда ишак помрет или падишах сдохнет?
MKozI 18:38 13.09.2008
ASSA,
Тебе как топикстартеру.
Я не понял, какой смысл темы?

Ежедневно на авто люди бьются, часто погибают. Это результат их ошибок, как с одной, так и с обеих сторон.

Ежедневно сбивают пешеходов. По тем же причинам.

Так же часто (учитывая их общее количество в городе, и их процент от всего транспорта) бьются мотоциклисты.

И авто, и мото, бывает, забирают на тот свет пассажиров, НЕЗАВИСИМО от их возраста.
И авто, и мото, бывает, пьют за рулем. И авто, и мото, бывает, нарушают.
А теперь во всем мотоциклисты виноваты? Они *****и, пьянь сраная, ездить ни фига не умеют, и так далее? Не согласен.

Героя из погибшего мотоциклиста никто не делает. Никто не пытается втереть, что погибший все за рулем делал правильно. Кто-то ошибается больше, кто-то меньше. Кому-то везет, и ошибка ни к чему плохому не приводит, а у кого-то бывает наоборот. У кого-то хватаеп опыта предусмотреть все, у кого-то нет.

Знаю людей, которые по различным причинам не имеют всех документов на управление авто-мото. А ездят нормально. Ежедневно вижу *****ов, которым бы руки и голову поотрывать за поведение на дороге, а у них наверняка все есть.

Флуд, скока-же флуда, и почти на пустом месте, кашмар.
ASSA 18:38 13.09.2008

Сообщение от Y-r:
Аккуратней на словах

вроде никого не обижал. странно. сорри если чо.
MKozI 18:40 13.09.2008
Добавлю, из своего жизненного опыта. Знание ПДД-это хорошо. Но даже то, что я знаю и выполняю ПДД на все 100%, не гарантирует мне 100%-ой сохранности моего тела и мотоцикла. Не я-так меня долбанут. Так , кстати
Y-r 18:42 13.09.2008
Аффтофорум! если пофлудить,поумничать-в аффтобеседку
Мотофорум! какого хера? неучто не обжевано уже было
?
Кстати,для желающих пообщаться есть форумки,следующая будет примерно через неделю.
ASSA 18:43 13.09.2008

Сообщение от MKozI:
ASSA,
Тебе как топикстартеру.

я?! топикстартер? все вопросы к модеру, вырвавшему обсуждение из другой темы.

MKozI, все что дальше написано в твоем посте твое имхо. с которым я на 99%согласен. однако, есть и другое имхо. с чем и пытаюсь чуток спорить.

Сообщение от MKozI:
Флуд, скока-же флуда, и почти на пустом месте, кашмар.

согласен.
походу опять все вернулось к извечной теме. предугадываю будущие посты и даже вломы что-то вякать.
ASSA 18:44 13.09.2008

Сообщение от Y-r:
Кстати,для желающих пообщаться есть форумки,следующая будет примерно через неделю.

стрелку забил? я таки приеду.
Y-r 18:48 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
если "твой" убьет кого ненароком (т-т-т) что будешь делать?

а ты со своим? мож тебе детский сад-людям трагедия,странные у тебя ценности...

Сообщение от ASSA:
молодежи вставлять пестонов по работе так сложилось.

Оставь свои привычки на работе,плиз...

Сообщение от ASSA:
детский сад.

Сообщение от ASSA:
ASSA
Форумец


Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 39

дядя,ей Богу!...

Сообщение от ASSA:
а-а-а-а.... ну-ну. общайся. решение- то когда будет? когда ишак помрет или падишах сдохнет?

Я перед тобой должен отчитываться?
Y-r 18:48 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
стрелку забил? я таки приеду.

Не подведи,смотри за темами форумок
MKozI 18:49 13.09.2008

Сообщение от ASSA:
я?! топикстартер? все вопросы к модеру, вырвавшему обсуждение из другой темы.
MKozI, все что дальше написано в твоем посте твое имхо. с которым я на 99%согласен. однако, есть и другое имхо. с чем и пытаюсь чуток спорить.
согласен.
походу опять все вернулось к извечной теме. предугадываю будущие посты и даже вломы что-то вякать.

Не знал я, что тему именно из поста сделали за тебя. Пост твой-то первый.
Спорить-то не надоело? Все равно ниче по сути не изменится.
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
Вверх