Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
Peugeot Club Voronezh>Пежо
Barthuk 21:35 27.01.2010

Сообщение от ForS:
не, ну ты если считаешь что сравнивать авто с разницей более чем в 200 тыс норм, то пусть будет так

ну это все гольф класс, сюда и фольксваген гольф относится, стоимость которого может превышать миллион, ну и что? он от этого лучше чтоли? машины-одноклассники, поэтому их и имеет смысл сравнивать. [Ответ]
Air 22:17 27.01.2010

Сообщение от Barthuk:
Air, клиренс пугает, но скажу честно - главное это длинна переднего свеса. Вон я на эволюшене в принципе даже зимой умудряюсь ездить как на обычном ланцере, а у пежо передний свес очень большой, в связи с чем вызывает кучу ссыкотного негатива. К примеру в зиму у пежо 407 - в особенности (но и 307 тоже) частенько ломают передний обвес.

Именно по этой причине я не стал брать 407-ой - из-за свеса. Непрактично. [Ответ]
Barthuk 10:07 29.01.2010
Air, у тебя вроде 607 была? [Ответ]
Air 23:20 29.01.2010
Barthuk,

Была. 2003 год. [Ответ]
Barthuk 09:38 30.01.2010

Сообщение от Air:
Barthuk,

Была. 2003 год.

и что, поменял на 308? а как же "европейский седан бизнесс-класса"?(с)Эйр [Ответ]
Air 13:05 31.01.2010
Barthuk,

Просто захотелось купить абсолютно новый автомобиль. Людям свойственно меняться - непрактично ездить одному на старом авто и уверять себя в том, что это бизнес класс. Надо смотреть на вещи более реально - что я и сделал. [Ответ]
Serg_HYIP 14:54 31.01.2010

Сообщение от Air:
абсолютно новый автомобиль

данное состояние авто имеет лишь очень небольшой промежуток времени, а потом оно снова становится бэ-у [Ответ]
Air 15:03 31.01.2010
Serg_HYIP,

Вполне возможно. Я тоже раньше считал примерно так же, а каско покупать так вообще бессмысленно. Но потом приходит понимание - охота владеть новым авто. [Ответ]
Barthuk 19:04 31.01.2010

Сообщение от Air:
Barthuk,

Просто захотелось купить абсолютно новый автомобиль. Людям свойственно меняться - непрактично ездить одному на старом авто и уверять себя в том, что это бизнес класс. Надо смотреть на вещи более реально - что я и сделал.

вау, а ты точно Эйр? Не узнаю в гриме... [Ответ]
Barthuk 19:18 31.01.2010

Сообщение от Air:
Serg_HYIP,

Вполне возможно. Я тоже раньше считал примерно так же, а каско покупать так вообще бессмысленно. Но потом приходит понимание - охота владеть новым авто.

честно скажу, из собственного опыта, как владелец одновременно и новой иномарки и парочки не новых авто: есть преимущества в каждой ситуации: мои авто бэу - для души, новый - для семьи и зад возить по делам; так вот ударил я астру об бордюр, погнул рычаг, машина новая, в каске. Не было бы каско - уже давно бы купил и все починил, а каско - пока официальный сервис закажет детали, пока ты уговоришь эту страховую, что ты не хомяк, а их клиент, и даже если ты авто разобьешь о столб и соберешь его веником на совочек и ссыпешь у дверей страховой компании, они всеравно будут делать из этой груды металла новый авто и что их забота не экономить на мне, а помогать в соответствии с договором каско - короче получаешь в трудный момент вместо помощи от страховой, какие-то бюрократические палки в колеса... так что фиг знает, во всем есть и свои отрицательные стороны. [Ответ]
Air 19:31 31.01.2010

Сообщение от Barthuk:
честно скажу, из собственного опыта, как владелец одновременно и новой иномарки и парочки не новых авто: есть преимущества в каждой ситуации: мои авто бэу - для души, новый - для семьи и зад возить по делам; так вот ударил я астру об бордюр, погнул рычаг, машина новая, в каске. Не было бы каско - уже давно бы купил и все починил, а каско - пока официальный сервис закажет детали, пока ты уговоришь эту страховую, что ты не хомяк, а их клиент, и даже если ты авто разобьешь о столб и соберешь его веником на совочек и ссыпешь у дверей страховой компании, они всеравно будут делать из этой груды металла новый авто - короче получаешь в трудный момент вместо помощи от страховой, какие-то бюрократические палки в колеса... так что фиг знает, во всем есть и свои отрицательные стороны.

Многое зависит от страховой. [Ответ]
Barthuk 20:03 31.01.2010
Air, ну, могу сказать так, в прошлом году была ргс, проблемм не было, в этом - с дуру ума ресо, надо было у товарища в Альфе страховаться... [Ответ]
Air 21:02 31.01.2010
Barthuk,

Я не планировал делать каско вообще - ну нафига выбрасывать 35 тысяч (5% стоимости авто - не самые драконьи условия) машина ночует в гараже и всё такое. Но потом как-то подумалось - а ведь чертовски удобно. И спокойно. Страховал в уралсибе - вроде как вполне надежный банк. Пока (тьфу трижды) повода обращаться не возникало, но, думаю, будет нормально. В любом случае это удобно - на душе как то спокойнее... Но пару лет назад взять новый авто не бизнес класса да to и сделать ему каско - для меня это было недопустимо. Людям свойственно меняться. [Ответ]
Barthuk 11:18 01.02.2010
Air, странно, а я страховал не в банке, а в страховой компании - вроде так закономерно... короче не сцы, в следующем году каско будет дешевле, у меня тоже в первый год была 37 или 39, точно не помню...
зыж прошла какая-то пара лет, и понты бизнесс-класса как рукой сняло? время - лучший доктор:-)
ззыж очень многие покупают новые тазы, и для них первостепенно то, что авто новый, а кому-то главное, что авто по душе, и наплевать, что на ней уже кто-то ездил - вот между этими сторонами вечный холивор:-) [Ответ]
Air 21:58 01.02.2010

Сообщение от Barthuk:
Air, странно, а я страховал не в банке, а в страховой компании - вроде так закономерно... короче не сцы, в следующем году каско будет дешевле, у меня тоже в первый год была 37 или 39, точно не помню...

Я страховался сразу как пришёл ПТС на машину, просто на выбор было несколько страховых.

Сообщение от Barthuk:
зыж прошла какая-то пара лет, и понты бизнесс-класса как рукой сняло? время - лучший доктор:-)

Это называется взросление. В итоге всё равно хочется тратить свои кровные более рационально. Я поездил на больших седанах и 607-й был очень хорош - но практичнее пусть и в хорошей комплектации но малолитражка новая. Кого обманывать бизнес классом ушатанным? Себя?

Сообщение от Barthuk:
ззыж очень многие покупают новые тазы, и для них первостепенно то, что авто новый, а кому-то главное, что авто по душе, и наплевать, что на ней уже кто-то ездил - вот между этими сторонами вечный холивор:-)

Я всерьёз рассматривал 2-х трех летки - аккорд в 7-м кузове и в новом кузове мондео. Потом махнул рукой и взял новую. Видимо, созрел - когда понты отходят на второй план. К слову, мне пришлось добавить половину стоимости от проданного 607-ого что бы купить беспонтовую малолитражку. Зато так более по-настоящему Но кому что нравится - не мне решать, новые тазы или 10-ти летние бЭхи. Меня устраивает и фарш и комплектация моего пыжа, смотрел и одноклассников - так почему бы и нет? [Ответ]
Existone 15:59 03.02.2010
так. не трогать триставосьмой! лучше свои авто хвалить, чем чужие ругать. [Ответ]
Barthuk 08:42 04.02.2010

Сообщение от Air:
Я страховался сразу как пришёл ПТС на машину, просто на выбор было несколько страховых.



Это называется взросление. В итоге всё равно хочется тратить свои кровные более рационально. Я поездил на больших седанах и 607-й был очень хорош - но практичнее пусть и в хорошей комплектации но малолитражка новая. Кого обманывать бизнес классом ушатанным? Себя?



Я всерьёз рассматривал 2-х трех летки - аккорд в 7-м кузове и в новом кузове мондео. Потом махнул рукой и взял новую. Видимо, созрел - когда понты отходят на второй план. К слову, мне пришлось добавить половину стоимости от проданного 607-ого что бы купить беспонтовую малолитражку. Зато так более по-настоящему Но кому что нравится - не мне решать, новые тазы или 10-ти летние бЭхи. Меня устраивает и фарш и комплектация моего пыжа, смотрел и одноклассников - так почему бы и нет?

теперь просто понт у тебя в другом: что ты на новом авто, вот и все:-)
зыж покупал авто в московском салоне, потому что там можно купить то, что я хочу в наличие, а в врн только на заказ или то, что тебе впарят продаваны. Страховал машину раньше, чем забрал ее из мск.
[Ответ]
negro 11:00 21.02.2010
ищется!

электрик по пыжам 307-308 !!!

нужен электрик и диагностик!!!

ищется!!! очень!!! [Ответ]
ForS 07:57 25.02.2010
negro можешь описать что нужно в двух словах? [Ответ]
Barmenpashka 12:40 25.02.2010
Приветствую вас, Господа! являюсь счастливым обладателем ПЕЖО 407))) правда счастливым назвать меня сейчас сложно, ведь мой любимый друг стоит разбитый в гараже, а я хожу по инстанциям отстаивая свою правоту... Но все таки, я счастлив, что у меня есть ПЫЖ))) [Ответ]
ForS 16:58 25.02.2010
Barmenpashka теперь есть или уже есть? [Ответ]
rock 18:23 08.04.2010
Как насчет 11 апреля собраться пыжиками тута:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=541028 [Ответ]
Colobok_m 22:26 19.04.2010
Парни. Мне нужна помошь человека, который разбераеться в электрике пыжа 405 89гв. Ни кто незнает таких???
Проблема: нет питания (минуса) на форсунках? [Ответ]
ForS 19:23 21.04.2010
Colobok_m на левом берегу у самолёта есть сервис пЫжо, заедь туда спроси, там не должны отказать как минимум советом [Ответ]
Existone 15:58 22.04.2010
ForS, а где именно там? [Ответ]
Colobok_m 19:05 22.04.2010
Звонил сегодня на левый берег, сказали надо мозг менять. Это ОООппа :-(((
Где именно непомню. Вот тел их 394932 [Ответ]
[melom@n] 19:08 22.04.2010
Existone ,звони расскажу куда и к кому,с момента покупки у них обслуживаюсь.89515591559 [Ответ]
negro 11:26 29.04.2010
народ! есть необходимость протестировать пыж

узнать состояние и работу всех датчиков, подушек и т п

это только в Москву ехать или есть все таки тут?


спасибо [Ответ]
ForS 17:09 29.04.2010
negro да всё тут делаеться, вот тулько с подушками может быть зсада, если будет стоят сопротивление на неё, то ты никак не узнаешь есть она или нет, только если по косвенным признакам смотреть её присутствие... [Ответ]
Johny_ 11:46 18.05.2010
есть тут владельцы 406х? [Ответ]
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
Вверх