Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 66
« Первая < 1923242526272829 30313233343539 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
Shaytan 20:52 07.12.2008
EUGEND, а чо как там нащот бампера переднего? Оч надо... Машин на усёт не паставица, пльохо- пльохо мая плакить будит... [Ответ]
Чинганчгук 22:52 07.12.2008

Сообщение от ALex_-_Vans:
есть воронежский сайт клуба ауди?

ALex_-_Vans, отдельного независимого ресурса нет
А почему возник вопрос ? Есть предложения по совместным мероприятиям и т.д. ? [Ответ]
Shaytan 23:18 07.12.2008
Чинганчгук, Кста, неплохая идея создать.... [Ответ]
Чинганчгук 23:20 07.12.2008

Сообщение от Asterisk:
Уважаемые владельцы Ауди, подскажите разборки по Ауди, интересует задняя дверь на 100 45 авант.

Чо то никто не ответил человеку....... нигде аванты в соропятом не светились по разборкам ? [Ответ]
Чинганчгук 23:26 07.12.2008

Сообщение от Shaytan:
неплохая идея создать....

Может и так.... но посмотри..29 страниц за полгода на раскрученном ресурсе... а если новый делать ещё меньше посещаемость будет....
ИМХО народ сюда за советом заходит, а учитывая надёжность ингольштата это не часто бывает....
А вообще, нада чаще встречаться для борьбы с эелёным змеем и прочими гастрономическими всякостями [Ответ]
Shaytan 23:38 07.12.2008
Тоже верно... Хотя ресурс и не сказать что особо прям так раскрученный... Обычный форум, каких много... И по запросу на Ауди ссылок сюда поисковики не дают... [Ответ]
ale)(a 06:25 08.12.2008

Сообщение от Чинганчгук:
Может и так.... но посмотри..29 страниц за полгода на раскрученном ресурсе... а если новый делать ещё меньше посещаемость будет....
ИМХО народ сюда за советом заходит, а учитывая надёжность ингольштата это не часто бывает....
А вообще, нада чаще встречаться для борьбы с эелёным змеем и прочими гастрономическими всякостями

А хто его будет создавать? Здесь в этой ветке общаються максимум человек 5-6 .......... обидно сцука........ вон косые китаеводы общаються, покатушки устраивают..... а мы как быдло.... сидим и говорим что наши тачки лучше всех........ Лично я за встречи всеми руками и ногами (и неважно у кого какая тачка "заряженнаяя" кватра или седан с "овощным" движком) [Ответ]
Shaytan 10:50 08.12.2008
Да создать можно, не вопрос.))) На нормальный двиг посадить, и все тип-топ))) А еще прилепить на свою машину наклейку, ну типа "ВВВ//Ауди_клаб_Воронеж.ру"... И про сайт просто БУДУТ ЗНАТЬ)))Авдей в воронеже по моему больше чем китайцов и корейцов вместе взятых)))
На сайте устроить разделы типа "барахолка", форум, сервисы, разборки, техническая документация, ОчУмелые ручки...(В последнем модером Узбека сделать))) ) [Ответ]
termez 11:27 08.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Да создать можно, не вопрос.))) На нормальный двиг посадить, и все тип-топ))) А еще прилепить на свою машину наклейку, ну типа "ВВВ//Ауди_клаб_Воронеж.ру"... И про сайт просто БУДУТ ЗНАТЬ)))Авдей в воронеже по моему больше чем китайцов и корейцов вместе взятых)))

почему только в Воронеже? а область? [Ответ]
termez 11:28 08.12.2008

Сообщение от ale)(a:
А хто его будет создавать? Здесь в этой ветке общаються максимум человек 5-6 .......... обидно сцука........ вон косые китаеводы общаються, покатушки устраивают..... а мы как быдло.... сидим и говорим что наши тачки лучше всех........ Лично я за встречи всеми руками и ногами (и неважно у кого какая тачка "заряженнаяя" кватра или седан с "овощным" движком)

Я ЗА!!!!! [Ответ]
Shaytan 11:35 08.12.2008
termez, Область без вопросов))) [Ответ]
ale)(a 14:03 08.12.2008
кто будет делать? [Ответ]
ale)(a 14:05 08.12.2008
Поможем чем сможем.................... [Ответ]
ale)(a 14:14 08.12.2008

Сообщение от Shaytan:
termez, Область без вопросов)))

будем на природу на шашлык гонять [Ответ]
Узбек 15:35 08.12.2008

Сообщение от Shaytan:
модером Узбека сделать))) )

Ну да,ну да.Я там дров наломаю.

Сообщение от Shaytan:
неплохая идея создать....

Я за.Только я тупой в таких делах. [Ответ]
ale)(a 17:10 08.12.2008

Сообщение от Узбек:
Ну да,ну да.Я там дров наломаю.
Я за.Только я тупой в таких делах.

ну да ну да техничный отмаз! как потолки перетягивать так мастер, а как модером так дров наломаю..................... [Ответ]
Чинганчгук 21:02 08.12.2008

Сообщение от Узбек:
Я за.Только я тупой в таких делах.

Узбек, ГЫЫЫЫЫ..... а ты делай как Шнипер..... типо написдился и всех нах шлёшь...... [Ответ]
Shaytan 21:44 08.12.2008
Короче, сначало дома сделаю, а потом на какой-нить хост залью... Надо движок тока нормальный и бесплатный найти... У своих админов в локалке поспрашиваю... Тока скоро не обещаю, работа иопиё... [Ответ]
Чинганчгук 23:40 08.12.2008
По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и,
размазывая слезы, суматошно орет:
- Ау! Ау! Ау!!!
Проходящий мимо грибник интересуется:
- Ты чего так орешь, земеля? Заблудился, что ли?!
- Ау...!!! Ау...!!! Ауди сперли, гады!!!! [Ответ]
ale)(a 04:43 09.12.2008

Сообщение от Чинганчгук:
По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и,
размазывая слезы, суматошно орет:
- Ау! Ау! Ау!!!
Проходящий мимо грибник интересуется:
- Ты чего так орешь, земеля? Заблудился, что ли?!
- Ау...!!! Ау...!!! Ауди сперли, гады!!!!

[Ответ]
ale)(a 06:26 09.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Короче, сначало дома сделаю, а потом на какой-нить хост залью... Надо движок тока нормальный и бесплатный найти... У своих админов в локалке поспрашиваю... Тока скоро не обещаю, работа иопиё...

Воооо вот это разговор! Предлагаю подтянуть фольцвагеноводов (в принцепе вроде как родня ) а народ подтянуть на сайт я думаю будет не проблема....... сделать приглашения на ресурс и по возможности раздавать водилам (пихать под дворники) + наклейка на машине с адресом сайта......... но это лично мое мнение........ [Ответ]
ale)(a 06:28 09.12.2008

Сообщение от ALex_-_Vans:
Добрый вечер!! хотелось бы узнать, а есть воронежский сайт клуба ауди?

Видишь? Пытаемся родить! [Ответ]
ale)(a 06:30 09.12.2008
А что у нас termez молчит? [Ответ]
Shaytan 08:40 09.12.2008
ale)(a, Оно и мерины с бумерами тоже вроде родня... Дойче машинен... Но они в основной массе сектанты. Надо свою секту про Ауди сделать))) [Ответ]
Shaytan 08:42 09.12.2008
Чинганчгук, Типун те на язык)))) [Ответ]
Shaytan 09:00 09.12.2008
Аналоги секты про Ауди в сети есть... Но, допустим Audi80.ru корявый какойто (ИМХО), форум читать и не получить нервный срыв нельзя, половина ссылок на статьи не работает... да и москвичи там в основном. На других либо обсуждают "Круче А8 моей небывайт", либо тупо реклама магазинов з/ч... Некоммерческий региональный сайт был-бы очень в тему, опять-же ИМХО. И таких много. Новосибирский "дойч машине" например... Короче сделаю, а там посморим... [Ответ]
ale)(a 10:56 09.12.2008

Сообщение от Shaytan:
Аналоги секты про Ауди в сети есть... Но, допустим Audi80.ru корявый какойто (ИМХО), форум читать и не получить нервный срыв нельзя, половина ссылок на статьи не работает... да и москвичи там в основном. На других либо обсуждают &quot;Круче А8 моей небывайт&quot;, либо тупо реклама магазинов з/ч... Некоммерческий региональный сайт был-бы очень в тему, опять-же ИМХО. И таких много. Новосибирский &quot;дойч машине&quot; например... Короче сделаю, а там посморим...

больше всего раздражает то что А4-А8 это круче, а остальное все гуано............ плять! А80 ку В3 вообще не считают за машину или приравнивают к тазику не говоря уже про В2......................... а какая разница????????? Мне вот лично что В2, что А8 это машины одного производителя............... и у всех разные возможности и вкусы...... Так же все модели были лучшими для своего времени! ИМХО [Ответ]
ale)(a 10:59 09.12.2008

Сообщение от Shaytan:
ale)(a, Оно и мерины с бумерами тоже вроде родня... Дойче машинен... Но они в основной массе сектанты. Надо свою секту про Ауди сделать)))

Ну да, впринципе согласен. Секта нужна своя полюбому! А так же что бы в ней был фак и барохолка........ [Ответ]
Shaytan 21:24 09.12.2008
Короче, сделаю - сообщу)) [Ответ]
Чинганчгук 00:50 10.12.2008

Сообщение от ale)(a:
то что А4-А8 это круче

Алекс, ну если честно то....а ? Естественно круче..... но ИМХО ты путаешь снобизм людей и потребительские свойства авто. И ещё .... быдлёж от уровня модераторства весьма зависит, этот форум тебе примером...для разницы зайди на аудиклаб.ру, всё корректно и прилично, все уживаются.... зарегился там, приглашали на сходняк, а у мну то всего кватра двадцатилетка....
и ещё, если обладатели А8 и Q7 станут регулярными посетителями( что врядли) - честь и хвала этому ресурсу....... а мерянье письками тут не при чём [Ответ]
Страница 29 из 66
« Первая < 1923242526272829 30313233343539 > Последняя »
Вверх