Большой Воронежский Форум
Страница 35 из 66
« Первая < 2529303132333435 36373839404145 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
Shaytan 22:07 18.12.2008
Узбек, Могу и неуправиться))) А придется))) С утра и до позднего вечера буду куячить)))

А от двигателя вибрация может быть? [Ответ]
Shaytan 22:27 18.12.2008

Сообщение от Узбек:
Круто.Можешь не управиться за день.

Вот бы кто-бы хоть ключи по-подавал... Понимаю Алеху, который изобретал какую-то штуковину, чтоб тормоза в одно лицо прокачивать... [Ответ]
Shaytan 22:28 18.12.2008
Узбек, Спасиба за совет)))) [Ответ]
ale)(a 04:39 19.12.2008
ДАЕШЬ В СУББОТУ ДЕНЬ АУДИВОДА! [Ответ]
ale)(a 06:31 19.12.2008

Сообщение от Shaytan:
ale)(a, Твоя?))) Моя на аватарке))) Тока без переднего бампера щас)))

Нет стараюсь зделать её такой, сейчас её цвет ммммммммм х.з. в пятнушку красно коричневого грунта - черного цвета [Ответ]
ale)(a 06:33 19.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Вот бы кто-бы хоть ключи по-подавал... Понимаю Алеху, который изобретал какую-то штуковину, чтоб тормоза в одно лицо прокачивать...

и кстати неплохо получилось, вот бы была еще пробка оригинал (а то приходиться крышку изолентой к бачку приматывать ) [Ответ]
ale)(a 06:42 19.12.2008

Сообщение от Shaytan:
ale)(aВибрация в руль от них может идти?

так же может идти от кривых (поведенных как в моем случае) тормозных дисков, подклинивших тормозных суппортов, шишек на резине, кусков грязи с внутренней стороны колесного диска, криво прикрученного колеса (окалина, грязь, кусочек ржавчины) на привалочной плоскости тормозного диска. Вибрация идет когда? При торможении или вообще при езде? Попробуй при торможении отпустить руль (только сильно не гони примерно 40 - 50 км/ч) [Ответ]
ale)(a 06:43 19.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Вот бы кто-бы хоть ключи по-подавал...

А мне иногда жена помогает...... [Ответ]
ale)(a 06:46 19.12.2008

Сообщение от Узбек:
Круто.Можешь не управиться за день.

Блин точно не успеешь, прийдется в воскресенье делать еще один день аудивода
У меня вот например каждую субботу и воскресенье день аудивода.....
[Ответ]
Shaytan 08:18 19.12.2008

Сообщение от ale)(a:
Блин точно не успеешь, прийдется в воскресенье делать еще один день аудивода
У меня вот например каждую субботу и воскресенье день аудивода.....

Штош... Мож быть и утро воскресенья...))) Но уже на "внутренние"работы))) [Ответ]
Shaytan 08:20 19.12.2008

Сообщение от ale)(a:
.......так же может идти от кривых (поведенных как в моем случае) тормозных дисков, подклинивших тормозных суппортов,........, криво прикрученного колеса (окалина, грязь, кусочек ржавчины) на привалочной плоскости тормозного диска.......

Все это тоже может иметь место быть...))) [Ответ]
Shaytan 08:23 19.12.2008
По-ходу заправщики далпайопы..... Мне вчера налил один... На него самого и на машину литра полтора вылилось...))))) Стоит тип в шоке))) И в бензине весь)))) Я иму закурить предложил)))))
Он почему-то отказался...))) [Ответ]
Shaytan 08:27 19.12.2008
ale)(a, Если хочеш, безвозмездно отдам левый суппорт, опять забыл как называется, но помоему он лучше чем "Гирлинг", там все-таки шпильки направляющие, пыльнички,смазко... И будет у тебя два одинаковых)))

А левые суппорта "Гирлинг" потом оптом забарыжим..)))))))) [Ответ]
ale)(a 08:38 19.12.2008

Сообщение от Shaytan:
ale)(a, Если хочеш, безвозмездно отдам левый суппорт, опять забыл как называется, но помоему он лучше чем &quot;Гирлинг&quot;, там все-таки шпильки направляющие, пыльнички,смазко... И будет у тебя два одинаковых)))

А левые суппорта &quot;Гирлинг&quot; потом оптом забарыжим..))))))))

Канешн хочу, а называеться он помоему Ate. [Ответ]
ale)(a 08:39 19.12.2008

Сообщение от Shaytan:
По-ходу заправщики далпайопы..... Мне вчера налил один... На него самого и на машину литра полтора вылилось...))))) Стоит тип в шоке))) И в бензине весь)))) Я иму закурить предложил)))))
Он почему-то отказался...)))

Наверное не курит, падлюка ))))))))))))))) [Ответ]
Shaytan 18:45 19.12.2008
Во, забрал у Евгения бампер))) Завтро с утра поставлю)))))

Евгению за бампер респектище)))))

Вывозил на 9-ке друга, он еле-еле в салон влез))))) [Ответ]
ale)(a 19:38 19.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Во, забрал у Евгения бампер))) Завтро с утра поставлю)))))

Евгению за бампер респектище)))))

Вывозил на 9-ке друга, он еле-еле в салон влез)))))

Хорошо когда все хорошо! [Ответ]
Shaytan 19:54 19.12.2008
Во Женя со своей машиной чудит))) я ф шоке)))

Я, наоборот, стараюсь вернуть к состоянию, близкому к конвейру))))) [Ответ]
Shaytan 19:57 19.12.2008
Зафтро буду минять пыльнег ШРУС. Создам подробный фотоотчет))))

Буду соревноваться с Узбеком в колхозе)))

ШРУС vs ПОТОЛОК )))))) [Ответ]
ALex_-_Vans 23:10 19.12.2008
Shaytan, дык у узбека прям таки оч прилично получилось) [Ответ]
Shaytan 23:49 19.12.2008
Ды я прикалываюсь))) потолок и ШРУС вещи разные)))) [Ответ]
Узбек 23:54 19.12.2008

Сообщение от ALex_-_Vans:
дык у узбека прям таки оч прилично получилось)

Да и впрямь хорошо получилось,
Shaytan, А шрус снимать знаешь как? [Ответ]
Shaytan 00:43 20.12.2008
На ауди клубе нашол пару инструкцый))) Ыы) А как-бы я собирался снимать не зная как?)))
А потолок класс))) Правда)))
Блин... С тросиком ручки никак не разберусь... Чувствую себя идиотом...((( Вроде все просто, 5 минут и все готово... ан, нет, не открывает замочек... Мож замок не-того? (дверь как раз в районе замка слегка побита была...) Утомляет каждый раз стекло опускать((((( Мелоч, а раздражает до ужоса нафег((( [Ответ]
Shaytan 20:03 20.12.2008
Неполучилось ШРУСов пыльники поменять... Пол-дня крепил бампер, у меня оказался какой-то вообще колхозный крепеж из неоцинкованного металла, нагло и тупо приваренный к крыльям и морде... Половину его злобно отломал пассатижами, половину использовал ...

Тросик в двери сделал, изнутри теперь открывается, так стало недоопускать фиксатор( или как там его) снаружи ключом.... Блин))) Не понос, так золотуха)))) [Ответ]
ale)(a 21:03 20.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Неполучилось ШРУСов пыльники поменять... Пол-дня крепил бампер, у меня оказался какой-то вообще колхозный крепеж из неоцинкованного металла, нагло и тупо приваренный к крыльям и морде... Половину его злобно отломал пассатижами, половину использовал ...

Тросик в двери сделал, изнутри теперь открывается, так стало недоопускать фиксатор( или как там его) снаружи ключом.... Блин))) Не понос, так золотуха))))

Есть один лишний кронштейн на крыло .....нужен? забирай..... С тросиком тоже такая хня была, неправильно (с натягом) в ручке защелкнул..... ставя на закрытие, Ц.З. (вакумный) сначала опускал фиксатор, а потом под натягом тросика фиксатор поднимался........ [Ответ]
Shaytan 23:14 20.12.2008
я кароче приспособился))) Через заднюю левую дверь надавил на фиксатор одновременно с поворотом ключа))) Закрыл))) По опытам с ВАЗ знаю, что ето не есть хорошо, но бросать машину на ночь открытой не хотелось))) [Ответ]
termez 13:08 21.12.2008

Сообщение от Узбек:
Да и впрямь хорошо получилось,
Shaytan, А шрус снимать знаешь как?

Салам как жизнь? я тоже ме сяц назад поменял на новый а окозалось стук из за пальца на шаровой (не затянут был ) а стук как кувалдой на кочках когда наклейки с сайтом клеить будем тут у нас тоже интерес имеют [Ответ]
Узбек 13:13 21.12.2008

Сообщение от termez:
я тоже ме сяц назад поменял на новый а окозалось стук из за пальца на шаровой (не затянут был ) а стук как кувалдой на кочках

Привет.Ну ты даешь.Причем тут стук и порванный пыльник?
Там как появился стук первым делом смотреть рычаг,а главное не болтается ли палец шаровый.
[Ответ]
termez 13:38 21.12.2008

Сообщение от Узбек:
Привет.Ну ты даешь.Причем тут стук и порванный пыльник?
Там как появился стук первым делом смотреть рычаг,а главное не болтается ли палец шаровый.

Так один "спец" сказал.. из за этого перетряхнул все начиная с подшип. стойки ит.д.потом на домкрате поднял и все стало ясно он щелкнул когда на место встал,А щрус не долго поменять зато душа спокойна а ШРУС еще нормаль не хрустел даже теперь пылится в сарае [Ответ]
termez 13:48 21.12.2008

Сообщение от Узбек:
Находишь площадку и сначала выкручиваешь руль до упора в одну сторону, даешь маленько газку и слушаешь,а потом в другую сторону до упора и опять едишь ,слушаешь.Если хрустят точно услышишь,там характерный звук получается.

Да щелкает сильно ,Тут один на зубиле около базара разворачивался хруст такой стоял -- люди оборачивались [Ответ]
Страница 35 из 66
« Первая < 2529303132333435 36373839404145 > Последняя »
Вверх