Большой Воронежский Форум
Страница 37 из 43
« Первая < 2731323334353637 383940414243 >
» Формула-1>НОВОСТИ Ф-1
VictoR^_^ 16:41 16.11.2010
вполне правильно сделали, у него менеджер борзый, мало того, что потребовал кучу денег у команды, которая в них нуждается, так еще и не пошел на уступки при том, что Хульк за сезон себя особо не проявил, тока один поул посути в его активе..,
а так и молодой пилот и лишнее бабло команде не помешают [Ответ]
®y©©kuu 22:55 16.11.2010
Хм...вообще-то Хулькин в том году нашего Петю в ГП2 надрал. По идее силен и талантлив. Поддержу, - жалко, когда и там бабло решает за талант( И честно, мне не понятно, почему до сих пор ставят на Баррика...- пора в утиль. [Ответ]
Joni 08:42 17.11.2010

Сообщение от ®y©©kuu:
честно, мне не понятно, почему до сих пор ставят на Баррика...- пора в утиль.

Барикелло - хороший гонщик, да и как человек видимо не плохой.., не слышал грязи про него ни разу..), Но к сожалению у него остался лишь большой опыт..((, остальное забрал возраст по всей видимости..) Как впрочим и у Шуми, как это не горько признать, но так оно и есть. Имхо.. [Ответ]
VictoR^_^ 08:55 17.11.2010
и что с того, Кобаяши в ГП2 слабо выступал, но в Ф1 их всех уделал на более слабой машине..,
еще раз говорю, не стоит тут на команду про бабло особо гнать, это менеджер Хулька потребовал с команды денег, причем не мало и на компромис не шел, а у нее и так с деньгой туго, лучше взять новичка который заплатит, чем того кто провел сезон неровно, да и еще требует кучу денег за своё выступление.
Барикело верный выбор, т.к. он имеет опыт работы с чемпионскими машинами, он более грамотный в доводке техники, и от него будет куда больше пользы в усилении машины, да и по скорости держится на своем уровне. Опытный пилот плюс новичек впролне неплохая комбинация. [Ответ]
Joni 09:01 17.11.2010

Сообщение от VictoR^_^:
это менеджер Хулька потребовал с команды денег, причем не мало и на компромис не шел

VictoR^_^, откуда такие подробности.., дай сцылку.., не нашел такую информацию не на одном формульном сайте. [Ответ]
MiSchu 11:00 17.11.2010

Сообщение от Joni:
у него остался лишь большой опыт..((, остальное забрал возраст по всей видимости..) Как впрочим и у Шуми, как это не горько признать, но так оно и есть. Имхо..

нифига!!! Шум всем даст просраться в след сезоне!!! [Ответ]
VictoR^_^ 11:13 17.11.2010
Joni, ссылок нету, на том же f1news не раз говорилось об этом.. [Ответ]
VictoR^_^ 11:22 17.11.2010
MiSchu, просраться даст практически любой если будет обладать быстрой машиной, если же она слаба, то тут нужно больше способностей, Шумик уж стар, будет у него Браун или Бык то шанс на титул есть, если что слабее, то врятли, т.к. манёвров для тактики осталось все меньше, зачем они запретили дозаправку хз, ведь была неплохая переменная в борьбе, терь все проще, хотя глянем как будет с новой резиной дела обстоять, была б моя воля я бы указал сделать резину менее выносливой и чтоб разница между мягкой и жестков была более выражена, чтоб делали по 2-3 питстопа, а не 1 как сейчас.. [Ответ]
Aleks-36 11:40 17.11.2010

Сообщение от MiSchu:
нифига!!! Шум всем даст просраться в след сезоне!!!

хороший стул - 50% успеха!

главное что б у самого не было проблем с этим, чего я искренне и желаю дедушке Мише))) [Ответ]
MiSchu 11:44 17.11.2010
Aleks-36, добрый дядя)) [Ответ]
Aleks-36 11:48 17.11.2010
MiSchu, если честно, то потуги семикратного заслуживают уважения и я думаю что в следующем году он точно быстрее напарника будет, но вот чемпионом - врядли...исторя с двойными диффузорами - это разовая халява, которая досталась Баттону... [Ответ]
Звиря 11:57 17.11.2010

Сообщение от Aleks-36:
потуги семикратного заслуживают уважения

От кого я это слышу??? О_о
Сама-то я, канеш, за МиШумку всеми фибрами... Но... Свежо питание, да c***тся с трудом... [Ответ]
Schegol 13:41 17.11.2010
Что-то рано вы Мишку возносите. Неизвестно ещё, будет ли он в следующем сезоне кататься... Зима-то долгая.... [Ответ]
Joni 14:04 17.11.2010

Сообщение от VictoR^_^:
Joni, ссылок нету, на том же f1news не раз говорилось об этом..

VictoR^_^, Читал только, что Хюльку предложили остаться в вильямсе в качестве резервного пилота, при этом заключив с ним пятилетний контракт.., и он отказался.., и что его менеджер обязательно найдет ему место действующего гонщика в 2011 году.., не про какие выплаты Хюльку за то чтоб он остался в команде, не видел.. Да и глупо это.., не настолько часто Хюльк попадал в очки, чтобы говорить о какой либо зарплате.. имхо.. [Ответ]
Joni 14:13 17.11.2010

Сообщение от MiSchu:
нифига!!! Шум всем даст просраться в след сезоне!!!

MiSchu, ты кричал что он и в этом сезоне себя еще покажет..)), стабильность - да.., но эта стабильность в середине списка..) Шуми классный гонщик, базара нет.., но увы и ах - его время безвозвратно ушло.., как это не печально, но это факт..) До того как он покинул F1, болел за него.., да и в этом чемпионате, в душе желал чтоб он надрал всем задницу), хотя бы в одном Гран-при, но лишь убедился в том что он уже далеко не тот красный барон.. [Ответ]
VictoR^_^ 14:21 17.11.2010
я думаю информация не на пустом месте придумана, если так загорелся перерой f1news чтоли..
я за Хульком не слежу так в глаза пару раз бросалось..
--
Да и глупо это.., не настолько часто Хюльк попадал в очки, чтобы говорить о какой либо зарплате.. имхо..
--
вот именно, но у менеджера его видать другое мнение, может у него запасной вариант,
но мне в принципи и пофиг. [Ответ]
Joni 14:27 17.11.2010

Сообщение от VictoR^_^:
если так загорелся перерой f1news чтоли..

VictoR^_^, да нет.., не то чтобы загорелся или придираюсь.., просто это не рядовой случай в принципе.., и пресса не упустила бы возможность раструбить о такой выходке менеджера Хюлька..), тем более что внимание он все же привлек к себе своим неожиданным поулом. А тут даже по архиву пробежался и не нашел.., ну да ладно, так значит так.. [Ответ]
MiSchu 20:27 17.11.2010

Сообщение от Joni:
но лишь убедился в том что он уже далеко не тот красный барон..

не красный - да, но барон звание пожизненное))))))) [Ответ]
Aleks-36 07:58 18.11.2010

Сообщение от MiSchu:
не красный - да, но барон звание пожизненное)))))))

жаль он не в Вильямс...."синий барон"!!!! (или голубой???) [Ответ]
Schegol 08:54 18.11.2010

Сообщение от Aleks-36:
жаль он не в Вильямс...."синий барон"!!!! (или голубой???)

Начинается песня старых лет(((( [Ответ]
MiSchu 11:04 18.11.2010

Сообщение от Aleks-36:
жаль он не в Вильямс...."синий барон"!!!! (или голубой???)

не дождетесь))))
зы. с синими у меня ассоциируется до сих пор алонсик со времен его выступлений в рено))))))))))) [Ответ]
Aleks-36 11:05 18.11.2010

Сообщение от Schegol:
Начинается песня старых лет((((

что? нервирует? [Ответ]
redman 14:43 18.11.2010
вообще-то красный барон не совсем потому что в Феррари. В любой другой команде этот титул не поиенялся бы. А может и не присвоился. [Ответ]
Aleks-36 20:32 18.11.2010
вот так новости! красный не потому что был в Феррари.....остается одно - коммуняка! [Ответ]
Schegol 20:42 18.11.2010
Не, это Фидель Кастро))) [Ответ]
redman 07:16 19.11.2010
Алекс, заюзай поиск. Манфред фон Рихтгофен. [Ответ]
Aleks-36 08:34 19.11.2010

Сообщение от redman:
Алекс, заюзай поиск. Манфред фон Рихтгофен.

Манфред Альбpехт фрайхеpp фон Рихтгофен — германский лётчик-истребитель, ставший лучшим асом Первой мировой войны с 80 сбитыми самолётами противника. Он широко известен по прозвищу «Красный барон», которое он получил после того, как ему пришла мысль покрасить в ярко-красный цвет фюзеляж своего самолета Albatros D.V., затем Fokker Dr.I., и благодаря своей принадлежности к немецкому баронскому дворянскому сословию фрайхерр. До сих пор считается многими «асом из асов»

Михаеэль Шумахер — германский гонщик-истребитель, ставший лучшим асом конца Золотого века Ф-1, с 7 титулами и с многочисленными сбитыми с толку гонщиками противника. Он широко известен по прозвищу «Красный барон», которое он получил после того, как ему пришла мысль пересесть в ярко-красный болид далеко не самого быстрого "самолета" Ferrari, и благодаря своей принадлежности к немецкому баронскому дворянскому сословию????. До сих пор, субъективно, считается многими «асом из асов». В настоящий момент испытывает трудности с пилотированием очередной новинки рынка Ф-1, ввиду "неправильной" окраски болида.
[Ответ]
redman 09:28 19.11.2010
Надо бы это все в болталку перенести. Лех, у тебя определенно способности. [Ответ]
MiSchu 11:15 19.11.2010

Сообщение от Aleks-36:
До сих пор, субъективно, считается многими «асом из асов».

объективно, Алексей, объективно!!!!

да и трудностей с пилотированием нет - самолет не летит прост)) [Ответ]
Schegol 11:16 19.11.2010
Aleks-36, под столом)))))) [Ответ]
Страница 37 из 43
« Первая < 2731323334353637 383940414243 >
Вверх