Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Peugeot Club Voronezh>Пежо
rock 19:43 30.07.2008

Сообщение от Carlsson:
Existone, первый же выезд на природу даст тебе ответ на этот вопрос. А уж когда выпадет снег... гы-гы...

Не совсем понятен твой сарказм. Выезжаю на природу/рыбалку чуть ли не каждые выходные (причем очень люблю погонять по проселке), в городе постоянно штурмую трамвайные пути и бордюры, зимой переодически мотаюсь за город во всякие тигуля кататься на горных лыжах.... И особых проблем пока не возникало. Я отнюдь не хочу сказать, что пыжи 30Х - это машины для трофи рейдов, да, у них есть довольно длинный передний свес, но в тоже время общий клиренс у машины довольно хороший и говорить, что на этой машине нельзя выехать за город - полный абсурд.

Сообщение от пыжычег:
кста, дворники через какое то время покажут не с лучшей стороны, точнее конструктивная осбенность работы

А что действительно с дворниками не так? ИМХО, вообще конструкция идеальнейшая - доволен их работой на все 200 процентов и это с учетом того, что за 5 лет они не разу не менялись (307 пыж) [Ответ]
Existone 22:19 30.07.2008
rock, согласен.. и я о том же.. дворники очень грамотно и - красиво! - работают. ждем ответа от пыжычега [Ответ]
пыжычег 08:27 31.07.2008
просто у двух знакомых на 307 грязь около лобовой стойки не стирают со стороны водителя и пассажира, тобишь на стекле остаёться полоса грязи, тоесть уменьшаеться обзорность, в сервисе говорят не вы первые, и что ничем помочь не могут, типа вот такая вот особенность
Existone в общем когда тыщу пройдёшь с тебя обязательный обзор
[Ответ]
пыжычег 08:29 31.07.2008
rock да ну ево нафек, не пыжыст а говорит, я уже давно забиваю на такие слова, нелюблю когда люди говорят просто слухи которые ничем неподкрепленны.. [Ответ]
Existone 11:31 31.07.2008

Сообщение от пыжычег:
Existone Ых..завидую белой завистью , кста, дворники через какое то время покажут не с лучшей стороны, точнее конструктивная осбенность работы

так ты говорил про 307.. к 308 это не относится)..
пугаешь добрых и честных людей))

ps отчет сделаю - не вопрос
[Ответ]
пыжычег 11:50 31.07.2008
Existone да я не вжисть не пугаю, люблю я пеугеоты, люблю.. [Ответ]
пыжычег 22:34 07.08.2008
Cevep дешовая отделка? да я бы так не сказал...если конечно не сравнивать с авто выше классом..., а так качество оч. неплохое, за 9 лет эксплуатации в салоне досих пор тишь да гладь... [Ответ]
brat 22:49 08.08.2008
Кто-нибудь поделится отзывами о салоне Витесс и их сервисном обслуживании? Как работают? [Ответ]
пыжычег 10:26 11.08.2008
Cevep эээ....как бы некоректное сравнение...класс авто совсем разный.... [Ответ]
Existone 13:01 28.08.2008
brat, нормальное обслуживание [Ответ]
пыжычег 22:11 29.08.2008
Existone а по мне даж нравиЦЦо [Ответ]
Existone 21:13 01.09.2008
да.. пыжеводство среди БВФ-форумчан редко практикуется.. [Ответ]
пыжычег 08:51 02.09.2008
Existone зато скок тут тазоводов уууу..... [Ответ]
Existone 22:15 03.09.2008
да уж... точно [Ответ]
brat 09:27 17.09.2008

Сообщение от SASHABOX:
подскажите стоит ли брать пежо 107?!!
какие минусы или плюсы?!
подскажите пожалуйста очень нужно!!

Сам рассматривал это авто как один из вариантов, но быстро отсеился (беру Гетц).
Машинка в общем-то неплохая. Если ее использовать для одного-двух человек и при этом особо не ездить за город, то как раз то. Примерно то же, что и Шевроле Спарк. Минусы - маленький салон, слабенький двигатель, возможность улететь с дороги от сильного ветра или от встречной фуры.
А так машинка симпатичная - лично мне нравится например.
Пишите зачем машина и сколько есть денег, тогда посоветовать проще. [Ответ]
Existone 11:50 18.09.2008
SASHABOX, лучше повременить и взять потом 207.. разница в цене - ничто по сравнению с тем, что вы получите абсолютно другой автомобиль по размерам и прочим характеристикам [Ответ]
KANZLERAMT 14:18 20.09.2008
...прошли 30000 км

надо менять сайлнблоки задней подвески - ну неучли инженеры пыжа наших дорог - поэтому - если у вас начнут бить - типа задние стойки громко - ЭТО НЕ СТОЙКИ - это сайл блоки менять...
(стойки износились 30-40%)

а так - проблем никаких -единсвтеннй недостаток - пластиковые крылья - над передним поворотом на правом крыле образовалась мааахонькая трещинка (после зимы)

и ещё под решёткой на морде краска чёрная слетает обнащая белый пластик


PS ...кто супругу будет обижать, буду очень сердится!!!

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: peugeot.jpg
Просмотров: 55
Размер:	207.9 Кб
ID:	324492  
[Ответ]
KANZLERAMT 14:23 20.09.2008
...4007 кто уже юзает, а то моя половина (как поклонник пыжей) уже зарядилась на него... после того как в нём покаталсь полтора года назад... [Ответ]
Carlsson 15:00 20.09.2008
KANZLERAMT, митсу оутлэндер - один из самых гавеных паркетников на сегодняшний день. [Ответ]
KANZLERAMT 17:01 20.09.2008

Сообщение от Existone:
brat, нормальное обслуживание

нормально ??? это ты как судишь по - тому как машину продали???... посмотрим что скажешь когда на ТО пригонишь...!!! их на место сразу надо ставить !!! чтоб потом на бмв-шников не сваливали !!! [Ответ]
KANZLERAMT 17:03 20.09.2008

Сообщение от Carlsson:
KANZLERAMT, митсу оутлэндер - один из самых гавеных паркетников на сегодняшний день.

обоснуй? про пыжы тоже сначало все хаялись - подвески сыплются и т п ..............

4007 понравился - для поклонников пыжей [Ответ]
Carlsson 17:09 20.09.2008
KANZLERAMT, один из самых убогеньких интерьеров, на ходу самый гремучий, самый шумный и тряский из паркетников. Единственное преимущество - 3 ряда сидений у пежо и большой багажник. все, больше плюсов я не обнаружил. [Ответ]
KANZLERAMT 22:11 20.09.2008

Сообщение от Carlsson:
KANZLERAMT, один из самых убогеньких интерьеров, на ходу самый гремучий, самый шумный и тряский из паркетников. Единственное преимущество - 3 ряда сидений у пежо и большой багажник. все, больше плюсов я не обнаружил.

...и большооой динамик в багажнике [Ответ]
Existone 18:21 21.09.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
нормально ??? это ты как судишь по - тому как машину продали???... посмотрим что скажешь когда на ТО пригонишь...!!! их на место сразу надо ставить !!! чтоб потом на бмв-шников не сваливали !!!

после покупки несколько раз уже к ним заезжал по разным нуждам.. пока что меня все устраивает. то-0 (2500) не за горами - время покажет.. [Ответ]
KANZLERAMT 21:55 21.09.2008

Сообщение от Existone:
после покупки несколько раз уже к ним заезжал по разным нуждам.. пока что меня все устраивает. то-0 (2500) не за горами - время покажет..

несколько раз??? хм. неудачный экземпляр ?
мы там были 2 раза всего

1 пришли смотреть
2 пришли с деньгами

[Ответ]
Carlsson 21:59 21.09.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
...и большооой динамик в багажнике

не знаю - к музыке в авто равнодушен )) [Ответ]
KANZLERAMT 22:38 21.09.2008

Сообщение от Carlsson:
не знаю - к музыке в авто равнодушен ))

гм

ну я как бы тоже против громких банок но от качественного саунда не против [Ответ]
Carlsson 22:41 21.09.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
гм

ну я как бы тоже против громких банок но от качественного саунда не против

качественный саунд возможен в громыхающей пластиковой коробке? [Ответ]
Рыжая пантера 22:46 21.09.2008
KANZLERAMT Пыжычег уже там год как обслуживает свой многострадальный пежо...уж что он переживал...многие авто в стороне курят.., ему нравиться Витес, чуть что к ним бежит..
а так я по его общению поняла что 307 не айс (со слов работник Витеса), 107 эт французкая ока...нестоит она этих денег..., багажник ваще нуль, кармашков много. но толку от них если закрытых нет...сыпеться из них всё.. [Ответ]
Existone 00:16 22.09.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
несколько раз??? хм. неудачный экземпляр ?
мы там были 2 раза всего
1 пришли смотреть
2 пришли с деньгами

я где-то в предыдущих постах пожаловался?
а заезжал по разным вопросам - набор автомобиласта покупал, работа сигналки, шумка итд... всегда грамотный подход к клиенту.
ps про неудачный экземпляр подкол не принят.
pps своим львом не просто доволен - я его обожаю
[Ответ]
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх