Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 66
< 1234567 89101112131757 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
Balrog 17:52 08.04.2008

Сообщение от $@#Y@:
Я так понял, что любой толковый мастер может посмотреть?

Смотря что посмотреть... компрессию померять - это любой может. А вот знать как должен выглядеть заводской шов и выявить литовский кузовной ремонт или пресловутую "сварку из 2х половинок" - это далеко не всем доступно, для этого надо хорошо знать марку и порой заводскую технологию. Я например не возьмусь кому-то смотреть - меня тот же Валера не единожды тыкал в незамеченные мною дефекты.
А перетягивать на стапеле кривой кузов - ОЧЕНЬ дорого. [Ответ]
GrafD 23:06 08.04.2008

Сообщение от Balrog:
вот знать как должен выглядеть заводской шов и выявить литовский кузовной ремонт или пресловутую "сварку из 2х половинок" - это далеко не всем доступно, для этого надо хорошо знать марку и порой заводскую технологию.

Да любой комп. стенд развал схождение..выявит кривой кузов сразу.. если будет все в допуске то можно не париться ..не та машина и цена чтоб проводить экспертизы..) [Ответ]
Felix 87 23:13 09.04.2008
GrafD, Тоже так считаю. [Ответ]
Sаша 10:22 10.04.2008
был тут на сервисе, так за два часа приехали две бочки, две сигары и одна сотка 92г.в. Старье есть старье. [Ответ]
SLav0K 08:11 11.04.2008
$@#Y@, если у тебя только 150 руб. и больше негде взять, а ездить хотца эта машина оптимальный вариант, я на ней уже 7 лет катаюсь или можно сказать просто убивал, много что менял на спидометре почти 300 000 км., делал кап ремонт движка, покрасил, перетрусил ходовку и она опять как новая, кузов просто в идеале, главное не бить и постараться не стереть оцинковку при подготовки к окрасочным работам. У меня на ней наваротов никаких нет, карбюратор, двигун SF 1,8 л. за 20 лет только первый ремонт двигателя... по деньгам в ремонте не напряжно, главное вовремя менять, а если вообще худо с деньгами масса деталей подходит от советских авто и нормально работает, запчасти по цене примерно как на 08-10, зато ехать полюбому комфортней... моя щас стоит на обвесе с виду просто бомба (на аваторке эт она).... короче я доволен, от себя советую конечно ее... можно и новую взять, но только AUDI.
P.S. Мнение чисто моё [Ответ]
Balrog 09:10 11.04.2008

Сообщение от Sаша:
был тут на сервисе, так за два часа приехали две бочки, две сигары и одна сотка 92г.в. Старье есть старье

Был около "км/ч". Приехало куча шевроле и опелей.

Сообщение от GrafD:
остальные авто не ломаются я так понял..

Кстати, аффтор не написал, зачем они приезжали. Ещё не факт, что чиниться [Ответ]
redman 09:15 11.04.2008

Сообщение от Balrog:
Был около "км/ч". Приехало куча шевроле и опелей.

это благодарные клиенты магарычи подвозят. [Ответ]
Sаша 09:19 11.04.2008
не, сервис был не аудюшный, одна на промывку форсунок, другой с карбюратором, у трутьего стартер вроде. Мож совпадение не суть. Я про то, что машина старая, что то ломается, нового нет или цена в десятки процентов от цены машины, разборки - равно что по помойкам шляться. Кто бы спорил что когда все работает ауди цены нет. [Ответ]
Balrog 09:20 11.04.2008
Sаша Ну не рассказывай владельцам авдей про частоту их поломок, лан? [Ответ]
redman 09:21 11.04.2008

Сообщение от Balrog:
Sаша Ну не рассказывай владельцам авдей про частоту их поломок, лан?

ну ты же рассказываешь владельцам тазов про частоту их поломок... Даешь свободу слова!!! [Ответ]
Balrog 09:33 11.04.2008

Сообщение от redman:
ну ты же рассказываешь владельцам тазов про частоту их поломок... Даешь свободу слова!!!

Подипал
Владелец таза у меня свояк, так что имею право!
[Ответ]
redman 09:35 11.04.2008

Сообщение от Balrog:
Владелец таза у меня свояк, так что имею право!

Это ему ушатанный экземпляр попался. Хорош про устрицы рассуждать. [Ответ]
Balrog 09:37 11.04.2008

Сообщение от redman:
Это ему ушатанный экземпляр попался

Эх, где бы взять тот "неушатанный"... и сам владел, и куча знакомцев/родни - у всех плин ушатанные.

PS: Машину он брал новой, так что даже в автосалоне ушатанные... [Ответ]
redman 09:39 11.04.2008

Сообщение от Balrog:
Эх, где бы взять тот "неушатанный"... и сам владел, и куча знакомцев/родни - у всех плин ушатанные.

Че ты как маленький, заговорчищеским голосом сказать при покупке "я с автофорума". [Ответ]
kustik 10:49 11.04.2008
Ей Богу, уж не в моем стиле навязывать свое мнение или советовать что-либо незнакомому человеку, тем более ПР (хотя за последнее время мнение о нем на форуме опять же несколько переменилось), но просто информации к размышлению ради...
Как многие возможно знают или догадываются, владею форумской полулегендой ниссаном санни владки, его бы и посоветовал смотреть в Мск за те деньги, которые обозначил афтар темы. Вот примеры:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1225772.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1179238.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1222697.html
в последнем варианте вообще с машиной отдают комплект стоек и литые диски с резиной, а это неплохая прибавка.
Да они пробежные и в них немного придется вложить, но уж никак не больше, чем в обозначенную Ауди. Но присмотритесь по-внимательнее, разницу между машиной 1988-1993 годов и 2000 видна. По своему опыту могу сказать, что в Санни придется пристально посмотреть только на АКПП. По кузову вряд ли будут серьезные проблемы. Про двигатель - возможно к 200 тык нужно будет поменть цепь (от силы 6 тыр вместе с работой). О том, что цепь пора менять сообщит металлический звук в процессе работы двигателя, его сможет услышать даже не очень разбирающийся в авто человек.
Прошу рассматривать мой пост ни как навятывание или чего-то подобного, никого обидеть или оскорбить не хотел, а всего лишь подкинул пищу для размышлений.
[Ответ]
Balrog 11:11 11.04.2008
kustik Никого обидеть или оскорбить не хочу, но не пойти ли уважаемым владельцам легендарно надёжных праворулек в свою песочницу, или хотя бы в тему про выбор авто? Я догадываюсь, что руль в бардачке способствует зеркальному восприятию окружающего мира, но неужели ещё и не даёт прочесть название темы? [Ответ]
kustik 12:12 11.04.2008
Эх, ну вот, так и знал. Я ж заранее попросил прощения и все такое...
Почему-то всем можно заходить в ПР и ругать его, а праворульщикам нужно находиться только в своем разделе.
Я понимаю, что Вы хотели сказать, что тема исключительно про ауди 80 и т.п. но как раз за это я и извинялся, что пишу не по теме. [Ответ]
redman 12:12 11.04.2008
kustik, не обращай внимание. [Ответ]
Sаша 12:53 11.04.2008

Сообщение от Balrog:
не рассказывай владельцам авдей про частоту их поломок

а кто в теме владелец ауди? Хотя бы 3-5 лет/ 15-ти летние ведра это ауди? Это просто старые машины независимо от марки.
ездил в 97-м на бочке много, тогда это была машина. сейчас они грустные все [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 15:34 11.04.2008

Сообщение от Balrog:
kustik Никого обидеть или оскорбить не хочу, но не пойти ли уважаемым владельцам легендарно надёжных праворулек в свою песочницу, или хотя бы в тему про выбор авто? Я догадываюсь, что руль в бардачке способствует зеркальному восприятию окружающего мира, но неужели ещё и не даёт прочесть название темы?

Тебя же просили не грубить и старались написать наиболее корректно.
После твоих слов и тебе не грех сказать, что владение 20 летним хламом тоже способствует зеркальному восприятию мира, когда и шумоизоляция в немецких развалюхах самая лучшая относительно новых бюджетных машин и комфорт не иссякающий. Так нет бы ты сам один так считал, так ещё другим доказать свою смехотворную чущь пытаешься. Всё твоими же словами. [Ответ]
Амигосян 15:57 11.04.2008

Сообщение от Balrog:
но не пойти ли уважаемым владельцам легендарно надёжных праворулек в свою песочницу

сам ДУРАК!

Сообщение от Sаша:
а кто в теме владелец ауди?

йа
10лет в семье [Ответ]
Balrog 16:34 11.04.2008

Сообщение от Sаша:
15-ти летние ведра это ауди? Это просто старые машины независимо от марки.

Хотелось бы услышать авторитетное мнение, чем исправная 15-летняя машина отличается от новой?
Кстати, кое что верно: у нас 15-летние машины, а не новые "средства передвижения", этточно

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
Тебя же просили не грубить и старались написать наиболее корректно.

Сходить чтоли по всем темам, что-нить порекламировать? Угу, я тоже попрошу не грубить и постараюсь рекламировать корректно.

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
тоже способствует зеркальному восприятию мира

Ты даже от себя ничего не смог придумать? Прискорбно, но неудивительно

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
свою смехотворную чущь пытаешься

Как же вы бедняги комплексуете... ведь совсем свежие машины, а над ними смеются. Никак регулярно старьё обгоняет и при этом водитель кофе пьёт, в то время как ты вцепившись в руль пытаешься справиться с "бешеной скоростью 50км/ч"? [Ответ]
Амигосян 16:37 11.04.2008
Balrog, ты беребарщиваешь! [Ответ]
Balrog 16:37 11.04.2008
amigo_RPN Да плевать, настроение хорошее. Всё равно модератор потрёт [Ответ]
Амигосян 16:43 11.04.2008
по сравнинию с субой авдя 86г дрова)
но дрова качественные ))) ( ржу)
хотя несравнимы авто вприниципе
да и бюджеты в 5 раз отличаютца
так что спор ниочом!
по теме владея 150р взял бы пробежного немца или подкопил бы 50тр и взял бы зажигалку ПР [Ответ]
Чинганчгук 16:43 11.04.2008

Сообщение от Balrog:
Как же вы бедняги комплексуете... ведь совсем свежие машины, а над ними смеются. Никак регулярно старьё обгоняет и при этом водитель кофе пьёт, в то время как ты вцепившись в руль пытаешься справиться с "бешеной скоростью 50км/ч"?

Всё верно (с)
[Ответ]
Амигосян 16:44 11.04.2008
Чинганчгук, Balrog, боты друг друга??ыыы [Ответ]
Чинганчгук 16:45 11.04.2008

Сообщение от amigo_RPN:
по теме владея 150р взял бы пробежного немца или подкопил бы 50тр и взял бы зажигалку ПР

ИХМО тока пробежный немец [Ответ]
Чинганчгук 16:46 11.04.2008
amigo_RPN, сам ты три дня не умывался [Ответ]
Амигосян 16:47 11.04.2008

Сообщение от Чинганчгук:
ИХМО тока пробежный немец

имеем то 150 всего! согласен?
вязть в идеале не удастца
плюсуй мелочь по кузову ( хер сней)
рычаги 3-4 тыщи ориг ( за 1500 лучше не ставеть))) )
наконечники
ну подшипники ( перед под тышю)
зад ( под 500)
колодки/ пер торм дицки
вот и считай! ))
а еси вычесть из 150 эти расходы
то бюджета не хватит купить авдю туже!
вот и думай сам
такая вот орихметико) [Ответ]
Страница 7 из 66
< 1234567 89101112131757 > Последняя »
Вверх