Большой Воронежский Форум
Страница 56 из 66
« Первая < 64650515253545556 575859606162 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
ale)(a 06:36 10.02.2009

Сообщение от ДимТ:
Да сколько можно эти сказки Андерсона в серьез воспринимать... нет слов
10тык в неделю я куею - 10/7~1430 км в сутки и так изо дня в день, бля, он не ссыт, не срёт, не ест и вообще он сцуко нано-робот, если сам веришь в этот бред то верь в тихоря. Простите за ненормативную лексику, но уже заипло эту ересь слушать, не ну ладно от каких-нибудь неадеквашек, но тут-то вроде образованные взрослые люди, ну как так можно...

Улыбнуло....)))))))))))))))))) [Ответ]
ale)(a 06:49 10.02.2009
Такой вот вопросег возник: При опущенном стекле как на водительской так и на пассажирской при закрытии двери гремит стекло..... Подскажите кто нить сталкивался с такой проблемой.... и как эту проблему лечить.... Дюж сильно напрягавет (мож какую распорку поставить куда нить..) [Ответ]
Balrog 08:13 10.02.2009

Сообщение от ale)(a:
При опущенном стекле как на водительской так и на пассажирской при закрытии двери гремит стекло.....

Хм... нижняя точка крепления врядли разболтается - там зажим пластика плотный, сам пластик к стеклу приклеен.
Остаётся верх. Там направляющие по пазам идут. Соответственно, лечить или поджимая пазы (кхе), либо что-то налепив на торец "таблетки" направляющей для утолщения (пластиковый кружочек какой-нибудь, тока лепить хорошо, чтоб от трения не слетел, или мож винтиком коротеньким притянуть, просверлив в "таблетке" неглубокую дырочку и нарезав резьбу).
Короче, если болтается по всей длине - налепить, если только в определённой точке - попробовать поджать в этом месте паз.

Но предварительно проверить, что стеклоподъёмник и внутренняя рамка двери нормально прикручены и болтаются не они. [Ответ]
ale)(a 09:25 10.02.2009
В том то и дело, что когда рукой пробую пошатать, ничего не шатаеться в направляющих.... Сейчас обшивки дверей сняты ((((((((((((((((((( Гремит именно стекло когда опущенно до отказа (когда влезло под резику), а чуть приподнимаешь то все норм.... [Ответ]
Balrog 09:31 10.02.2009

Сообщение от ale)(a:
В том то и дело, что когда рукой пробую пошатать, ничего не шатаеться в направляющих....

Значит, люфт именно в районе нижних положений. Опусти до отказа, ослабь внутреннюю рамку (чтобы резинка не удерживала стекло) и пошатай рукой, придерживая второй за рамку: погляди, где именно люфтит. Кроме как в направляющих - негде: если бы к примеру болталась внутренняя рамка - болталась бы во всех положениях [Ответ]
ale)(a 11:33 10.02.2009
Я вот думаю что болтаеться направляющая к которой крепиться само стекло т.к. нагрузка перемещаеться в самый низ .... во обьяснил )))))) [Ответ]
ale)(a 11:39 10.02.2009
Вот думаю в этом месте болтаеться т.к. просто весит в воздухе и нигде не закрепленно [Ответ]
Shaytan 12:25 10.02.2009
А я своей крылья выправил, и покрасил))))) [Ответ]
Balrog 12:51 10.02.2009

Сообщение от ale)(a:
Вот думаю в этом месте болтаеться т.к. просто весит в воздухе

Направляющих 4. Если всё там в порядке - точек опоры достаточно, чтобы это место вообще ни на что не влияло [Ответ]
ale)(a 14:53 10.02.2009

Сообщение от Shaytan:
А я своей крылья выправил, и покрасил)))))

Канечно негоже в такси работать с такими крыльями )))))))))))))) [Ответ]
Nikolya 21:04 10.02.2009

Сообщение от ДимТ:
Да сколько можно эти сказки Андерсона в серьез воспринимать... нет слов
10тык в неделю я куею - 10/7~1430 км в сутки и так изо дня в день, бля, он не ссыт, не срёт, не ест и вообще он сцуко нано-робот, если сам веришь в этот бред то верь в тихоря. Простите за ненормативную лексику, но уже заипло эту ересь слушать, не ну ладно от каких-нибудь неадеквашек, но тут-то вроде образованные взрослые люди, ну как так можно...

да я ору просто над васми... в одном слове ошибся... а вы всерьёз поверили....Стоило тут 2 дня не появиться поразмусолили тему... 10-000 в месяц!!! конечно.....а для тех кто не в курсе что на высоких оборотах машинка всё таки на бензин переходит сама стоит перелопатить ГБО 4 поколения, в котором даавно решены все подобные проблемы.. И 4-6 лет назад - это было совсем не то оборудование что сегодня...Соглашусь тогда приходилось идти на компромисс - мощность взамен на "ээкономию", и ремонт выпускной системы... И ставил бы я себе газ на 3 машину если бы видел в нём больше минусов?! САми подумайте... [Ответ]
Nikolya 21:21 10.02.2009

Сообщение от Balrog:
Говорят, что кур доят. А подумать? За счёт чего двигатель с меньшим объёмом будет мощнее двигателя с большим, даже если ты в этот меньший поставишь глюкало от большего (во выразился...)? Блин.
И зря. Не очень удачное двигло. AAN (2.2T) гораздо надёжнее при той же мощности.
Уууу... всё. Лично для меня тема закрыта.
Если человек хочет на динамичный (подразумевающий раскрутку движка) авто поставить газ, на высоких оборотах догорающий в выпускном (большее чем у бензина время горения) - объяснять нечто видимо бесполезно. Nikolya, ставь что хочешь, деньги твои и машина твоя. Жалко машинку
в неделе 7 дней. Если он ездит каждый день, получается около 1500км/день. Допустим, 12 часов в сутки. Средняя скорость 120км/ч.
Итак: без выходных, по 12 часов в день ездить со средней 120? Извините, сударь, я вам не верю.

1. ТОгда судя по твоим словам 2.2 AAN должен быть слабее 2,6 ABC - самому то не смешно!?
2. 2.2 как я уже сказал все старенькие и убитенькие - свежих найти почти нереально,(сам интересовался этим вопросом перед покупкой своей), 2,7 посвежее и возможностей разгона у него гоораздо больше.
3. Насчёт скорости горения ты конечно начитался - всё верно газ горит медленнее и всё зависит от того богатая смесь или бедная, так вот я смесь не обедняю как стараются это сделать - кто хочет больше сэкономить - в результате чего машина не едет и страдает весь выпускной тракт, во первых, а во-вторых ты сам задаёшь тот предел оборотов при котором машина переходит на подачу бензина автоматически - и ты об этом даже не подозреваешь. А уж поверь, если физику учил в школе, то можно просто посчитать время горения смеси в цилиндрах и прикинуть что до 4 тыс. можно крутить свободно, а дальше запрограммировать на бензин. И в третьих не забывай про детонацию - которая свойственна в большей степени бензину - и сам движок ты скорее бензином убьёшь..
[Ответ]
Shaytan 21:45 10.02.2009
ale)(a, Хех))) Щас савсэм красивий сталь девушко))

Такой, как на аватарке))) [Ответ]
mrTim 22:24 10.02.2009

Сообщение от Nikolya:
да я ору просто над васми... в одном слове ошибся... а вы всерьёз поверили....Стоило тут 2 дня не появиться поразмусолили тему... 10-000 в месяц!!! конечно..:

чтож за народ такой... конечно ошибся просто со словом и всё

Сообщение от Nikolya:
Масло меняет раз в 2 месяц!!!

а здесь в каком слове ошибка?
Ну припиzднул немного, тебе подсказали, что привираешь ты малость, проехали и всё, нет же надо оправдываться...
фантазировать, кстати, еще ни кто не запрещал, только всё в слух не надо [Ответ]
ale)(a 06:02 11.02.2009

Сообщение от ДимТ:
чтож за народ такой... конечно ошибся просто со словом и всё

а здесь в каком слове ошибка?
Ну припиzднул немного, тебе подсказали, что привираешь ты малость, проехали и всё, нет же надо оправдываться...
фантазировать, кстати, еще ни кто не запрещал, только всё в слух не надо

Блин я хер пойму! Парень попросил совета, что и как лучше делать..... а вы тут развели сопли и цедите тему...... че дельных советов действительно не можете дать?????????? Тогда нах вообще лучше молчать! Его тачка и делать он с ней буде все что захочет...... [Ответ]
Nikolya 09:13 11.02.2009

Сообщение от ДимТ:
чтож за народ такой... конечно ошибся просто со словом и всё
а здесь в каком слове ошибка?
Ну припиzднул немного, тебе подсказали, что привираешь ты малость, проехали и всё, нет же надо оправдываться...
фантазировать, кстати, еще ни кто не запрещал, только всё в слух не надо

не 2 реза в месяц а раз в 2 месяца,...
Да ладно - я что на усановщика ГБО похож!? Или откаты от них получаю?! Не нравится - катайтесь н а бензине, мне не жалко ваших денег, но я для себя выбор сделал ещё 6 лет назад.. и никапли не жалею..
[Ответ]
Balrog 09:18 11.02.2009

Сообщение от ale)(a:
че дельных советов действительно не можете дать??????????

Ему дали дельные советы: не гробить движок. Но он слушать не хочет. Посему, действительно,

Сообщение от ale)(a:
Его тачка и делать он с ней буде все что захочет......

Или ты хочешь, чтобы ему давали советы, как убить двигло понадёжней?
Я вроде внятно писал: наддувать этот двигатель нельзя.

А ДимТ возмутился, что взрослым людям вешают рассказывают сказки уровня детского сада. Осталось ещё послушать про ZZZ в вине, треугольнички на крыше и прочие фантазии про ауди "дяди васи из гаража" [Ответ]
Balrog 09:26 11.02.2009

Сообщение от Nikolya:
не 2 реза в месяц а раз в 2 месяца,...

Хорош, а?
Я могу высказать мнение и это, и про 600ткм на AAH с его тонкими кольцами "не заглядывая в двигатель" на чём угодно (поршни-то всё равно перемещаются), но зачем? Тебе ж не узнать надо, а доказать. Верь. С религиозными убеждениями спорить не буду. [Ответ]
ale)(a 10:08 11.02.2009

Сообщение от Balrog:
Ему дали дельные советы: не гробить движок. Но он слушать не хочет. Посему, действительно,

Или ты хочешь, чтобы ему давали советы, как убить двигло понадёжней?
Я вроде внятно писал: наддувать этот двигатель нельзя.

А ДимТ возмутился, что взрослым людям вешают рассказывают сказки уровня детского сада. Осталось ещё послушать про ZZZ в вине, треугольнички на крыше и прочие фантазии про ауди "дяди васи из гаража"

А я знаю для чего треугольнички на крыше......... это места ля крепления турбореактивной установки.... чтобы машина летала, но только низенько низенько......... Кстати мне на газу тоже нравиться ездить..... [Ответ]
Причина Безумств 10:18 11.02.2009
Алекс у тебя номер на ауди не на 2 начинается? [Ответ]
ale)(a 11:47 11.02.2009

Сообщение от Причина Безумств:
Алекс у тебя номер на ауди не на 2 начинается?

Ыыы непомню..... а что? Е 629 ОК помоему [Ответ]
ale)(a 11:48 11.02.2009
И она ща в гараже разобранная стоит....((((( [Ответ]
Пашка 16:20 11.02.2009
Вопрос возник.
А у Audi 80 B3 в багажнике подсветка имеется? А то у меня нет её там. Я краем глаза видел темку в интернете про изготовление таковой своими руками, но адресок странички успешно потерял...
И что, действительно её там не предусмотренно?
PS Нашел этот адресок... [Ответ]
ale)(a 16:54 11.02.2009

Сообщение от Пашка:
Вопрос возник.
А у Audi 80 B3 в багажнике подсветка имеется? А то у меня нет её там. Я краем глаза видел темку в интернете про изготовление таковой своими руками, но адресок странички успешно потерял...
И что, действительно её там не предусмотренно?
PS Нашел этот адресок...

Блин есть там подсветка, кто тебе сказал что нету? Просто искать надо лучше.... Плафон ставиться в прямоугольное отверстие ровно посередине между круглых дырок..... Если смотреть ровно по плоскости, то там будет прямоугольное отверстие под 45 градусов и за ним отверстие под плафон, проводка идет в одном жгуте вместе с указателем уровня топлива.... Смотри под полкой.... [Ответ]
Nikolya 16:59 11.02.2009

Сообщение от Пашка:
Вопрос возник.
А у Audi 80 B3 в багажнике подсветка имеется? А то у меня нет её там. Я краем глаза видел темку в интернете про изготовление таковой своими руками, но адресок странички успешно потерял...
И что, действительно её там не предусмотренно?
PS Нашел этот адресок...

конечно есть в любой машине ! но слабенькая - штатная, как опять же везде...
Поэтому я себе неон поставил компьютерный! Стоит недорого 500 р. 2 длинные лампы - в багажнике светло как днем! [Ответ]
ale)(a 17:03 11.02.2009

Сообщение от Nikolya:
конечно есть в любой машине ! но слабенькая - штатная, как опять же везде...
Поэтому я себе неон поставил компьютерный! Стоит недорого 500 р. 2 длинные лампы - в багажнике светло как днем!

Яб несказал бы что тусклая...... Вовсяком случае у меня.... [Ответ]
Shaytan 17:08 11.02.2009
ale)(a, У тебя тусклых подсветок не бывает)))) Ыыы)))

Если есть возможность/необходимость/желание/безумная идея воткнуть куда-нибудь плафончег, Алеха его воткнет)))) [Ответ]
mrTim 18:01 11.02.2009

Сообщение от ale)(a:
Блин я хер пойму! Парень попросил совета, что и как лучше делать..... а вы тут развели сопли и цедите тему...... че дельных советов действительно не можете дать?????????? Тогда нах вообще лучше молчать! Его тачка и делать он с ней буде все что захочет......

А хер тут понимать? Он совета попросил как в сотку поставить двигатель его мечты 2.7Т и перевести его на газ, или что? как к АВС прикрутить, впуск от ААН и от этого сотка с АВС станет уматнее чем сотка с ААН?
Выражаясь твоим, языком ему никто не цедит никакие темы , нах, никому это не надо, потому как темы бредовые. Я просто заметил, что лечить людей не надо если ты не доктор - смысл в кратце такой. Ему никто ни каких наставлений не давал, что с его машиной делать, если ты заметил
За сим тему эту, про ниибаца какие месячные пробеги и описки с недосказками, можно прикрыть, потому как - ниочём.
[Ответ]
ale)(a 18:55 11.02.2009

Сообщение от Shaytan:
ale)(a, У тебя тусклых подсветок не бывает)))) Ыыы)))

Если есть возможность/необходимость/желание/безумная идея воткнуть куда-нибудь плафончег, Алеха его воткнет))))

Можно и так.... Будет светиться как новогодняя елка..... Вот и такое могем замутить http://audiclab36.getbb.ru/viewtopic.php?f=6&t=9 [Ответ]
ale)(a 19:19 11.02.2009
Кстати плафоны с подсветки багажника........ [Ответ]
Страница 56 из 66
« Первая < 64650515253545556 575859606162 > Последняя »
Вверх