Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 10
< 123456 78910 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>К мотолюбителям из автораздела
muxxxlo 16:44 28.03.2008

Сообщение от D12:
Ладно. Из пустого в порожнее. Каждый останется при своем. Я против хамства на дороге в любом виде: четыре колеса, два, неважно. Лучше бы объединили силы за достойные дороги для города. А эта грызня ни к чему не приведет.

яб на танке прокатился! а там что поподет под него уже пох, 4 колеса там или 2!
Волчица 16:59 28.03.2008
и к чему же мы все прийдём? давайте уже заканчивать дискуссии ) и создавать совместную листовку!
Музейный 17:00 28.03.2008
Эх...вот вырулю я на дорогу....и со мною пятьсот человек..
Музейный 17:01 28.03.2008
Ахтомобилисты - будъте бдительны...
muxxxlo 17:19 28.03.2008

Сообщение от Волчица:
и к чему же мы все прийдём? давайте уже заканчивать дискуссии ) и создавать совместную листовку!

хер они что буду делать (автошники), они толкнули что нам нада примерно лепить, а создавать никтоне будет!
***ShuriK36*** 17:24 28.03.2008

Сообщение от Волчица:
давайте уже заканчивать дискуссии ) и создавать совместную листовку!

давно пора, а то уже сплошной тупняк какой-то получается...
Волчица 17:26 28.03.2008
нужно соединить их предложения и наши! Ща начнём делать ) Давайте варианты свои
борух 17:36 28.03.2008

Сообщение от muxxxlo:
а оно нам нада! вам уже 2 дня объясняют что мы не дураки! а вам пох, а после этого поробуй что-нибудь докать вам еще!

тебе хочется чтобы водила воооон ту далекую одиночную фару любил или помнил, что она может перестать быть далекой не за дюжину секунд, а за пару?

Сообщение от Y-r:
борух, а не подумал,мотоциклистам как сие то будет раздавать?

мотоциклист подобное раздавать не должен, бо водитель воспримет это как издевательство и получится снова раздражение
Мой текст, не устраивает мотоциклистов? Именно поэтому ВЫ должны писать текст, ВАШЕЙ листовки. Советов надавали уже выше крыши и это хорошо, но если Лида напишет вам текст это как-то неправильно будет имхо.
святой Алексий 19:32 28.03.2008
автомобилисты просто охренели!!! они не умеют уважать двухколёсных!!!
ПОЛНЫЕ ОНИ ПИД....

вот вам пример. 2 дня назад: ситуация: еду воглаве колонны. ето около 4 поликлиники что в северном. вечер часов 9. дорога узкая. два 90 маршрута еле расходятся! едет какойто опель километров 50 в час, впереди него машин нету. до поворота ешо 500метров. на поворот вьезжает 90 автобус. итог начинаю обгонять ету тварь, колонна сомной на обгон. так ета гнида видя что мы идём на обгон и что до 90 растояние сокрашаеться и мы попадаем в лобовую с автобусом. вместо того чтобы ехать также 50 км час(как он и ехал до етого) ета сука начинает давить на газ и недаёт нам завершить обгон... итог 90 автобус чуть не сбил 5 мотоциклистов. мне пришлось уходить на обочину слева, моим парням кому оттормаживаться, косц вылетать на бордюр...а тееперь и думаёте про свои листовки и так далее... пока автомобилисты не научаться уважать мотоциклистов тут и говорить нечего... в следуюший раз горю сразу: тех кто так будет поступать с нами или с другими мотоциклистами, будем наказывать, путём бития стёкол на машине(при движении) или будем подрезать и подставлять под аварию, так же как ети гады подставляют нас.

Я ГОРЮ НЕ НА ВСЕХ АВТОМОБИЛИСТОВ НО НА БОЛЬШЕНСТВО ТЕХ КТО НАС НЕ УВАЖАЕТ

кстати опель нарушил пдд. там есть статья про препятствие обгону
relusion 19:42 28.03.2008

Сообщение от святой Алексий:
ситуация: еду воглаве колонны. ето около 4 поликлиники что в северном. вечер часов 9. дорога узкая. два 90 маршрута еле расходятся! едет какойто опель километров 50 в час, впереди него машин нету. до поворота ешо 500метров. на поворот вьезжает 90 автобус. итог начинаю обгонять ету тварь, колонна сомной на обгон. так ета гнида видя что мы идём на обгон и что до 90 растояние сокрашаеться и мы попадаем в лобовую с автобусом. вместо того чтобы ехать также 50 км час(как он и ехал до етого) ета сука начинает давить на газ и недаёт нам завершить обгон... итог 90 автобус чуть не сбил 5 мотоциклистов. мне пришлось уходить на обочину слева, моим парням кому оттормаживаться, косц вылетать на бордюр...

Да чести это не делат водителю опеля.
Он поступил очень опасно. Это могло привести к очень печальным последствиям.

Сообщение от святой Алексий:
в следуюший раз горю сразу: тех кто так будет поступать с нами или с другими мотоциклистами, будем наказывать, путём бития стёкол на машине(при движении) или будем подрезать и подставлять под аварию, так же как ети гады подставляют нас.

а вот это не делает чести тебе. увы.
святой Алексий 19:47 28.03.2008

Сообщение от relusion:
а вот это не делает чести тебе. увы.

нахрена мне честь после такой ситуации когда я в гробу уже лежать буду... просто подругому мы уже ненаем как призывать автомоболистов относиться уважительнее к мотоциклистам
ASSA 19:52 28.03.2008

Сообщение от Sergion:
Кому то нравятся спортивные мотоциклы, они тоже покупает их и ездит, но почему то бытует мнение что лупить на спорте меньше 150 это лоховство, однако ездить по асфальту на внедорожнике это нормально.

я тоже удивлен. знаю многих людей, катающихся на "танках" по воронежу. им как-то пофиг. у них другие тараканы в голове. и им плевать что он на таке рядом с тазегом коптит в пробке. вменяемые, уважаемые люди. вроде в хамстве на дороге замечены не были. что не так? знаю одного таварисча (называть не буду) тож купил спортбайк. покатался. уипался. восстановил. снова катался.... теперь катается на аваланже. про мотонаклонности его давно не слышал. у него сейчас другие интересы. респект ему и уважуха.

Сообщение от muxxxlo:
+1, такое постоянно! сам езжу по городу, нераз подрезали, но там по мелочи, сильно никто пока не сносил (тфу-тфу-тфу)

тебе это не надоело? может тебе подарить 4-е колеса? еще раз повторюсь: моцик=развлекуха. так что... кхм. развлекайтесь. только не обижайтесь.

Сообщение от muxxxlo:
а писалась она когда по городу катались копейки с тупым движком и еще более тупыми тормозами! поэтому не стот ровнять классигу с японским мотиком!

ты сбесился что ли? почему-то автофорумцы, обладающие японскими, немецкими и прочими чудами современной техники не бурчат по поводу несовершенства ПДД.
святой Алексий 19:57 28.03.2008
ASSA, не сравнивай автособили и мотоциклы
relusion 19:58 28.03.2008

Сообщение от святой Алексий:
нахрена мне честь после такой ситуации когда я в гробу уже лежать буду... просто подругому мы уже ненаем как призывать автомоболистов относиться уважительнее к мотоциклистам

Да правильно. Разбивайте стекла машинам и подставляйтесь на ДТП.. это самое разумное решение!
Потом начется отлов мотоцеклистов и публичные суды на площади ленина и т.п.
что ты говоришь вообще такое?
<Jazz> 20:00 28.03.2008
святой Алексий, у тя есть водительское удостоверение, талон тех осмотра и ОСАГО?
ASSA 20:05 28.03.2008
святой Алексий, прости господи грешного... ты сам дурак! именно ТЫ ЛИЧНО чуть не угробил своих же ребят. Или включай мозг или езди не во главе колонны. имхо.
ваш главный косяк- обгон в зоне недостаточной видимости и на дистанции недостаточной для обгона колонной. ну и твои ребята тупы. кто же в таких обстоятельствах сразу колонной обгоняет?
и почему нет претензий к автобусу?



Сообщение от muxxxlo:
хер они что буду делать (автошники), они толкнули что нам нада примерно лепить, а создавать никтоне будет!

Сообщение от святой Алексий:
в следуюший раз горю сразу: тех кто так будет поступать с нами или с другими мотоциклистами, будем наказывать, путём бития стёкол на машине(при движении) или будем подрезать и подставлять под аварию, так же как ети гады подставляют нас.

и после этого ты хочешь чтобы с тобой разговаривали как с вменяемым?

Сообщение от святой Алексий:
кстати опель нарушил пдд. там есть статья про препятствие обгону

бывает. он не прав. но и ты не менее неправ.
muxxxlo 20:05 28.03.2008

Сообщение от ASSA:
ты сбесился что ли? почему-то автофорумцы, обладающие японскими, немецкими и прочими чудами современной техники не бурчат по поводу несовершенства ПДД.

я не требую их пересматривать, даже и мысли не было!
ппц я ору тут разговор строится из отдельных вырезок постов! что назвается: лишьбы подъ*баTь
<Jazz> 20:08 28.03.2008
Следи за базаром)))
ASSA 20:14 28.03.2008
кстати, уважаемые вы мои всадники! вам уже накидали идей автофорумцы. что как писать, помощь предлагали. а вы все никак не рОдите. все только йопла и стекла бить. и во такие посты лепить:

Сообщение от Sergion:
Пусть автофорум напишет хотя бы примерно что бы хотелось читать а чего нет

Сообщение от muxxxlo:
хер они что буду делать (автошники), они толкнули что нам нада примерно лепить, а создавать никтоне будет!

Сообщение от Волчица:
нужно соединить их предложения и наши! Ща начнём делать ) Давайте варианты свои

мы свое слово сказали. дали тезисы листовки- читайте посты лиды, шниперсона, мои и других. вы предлагаете мне или нам сделать вам листовку?
святой Алексий 20:24 28.03.2008

Сообщение от ASSA:
ваш главный косяк- обгон в зоне недостаточной видимости и на дистанции недостаточной для обгона колонной.

1 500 метров для обгона со скорости в 50км, ето навалом...

Сообщение от <Jazz>:
святой Алексий, у тя есть водительское удостоверение, талон тех осмотра и ОСАГО?

\

и что по твоим словам если нету доков значит ты неправ... пример у тебя нету паспорта значит ты не человек а животное.
по твоим словам если тебя задавят на дороге пока ты стоиш пьёш кофе, а у тя нету доков значит прально можно давить мы убьём человека и будем правы... без доков он не человек. так чтоль получаеться....
lida 20:25 28.03.2008
может что-то навроде:


Внимание! Весна!

Водитель, будь бдителен!

Помни! Блики яркого солнечного света, а также другие автомобили могут оставить мотоцикл незамеченным для тебя на дороге.

Знай! Мотоцикл ближе к тебе, чем кажется. Посмотри ещё раз на приближающийся байк, прежде чем начать маневр: мотоциклы развивают ускорение гораздо быстрее, чем автомобили.

Соблюдай ПДД! Мотоцикл и автомобиль – равноправные участники движения: не допускай вытеснения мотоциклиста из занимаемой полосы. Когда автомобиль едет рядом с мотоциклом на высокой скорости, малейшая ошибка в выборе траектории движения, допущенная мотоциклистом или автомобилистом, самое легкое касание, - могут привести к мгновенной гибели мотоциклиста, гораздо более уязвимого.

Не забывай! Габариты мотоцикла очень малы, и он с большой долей вероятности может надолго оказаться в мертвой зоне твоих зеркал.

Нельзя блокировать траекторию мотоцикла, который маневрирует в трафике - это противозаконно и опасно.

Каждая третья авария с участием мотоциклиста происходит по причине столкновения с автомобилем. Больше половины водителей попавших в такое ДТП признаются, что не видели мотоцикл до аварии или увидели его слишком поздно из-за его высокой скорости. Наиболее частая конфигурации таких аварий – мотоциклист, движется прямо, тогда как автомобиль делает левый поворот со встречной полосы движения.

Будем внимательнее друг другу.
Будем беречь наши жизни.
святой Алексий 20:26 28.03.2008
чесно в етом разговоре мне опять улавливаеться нотка войны между мотоциклистами и автомобилистами. всё я прекрашаю дискусировать, оставшись при своём мнении что пока нас не будут уважать на дорогах, разговаривать с ними неочем.
relusion 20:29 28.03.2008

Сообщение от святой Алексий:
чесно в етом разговоре мне опять улавливаеться нотка войны между мотоциклистами и автомобилистами. всё я прекрашаю дискусировать, оставшись при своём мнении что пока нас не будут уважать на дорогах, разговаривать с ними неочем.

ты слишком категоричен. С тобой трудно вести дисскусию.
Впрочем тебе виднее отстаивать свою точку зрения или просто уйти от разговора поставив "твою истину" под сомнение.
святой Алексий 20:30 28.03.2008

Сообщение от relusion:
С тобой трудно вести дисскусию.

да трудно! мне факты нуны.
lida 20:32 28.03.2008

Сообщение от святой Алексий:
мне факты нуны.

тебе пожить нужно, Алёша.
relusion 20:38 28.03.2008

Сообщение от lida:
тебе пожить нужно, Алёша.

Пожалуй правда...
<Jazz> 20:52 28.03.2008
Мде... ну что ж, да, я действительно считаю что молодняк с небсохшим молоком на губах, не имеющий водительского удостоверения не имеет права находится на дороге, как на мотоцикле, так и на авто, и не собираюсь что либо обсуждать и спорить с ними, они не водители, а заноза в жопе других, нормальных участников движения. С другой стороны не вижу разницы между адэкватными водителями авто или мотоцикла имеющих водительское удостоверение и прочие необходимые документы, готов относиться к ним одинаково уважительно.
Так доходчиво?
Опытным водителям мотоциклов, на которых ровняется молодняк, нужно всеми доступными средствами внушать этому самому молодняку что такое хорошо и что такое плохо.
Может кого нить убережёте, что вам после жизни и зачтётся...
Torque 20:57 28.03.2008
Тааак,щас выскажу свое мнение у меня 2 машины и 2 мотоцикла,НО когда я передвигаюсь на машине я совершенно спокоен(в течении 10 лет в аварии не попадал тьфу-тьфу-тьфу),но когда сажусь на мот сразу все начинают подрезать и прочее выше описанное я ещё раз прошу не гнать друг на друга а следить за собой прежде всего,а насчет гонщиков за 200 так это для каждого столб есть.
ASSA 20:57 28.03.2008

Сообщение от святой Алексий:
до поворота ешо 500метров.

Сообщение от святой Алексий:
1 500 метров для обгона со скорости в 50км,

ты уж определись. и еще . 4-я поликлиника это на лизюкова. там дорога в 4 полосы. об чем речь?

Сообщение от святой Алексий:
ето около 4 поликлиники что в северном.

ты что не помнишь как и где ты ехал? как нельзя разъехаться на 4хполосной дороге?! вы, уважаемый вчера не выпивали? (с)

Сообщение от святой Алексий:
со скорости в 50км, ето навалом...

нзначицца плюс нарушение скоростного режима. вам 50 вечером мало? или обгоняли 60 ровно? не верю (с) станиславский. обгоняли колонной посему стопудово существенно выше 60.

Сообщение от святой Алексий:
и что по твоим словам если нету доков значит ты неправ...

значицца так и запишем. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.

и кто ты после этого?
ASSA 21:01 28.03.2008
<Jazz>, http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=183
подпишусь под каждым словом.
Страница 6 из 10
< 123456 78910 >
Вверх