Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Мы и ДПС
VITALIYLARIN 23:27 16.01.2008
MKozI,Согласись что должен быть жёсткий отбор по отношению к органам власти? А не как у нас сейчас! Всё село в Ценрально РУВД собрали!Я там был много раз!Тупо небыло паспорта и клеили что мол я пил!Обидно что трезвый попадал! [Ответ]
VITALIYLARIN 23:28 16.01.2008
Ну да!Чёт меня из калии выбило!переключился на ментов! [Ответ]
MKozI 23:33 16.01.2008
Ну вернись в тему. Меня тоже забирали ни за что, и в мусарне ночевал. Это неприятно, но это ерунда по сравнению с тем, что иногда бывает [Ответ]
AlexVr 06:34 17.01.2008

Сообщение от йад:
Чево??????????!!!!!!!!!!!!
Впервые слышу что лишают. Вообщето. По правилам дорожного движения, превышением скорости является превышение скоростного режима на определённом участке дороги на 10 км/ч. Так что 68-69 можно свободно ехать. Мент по закону должен тебе показать радар, на котором должна была быть зафиксирована скорость, с которой ты ехал. Ъля, но радары ща у них вы знаете какие. А насчёт того, что менты к мотикам лояльнее относяца - ой не скажыте. Уж скока дебатов с ними было, причём докапывались ко мне скоящему гденьть на обочине, када я курю например, или по телефону говорю. Зависит всё от степени сволочности гибдуна. Бывают нормальные мужыки, которым ты "нах ненужен", а бывают такие уроды.....

Ты с какой галактики? Специально для тебя:

Превышение скорости движения от 10 до 20 км/ч 300 руб.
Превышение скорости движения от 20 до 40 км/ч 500 руб.
Превышение скорости движения от 40 до 60 км/ч 1000-1500 руб.
Превышение скорости движения более 60 км/ч 2000-2500 руб. или 4-6 мес
[Ответ]
йад 07:52 17.01.2008

Сообщение от AlexVr:
Превышение скорости движения от 10 до 20 км/ч 300 руб.
4-6 мес


Ну! Всё прально, а до этих 10-и кмч, я могу ехать. 65-68. Мне так говорил мой инструктор. [Ответ]
muxxxlo 09:09 17.01.2008
мужики, что вы паретесь! их нада просто ****ить! у нас однажды было 50 нас их трое, славно попрыгали! [Ответ]
Sergion 09:10 17.01.2008
Вы в трамвае чоль ехали ? [Ответ]
muxxxlo 09:12 17.01.2008
Sergion, нет, в лесу стрела была (менты на когото наехали, а мы им стрелу!), их пришло тока трое!, но там засада была, через минутку их еще чел 50 с дубинками, в бронике побегло, но мы шустро съ**ались!

хоть троих отделали, но отделали мощно! [Ответ]
Sergion 09:41 17.01.2008
Герои нашего времени !!!! [Ответ]
Y-r 09:48 17.01.2008
ну да, кипят страсти!... [Ответ]
AlexVr 14:44 17.01.2008

Сообщение от йад:
Ну! Всё прально, а до этих 10-и кмч, я могу ехать. 65-68. Мне так говорил мой инструктор.

Инструктор говорил правильно! 5% погрешность измерения! А если ещё гаец навстречу бежать будет 10 км/ч, то он 300 р. с каждого брать сможет, кто свои 60-65 коптит

Я писал о привышении на 60 км/ч и более, т.к. по трассе езжу 120-160 в зависимости от ширины и состояния дороги!
[Ответ]
Зверёк 23:37 20.01.2008
muxxxlo, ха михалыч......ща они тя пропасутЪ......и в тот же лес отвезут.....хранить тебя.... [Ответ]
semyon 22:45 24.01.2008
лично я на 2х колеса гайцев игнорирую, машут свистят мне допиз.. ну а если уже гонятся то тада накручиваю гашетку и помчал, по дварам кустам итд где нет дороги)))) но перед гайцами никагда не дерзю, и не газую. не правоцирую кароче. гонялись раза 4, поймали тока один раз, когда в магазин ходил))))), вышал а у байки гаи и типчик стоит с довольной мордой, ну долго абщались, меня отпустили, никаких доков небыло, было это года 4 назад.все баста. [Ответ]
йад 00:37 25.01.2008
повизло. Гибдуны бывают разные (чёрные белые красные :-) ). Разные, так же как и их настроение. Лично моё мнение - что если ты на дороге ведёшь себя мирно, а до тебя всё же докапался один из них - то им либо нечего делать, и хочется разнообразить монотонную службу глумлением над мацацыклистом. Либо желание самау на нём попробовать прокатица (интересно всё таке). У самого последнее было в прошлом сезоне. Кстать када права получал - заметил, что у большинства лица одинаковые (прям как в комп. игре какой-то - все нпс одинаковые.) Лысая башка, 2-3, а то и 4 подбородка, и ацуцтвие мыслей в глазах )))))) [Ответ]
Y-r 08:59 25.01.2008

Сообщение от йад:
Лысая башка, 2-3, а то и 4 подбородка, и ацуцтвие мыслей в глазах ))))))

Видимо профессия сказывается)))... [Ответ]
mr_foxx 17:19 21.02.2008

Сообщение от Demon[VAT:
]тк у вас есть права, и деньни на экип и тд....

нет прав?..нет денег на экипировку?....тогда на*** имхо! [Ответ]
святой Алексий 18:04 21.02.2008

Сообщение от mr_foxx:
нет прав?..нет денег на экипировку?....тогда на***

воть сам и иди туда!!!! если у тя есть на ето деньги то респект... и ненадо разводить туть дискриминацию по социальным и денежным эквивалентам [Ответ]
BigB 17:57 11.04.2008
Те кто ездит без прав должны хотябы книжку ПДД почитать потому что полное отсутствие знаний привед к попе!И вообще права на мотоцикл можно получить с 16 лет а В ВОРОНЕЖЕ НЕТ НИ ОДНОЙ МОТОШКОЛЫ!!!!!!!!Так вот и приходиться выкручиваться и извиваться кто как может!Я понимаю когда ты здаешь на права категории Б и потом окрываешь категорию А.Но мля мне 17 лет без мото жизнь отстой мотошколы нигде нет и что же мне делать конечно я сяду и поеду без прав!И вобще!
В РОССИИ ЖИВЕМ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!! [Ответ]
GORRR 23:13 11.04.2008
Вобще то менты не имеют права гоняться за мотами. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ тех случаев когда мент сам едет за тобой на моте. Но судя по всему им временами тоже пох на правила. Недавно друга моего поймали. возвращался от меня. уже на подъезде к дому . обгоняет его значит гражданская 10 ка . открывается окно и вылезает рука с жезлом полосатым. Он естественно не остановился. Начал удирать. Но немного по удирав понял что бесполезно. Остановился. [Ответ]
GORRR 23:23 11.04.2008
не мог он быстро смыться на ИЖЕ от ментов. ТЕМ БОЛЕЕ ВЕЧЕРОМ . ну так вот : номера нет, прав нет, ПТС не на него . стандартный набор короче :-) . долго пугали , нервы трепали. отделался 1000 руб. [Ответ]
GORRR 23:32 11.04.2008
вопрос: имели ли право гоняться на гражданской машине дядьки в одежде ментов за мотоциклистом ? а потом ещё предъявлять претензии что мол почему он от них уезжал . может это ваще террористы какие переодетые были ! че за *уйня! я конечно опознаю что без прав и номеров но что тогда может его расстрелять из автомата из окна той же десятки надо было! ваще П....ы менты [Ответ]
борух 10:38 12.04.2008

Сообщение от GORRR:
имели ли право гоняться на гражданской машине

имхо нет
но за невыполнением ЗАКОННОГО требования остановится может последовать ЗАКОННАЯ очередь [Ответ]
святой Алексий 14:38 12.04.2008
а с какого... машина гражданская без синих номеров, хрен их знает кто в етой машине, мож бандиты переодетые, нафига тормозить, а если зажали то пусть тогда покажут удостоверение, при етом на них должна быть форма, и нагрудный знак с индивидуальным номером...

а если они ешо и в гражданской форме и тычут корочкой в морду, да ешо и на гражданской машине, то тогда посылать их нах... [Ответ]
#Павел# 22:27 12.04.2008

Сообщение от святой Алексий:
а если они ешо и в гражданской форме и тычут корочкой в морду, да ешо и на гражданской машине, то тогда посылать их нах...

святой Алексий, попробуй, потом расскажешь [Ответ]
GORRR 22:58 12.04.2008
Вот и я не понимаю с какого перепуга они претензии могут еще предъявлять. Кто его знает что это за *****асы за рулем той десятки сидели, пусть и в форме, но ни какого удостоверения они ему не показывали....а форма в любом магазине спец одежды продается... [Ответ]
w00zy 23:01 12.04.2008

Сообщение от GORRR:
Вобще то менты не имеют права гоняться за мотами. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ тех случаев когда мент сам едет за тобой на моте.

А можно ссылку на официальный документ, где об этом говориться? [Ответ]
Den XBOX 18:22 13.04.2008
w00zy,
Лично слышал о том что гайцам на мотоциклистами гоняться нельзя....типа потому что могут разбиться и тп......но в интернете документа не встречал [Ответ]
#Павел# 21:37 13.04.2008

Сообщение от Den XBOX:
w00zy,
Лично слышал о том что гайцам на мотоциклистами гоняться нельзя....типа потому что могут разбиться и тп......но в интернете документа не встречал

Я тоже слышал, но давно, после этого много поправок приняли, сейчас даже и не знаю [Ответ]
w00zy 22:57 13.04.2008
Den XBOX ИМХО, миф это. По аналогии если за мотоциклом только мотобат, то за гужевой повозкой - верхом? [Ответ]
Den XBOX 06:24 14.04.2008
w00zy,
повозку ты в городе врятли встретишь......да и гоняться за ней они уж точно не будут [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх