Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 66
« Первая < 45678910 1112131415162060 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
Unleha 13:23 13.04.2008

Сообщение от SnakebytE:
меня честно устраивает старенькая восьмёрка 89 года выпуска

Я тебе верю. Без сарказма.
shabba, Возможно тебя это удивит, но у Акцента (мой обикался уже наверное) независимая подвеска всех колес, динамика 10с до сотни и ничего не скрепит. Шамка действительно неважная.
Balrog, Нет, мне нравится ЭТО http://cars.auto.ru/cars/used/sale/403229.html

Сообщение от Balrog:
Причём не всегда главные (например, наличие кондиционера никак не повышает комфорт зимой)

Я так понимаю у тебя его просто НЕТ, поэтому такой ответ.

Сообщение от Balrog:
дешёвый пластик противно трогать а взгляд на попугайскую панель порождает отвращение

Ты нездоров видимо головой, если простые вещи вызывают такую реакцию ...

Сообщение от Balrog:
Если после 5-часовой поездки болит попа, ломит спину и сводит ноги - то мне такое не нужно, независимо от года выпуска и комплектации.

Вот мне просто интересно, ездил ли ты вообще на Акценте, не говоря уже про 5 часов за рулем? Или хотябы видел его приборную панель? [Ответ]
Balrog 13:25 13.04.2008
Detonator Audi-100 в кузове 44, платформа C3 [Ответ]
relusion 13:25 13.04.2008
Читая тему постоянно вижук слово "Комфорт".
Но в процесси спора вы забываете что спорят люди разных возростных категорий. Комфорт это понятие приходящее.. Купил 10-ку Вау и вот он конфорт.... пока не сел в лачетти... Вот он! комфорт... и тут... ты сел.. в Audi.... и ё моё... вот он комфорт... все что надо... и потом случайно ты сел... в крузер.... Вот он пароход.. вот он... мечта конфорта... все супер.. увы... тебе уже 50 лет.... [Ответ]
Detonator 13:26 13.04.2008

Сообщение от shabba:
Вот потому и ездят люди на старых сотках-"бочках" и 124х меринах.

Судя по вашему к ним отношению эти ауди по сути для покупки недоступны. Т.к. если оно в хорошем состоянии на кой хозяину его продавать и менять на худшее. А если кто и продает или по тихому продаст знакомому, или продает в открытую но совсем убитый экземпляр. [Ответ]
jon_d 13:26 13.04.2008

Сообщение от GrafD:
Лучше уж убитую бочку чем новую шоху..я тебе авторитетно скажу..)

Ну уж не знаю... Несколько лет назад выбирал машину в пределах 100 руб. Иномарки, которые продавали за эти деньги полнейший хлам... Не, ездить можно, но очень аккуратно и немного... Классику не хотел принципиально: ни кожи ни рожи, ни снаружи не внутри... Переднеприводники - 90 % после рацкеров, а цены аж жуть, за эти деньги только от 6 лет и дальше.... Остановился на 3 летней Волге, проездил 2 года, когда начала сыпаться - продал на 10 руб. дешевле, считаю что очень неплохой вариант.
В прошлом году взял праворукую Мазду Премаси почти за 300. Почему? Да потому, давно думал о смене машины, наблюдал и за ездой друзей на старых иномарках и на новых ВАЗах... Ломаются и те и другие, з/ч уже близки по цене (капот на А100 на 1 руб. дешевле чем на ТАЗ 10 :-) ), но правый руль за те же деньги посвежей и выбор побольше...
[Ответ]
Unleha 13:33 13.04.2008

Сообщение от relusion:
Вот он пароход.. вот он... мечта конфорта...

Да не сказал бы, их ценят не за это. [Ответ]
Balrog 13:36 13.04.2008

Сообщение от Unleha:
у Акцента (мой обикался уже наверное) независимая подвеска всех колес, динамика 10с до сотни и ничего не скрепит

Лёх, ну ты как маленький, чесслово. Не в схеме подвески дело - макферсон одинаковый что на москвиче, что на сотке - однако ведёт себя совсем по-разному. Ведь кроме схемы подвески есть ещё её настройка, есть жёсткость кузова и геометрия (колёсная база, колея).
Да и те 10.5с разгона до сотни у ограничителя второй передачи ни о чём не говорят - надо смотреть график разгона, на обгонах тебе не "с 0 до 100" приходится разгоняться, а когда с 70 до 140, когда с 50 до 120...

Ездил я в акценте - не понравилось ни разу. Ни динамика, ни подвеска. [Ответ]
shabba 13:36 13.04.2008

Сообщение от Detonator:
Судя по вашему к ним отношению эти ауди по сути для покупки недоступны. Т.к. если оно в хорошем состоянии на кой хозяину его продавать и менять на худшее. А если кто и продает или по тихому продаст знакомому, или продает в открытую но совсем убитый экземпляр.

A так оно и есть. Серьёзно. Люди обычно не торопятся их продавать. На мою машину, например, уже хватает покупателей среди знакомых, хотя я её даже не продаю пока. 10 лет в одних руках, и проблем с нею никогда не было. Просто ухоженный экземпляр, не задроченный. У меня, правда, БМВ-пятёрка, но это справедливо и по отношению к ауди. [Ответ]
Unleha 13:37 13.04.2008

Сообщение от Balrog:
Лёх, ну ты как маленький, чесслово

Я за обьективность, я ездил на всем (ну или почти), что обсуждается здесь. А рассуждать про жесткость побитого и уставшего за 15-20 лет кузова, так же как о качестве его покраски считаю твердолобым фанатизмом [Ответ]
Balrog 13:42 13.04.2008

Сообщение от relusion:
в крузер.... Вот он пароход.. вот он... мечта конфорта...

Кстати, рамники излишне жестки на мой взгляд... легковушки мне нравятся больше в плане комфорта. Но я почти не съезжаю с асфальта и то главное, ради чего он делался (внедорожные качества) не использую, соответсвенно объективно судить про эти авто не могу [Ответ]
Balrog 13:44 13.04.2008

Сообщение от jon_d:
но правый руль за те же деньги посвежей и выбор побольше...

Согласен. Но тут тоже есть несколько минусов - расположение руля, сложность последующей продажи... ну и (тут уже чисто моё субьективное мнение) - странный дизайн, как внешний так и салона - ну не понимаю я его! [Ответ]
relusion 14:02 13.04.2008

Сообщение от Balrog:
Кстати, рамники излишне жестки на мой взгляд... легковушки мне нравятся больше в плане комфорта. Но я почти не съезжаю с асфальта и то главное, ради чего он делался (внедорожные качества) не использую, соответсвенно объективно судить про эти авто не могу

Я этот ассоциативный ряд написал... для примера...
я всего лишь хотел натолкнуть на мысль... [Ответ]
<Jazz> 16:39 13.04.2008

Сообщение от Balrog:
несколько минусов - расположение руля

Эта фраза пологаю тоже твоё субъективное мнение... [Ответ]
GrafD 17:42 13.04.2008

Сообщение от jon_d:
Несколько лет назад выбирал машину в пределах 100 руб

Как повезет...щас ща 100р.. вряд ли что найдешь стоящее..начинать надо хотя б с 130.. найти бочку можно..в пределах 150р .. [Ответ]
GrafD 17:43 13.04.2008

Сообщение от jon_d:
но правый руль за те же деньги посвежей и выбор побольше...

Мне не нравится правый руль..а так машинки гуд.. [Ответ]
GrafD 17:49 13.04.2008

Сообщение от shabba:
так оно и есть. Серьёзно. Люди обычно не торопятся их продавать. На мою машину, например, уже хватает покупателей среди знакомых, хотя я её даже не продаю пока.

+1 замучали предложениями..даж с деньгами приходили..психологическую атаку предпринимали..)) теперь вот очередной ультиматум до зимы.. [Ответ]
Detonator 18:30 13.04.2008
Таим образом определились что она уже и не 150 стоит, а гораздо дороже раз не продают. Товар стоит ровно столько за сколько его согласны продать и найдется покупатель.

GrafD, проси 500, или отстанут или купят [Ответ]
Detonator 18:34 13.04.2008

Сообщение от GrafD:
найти бочку можно..в пределах 150р ..

ну теперь добавляй: найти нормальную бочку невозможно. [Ответ]
Balrog 18:55 13.04.2008

Сообщение от <Jazz>:
Эта фраза пологаю тоже твоё субъективное мнение...

Я конечно дико извиняюсь, но расположение руля - вполне объективная вещь Вот удобство использования несоответствующего движению расположения руля - уже понятие субъективное, поэтому про сие я промолчал. [Ответ]
GrafD 18:59 13.04.2008

Сообщение от Detonator:
проси 500, или отстанут или купят

Могут побить тут шутки не уместны..)) [Ответ]
Узбек 19:19 13.04.2008
Сегодня полиролью малостhttp://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...postcount=185ь натер стала еще кращще. [Ответ]
Detonator 19:28 13.04.2008
Узбек, И это то что здесь понимают под чудо-автомобилем и комфортом? Я рыдаю....

Кстати один из параметров по которому я выбирал авто - вместительность салона и конкретно сможет ли сесть высокий (длинноногий) водитель. Я мало куда смог влезть. В принципе только в лачети, матиз и форды, остальные варианты для меня не существуют так оказались малы.
Как с этим у ауди? [Ответ]
GrafD 19:46 13.04.2008

Сообщение от Detonator:
Как с этим у ауди?

вперед влезишь..без проблем..регулировки хватит также лифт сидений поможет..а вот сзади..на любителя..Ауди-100 и далее вот там места вагон..) [Ответ]
Узбек 19:48 13.04.2008

Сообщение от Detonator:
Кстати один из параметров по которому я выбирал авто - вместительность салона и конкретно сможет ли сесть высокий (длинноногий) водитель. Я мало куда смог влезть. В принципе только в лачети, матиз и форды, остальные варианты для меня не существуют так оказались малы.
Как с этим у ауди?

Не,это не чудо-атомобиль,просто хорошее авто.А насчет поместится ли длинноногий-легко.У меня рост почти 2 метра,чуствую вполне комфортно.Лучше было только в Мерсе в 140м кузове.А так авто по карману не бьет. [Ответ]
Чинганчгук 20:49 13.04.2008
<Jazz>, был бы внедорожник с очень высокой посадкой, с натяжкой можно было бы и согласится, а так извини......
Кстати пресловутый перископ что то не видно в воронежских праворульках, толку от него никакого, не от того ли что у человека бинакулярное зрение и в зеркало не определить реальное расстояние до объекта ? [Ответ]
Чинганчгук 20:51 13.04.2008

Сообщение от Detonator:
ну теперь добавляй: найти нормальную бочку невозможно

Detonator, добавляю ДО 150 - НЕВОЗМОЖНО (если не у родственника и т.п.),
ты ищешь бесплатный сыр ? [Ответ]
jon_d 22:26 13.04.2008

Сообщение от Balrog:
Согласен. Но тут тоже есть несколько минусов - расположение руля, сложность последующей продажи... ну и (тут уже чисто моё субьективное мнение) - странный дизайн, как внешний так и салона - ну не понимаю я его!

Моя Маздочка имеет европейский аналог - отличия толко в селекторе АКПП на руле (на освободившемся месте - ящички для мелочевки), ну и расположением руля ) Дизайн чисто Маздовский

Кстати, а мне нравятся многие "необычные" праворучки, типа Опы...
[Ответ]
jon_d 22:30 13.04.2008

Сообщение от Detonator:
ну теперь добавляй: найти нормальную бочку невозможно.

е знаю про 80-ки, мой друг взял за 180руб. А 100 дизельную... Прикольная машинка, экономная, но уже было вложено руб. 5 в подвеску и где-то столько же в двигатель, практически сразу после покупки... Да и так говорит, стал привыкать захаживать в автомагазины а по выходным бывать в гараже ... Оно вроде и не дорого, но мое мнение - машина должна возить, а ездить в мастерские раза 2-4 в год на плановые замены... [Ответ]
<Jazz> 22:41 13.04.2008
Balrog, Чинганчгук, вы правы как всегда, ПР говно, Ауди бочка форева)))
И это... чё вы извиняетесь? [Ответ]
jon_d 22:51 13.04.2008

Сообщение от Чинганчгук:
<Jazz>,
Кстати пресловутый перископ что то не видно в воронежских праворульках, толку от него никакого, не от того ли что у человека бинакулярное зрение и в зеркало не определить реальное расстояние до объекта ?

Значит мою не видел :-)
А ты в зеркало заднего вида тоже не можешь определить расстояние до объекта??? :-) А толк офигенный - я практически сразу купил, хотя по городу особой нужды в нем нет (кроме объезда остановившихся автобосуов и грузовиков на узких улочках) - слева видно отлично. Вот только по городу зачастую приходится обгонять справа - почему-то чем старее машина и моложе водитель (а также дамы в любом возрасте) тем чаще водитель "мчится" в левом ряду со скоростью 40-50 км/ч.

нет, конечно обзор с перископом хуже, чем когда сам смотришь, но еще раз повторю - по деньгам у ПР нет конкурентов, по крайнем мере при их ограниченности :-) [Ответ]
Страница 10 из 66
« Первая < 45678910 1112131415162060 > Последняя »
Вверх