Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>посоветуйте смогу за 170000руб
X.P.O.D. 17:36 14.07.2008

Сообщение от Dar:
ействительно хочу 12ку взять ну самое большее на 3 года ет максимум а потом подсобираю тада уже мона будет подумать и об иномарке

ну если только, чтобы пересев потом на иномарку почувствовать ниипенную разницу, то тогда стоит купить десятку)) [Ответ]
ioann999 17:48 14.07.2008

Сообщение от X.P.O.D.:
а что такое 180 км в день для рабочей лошадки. Да, на ней и таксовали и грузы возили. Всё нипочём германскому аффтопрому. Даже спортрежим не смог угробить двигатель и трансмиссию. А возьми десятого семейства сабж даже новый и проделай тоже самое, интересно что от него останется через 2-3 года

А зачем ? У мну допустим пробег в год не боле 25 ткм, зачем мне брать авто, которое должно проходить 500 ткм, если через пару лет я его скину ?, чтобы всем хвалиться вот глядите, у мну убитая временем и дорогами немецкая трахома с пробегом в 400 ткм и в ней почти ничего не сломалось ? Ну такие понты я не понимаю как минимум. [Ответ]
X.P.O.D. 17:58 14.07.2008

Сообщение от ioann999:
чтобы всем хвалиться вот глядите, у мну убитая временем и дорогами немецкая трахома с пробегом в 400 ткм и в ней почти ничего не сломалось ?

никто же не заставляет брать убитую, можно взять ещё не уезженную и не обязательно омегу и уипаццо её убивать. [Ответ]
X.P.O.D. 18:00 14.07.2008

Сообщение от ioann999:
у мну убитая временем и дорогами немецкая трахома с пробегом в 400 ткм и в ней почти ничего не сломалось ?

а тазоводы так могут хвалиться только тыщ до 50 [Ответ]
ioann999 18:29 14.07.2008

Сообщение от X.P.O.D.:
а тазоводы так могут хвалиться только тыщ до 50

Правильно, а потом продают и берут что-то другое дороже и лучше, а вы свои трахомы отчаившись продать, сидите и нахваливаете [Ответ]
Шниперсон И.А. 18:44 14.07.2008
Все перечисленное барлогом ИМХО приобретается лишь от 350 в ПР и от 500 в ЛР. В разумном состоянии. Так что тока матрена или зубила. [Ответ]
mrTim 18:47 14.07.2008
Никуя се тема - прочитал, подумал, что за "смога" такая=)))
а потом когда прочитал первое предложение ваще вспомнил анекдот про виртуально и реально=))) [Ответ]
Balrog 18:53 14.07.2008

Сообщение от ioann999:
Угу и очевидно покупаешь Audi начала 80ых гг в идеальном состоянии, я правильно понял ?

Нет, ты понял неправильно

Сообщение от ioann999:
не надо рассказывать про омегу с пробегом за 3 года в 200 ткм. Это получается порядка 63 ткм в год или 180 км в день без выходных и праздников.

Без проблем набирается торгпредами чисто по городу. Дачнегов просят не беспокоиться

Сообщение от ioann999:
А зачем ? У мну допустим пробег в год не боле 25 ткм, зачем мне брать авто, которое должно проходить 500 ткм, если через пару лет я его скину ?

Затем, что следующий покупатель тоже не осёл, и тоже думает о том, сколько на его век осталось. Посему - вопрос "за сколько скину" и определяет стоимость эксплуатации [Ответ]
ioann999 19:09 14.07.2008

Сообщение от Balrog:
Затем, что следующий покупатель тоже не осёл, и тоже думает о том, сколько на его век осталось. Посему - вопрос "за сколько скину" и определяет стоимость эксплуатации

Т.е., если я 1ый хозяин и накатал за 3 года макс 75 ткм, то следующий покупатель подумает и возьмет опеля с пробегом в 500 ткм после торгпреда, ведь она "еще 500 без ремонта пройдет" так что-ли ? [Ответ]
ioann999 19:15 14.07.2008

Сообщение от Balrog:
Без проблем набирается торгпредами чисто по городу. Дачнегов просят не беспокоиться

Нашел чем гордиться, уж лучше быть дачнегом и сидеть за теже деньги "на даче", чем попу рвать круглыми сутками [Ответ]
Noname 19:19 14.07.2008
гордиться действительно нечем - торгпред профессия весьма позорная. На машине гораздо лучше ездить исключительно по своим делам, в том числе и на отдых на какуюнить дачу. А не сидеть за рулем целыми днями. [Ответ]
Шниперсон И.А. 19:22 14.07.2008

Сообщение от ДимТ:
Никуя се тема - прочитал, подумал, что за "смога" такая=)))

ничо странного - там же написано СМОГУ за 170 тыр. я пока еще могу и просто так... [Ответ]
Balrog 19:24 14.07.2008

Сообщение от ioann999:
ведь она "еще 500 без ремонта пройдет" так что-ли ?

Если все мысли только о ремонте - стоит ездить на маршрутках: это гораздо дешевле и о ремонтах вообще думать не придётся.

Кроме утрирования аргументы есть?

Шниперсон И.А. Так то "всё"... можно взять часть. Но машины без шумоизоляции, управляемости и динамики, где самые крутые "пасанские опции" - это заглушающая скрипы салона и прочие шумы магнитола, электроподъёмники и спойлер-скамейка, а все достоинства сводятся к фразе "в любой деревне починить можно" рекомендовать язык не поворачивается. Уж лучше тогда на маршрутке. [Ответ]
Balrog 19:25 14.07.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
я пока еще могу и просто так...

Ну, если мне ещё и 170 тыр заплатят - и раз 5 смогу наверное В крайнем случае часть гонорара придётся на водку потратить [Ответ]
Шниперсон И.А. 19:33 14.07.2008

Сообщение от Balrog:
Уж лучше тогда на маршрутке.

не. ну ее в жопу. щас ехал на гезелле - еще раз убедилсо, что хоть копейдос, но и то лучше. [Ответ]
ioann999 19:33 14.07.2008

Сообщение от Balrog:
Если все мысли только о ремонте - стоит ездить на маршрутках: это гораздо дешевле и о ремонтах вообще думать не придётся.

Между прочим про прошла 200 ткм за 3 года и почти не ломалась это не мое ага

Сообщение от Balrog:
Кроме утрирования аргументы есть?

А какое утрирование ? я написал, что за 170 ни автомата ни кондея ни поворотных фар со штатным ксеноном в нормальном состоянии не получишь не так ли ? Где я не прав ?

Сообщение от Balrog:
Шниперсон И.А. Так то "всё"... можно взять часть. Но машины без шумоизоляции, управляемости и динамики, где самые крутые "пасанские опции" - это заглушающая скрипы салона и прочие шумы магнитола, электроподъёмники и спойлер-скамейка, а все достоинства сводятся к фразе "в любой деревне починить можно" рекомендовать язык не поворачивается. Уж лучше тогда на маршрутке.

Вполне нормально, если не проводить жизнь за рулем и не делать из автомобиля фетиш.
[Ответ]
X.P.O.D. 19:39 14.07.2008

Сообщение от ioann999:
Вполне нормально, если не проводить жизнь за рулем и не делать из автомобиля фетиш.

Ну кому как. Кого-то и зубиле рад. [Ответ]
ioann999 19:51 14.07.2008

Сообщение от X.P.O.D.:
Ну кому как. Кого-то и зубиле рад.

Ну да, а кому-то и Лексус не в кайф, так что каждый выбирает себе то, что нравится. А то можно наслушаться таких вот "ораторов" и всю жизнь ездить и плеваться. [Ответ]
ioann999 19:52 14.07.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
не. ну ее в жопу. щас ехал на гезелле - еще раз убедилсо, что хоть копейдос, но и то лучше.

Ездил на Форд Транзит, бля если все Газели поменяют на Форды, продам нах машину [Ответ]
Шниперсон И.А. 19:59 14.07.2008
ioann999, гы не буду продавать еси что даже еси поменяют на форд транзит [Ответ]
Аид 19:59 14.07.2008

Сообщение от ioann999:
Ездил на Форд Транзит, бля если все Газели поменяют на Форды, продам нах машину

а там есть кондей? [Ответ]
X.P.O.D. 20:02 14.07.2008

Сообщение от ioann999:
так что каждый выбирает себе то, что нравится.

боюсь, что даже убитая омега многим понравится больше, чем тазик 10 семейства Знаю массу людей, которые пересев с классики говорили, что 10ка лучшая машина, но после того как доводилась возможность прокатиться за рулём какого-нибудь задроченного опеля или фольца 19лохматого года, все как один говорили, что больше никогда не будут покупать себе таз [Ответ]
$@#Y@ 20:02 14.07.2008
X.P.O.D., а ты уже прикупил себе иномарку? [Ответ]
X.P.O.D. 20:05 14.07.2008

Сообщение от $@#Y@:
а ты уже прикупил себе иномарку?

коплю деньги, куплю при первой же возможности [Ответ]
Dar 21:09 14.07.2008
кароче мне нах не нун ксенон кондей автомат мне нуна 12ка в норм состоянии и все. я думаю что буду рад потому что до етого я ездил на шохе 2000г.в. [Ответ]
Dar 21:11 14.07.2008

Сообщение от X.P.O.D.:
коплю деньги, куплю при первой же возможности

да и еще вот када купиш тада и рекламируй а то что те там ктото наверное дал проехать на авто или ваще ты с боку сидел и тя катали ет еще не норм и после такого опыта имения опеля омеги все с тобой понятно а что кто то говорит что опельомега норм .я тож свою шоху хвалил када продавал типа она ваще куль лижбы сбагрить потому что все ппц авто было полное [Ответ]
Dar 21:15 14.07.2008
мне нужны реальные советы на что именно обратить внимание и какие подвохи могут быть при выборе ВАЗ 2112 на сумму в пределах 170к вот и все о чем я у всех форумцев спрашивал [Ответ]
$@#Y@ 21:17 14.07.2008
Dar, я еще не давал эту ссылку? Тебе сюда. [Ответ]
Dar 21:23 14.07.2008

Сообщение от $@#Y@:
Dar, я еще не давал эту ссылку? Тебе сюда.

спс поюзаю [Ответ]
X.P.O.D. 21:25 14.07.2008

Сообщение от Dar:
да и еще вот када купиш тада и рекламируй а то что те там ктото наверное дал проехать на авто или ваще ты с боку сидел и тя катали ет еще не норм и после такого опыта имения опеля омеги все с тобой понятно а что кто то говорит что опельомега норм .я тож свою шоху хвалил када продавал типа она ваще куль лижбы сбагрить потому что все ппц авто было полное

я с пи3дючества живу бок о бок с разными иномарками, старыми и новыми. Ездил на них и за рулём и пасажиром, и ковырялся под капотом иногда. Так что о той же омеге знаю не по наслышке. Пришлось на ней поколесить по дорогам. И впаривать эту омегу я тебе тоже не собираюсь. Вотъ. [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх