Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Пересечение двойной сплошной
Vetalson459 10:44 18.08.2008
да *****ы они!!! Но встречаются и нормальные, но оч-оч-оч. редко!!!!
flex boo 10:46 18.08.2008
Шниперсон И.А., а на картинке полоска-то одна
Vetalson459 10:46 18.08.2008
$@#Y@, в таком случае у тебя есть свидетели, которые видели как ты выезжал из двора..., а если мент составил не правильный протокол и просит тебя расписаться, то берешь протокол, переворачиваешь и пишешь: Сотрудник дпс требовал дать взятку, я не дал, после чего он составил не правильный протокол...
Global WS 10:48 18.08.2008

Сообщение от $@#Y@:
В самом деле, хотел бы посмотреть на то, как бы ты выторговывал протокол у гайца...


Сообщение от $@#Y@:
На, почитай про доказательство, чота никто из кучи народу не захотел предложить гайцам "выкупить" неправильный протокол:
http://www.livejournal.ru/talk/themes/id/3883

Да сам понимаю что нонсенс =)
Мне хочеться посмотреть на лицо этих разводил, после того как попросить денег с них =)

узнаю у знакомого ГАЙЦА возможные варианты развития этой ситуации.
Шниперсон И.А. 10:49 18.08.2008
flex boo, ды хоть три.
Global WS 10:49 18.08.2008

Сообщение от Vetalson459:
$@#Y@, в таком случае у тебя есть свидетели, которые видели как ты выезжал из двора..., а если мент составил не правильный протокол и просит тебя расписаться, то берешь протокол, переворачиваешь и пишешь: Сотрудник дпс требовал дать взятку, я не дал, после чего он составил не правильный протокол...

все верно. + едеш в его отделение ГАИ и пишеш заявление на имя его начальника по данному вопросу.
Шниперсон И.А. 10:50 18.08.2008
вообще перенесу как я эту тему туда, где ей полагается быть.
$@#Y@ 10:51 18.08.2008

Сообщение от Global WS:
Да сам понимаю что нонсенс =)
Мне хочеться посмотреть на лицо этих разводил, после того как попросить денег с них =)

Я только один раз слышал о таком варианте - но хз, насколько правдивым был рассказ...

Сообщение от Global WS:
узнаю у знакомого ГАЙЦА возможные варианты развития этой ситуации.

Узнай, отписаться не забудь потом...
ночной хулиган 10:52 18.08.2008
тоже интересно, что если знака только направо нет, и сплошная двойная?
Vetalson459 10:54 18.08.2008
Global WS, но мент тоже найдет свидетелей, но обычно тупо при нем звонишь: Ване, Пете, Саше и говоришь, что Ваня улицу в этот момент переходил, а Петя в Машине сидел....
П.с. лично я: если реально нарушил, то в залупу не лезу, а пытаюсь сторговаться, если же развод, то нужно до последнего отстаивать правоту, менты тоже не дураки, не будут терять на тебя времмя....
помню за синие писалки отдал 250руб, вместо 2500руб. а за просроченную страховку и превышение скорости на 20-40км.ч. отдал 200руб.(вместо штраф стоянки)
ASSA 12:07 18.08.2008
мдя.... пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть сруки. (с)
Косячок 16:11 18.08.2008
Я как раз живу на Хользунова...... иногда по привычке заруливаю к себе во двор через двойную сплошную. Пока проносило.
Сам 16:17 18.08.2008
Косячок, учти что поворот с хользунова налево через сплошные это совсем не тот случай который описал автор темы. В твоём случае это 12.15.3 - 1500 рублей.
Косячок 16:43 18.08.2008
Сам, спасибо. Теперь меньше очковать буду.
Сам 16:56 18.08.2008
Косячок, я в том смысле, случай автора стоит 100 рублей, а в твоём случае это более злостное нарушение.
firesanek 21:36 18.08.2008

Сообщение от ?ed?:
Global WS, удачи и в дальнейшем но факт есть факт и если такое случиться то в суде доказать неправомерное изъятие прав практически невозможно!

читайте коап 12.15 ч.3 и ч.4 до просветления и не путайте тут людей.
Косячок 07:43 19.08.2008
Сам, а я в том смысле, что хоть права не отберут.
Сам 09:11 19.08.2008
Косячок, хорошая логика можно совсем их не возить с собой. тогда точно не отберут даже за езду задним ходом по встречке.
Косячок 10:28 19.08.2008

Сообщение от Сам:
Косячок, хорошая логика
можно совсем их не возить с собой. тогда точно не отберут даже за езду задним ходом по встречке.

А что? Неплохая идея... А может их сразу выкинуть нах....
Шниперсон И.А. 10:30 19.08.2008
Вообще в северном какой то шизоидный кретин разметку и знаки делает. Или бригада таковых. Оправдывать их логику тем, что опасно, поэтому и запретили - невозможно, потому как к спальному району применили подход автомагистралей. И создали гораздо больше опасных ситуаций в результате бестолкового скопления транспорта на перекрестках. При этом у меня лично вызывают восхищение разрешенный поворот на отрадное с М4, выезд на ту же М4 от алюминиевого, выезд с парковки ТЦ Бизнесс-Холл и многие другие места, откровенно крайне опасные, но тем не менее разрешенные.
knn36 10:59 19.08.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Вообще в северном какой то шизоидный кретин разметку и знаки делает. Или бригада таковых.

А поищите на сайте администрации города объявления про открытые конкурсы на это дело. По идее должны там следы остаться...
Это раньше все делал наш СМЭУ... И я всегда рядом шел!

А теперь, действительно, какие-то левые бригады налетают и так же быстро улетучиваются...
Затем местные начинают мазать серой краской...

Что сейчас сделали по Орджоникидзе у Каменного моста видели?
Я ничего не понял...

Сообщение от :
многие другие места, откровенно крайне опасные, но тем не менее разрешенные.

например, выезд со стоянки у храма в Северном на дорогу с 4 полосами в зоне ограниченной видимости, практически навстречу движению!
firesanek 11:54 19.08.2008

Сообщение от :
Что сейчас сделали по Орджоникидзе у Каменного моста видели?
Я ничего не понял...

а что там сделали? там всегда весело было снизу подниматься под мостом и потом разворачиваться на месте чтобы выехать на карла маркса.

а в северном имхо хорошо сделали... теперь от авторынка придавил тапку и ты уже у памятника. а повернуть направо и доехать до перекрестка чтобы развернутся это не так уж трудно.
Сам 11:55 19.08.2008

Сообщение от Косячок:
А может их сразу выкинуть нах...


согласен. если ездишь по встречке, то зачем тебе права.
knn36 12:53 19.08.2008

Сообщение от firesanek:
а что там сделали?

Да разметку нанесли так, что черт голову сломит...
Если каждый будет ехать по своей полосе, то у моста как раз лоб в лоб сойдутся...
_RUFF_ 15:37 20.08.2008
100 руб за такое нарушение СТОПУДОВ!!!!
flex boo 17:07 20.08.2008
Млин, и какое после этого должно быть отношение к представителям "правопорядка"? Тут уже не о деньгах речь идет, Бог даст не последние были, еще заработаем... В моих глазах гаишники стали "мусорами" в одночасье потому что как можно доверять людям (пусть и не все такие), слово которых должно законом! Е..ать, "слово офицера"... Я почему-то никогда раньше не сталкивался с этими людьми и доверял им, но впредь умнее буду. Теперь хоть увидел сущность этих созданий. Самое обидное, что не один я попал так, видимо, что многие! И они тоже изменили свое мнение относительно тех, кто "меня бережет". Будьте все настороже!
teemplazza 19:11 20.08.2008
получается за 100р я могу по улице "Революции 1905 года" пересекать московский проспект?
Сам 08:35 21.08.2008
teemplazza, редкая птица долетит до середины днепра...
LuCiFer 09:48 21.08.2008

Сообщение от Global WS:
при условии что там стоял знак только на право, если знака не было - привет им, и едешь дальше.

непонял, почему если знака нету, но есть разметка, то привет им? разве это не нарушение требованей разметки и коап 12.16????

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Вообще в северном какой то шизоидный кретин разметку и знаки делает

полностью согласен. у линии вообще не пойми зачем стоит знак односторонее движения прямо на выезде. что он значит для меня загадка....
у дома моего тоже сплошных понамулевали, через пару дней стерли, на следующий день как стерли(вернее прерисовали в разрыв на выезде), я там выехал, через 200 метров стоит машет своей полосатой, побазарили малек, я сказал поехали посмотрим, когда доехали, мент удивиленно сказал - "а вчера была"....
Косячок 11:18 21.08.2008

Сообщение от LuCiFer:
у дома моего тоже сплошных понамулевали, через пару дней стерли, на следующий день как стерли(вернее прерисовали в разрыв на выезде), я там выехал, через 200 метров стоит машет своей полосатой, побазарили малек, я сказал поехали посмотрим, когда доехали, мент удивиленно сказал - "а вчера была"....

Надо тоже у своего дома заняться художествами и закрасить малость двойную сплошную, а то ни въехать, ни выехать со двора невозможно. Надоело кружиться.
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх