Большой Воронежский Форум
Страница 39 из 66
« Первая < 2933343536373839 40414243444549 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
ale)(a 06:35 24.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Заклепки слишком радикальное решение по-моему. Есле чо, то тока высверливать... Саморезы рулят)))

Все таки решил как и ты, на саморезы но только автомобильные (для крыльев). Кстати чтобы поставить кронштейн на капот, буду подкладывать во внутрь полости полоску метала б=2-3 мм. для жесткости крепления (для этого там есть отверстие) [Ответ]
ale)(a 06:38 24.12.2008

Сообщение от Shaytan:
А еще заменю все сгоревшие лампочки на светодиоды. Дешево, сердито, и на вечно)))

Тоже собираюсь снять приборку для замены лампочек на светодиоды и полировки стекла (слишком мутное, да и пыли внутри много) [Ответ]
ale)(a 06:49 24.12.2008

Сообщение от termez:
когда наклейки с сайтом клеить будем тут у нас тоже интерес имеют

Надо сначала придумать дизайн, чтоб отличался от других клубов «по интересам». Решить куда клеить: 1) Заднее стекло. 2) Полоска вверху на лобовике. 3) На рамке номерного знака. Обсуждаем и предлагаем дизайны наклейки и символики! [Ответ]
EUGEND 06:59 24.12.2008

Сообщение от Shaytan:
EUGEND, Любое изменение заводской комплектации или конструкции ужо есть колхоз)))
Но лично у тебя колхоз прикольный))) Но я не стал-бы делать сибе белые двери, испачкаются 6 секунд)))

-отмываются тоже за 6 секунд, причем материал стойкий к бензину, сочетание чёрного и светлого бежевого- моё любимое а ля крутые лимузины, кроме того светлая оббивка зрительно увеличивает объём салона, а вот любые оттенки серого меня в тоску вгоняют, поэтому все сидухи тоже перетяну в черный цвет с бежевыми вставками [Ответ]
EUGEND 07:01 24.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Ураааа!!!! Весь вечер ковырялсо в машине))) Узбек прав , обрыв проводки)))))) Нашол, все тип-топ)))) Зато снял и прочистил приборку, через нее добралсо еще до какова-то блока, в итоге прошерстил все контакты, до которых ручонки дотянулись, что я думаю, машинке не во вред)))
Про резину:липучка Йокохама
А еще заменю все сгоревшие лампочки на светодиоды. Дешево, сердито, и на вечно)))

-я тоже сделаю подсветку а ля лексус, дёшево но не сердито, повозиться прийдётся, а по другому равномерной подсветки не добьёшся [Ответ]
ale)(a 07:12 24.12.2008

Сообщение от EUGEND:
-я тоже сделаю подсветку а ля лексус, дёшево но не сердито, повозиться прийдётся, а по другому равномерной подсветки не добьёшся

Здороф Женек! Чтот рановато ты здесь появился ? Яб лично и несказалбы что и дешево............ Если делать равномерный свет, прийдется в 2 раза больше диодов впихнуть чем обычных лампочек [Ответ]
EUGEND 10:40 24.12.2008

Сообщение от ale)(a:
Здороф Женек! Чтот рановато ты здесь появился ? Яб лично и несказалбы что и дешево............ Если делать равномерный свет, прийдется в 2 раза больше диодов впихнуть чем обычных лампочек

-привет Лёха стоимость радидеталей, в основном светодиодов обойдётся примерно в 500 руб (на приборку и печку) это при условии цены за один светодиод примерно 4 руб, а в магазине они вдвое дороже [Ответ]
Shaytan 19:42 24.12.2008
EUGEND, О_о А побольше светодиоды не судьба? Или обязательно 125 штук мелких аж пипец ставить? Ыыы))) [Ответ]
Shaytan 19:44 24.12.2008
Светодиод, белый, сопоставимый по силе света тампочке в 10 ватт стОит рублей 20... В печку их 5 штук, по моему, не считал, в торпедке с десяток, ну и в пепельницы по одному... Чётко по светодиоду вместо лампочки. [Ответ]
Shaytan 19:46 24.12.2008

Сообщение от ale)(a:
Надо сначала придумать дизайн, чтоб отличался от других клубов «по интересам». Решить куда клеить: 1) Заднее стекло. 2) Полоска вверху на лобовике. 3) На рамке номерного знака. Обсуждаем и предлагаем дизайны наклейки и символики!

Из меня дизайнер, наверно как из говна граната...))) [Ответ]
ONIX 19:48 24.12.2008
Чуваки, а тут что, Ауди клуб что ли??? [Ответ]
Shaytan 20:03 24.12.2008
Чото я посчитал, моя чото жрет дофига... Около 12,5 на сотню... Непорядок... [Ответ]
Shaytan 20:03 24.12.2008
ONIX, Ну типа того... Пока тут.... [Ответ]
Shaytan 20:05 24.12.2008
ONIX, Ауди есть? Какой модели? Какого года?)))) [Ответ]
Shaytan 20:59 24.12.2008
Народ!!!! Кто какие промывки использовал для промывки инжектора, моновпрыска. Чо из этого получилось. Хочу ливануть, но чото стремаюсь... [Ответ]
ale)(a 21:17 24.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Светодиод, белый, сопоставимый по силе света тампочке в 10 ватт стОит рублей 20... В печку их 5 штук, по моему, не считал, в торпедке с десяток, ну и в пепельницы по одному... Чётко по светодиоду вместо лампочки.

В печку маловато 5ти диодов будет, проверенно на собственном опыте (надо ставить есче столькоже) В пепельницу норм (поставил большие красные с цоколем в переднюю и заднюю пепельнице). Есть мысль замутить подсветку в двери чтоб горела при открывании онной, ну эт уже отдельная тема для разговоров... Яб нестал бы сам чистить инжектор (моновпрыск), слишком ссыкотно, доверся профисионалам. [Ответ]
Shaytan 21:55 24.12.2008
ale)(a, Я имею ввиду присадки в топливо. Разбирать и мыть сам я не собираюсь, ибо соберу, но в мешок))) [Ответ]
Shaytan 21:56 24.12.2008

Сообщение от ale)(a:
В печку маловато 5ти диодов будет, проверенно на собственном опыте (надо ставить есче столькоже) В пепельницу норм (поставил большие красные с цоколем в переднюю и заднюю пепельнице). Есть мысль замутить подсветку в двери чтоб горела при открывании онной, ну эт уже отдельная тема для разговоров... Яб нестал бы сам чистить инжектор (моновпрыск), слишком ссыкотно, доверся профисионалам.

Это смотря каких - раз, а почему именно красных? -два, а заматовить для рассеивания света - три))))))) [Ответ]
ALex_-_Vans 23:23 24.12.2008
Shaytan, Не вздумай лить всякую дрянь в бак, "типа средство для читски инжектора" такая дрянь, я тож думал мож ливануть, попробовать ..залил ХАДО самая дорогая дрянь что была ...форсунки сразу же засрало, до сервиса можно сказать доталкался а не доехал!! почистили полностью всё, ух машинку стало не узнать!!! едет аж сыкотно становиться, и бенза стала заметно меньше жрать! [Ответ]
ale)(a 07:06 25.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Это смотря каких - раз, а почему именно красных? -два, а заматовить для рассеивания света - три)))))))

Во первых - ставил белым свечением суперяркие с маленьким цоколем в подсветку ручек печки и вентилятора (там стоит светофильтр красный - синий) вот такие http://www.radiocom.vinnitsa.com/izd...1_image006.jpg Вовторых - красные ставил с конусной линзой и большим цоколем в подсветку пепельниц (к ним нареканий нет, светят отлично). вот такие только красные http://www.auto-ted.com.ua/Svet/Polarg/tovar_225.html В третьих - матил маленькие в регуляторах, чуть лучше но не айс..Вот такие лампы у меня стоят в габаритах и подсветке номера белого свечения http://www.chip-dip.ru/product0/photo972633627.aspx (на картинке зеленая) [Ответ]
termez 08:28 25.12.2008

Сообщение от 8D:
мужики, а не в курсе сколько кпп 5 ст. на audi 100 86г. на разборках стоит хоть примерно?

Я себе за 6 руб покупал ставил сам первый раз ничего сложного а 4 ст в сарае валяется [Ответ]
termez 08:34 25.12.2008
[ подтяжки ремня до состояния "Как струна") вот так у меня подшипник рассыпался в Смоленске когда был [Ответ]
termez 08:49 25.12.2008
Заднее стекло. 2) Полоска вверху на лобовике можно такого цвета- поярче чтоб [Ответ]
ale)(a 09:02 25.12.2008

Сообщение от termez:
Заднее стекло. 2) Полоска вверху на лобовике можно такого цвета- поярче чтоб

цвет конечно понятен, а дизайн? [Ответ]
termez 09:07 25.12.2008
Кто объяснит почему ГАЙЦЫ прие...ались к подсветке номерной (мол синие не положено) да и какая разница синии лампы или ксенон (синии тоже нельзя) ведь ксенон светит куда ярче ксенон значит можно,.? [Ответ]
EUGEND 09:07 25.12.2008

Сообщение от Shaytan:
EUGEND, О_о А побольше светодиоды не судьба? Или обязательно 125 штук мелких аж пипец ставить? Ыыы)))

-да вообще то речь идет не о яркости свечения диодов, а о равномерности подсветки шкал если диодов будет мало, то шкалы будут светиться пятнами [Ответ]
termez 09:11 25.12.2008

Сообщение от ale)(a:
цвет конечно понятен, а дизайн?

пусть будет простенько- ЧЕТЫРЕ КОЛЬЦА ! ну или там ВЛАСТЕЛИН 0000- нарисовать не могу кольца (не смейтесь) А что Узбек молчит?С Шайтаном? [Ответ]
EUGEND 09:13 25.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Светодиод, белый, сопоставимый по силе света тампочке в 10 ватт стОит рублей 20... В печку их 5 штук, по моему, не считал, в торпедке с десяток, ну и в пепельницы по одному... Чётко по светодиоду вместо лампочки.

-в печку поставил на каждую белую шкалу по 11 белых диодов, заматовив их предварительно и поставив перед ними рассеивающие светофильтры и всё равно подсветка немного неравномерная, зимой переделаю под smd светодиоды [Ответ]
?ed? 09:15 25.12.2008
никто не вкурсе сколько стоит на бочку лобовое купить и поставить (тоесть само стекло и работа) и где? [Ответ]
ale)(a 09:19 25.12.2008

Сообщение от ?ed?:
никто не вкурсе сколько стоит на бочку лобовое купить и поставить (тоесть само стекло и работа) и где?

неоригинал я узнавал рубля полтора - два плюс вклейка рубль - полтора.... [Ответ]
Страница 39 из 66
« Первая < 2933343536373839 40414243444549 > Последняя »
Вверх