Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» DragRacing>Для чего нужен регламент и технические требования?!
Capo regime 07:58 21.06.2008

Сообщение от rider_31rus:
пусть не в автогонках,а немного в другом виде спорта,но я довольно хорошо узнал что такое соревнованияне ной Максик,все будет хорошо)

Случайно не аналогичным образом с соблюдением всех правил ты в спорте участвовал?

http://gorodok.tv/episode_play?id=83...th=high&view=f

С уважением, Максим [Ответ]
Profi 23:16 22.06.2008
В несоблюдении законов регламента весь персонал проводивший гонки, от руководителя до судьи факта,которого на финише не было.Про техконтроль особо молчу.В целом хотели как лучше-получилось как всегда, но регресс на лицо...Жаль.А как говорил небезызвестный профессор Преображенский : "рыба гниёт с головы, в голове начинается разруха." [Ответ]
LambadA 14:14 23.06.2008

Сообщение от Андрей230:
Всем привет.че говорить едет восьмак хорошо мотор достойный .я вобше молчу у меня блок 083 8кл башка и карбик +закваска салон колеса бампера в наличии это n2чистоганом ну эт ж смех сами понимаете .Насчет мед балонов .у кого там манометр на предстартовой полосе лопнул весь азот вышел балон фирмовый ток мне сзади стоять было страшновато.у меня мед балон стои постоянно я на работу на этой машине ежу.а так в нашем класе бала машина с более высоким блоко и с очень огромным коленом.так что калиновский блок эт так.наш окушок хотели в сл наверно видон у него дюжа зловещий.

Это было на курской 2106 там шланг лопнул, фирменный, армированный, комплектом с баллоном из США пришедший, так что Мед баллон рулит, дёшево и надёжно.... [Ответ]
Kirnos 14:53 23.06.2008

Сообщение от LambadA:
Это было на курской 2106 там шланг лопнул, фирменный, армированный, комплектом с баллоном из США пришедший, так что Мед баллон рулит, дёшево и надёжно....

Сначала грешили на манометр, оказалось что причина в лопнувшей трубке, которая была повреждена еще до монтажа.
Произошедшее никакого отношения к фирмовости оборудования не имеет!
Не верьте не проверенным слухам!!!
Фирмовое оборудование рулит по-любому!!! [Ответ]
Дымок 20:35 23.06.2008
Все же интересно мнение оргов по теме. [Ответ]
Litrovich 23:16 24.06.2008
Всплыл по рубку. Начинаю отвечать на вопросы.
1. Самый главный о техкомиссии. Ни одна машина тех контроль не прошла. Я мог с чистой совестью всех отправить по домам (кстати не возвращая стартовый взнос). Решением КСК (Гарыныч из Тулы, Максим из Волгограда, Чернов из Воронежа) было принято решение не обижать зрителей, которые приехали на вас смотреть, и допустить всех. На следующем этапе будет строже.
2. Про большую задержку перед началом. Облажались, как-то за год подзабылось, что ни у кого нет лицензий и страховок. На их оформление ушло очень много времени. Виноват.
3. Про задержку между квалой и самой гонкой. Облажались. Не вработались до конца в эту систему отмера времени (как хотите, так ее и называйте, хоть хронометражом, хоть телеметрией, по барабану). Будем тренироваться.
4. Про результаты. Человек, который Дмитрий Безруков, который главный по всем резалтам и отчетам сразу после гонки убыл в отпуск и появился тока сегодня. Завтра до 12 обещает все выложить на сайт www.dragvrn.ru (кстати, наверное, наше дальнейшее общение будет проходить на этом сайте.)
5. Про пребывание оргов на Гран-При Москвы. Перенимали опыт, получали афтографы, поимели куртки, а собственно какое ваше дело, что мы там делали, или я у вас на эту поездку денег занимал и не вернул??? Кстати, ну чтоб жаба сильней душила, мы еще и в этом году 2 раза ездили, 1 раз в Москву на 1 этап чемпионата России и 1 раз в Великий Новгород, на 2 этап чемпионата России. Ну и чтоб окончательна сгрызла, в пятницу опять поедем, тока пока не понял куда, толи в Москву, толи в Нижний Новгород на 3 этап чемпионата России (чисто на всякий случай, чемпионат России проходит в 1 день, а ГП Москвы в 2)
Пока все. Если че освежите память повторными конкретными вопрсами, буду отвечать. Если вопрос звучит от участника соревнований, считаю обязательным указывать Фамилию и Имя, а так-же стартовый номер и классификацию вашего авто. [Ответ]
Litrovich 23:30 24.06.2008
А вспомнил, вопрос об отмене коэфициента на закись, для тех кто не в курсе, в российских тех требованиях его тоже нет, там есть теже коэфициенты, что и у нас, на ротор и на турбу. Все.
Тот же человек задавал вопрос о сетке, мля ее печатали, даже бегал специально обученный мальчик ее вешал, но видимо кто-то стырил ее на сувениры, вместе с резалтами времени, ту теми которые мы успевали вешать. Будем улучшать эту ситуацию, впринципе уже придумали как.
От тоже человека об олимпийской системе. А на олимпиаде там разве даблилюминейшен применяется ну или там на Евро2008 по ногомячу??? Или например на чемпионате России по нашему любимому дрэгу??? Это называется спортивная судьба. Ну и там же вопрос о а я ездил с машиной из тогоже города, да мне ваще по барабану из какого города машины, это интересно тока зрителям, за кого поболеть, для меня город не имеет значения. Имеет значение, что вы показали какой-то результат в квалификации и согласно регламента были рассортированы на финальные серии заездов.
О, главный вопрос по регламенту и КиТТ. Есть огромный косяк с выкладыванием регламента с моей стороны. Постараюсь его исправить к завтрему и разместить на сайте www.dragvrn.ru. Проблема была в том, что его переписывали 3 раза и с подписания из Обл администрации я его получил в день гонок. Кстати там есть новый косячный пункт для участников, требование экологической инспекции, с каждой машины необходимо собирать 500 р. которые служат залогом за то, что они уберут после себя из парк-стоянки мусор, а наш чел. должен ходить и проверять, если все убрано, 500р возвращают, если нет, эти деньги идут на уборку территории. Готовьте еще 500р на следующий этап . [Ответ]
Kirill78 23:34 24.06.2008

Сообщение от Profi:
В несоблюдении законов регламента весь персонал проводивший гонки, от руководителя до судьи факта,которого на финише не было.Про техконтроль особо молчу.В целом хотели как лучше-получилось как всегда, но регресс на лицо...Жаль.А как говорил небезызвестный профессор Преображенский : "рыба гниёт с головы, в голове начинается разруха."

Паша на финеше судья факта был!!!!!!!!!! Апро техконтроль луше МОЛЧИ!!!!!!!!! [Ответ]
Litrovich 23:41 24.06.2008
О, вот еще, про тех котроль, Профи, а что в этом регламенте и тех требованиях отличалось от того, что ты хотел видеть в этом году, было 2 N класса, как ты хотел, были требования к классам, как ты хотел, собственно, а где ты??? Ты обиделся или что?
Кстати а что народ скажет про деление Н на 2 штуки? или слить их обратно в 1 класс?
Причина гнияния не только в голове у головы, а в охренненой преданности людей делу... А вот я хотел резиночку розовую в волосики, а мне дали синюю, я больше к вам не приду... Сегодня пришел ко мне мой брат Юрбан и сказал, что он тоже больше не хочет иметь к гонкам ни какого отношения. Спасибо Юра за помощь и добро пожаловать на зрительскую трибуну. [Ответ]
Aleks-36 08:28 25.06.2008

Сообщение от Litrovich:
.....Кстати а что народ скажет про деление Н на 2 штуки? или слить их обратно в 1 класс?......

предлагаю оставить как в первой редакции КиТТ..т.е. один класс (N или S, как кому угодно), ибо два условно "медленных" класса не совсем интересно и не так зрелищно.... [Ответ]
LANCIA 12:22 25.06.2008

Сообщение от Litrovich:
Тот же человек задавал вопрос о сетке, мля ее печатали, даже бегал специально обученный мальчик ее вешал, но видимо кто-то стырил ее на сувениры, вместе с резалтами времени, ту теми которые мы успевали вешать. Будем улучшать эту ситуацию, впринципе уже придумали как.

-----------------------
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03919.JPG
Просмотров: 68
Размер:	237.7 Кб
ID:	289390  
[Ответ]
Litrovich 14:02 25.06.2008
И? Я ж сказал, будем улучшать, уже знаем как. [Ответ]
MADgod 14:14 25.06.2008

Сообщение от LANCIA:
-----------------------

С****ел?! [Ответ]
JURBAN 15:51 25.06.2008

Сообщение от Litrovich:
Сегодня пришел ко мне мой брат Юрбан и сказал, что он тоже больше не хочет иметь к гонкам ни какого отношения. Спасибо Юра за помощь и добро пожаловать на зрительскую трибуну.

Во-первых, к гонкам я как имел отношение так и буду иметь, и это далеко не тебе решать где мне быть, во-вторых, я сказал что мне стыдно иметь отношение к тому что вы с КириЛЛом сделали на открытии, игнорируя при этом всех остальных, и я больше не желаю принимать участие в организации под названием VDT, название которой надо поменять на ясли-сад под вашим началом. Хотите и дальше позорить наш город такими гонками, плиз, но без меня, мне стыдно перед людьми которые искренне преданы этому. Вам моя помощь не только не нужна, что ты продемонстрировал в начале года, но и от остальных тоже ничего не нужно, не вешайте лапши по поводу вклада в общее дела порядочным людям своими лозунгами, хватит, противно смотреть и слышать на ваше отношение к людям. Вы думаете не видно, ошибаетесь, люди не такие уж и глупые сами всё видят, и только внутреняя порядочность не даёт им об этом кричать, но ничего нет вечного.
Вообщето прикольно общаться с тобой на форуме, вынося всё дерьмо наружу, что ж ты на встрече молчал, да и др средства комун-й есть. А вообще я за, пускай люди знают всю правду, мне скрывать нечего.
Ув модераторы не сносите мои посты, постараюсь цивилизованно излагать [Ответ]
JURBAN 16:01 25.06.2008

Сообщение от Litrovich:
О, вот еще, про тех котроль, Профи, а что в этом регламенте и тех требованиях отличалось от того, что ты хотел видеть в этом году, было 2 N класса, как ты хотел, были требования к классам, как ты хотел, собственно, а где ты??? Ты обиделся или что?

Ты хотел, ты хотел, ты хотел а я , а мы , да пох. Насколько мне помнится и ты тоже хотел и не только, и вопрос принимался коллегиально VDT, да и мужчины не обижаються они огорчаються, а его и моё не участие в тех коммисии, это дело принципиальное, ты лучше об этом расскажи людям, почему так вышло и кто в этом на самом деле виноват.
Да кстати кому интересно, регламента не было, как можно проводить без него тех коммисию(это кстати одна из причин моего не проведения тех.ком.), да и соревнование вообще, и как из этой ситуации сейчас выходить, а да как всегда, кому наши "облажались" не повкусу пошли нах..
Да. для того что-бы облажаться надо хотя бы присесть, а тут так, просто на ходу в штаны нагадили. [Ответ]
Profi 16:24 25.06.2008
JURBAN, Очень развернуто и кратко. [Ответ]
chusik 17:56 25.06.2008
А почему в N1 классе только 1 и 2 места??? Где ОКА???? И какое время у нее [Ответ]
Kirill78 21:30 25.06.2008

Сообщение от JURBAN:
Во-первых, к гонкам я как имел отношение так и буду иметь, и это далеко не тебе решать где мне быть, во-вторых, я сказал что мне стыдно иметь отношение к тому что вы с Кирилом сделали на открытии, игнорируя при этом всех остальных, и я больше не желаю принимать участие в организации под названием VDT, название которой надо поменять на ясли-сад под вашим началом. Хотите и дальше позорить наш город такими гонками, плиз, но без меня, мне стыдно перед людьми которые искренне преданы этому. Вам моя помощь не только не нужна, что ты продемонстрировал в начале года, но и от остальных тоже ничего не нужно, не вешайте лапши по поводу вклада в общее дела порядочным людям своими лозунгами, хватит, противно смотреть и слышать на ваше отношение к людям. Вы думаете не видно, ошибаетесь, люди не такие уж и глупые сами всё видят, и только внутреняя порядочность не даёт им об этом кричать, но ничего нет вечного.
Вообщето прикольно общаться с тобой на форуме, вынося всё дерьмо наружу, что ж ты на встрече молчал, да и др средства комун-й есть. А вообще я за, пускай люди знают всю правду, мне скрывать нечего.
Ув модераторы не сносите мои посты, постараюсь цивилизованно излагать

Мое имя пишется с двумя буквами "Л" .......на твою помощь расчитывать давно перестали. и если решил уйти то уходи красиво. А разводить всякую фигню на сайте не стоило....ты сам сказал оповестить всех что ты ушел.... [Ответ]
Kirill78 21:38 25.06.2008
Большое спасибо за весь негатив который вы пишете...такая рекламная акция получилась..(сторонние организации отзванивают)...все притензии постораемся учесть. [Ответ]
Дымок 22:24 25.06.2008
радует то, что хотя бы орги признают свои ошибки, такое поведение вызывает уважение.
...Раньше-то как: вот, только и можете критиковать, а сделать самим ...... [Ответ]
alserg9 22:52 25.06.2008

Сообщение от Litrovich:
О, вот еще, про тех котроль,Профи , а что в этом регламенте и тех требованиях отличалось от того, что ты хотел видеть в этом году, было 2 N класса, как ты хотел, были требования к классам, как ты хотел, собственно, а где ты??? Ты обиделся или что?

В тырнете и можешь задавать вопрсы,а как приедешь....С 12го февраля много раз заезжал?,а до этого почти кажный день(кроме выходных),как же регламент нужен,народ требует!Висит один регламент,обещаешь с печатью вывесить,и где?Это нормально?Сам вспомни 12е февраля,что сказал Профи в гараже,перед расходом! [Ответ]
JURBAN 12:36 26.06.2008

Сообщение от Kirill78:
на твою помощь расчитывать давно перестали. и если решил уйти то уходи красиво.

Совершенно не так, на мою помощь не перестали рассчитывать а просто напросто ЗАБИЛИ, и не только на мою, по видимому из-за того что я что-то потребовал .... от рукогона и директора, и потребовал ещё в прошлом году. Ответов на свои вопросы я не получил до сего дня, а для меня они являются основообразующими, поэтому я и принял решение покинуть Вашу компанию, тк считаю это оскорблением в мою сторону и сторону людей связанных с БК в разной степени.

Сообщение от Litrovich:
добро пожаловать на зрительскую трибуну.

Вот не дождётесь, гонял и буду гонять, вопрос времени, в кое-то веки решил посмотреть на всё со стороны так сразу в зрители записали, не лучше на трассе чем со стороны, так погонять было охота

Сообщение от Kirill78:
Мое имя пишется с двумя буквами "Л"

Иправил всё как ты хотел [Ответ]
Litrovich 14:48 26.06.2008
Юра, я как ты и просил, оповестил людей о том, что ты больше не имеешь никакого отношения к организации гонок, не понимаю, что ты так завелся, если ты хочешь сказать, что я запрещаю тебе участвовать в соревнованиях, то ты ошибся, я с удовольствием увижу тебя на трассе, в качестве участника. Добро пожаловать, как на трибуну, так и в гонку, как тебе будет возможно и удобно. [Ответ]
Litrovich 14:49 26.06.2008

Сообщение от chusik:
А почему в N1 классе только 1 и 2 места??? Где ОКА???? И какое время у нее

Смотрите внимательнее. [Ответ]
chusik 16:21 26.06.2008
А где время, за которое я проехал??? [Ответ]
JURBAN 16:53 26.06.2008

Сообщение от Litrovich:
Юра, я как ты и просил, оповестил людей о том, что ты больше не имеешь никакого отношения к организации гонок, не понимаю, что ты так завелся, если ты хочешь сказать, что я запрещаю тебе участвовать в соревнованиях, то ты ошибся, я с удовольствием увижу тебя на трассе, в качестве участника. Добро пожаловать, как на трибуну, так и в гонку, как тебе будет возможно и удобно.

Сегодня второй день истекает, ежели не забыл, и от этого многое зависет... [Ответ]
Profi 23:58 26.06.2008

Сообщение от Kirill78:
все притензии постораемся учесть.

Ну давай...У меня так младшая дочка говорит.Учитывай. [Ответ]
Lexx_kursk 09:16 27.06.2008
Мужики! До следующего этапа осталось чуть больше недели. Будьте добры скиньте пожалуйста Тех. Требования!!!

И ответте на вопрос по поводу колхозной закиси можно её устанавливать на Кубок черноземья? [Ответ]
MADgod 09:30 27.06.2008

Сообщение от Lexx_kursk:
Мужики! До следующего этапа осталось чуть больше недели. Будьте добры скиньте пожалуйста Тех. Требования!!!
И ответте на вопрос по поводу колхозной закиси можно её устанавливать на Кубок черноземья?

Точно нет! [Ответ]
Rastvoritl 18:15 27.06.2008

Сообщение от MADgod:
Точно нет!

а на аватаре типа ХЗ.)))) [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх