Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 66
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
Амигосян 10:46 05.09.2008
колдун заказал
но СРОЧНО нужна распорка колодок правая ( барабаны тормоза)
распорка видимо для ручника
тачка ауди 100 1986г 1,8DS
стоит по екзисту до 200р но срок большой очень и только оригинал
заменителей нету
гляньте
мож у кого завалялась? именно ПРАВАЯ
оригинальный код её
431 609 820



24 номер
правая сторона....
магарыч с мну)
[Ответ]
Хулиган 11:21 05.09.2008
amigo_RPN, ден а на разборках че нет их? [Ответ]
Амигосян 13:09 05.09.2008
итак:
на разборках нету...
заказ только VAG срок я ипу али бабу)))
у ЧУКАГЕКА тормоза дикцковые фкруг))) так что у него не оказалось
УЗБЕК завтра привёз бы пол задка на сотку)) за что огромное ему спасибо
но уже случайно нашол эту шнягу у знакомого в гараже))
)) дело за малым
поставить колдун и эту шнягу и всё отрегулировать сцк))) [Ответ]
ale)(a 14:04 05.09.2008

Сообщение от amigo_RPN:
итак:
на разборках нету...
заказ только VAG срок я ипу али бабу)))
у ЧУКАГЕКА тормоза дикцковые фкруг))) так что у него не оказалось
УЗБЕК завтра привёз бы пол задка на сотку)) за что огромное ему спасибо
но уже случайно нашол эту шнягу у знакомого в гараже))
)) дело за малым
поставить колдун и эту шнягу и всё отрегулировать сцк)))

если что пружины подходят от таза, на своей проверил 80ка В3 (порвалась средняя пружина №19 когда первый раз снимал барабан и искал клин) [Ответ]
Амигосян 15:26 05.09.2008

Сообщение от ale)(a:
если что пружины подходят от таза, на своей проверил 80ка В3 (порвалась средняя пружина №19 когда первый раз снимал барабан и искал клин)

проще ремкоплект купить
со всеми штучками
около 500р стоит в наличии [Ответ]
ale)(a 15:36 05.09.2008

Сообщение от amigo_RPN:
проще ремкоплект купить
со всеми штучками
около 500р стоит в наличии

а пружина 8 рублей [Ответ]
Чинганчгук 13:22 06.09.2008
У Барлога обнова, поздравляю с приобретением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
GrafD 13:33 06.09.2008

Сообщение от Чинганчгук:
У Барлога обнова, поздравляю с приобретением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

че он прикупил? [Ответ]
Чинганчгук 13:37 06.09.2008
Он не колется, говорит - обнова и всё [Ответ]
Balrog 14:36 06.09.2008
Чинганчгук Да чё тут колоться... пассат, чёрный, куплен в салоне в феврале 2004, 1.8Т/акпп/кожа+алькантара/клима/российский пакет

За поздравления спасибо [Ответ]
GrafD 15:08 06.09.2008

Сообщение от Balrog:
Чинганчгук Да чё тут колоться... пассат, чёрный, куплен в салоне в феврале 2004, 1.8Т/акпп/кожа+алькантара/клима/российский пакет

За поздравления спасибо

Поздравляю! достойное авто ..на ауди я так понимаю немного не хватило..ден. знаков.. ну как первые очучения поведай народу не держи в себе.. [Ответ]
Balrog 15:42 06.09.2008

Сообщение от GrafD:
на ауди я так понимаю немного не хватило..ден. знаков.

угу. А6, сцуко, дорогая А тут ещё дома ремонт... короче, был выбор - или опять до весны отложить, либо взять на что есть

Сообщение от GrafD:
ну как первые очучения поведай народу не держи в себе..

Ну, кардинального скачка после ауди нет. По шумке сравнимы (в пассате чуть лучше, но не кардинально), подвеска многорычажная - однозначно хороша, акпп - сложные ощущения (если б не было ручного режима - были б отрицатеьными, а так просто сложные, ну да впрочем не первый раз на акпп так что никакого открытия не совершил, поиграюсь подольше - отпишу подробнее). А, подлокотник - вещщщьь. Ну и побольше мелких кармашков/нычек по салону, но это сейчас у всех такое, что авенсис что пассат
[Ответ]
Причина Безумств 15:10 11.09.2008
Balrog, поздравляю....ни гвоздя ,ни жезла....... [Ответ]
Чинганчгук 21:42 14.09.2008
Стал глючить подрулевой переключатель 100/44 переходка, забарыжить такой никто не желает ? [Ответ]
ale)(a 07:03 15.09.2008
А какие именно глюки? Он раздельный? Я свой сам перебирал 80ка В3. Ничего сложного если руки из нужного места растут...
причина - не парковались дворники и не работало первое положение вместе с омывателем, аварийка то включалась то нет. [Ответ]
Чинганчгук 09:34 15.09.2008
Вместо ближнего включается дальний, если чуть давить на рычаг, то всё правильно, блок не раздельный, как перебирать ХЗ [Ответ]
Balrog 12:53 15.09.2008

Сообщение от Чинганчгук:
как перебирать ХЗ

Да можно перебрать, но аккуратно. Посмотри поиском на авто.ру/ауди по ключу "переборка подрулевого". Только тонкая это работа... разлетятся подпружиненнные контакты - фиг соберёшь [Ответ]
Чинганчгук 19:28 17.09.2008
Кароч не стал мудрить, купил на разборке за штуку, поменял за 15 минут и нет проблем. [Ответ]
Balrog 21:22 17.09.2008
Чинганчгук Старый не выкидывай. Переберёшь - и тож кому-нить за штуку отдашь [Ответ]
Чинганчгук 23:46 17.09.2008
Кстати выяснилось, что у седана и аванта при внешней схожести они немного отличаются, т.е. не полностью взаимозаменяемы [Ответ]
ale)(a 07:18 18.09.2008
там разьемы другие, у одного прямоугольные а у другово треугольные. А перебирать ничего сложного: высверливаешь акуратно заклепки и снимаешь металлическую крышку запоминаешь, а лучше сфоткать как стоят контакты. Но когда разделяешь половинки надо быть акуратнее так как пружинки вместе с контактами разлетаються в раз. Перепутать там ничего не получиться так как там нету схожих по форме контактов. Я лично на второй раз собрал, а вместо заклепок поставил совдеповские длиные шурупы (из за мягкого метала) и чуть расклепал их. Сейчас все работает на ура. Но задумываюсь о покупке нового из за того что контакты были стерты почти под ноль и я их напаивал оловом. Может на пол годика хватит а может и по дольше проходит. [Ответ]
Чинганчгук 11:38 18.09.2008
ale)(a, да ну его нафик, этот перебор, деньги то копеечные..... а разница в моём случае в отсутствии включения дворника на двери багажника, нет у рычага такого полочения, бо с седана, оставил эту секцию с старого, он действитель состоит из двух половин [Ответ]
termez 18:59 27.09.2008
Салам Узбек как дела ? как "ДВОЙНИК" не болеет не кашляет? [Ответ]
Узбек 14:53 28.09.2008

Сообщение от termez:
Салам Узбек как дела ? как "ДВОЙНИК" не болеет не кашляет?

Привет.Не кашляет,что ей будет.А вчера не ты стоял после Лискинского поворота на обочине (если в Воронеж ехать) часов в 15-00,15-20?Если ты жаль пролетел,а разворот там хрен знает где.Колпаки заметил больно блястят. [Ответ]
Чинганчгук 00:04 29.09.2008
Узбек, привет, тока щас заметил пропущенный звонок по выходным мобилу не юзаю бо по работе чтоб не дёргали, завтра перезвоню [Ответ]
termez 09:26 01.10.2008

Сообщение от Узбек:
Привет.Не кашляет,что ей будет.А вчера не ты стоял после Лискинского поворота на обочине (если в Воронеж ехать) часов в 15-00,15-20?Если ты жаль пролетел,а разворот там хрен знает где.Колпаки заметил больно блястят.

да нет. в 13 00 я из Воронежа выехал. колпоки не блестят - ОБЫКНОВЕННЫЕ пять лучей. на вьетнамский рынок ездил барахло купить.нашел я всетаки стук в стойке - палец на шаровой не затянутбыл а стук был как от кувалды И еще ...продавать не собираюсь ,но люди интересуются о продаже -какую цену назвать незнаю ,хоть ради интереса скажи [Ответ]
Узбек 22:38 07.10.2008
Всем привет.Появилась вот такая фигня.Короче из под прокладки головки начало слеганца масло сопливить.Мотор всегда сухой был,а тут открыл капот,а там малость маслице.Это от чего получается и чем это может грозить?Потеет над тем местом где номер двигателя выбит (мотор 4х горшковый),там вроде как раз идет канал подачи масла в головку.Заранее усем спасибо.С советами -машин на базар,идут лесом. [Ответ]
GrafD 23:12 07.10.2008

Сообщение от Узбек:
Всем привет.Появилась вот такая фигня.Короче из под прокладки головки начало слеганца масло сопливить.

Привет! да прокладка устала.. а масло какое залито не сентетика случайно.. вообщем заменить прокладку.. а если просто потеет то не трогать пока..мож сальники клапанов бушь менять тогда и прокладку махнуть.. [Ответ]
Узбек 23:33 07.10.2008

Сообщение от GrafD:
да прокладка устала.. а масло какое залито не сентетика случайно

Залита полусинтетика.Да,вот еще.А поможет ли если малость голову подтянуть?Я сам думаю,что навряд ли.Короче буду ездить до победного. [Ответ]
Balrog 08:05 08.10.2008

Сообщение от Узбек:
чем это может грозить?

Кроме расхода масла - ничем. Если сопливит тольо наружу, естественно. Но где гарантия, что не сопливит внутрь и, к примеру, масло не смешивается с антифризом?
Я б заменил, тем более прокладка копеечная и навесного у тебя мало, работы на пару часов с перекурами

Сообщение от Узбек:
А поможет ли если малость голову подтянуть?

Эт врядли. У тебя ж скорее всего не голову повело, а просто прокладку пробило/прогар [Ответ]
Страница 24 из 66
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
Вверх