Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 66
« Первая < 812131415161718 19202122232428 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
Амигосян 16:40 05.06.2008
termez, БУКВОЕД ХРЕНОВ (С) аид [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:17 06.06.2008

Сообщение от termez:
Разве ТОЙОТА пишется через "А"

нет, ты с амигой ашибаитись - правельно ТАЁТА! [Ответ]
Prapor 21:57 08.06.2008

Сообщение от amigo_RPN:
может и так.. не был в Японии
я думал картофеле возка это тайота))
по теме: ПРАПОР минус один)

еси чо был в японии Амигу МИНУС АДЫН! .
Без стеба если - то там тачки типа субы (ну не такой как у тя), а Импрезы овощной или Аутбэка старого (был в Ипонии неоднократно, жил на Курильских островах около 5 лет) считаются для калхознегов перевозочные авто. Для всякой там всячины - капусты и т.п.
[Ответ]
Амигосян 09:15 09.06.2008
Prapor, ccу спрасить чем являютца тачки типа ниссан ад иди парнтнёр ))))) бугога ) [Ответ]
Чинганчгук 10:26 09.06.2008
amigo_RPN, не твоя 200-ка турбовая кватра на лесную недавно приезжала ?
Племянник рассказывал, что очень многих она сделала [Ответ]
Амигосян 11:02 09.06.2008

Сообщение от Чинганчгук:
amigo_RPN, не твоя 200-ка турбовая кватра на лесную недавно приезжала ?
Племянник рассказывал, что очень многих она сделала

видел.. как она селику сделала бимсовскую Станислава.. круто он едет
ЗЫ нет. не моя.. моя в гараже стоит.. не для гонок сей авто) [Ответ]
Амигосян 09:27 10.06.2008
Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты чё, Ё@нулся? Кваттро- это привод на все четыре колеса у тачки. При чём тут кол-во пассажиров???
- Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты савсем муд@к? Причём тут Кваттро и пассажиры?
Вобщем пол-часа втирали тормозу, тот ни в какую.
Наконец наши не выдерживают.
- Зови начальника. Зае#@л, бл@!
- Начальнек заннят. Ооочень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое.







ыыы [Ответ]
Узбек 10:00 10.06.2008
Прикольно.
Чинганчгук, Как теперь В Эстонию поедешь? [Ответ]
Чинганчгук 10:26 10.06.2008
Узбек, наклею шильдег :Квинта: [Ответ]
Амигосян 10:34 10.06.2008
:секс-та: )) так вернее будет ) [Ответ]
Узбек 10:44 10.06.2008

Сообщение от amigo_RPN:
:секс-та:

А раком за такое не поставят? [Ответ]
Причина Безумств 22:19 15.06.2008
приветствую (как обозвать то вас..), ладно,аудиводов....не подмогнёте найти защиту движки на ауди сотку ,45 кузов, ?..... [Ответ]
EUGEND 12:36 16.06.2008

Сообщение от Noname:
я так понял, ауди 20 лет от роду лучший автомобиль? Несмотря на отсутствие кондиционера и многого другого, он к тому же еще и самый комфортный, да еще если он стоит тыщ 150 - то вообще мечта.
Я хренею, люди. Базара ноль, ауди даже 20 лет в хорошем состоянии - хороший автомобиль, спору нет, но не за такие деньги.
По мне так любое средство передвижения хорошо, когда оно стоит адекватно.
Можно было бы купить такое авто в действительно хорошем состоянии тыщ за 80 - был бы отличный выбор, всяко лучше убитых насмерть тазов.
А Balrog рассказывает, как там все круто и комфортно и вообще всё самое лучшее, но забывает, что за те же деньги, как уже было замечено, можно купить японца того же класса в 2 раза моложе по возрасту и уж не знаю во сколько раз по пробегу, с кондиционером, подушками, гораздо более современному в плане безопасности, никак не худшему по надежности и т.д. и т.п.
И после этого вы продолжаете говорить, захлебываясь слюнями, что ауди за те же деньги - отличный выбор?
А говорить про качество пластика и комфорт в 20-ти летней машине простите, но тянет на петросяновский юмор. Такие машины сравнивают по качеству пластика в последнюю очередь.
Еще раз повторю свою мысль - любое средство передвижение хорошо ЗА АДЕКВАТНЫЕ ДЕНЬГИ.
Цены на древние ауди лично я считаю абсолютно неадекватными, почему - написано выше.

-ничего не имею против японцев, но от цен на новые запчасти я просто офигеваю раза в 3-4 дороже чем на мою 80 ку 87гв, а для автомобиля такого возраста отсутствие кондиционера и пр наворотов скорее плюс а не минус -чем меньше деталей тем меньше ломается, я уж не говорю о подушках безопасности, малейний удар по бамперу и ты попадаешь дополнительно на 5-7 тыс рублей на новый руль с подушкой, при этом как я понимаю речь идет о праворулевом японце, дело вкуса конечно но меня как то не вставляет ездить на месте пассажира, а цена как известно с потолка не береться, если 20 летняя ауди 80 стоит 150 тыров, значит она этого стоит! [Ответ]
EUGEND 12:54 16.06.2008

Сообщение от Balrog:
А не утрируешь ли ты?
К тому же за разницу в цене с логаном можно восстановить любую убитую 80-ку, лишь бы документы были и силовая часть кузова нормальная.

+100, при этом вложив в нее такие деньги можно сделать практически новый автомобиль ( с нормальным дизайном кузова и салона в отличие от логана) с полным электропакетом кожанным салоном, и кондиционером по желанию [Ответ]
EUGEND 13:01 16.06.2008

Сообщение от SLB:
dmts, Абсолютно прав!
Нужно авто выбирать исходя из ЦЕЛИ его использования!
Если это разгонная машина - только новье! Если обладание авто определенной марки приносит тебе какое-то определенное моральное удовлетворение, а при этом есть и машина на каждый день (в идеале) - это другое. Во втором случае года отступают на второй план.
А бывает что авто используется крайне редко - тогда тоже возраст не критичен.

-полностью согласен есть люди которые не слазят с автомобиля наезжая в день по 100-500 км для них автомобиль средство добывать деньги и просто средство передвижения, в этом случае подойдут дешевые иномарки, поездить годик другой и скинуть, я же наезжаю в год по 3000-5000 км поэтому моя ауди 80 87гв меня вполне устраивает [Ответ]
EUGEND 13:15 16.06.2008

Сообщение от redman:
Вот это?
То есть, если пересказать статью, получается приблизительно следующее
"Авто безусловно хороший, практичный и удобный... был когда-то, а сейчас должно случиться практически чудо, чтобы Вы нашли достойный экземпляр". Ну и? Можно сколь угодно восхищаться восьмидесяткой, но годы неумолимо берут свое, и лучше автомобилю от этого не становится...

-в соседнем от моего дома дворе года 3 вподряд стояла ауди 80 в ужастном состоянии , при этом на ее заднем крыле была вмятина размером с футбольный мяч, краска и грунт полностью осыпался, так вот, за эти 3 года на голом металле не появилось ни малейших следов ржавчины! [Ответ]
Чинганчгук 16:59 16.06.2008
Причина Безумств, у мну нету
вот здесь спрашивал ? http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...90&postcount=3 [Ответ]
GrafD 17:28 16.06.2008

Сообщение от Причина Безумств:
приветствую (как обозвать то вас..)

Можно проще..властелины колец.. [Ответ]
Причина Безумств 17:35 16.06.2008
Чинганчгук, мне бы на левом берегу....

Сообщение от GrafD:
Можно проще..властелины колец..

может просто... треснуть лицо)))))).... [Ответ]
Причина Безумств 17:37 16.06.2008
какойт клупп у вас непральный....защиту коллеге подогнать немагёте... [Ответ]
Balrog 17:38 16.06.2008
Причина Безумств Для этого не клубы, для этого разборки для штатной и рынок для железной есть.
А клуб - эта чиста обсудить, "а оно надо?" [Ответ]
Причина Безумств 17:40 16.06.2008

Сообщение от Balrog:
Причина Безумств Для этого не клубы, для этого разборки для штатной и рынок для железной есть.
А клуб - эта чиста обсудить, "а оно надо?"

злые вы...... [Ответ]
ale)(a 20:00 16.06.2008

Сообщение от Причина Безумств:
Чинганчгук, мне бы на левом берегу....
может просто... треснуть лицо))))))....

На левом нет уже авторазборок, тебе надо в Автоклад был там в субботу с EUGEND действительно очень много всего и защита там твоя есть............
А вот насчет треснуть в лицо эт ты погорячился............. [Ответ]
Причина Безумств 20:42 16.06.2008

Сообщение от ale)(a:
А вот насчет треснуть в лицо эт ты погорячился........

с юмором и глазами напряг???....

Сообщение от ale)(a:
и защита там твоя есть..........

вот и подогнал бы..... [Ответ]
ale)(a 21:37 16.06.2008

Сообщение от Причина Безумств:
с юмором и глазами напряг???....
вот и подогнал бы.....

Давай деньги, тогда и подгоню примерно рублей 700-800 [Ответ]
ale)(a 21:39 16.06.2008
Причина Безумств, ты все на масловке обитаешь? [Ответ]
ale)(a 21:49 16.06.2008
Причина Безумств, AUDI-100 45 C4 (91-94) защита под двигатель 700р из прайса Автоклад [Ответ]
Чинганчгук 22:48 16.06.2008
Вопрос: поменять масло в КПП на 44 кузове - большой ли геморой ? [Ответ]
Balrog 23:20 16.06.2008
Чинганчгук Ответ: нет [Ответ]
Чинганчгук 23:52 16.06.2008

Сообщение от Balrog:
нет

ОК, каков механизм заливки, нужна ли какая приспособа ? [Ответ]
Страница 18 из 66
« Первая < 812131415161718 19202122232428 > Последняя »
Вверх