Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Сошлись рогами
Причина Безумств 20:06 16.12.2008
UPITER5TUNING, а ни чё ежель когда ты был в письке с горошину...я уже юзал на байке по хорошему?........
Кра$$авчик 20:18 16.12.2008
Причина Безумств, ну вот и хорошо)))а я теперь по плохому юзаю))))
Причина Безумств 20:29 16.12.2008
UPITER5TUNING, я просто не понимаю вашего деления на байкеров и автомастурбаторщиков..мне родители первый мотоцикл в 14 лет подарили.....сейчас мне 33 и к весне смотрю се мотоциклу...но мои машины на это не влияют абсолютно......
Кра$$авчик 20:34 16.12.2008
Причина Безумств, так мне вообще 16)на дырчике гоняю чуть ли не с 10 лет)))на автодрочеров мне вообще пох)пусть как хотят так и ездиют)но вот от ответственности их никто не освобождает(имеется ввиду ответственность можно и по морде кулаком (хихи))
и думаю то что и у меня будет авто)скоро))))
ЗЫ неохото читать тему полностью)проблема наверно не в этом что мы с тобой обсуждаем хотя хз
#Павел# 20:38 16.12.2008

Сообщение от Причина Безумств:
сейчас мне 33 и к весне смотрю се мотоциклу

Причина Безумств, а какой хочешь-то?
Причина Безумств 20:47 16.12.2008

Сообщение от UPITER5TUNING:
но вот от ответственности их никто не освобождает(имеется ввиду ответственность можно и по морде кулаком (хихи))

тогда давно пора стенка на стенку битву устроить.....буду судьёй,ибо..........

Сообщение от #Павел#:
Причина Безумств, а какой хочешь-то?

пока не решил.......чё понравится,то и возьму..особых каких то заморочей нету......
Кра$$авчик 20:50 16.12.2008
Причина Безумств, нееее судьёй не хочу)))я оператором буду)))камеру подарили (хихи)
ааа может и поучавствую)))))))))
ASSA 21:41 16.12.2008
сорри за мат заранее. я хер пойму. пошутил про первый снег. один хер начали сраться. это что, в крови уже? блять ну когда мосх начнет нормально работать у людей? когда критику будут воспринимать конструктивно а мелкие подъебки не принимать так близко к серцу? уж скока раз пытались построить диалог- ***там! только разосрались. даже с листовками. и что? пользы кому было? походу раскол в обществе все углубляется и углубляется. уже приклеили лэйблы- кто мото****утый, кто автодрочер. поздравлямс. завтра будете между собой клины вбивать как автолюбители и сраться меж собой у кого руль не стой стороны и кто на чем катается.
кому это надо, кому это выгодно?
muxxxlo 22:06 16.12.2008

Сообщение от ASSA:
это что, в крови уже? блять ну когда мосх начнет нормально работать у людей? когда критику будут воспринимать конструктивно а мелкие подъебки не принимать так близко к серцу?

када ты сгинешь с этой ветки
ASSA 22:15 16.12.2008

Сообщение от muxxxlo:
када ты сгинешь с этой ветки

бром пей. ну и на некрасова загляни в офис.
Nemezi$ 23:32 16.12.2008
Мы нагрянем неожиданноой толпой!
Nemezi$ 23:36 16.12.2008
ASSA на саммом деле если ты думаеш шо зимой ездить нельзя кады снег выпал то ты полный **даёб! Это самое время отачивать мастерство экстремального вождения( в дали от дорог общего пользования), да и травмы по снегу меньше. Самое главное лыжников не подавить!
ASSA 07:36 17.12.2008
Nemezi$, два вопроса недолбоебу.
1) как добраться с мотом туда где только лыжники и сугробы?
2) такая езда это не изнасилование техники в грубой форме? типа там масла-смазки зимние, резина...
Nemezi$ 08:17 17.12.2008
Ответ на первый вопрс: надо просто выехать/выкатить мот из каператива и за ним лес, а если проехать чуток подальше то мона попасть на старую кроссовую трассу.
Ответ на второй вопрос: в отличие от авто моту холодная погода даж лучше, мотор меньше перегревается, а что касается масла то обычная полусинтетика в полне сгодиться, ну и антифриз я думаю с лета подойдёт.
Прошлой зимой я например на таком гонял.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0316 2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	82.9 Кб
ID:	363512  
Y-r 10:06 17.12.2008

Сообщение от ASSA:
сорри за мат заранее. я хер пойму. пошутил про первый снег. один хер начали сраться. это что, в крови уже? блять ну когда мосх начнет нормально работать у людей? когда критику будут воспринимать конструктивно а мелкие подъебки не принимать так близко к серцу? уж скока раз пытались построить диалог- ***там! только разосрались. даже с листовками. и что? пользы кому было? походу раскол в обществе все углубляется и углубляется. уже приклеили лэйблы- кто мото****утый, кто автодрочер. поздравлямс. завтра будете между собой клины вбивать как автолюбители и сраться меж собой у кого руль не стой стороны и кто на чем катается.
кому это надо, кому это выгодно?

Кстати,согласен,действительно,это кому-то нада...тому,кому сцуко скучно на форуме походу,ведь в реале находиться консенсус почти всегда...
Среди нас,мото"бнутых есть атодрочеры, странно,почему то мы сними не конфликтуем и не посылаем нах,правда черного юмора по отношению к двухколесным они себе не позволяют,ибо совмещают езду как на двух,так и на четырех колесах,никто не орет-накуй с форумки-ты аффтодрочер! Да и никто никого ни с х*я не посылает...
Среди аффтодрочеров,даже не совмещенных с мотоводством есть адекватные и дружелюбные люди. На VSR-е в масловке никто лично мне по поводу моей мотоувлеченности ни слова ни сказал! даже наоборот,некоторые живо интересовались мотожизнью и моей техникой.
Не спорю,нет правил без исключений,но данный пост полностью поддерживаю!
Автор затронул сущность темы,а сущность ее в том,что
На хера сраться из-за всякой куйни?! На хрен жить в войне,если пользительно в мире и взаимовыгодном сотрудничестве?!
Я думаю,что прятней на дороге,бикнуть знакомому,чем плюнуть в соседа на полосе,просто из-за того что он ездиет на другом типе техники...
ИМХО!
BIG IQ 10:09 17.12.2008

Сообщение от Y-r:
Я думаю,что прятней на дороге,бикнуть знакомому,чем плюнуть в соседа на полосе

как, разве может быть что то приятней чем опплевать соседа???
Y-r 10:52 17.12.2008

Сообщение от BIG IQ:
может быть что то приятней чем опплевать соседа

На форуме есть соответствующие разделы
ASSA 10:58 17.12.2008

Сообщение от Nemezi$:
Прошлой зимой я например на таком гонял.

прикольно. жопа не примерзает? сцк я в машине по утрам мерзну. хер ты меня на табуретке заставишь кататься.
хотя.... по молодости наверное заепца.
p@keMon 11:24 17.12.2008

Сообщение от ASSA:
хер ты меня на табуретке заставишь кататься.

сидя на холодном сиденье самобеглой коляски этого не понять...
Nemezi$ 12:18 17.12.2008

Сообщение от ASSA:
жопа не примерзает?

Опять сразу видно что человек никады не ездил на мото! Коды зимой катаешся особ на таком моте тело постоянно в движение и пока ездишь с тебя 7 потов сойдёт.
BIG IQ 12:33 17.12.2008
сцк кадаже снег нормальный выпадет, хочу скут опробовать
Nemezi$ 12:59 17.12.2008
Смотри, а то Затрав уже опробовал!
Y-r 13:54 17.12.2008

Сообщение от BIG IQ:
сцк кадаже снег нормальный выпадет, хочу скут опробовать

а надо? а то ты и летом попадаешь
#Павел# 15:37 17.12.2008

Сообщение от ASSA:
бром пей.

Совет бывалого?!
MKozI 17:15 17.12.2008
ASSA, Да ты не волнуйся. Практически под любые метеуословия можно одеться. Гоняют же в деревнях зимой, и ниче. Гоняют же снегоходчики, и ниче.
И современные масла никак не гробят моторы в холод. Все там нормально. Для машин же есть все, и для мотиков тоже.
святой Алексий 23:50 19.12.2008
вот как-то так... (с паразита спёр думаю будеть умесно)


Кто такие байкеры? О жизни байкеров нам, простым смертным, можно только догадываться. И никто не знает кто они и чем они живут (кроме избранных, которым эти тайны открыли). Все думают, что жизнь байкера - это такое себе путешествие на мотоцикле. Оказывается, это не так. Байкеры - такие же люди, как и мы с вами (прим. перев. - я лично таки немного байкер :-)). Они работают и развлекаются, влю*****ются и создают семьи. Но все же они отличаются от других. И вовсе не тем, что их хобби в то же время их жизнь. Ездить на мотоцикле может почти каждый (кто не особенно боится за свою жизнь!), а вот конструировать мотоцикл из старого днепра или урала - искусство. На создание одного мотоцикла "шедевра" уходит от месяца до 3-... лет. Все зависит от денег, времени, и, что главное, желания.

На жизнь байкера каждый смотрит по-другому. Кому-то даже кажется, что экстрим - хорошая возможность быстрее попрощаться с этим светом. Мысль "А кто же они на самом деле?" появляется, как только увидишь байкера. Снаружи - это человек, с ног до головы одетый в кожу (не всегда :-( - michey). И, в противовес бытующему мнению, что это способ выделиться, это лишь прозаичная необходимость.

Что необходимо, чтоб стать байкером? для этого недостаточно купить мотоцикл и кожаную одежду. Скажу категорически: байкером нужно родиться. Байкер - человек, который днем зарабатывает деньги, а вечером крутит гайки либо пьет пиво с друзьями, совсем необязательно такими как он. Он может ремонтировать своего коня, стоя по колено в болоте, инструментом ему служат подручные средства, но он никогда не покинет в беде своего "друга". Не потому, что он дорого стоит, а потому, что в него вложен не только труд, но и душа.

Но все же к делам более прозаичным. Человек, которому родители купили мотоцикл, и который не знает, как он работает, понимая только, что это "крутая фишка и под тобой несколько лошадей, несущих тебя на огромной скорости" и на которой можно прокатить пару-тройку девчат, на самом деле просто большой ребенок. Он играет дорогой игрушкой, не задумываясь, сколько она стоит и чем зарабатывались эти деньги. Но наибольшая проблема не некомпетентности этих персон, а в трагизме этой ситуации. Игры заканчиваются обычно статьей в газете об очередном несчастном случае, где обвиняются, почему-то, настоящие байкеры. Разве это не парадокс? Разве не время переоценить свое отношение к тем, кто нам неизвестен, тем. кто едет на машине, у которой два колеса, но которая тоже машина? Хотел бы я, чтобы над этим задумывались водители обычных автомобилей.
muxxxlo 01:51 20.12.2008
святой Алексий, сцук, пость ты и ташнотик, но написано верно, тока не соглашусь с последним, никого не обвинют, ибо, как написано по тексту, уже некого винить....

хотя...я не отнашу себя к байкерам, я выбираю часть цепляния дефчонок, питьё пива и развлечения, но безконечный крутеж гаек я не понимаю, скажу больше - я даж призираю....я знаю ни одного человека вложившего сумму в урал равной 400сс иномарки.....так вот чем я не байкер судя по твоим идеям?? гайки не кручу, да мне это не нада, душу в мот не вложил.....с одной стороны мне это не нада, с другой вложил всетаки....за 90 касых я мог купить себе зубилу старенькую и еще на покупку прав осталосьбы

так вот обьясни чем ты байкер?
Nemezi$ 08:30 20.12.2008

Сообщение от святой Алексий:
Ездить на мотоцикле может почти каждый (кто не особенно боится за свою жизнь!), а вот конструировать мотоцикл из старого днепра или урала - искусство. На создание одного мотоцикла "шедевра" уходит от месяца до 3-... лет. Все зависит от денег, времени, и, что главное, желания.

Стопудов строки песал владелец убитого наглухо Урали (Днепра) который мечтает о крутом чёппере и не знает о чём он говорит. Я продал обну из самых навороченых переделок в городе за сумму больше чем в два заза меньшую чев ся в него вложил. Два раза перекрестился и сказал сла те господи что у мну больше не пылесоса который сосёт деньги.
Денег с продажи урала хватило на две подубитые иномаки. Причём полное восстановление джики с полной заменой расходников вышло дешевле сезонного обслуживания урала!
Так шо если настоящий байкер ток кто крутит гайки на засёбаном жизнью совке, который думает престрелите меня и избавьте от мучений. И при всём при этом ниразу не нюхал пыли дорог, для которого верх опофеоза дабздеть до открытия сезона, перед этим опятьже всю ночь крутить гайки.
Увольте я ся к таким детям уж давно не отношу. И не тадо кидать в меня глилыми помидорами шо мол сам дальше чем за 250км от дома не ездил, к следующему сезону получу права и всё исправлю!
Nemezi$ 08:34 20.12.2008

Сообщение от muxxxlo:
я знаю ни одного человека вложившего сумму в урал равной 400сс иномарки....

Да не гони ты таково знаеш! Хотя в Москве за деньги которые я вбухал в урал в полне можно 750 прикупить.

Сообщение от muxxxlo:
так вот обьясни чем ты байкер?

Ну он и не говорил что он байкер, хотя интересно былобы послушать ответ, его и остальных "байкеров".
Причина Безумств 09:02 20.12.2008

Сообщение от Nemezi$:
Денег с продажи урала хватило на две подубитые иномаки.

согласен....новый мерс макларен стоит 25 лямов...подубитый двадцать...за сорок лимонов можно взять нормальный байк......
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
Вверх