Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Мы и ДПС
VITALIYLARIN 00:21 16.01.2008
Рокер это ведь не только человек с мотоциклом, тут то вот и пошли отличия мотоциклиста и Байкера мне больше прикалывает Рокер, так как занимаюсь музыкой это мне ближе! Мотоцикл для Байкера это свобода, свобода ветра, дороги, мыслей, жизни это всё! Так что выходит у меня отбирают свободу, я должен отдавать каждый год налоги, тех осмотр и прочая чушь! Не ребят я не для этого коня брал и не хочу под дудочку плясать и не собираюсь мириться с окружающей не справедливостью! Байкеры это Банда! Нас и так кругом все обманывают и лгут! Одно дело я работаю на машине! Но мотоцикл это свобода!
Есть предложение открыть темку, где все будут писать об отношениях ДпС и Байкеров!
Если стоит, давайте создадим темку! Мнеб интересно было почитать что у кого было!

А чё можно создать "Библиотека Байкера" Ну типо: Поведение байкера на дороге!Хитрости ДПС!как себя вести при появлении ДПС!Или что делать когда тебя сцапали и разводять! Как обхитрить ДПС!Цвет БАйка, приметный, не приметный!
Хитрости и Уловки! [Ответ]
MKozI 00:52 16.01.2008

Сообщение от VITALIYLARIN:
Хитрости ДПС!как себя вести при появлении ДПС!Или что делать когда тебя сцапали и разводять! Как обхитрить ДПС!Цвет БАйка, приметный, не приметный!
Хитрости и Уловки!

Все это давно описано. Лучший способ обхитрить ДСП-не дат им повода хитрить. а именно-все документы, шлем и знание и соблюдение ПДД. Остальное-опыт, дело наживное [Ответ]
MKozI 00:54 16.01.2008

Сообщение от VITALIYLARIN:
Цвет БАйка, приметный, не приметный!

Зеленый урал-в городе заметен, в лесу неприметен. Зеленый Иж наверное тоже [Ответ]
VITALIYLARIN 00:56 16.01.2008
СПасибо за комментарий!Люди не скромничаем, делимся опытом!MKozI, уже начал! [Ответ]
#Павел# 10:35 16.01.2008

Сообщение от VITALIYLARIN:
где все будут писать об отношениях ДпС и Байкеров!

VITALIYLARIN, какие могут быть с ними ОТНОШЕНИЯ? [Ответ]
святой Алексий 11:36 16.01.2008

Сообщение от #Павел#:
VITALIYLARIN, какие могут быть с ними ОТНОШЕНИЯ?

любые!!! любовные там, роиантические, мородобойные, посылательно-удирательые, машино-раздолбательные и матом- покрывательные. [Ответ]
Demon[VAT] 12:23 16.01.2008
MKozI, моё мнение что вы относитесь к нам пренебрежительно! тк у вас есть права, и деньни на экип и тд.... [Ответ]
Sergion 13:00 16.01.2008
Правильнее будет разделить на тех у кого есть какие то признаки головы и на тех у кого этот орган отсутствует [Ответ]
muxxxlo 13:48 16.01.2008

Сообщение от Sergion:
Правильнее будет разделить на тех у кого есть какие то признаки головы и на тех у кого этот орган отсутствует

согласен полностью!

Сообщение от Demon[VAT:
]моё мнение что вы относитесь к нам пренебрежительно! тк у вас есть права, и деньни на экип и тд....

экип это не показатель, я например не очень любли экип, но сибираюсь усильвать косуху, главное сама мысль о своей безопасности! ессли об этом задумался то уже хорошо!

мое мнение про отношение ментов и мотоциклистов: ничего плохого сказать не могу, меня один раз ловили, отпустили за бесплатно, и денег не просисли, просто нотацию почитали!
также я стоял в пробке прям рядом с ДПС, так они покасились, но ничего не сделали и не сказали!
ВЫВОД: менты относятся к мото более лояльно чем к авто! [Ответ]
Y-r 13:50 16.01.2008
Кстати, к виду с признаками головы,шлем,права и экип возможно хоть и со временем,но прилагается,ибо как правило эволюция приводит к этому...
В то же время это полезное приложение, оказывает позитивное воздействие как на возможные контакты с ДПС, во многом исключая взаимные прения,так и на собственную безопасность водителя, впрочем как и на безопасность дорожного движения... [Ответ]
Sergion 14:19 16.01.2008
VITALIYLARIN, мне вообще как бы не оч понятно чо тебя не устраивает. Ты живешь в обществе в котором есть определенные законы. И ты должен их соблюдать. Законы написали что бы по меньше ушлепков ездило в жопу пьяными по тратуару без шлема подвергая опастности всех и вся в округе, ездило на мотоциклах сомнительного происхождения так как слово ПТС им вообще не знакомо, впрочем как и ПДД.
И когда кто нить лупит по московскому на тачке 100, его останавливают и штрафуют ( мотоцикл не привожу в пример все равно не остановитса), он садится назад в машину и говорит - вот *****асы !!! То виноват в этом только он сам. [Ответ]
#Павел# 15:03 16.01.2008

Сообщение от святой Алексий:
любые!!! любовные там, роиантические

[Ответ]
***ShuriK36*** 18:01 16.01.2008

Сообщение от muxxxlo:
ВЫВОД: менты относятся к мото более лояльно чем к авто!

это точно. У меня прав нет, но надеюсь будут. А вообше когда мимо ДПС ездию даже на меня не смотрят им больше тачки интересны!!! [Ответ]
AlexVr 19:02 16.01.2008
Среди гайцов разные попадаются, про одну крайность все знают, но вот я пообщался с товарищами на Фазерах - нормальные мужики! Кой-чего из доков не хватало, отпускали с пожеланиями счастливого пути, техникой интересовались! Капитан в Ю.З. ГАИ - вообще молоток! - сколько не подъезжал мотики оформлять - подходил, пропускал без очереди, про свою литровую Хондочку рассказывал! И вообще, если человек на мотоцикле ездил, то он всегда останется человеком по отношению к байкерам! Ведь они и сами погонять просто обожают!!! А вот среди гаишных дядек с пузом, на котором галстук горизонтально лежит, общаться тяжело, лучше газку и мимо, такие и с места не двинутся, дальше Меринов пасти будут! [Ответ]
AlexVr 19:08 16.01.2008
Да, штрафы и налоги сейчас жесткач! Особенно волнует вопрос превышения более 60 км/ч - лишение прав 0,5 года. Ну как на трассе-то 150 не открутить или ночью на мосту Северном? Но ведь права-то одни на мотик и на машинку - черный флаг на полгода! Лучше как-нибудь "$" договориться! [Ответ]
MKozI 22:10 16.01.2008

Сообщение от Demon[VAT]:
MKozI, моё мнение что вы относитесь к нам пренебрежительно! тк у вас есть права, и деньни на экип и тд....

Укажи, где я так написал или где ты увидел такой смысл? "Вы"- это кто в твоем понимании? [Ответ]
Snusmumrik 22:14 16.01.2008

Сообщение от AlexVr:
Но ведь права-то одни на мотик и на машинку - черный флаг на полгода! Лучше как-нибудь "$" договориться!

зато на водный транспорт другие. рекомендую. [Ответ]
MKozI 22:16 16.01.2008

Сообщение от Sergion:
VITALIYLARIN, мне вообще как бы не оч понятно чо тебя не устраивает. Ты живешь в обществе в котором есть определенные законы. И ты должен их соблюдать. Законы написали что бы по меньше ушлепков ездило в жопу пьяными по тратуару без шлема подвергая опастности всех и вся в округе, ездило на мотоциклах сомнительного происхождения так как слово ПТС им вообще не знакомо, впрочем как и ПДД.
И когда кто нить лупит по московскому на тачке 100, его останавливают и штрафуют ( мотоцикл не привожу в пример все равно не остановитса), он садится назад в машину и говорит - вот *****асы !!! То виноват в этом только он сам.

Yes! Cчитаю, что многогодичная езда без бумаг на мотике-не норма, а просто элементарное везенье. А экипировка-это уже забота о себе, а не о законности. Исключение-шлем. Его закон требует и я с этим согласен [Ответ]
MKozI 22:22 16.01.2008

Сообщение от святой Алексий:
мородобойные, посылательно-удирательые, машино-раздолбательные и матом- покрывательные.

По отношению к гайцам? Не травмируй их бедную психику, они заплачут себе в чёлку. [Ответ]
йад 22:28 16.01.2008

Сообщение от AlexVr:
Да, штрафы и налоги сейчас жесткач! Особенно волнует вопрос превышения более 60 км/ч - лишение прав 0,5 года. Ну как на трассе-то 150 не открутить или ночью на мосту Северном? Но ведь права-то одни на мотик и на машинку - черный флаг на полгода! Лучше как-нибудь "$" договориться!

Чево??????????!!!!!!!!!!!!
Впервые слышу что лишают. Вообщето. По правилам дорожного движения, превышением скорости является превышение скоростного режима на определённом участке дороги на 10 км/ч. Так что 68-69 можно свободно ехать. Мент по закону должен тебе показать радар, на котором должна была быть зафиксирована скорость, с которой ты ехал. Ъля, но радары ща у них вы знаете какие. А насчёт того, что менты к мотикам лояльнее относяца - ой не скажыте. Уж скока дебатов с ними было, причём докапывались ко мне скоящему гденьть на обочине, када я курю например, или по телефону говорю. Зависит всё от степени сволочности гибдуна. Бывают нормальные мужыки, которым ты "нах ненужен", а бывают такие уроды..... [Ответ]
VITALIYLARIN 22:29 16.01.2008
бЛИН РЕБЯТА О КАКИХ ЗАКОНАХ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ!УСЛЫШТЕ СЕБЯ!Сколько раз уже случаи были когда засра..е и пьяные в дрызг мажоры сбивали людей на тратуарах!И что в итоге?Их благополучно отмазывали и отпускали как сынка какого нить депутатишки или чиновничка!Нет уж не буду я с законами дружить котопые не действуют!По работе согласен,рулю на машине спокойно с полной экипировкой,но когда я выхожу из машины и подхожу к Моту во мне всё выгорает и я становлюсь другим!Это наверное магия! [Ответ]
VITALIYLARIN 22:34 16.01.2008
И ещё!Общество Российское это просто ЖЕСТИ КУСОК ПОДОБНО!Я верю в хорошее,но кроме га...на я не чё не вижу!Ну за исключением некоторого!Тут что все такие правильные и культурные!Бандитов надо сажать а не дружелюбных байкекров с железяками гонять! [Ответ]
VITALIYLARIN 22:36 16.01.2008
ЗАКОНЫ В РОССИИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!ИХ НЕТ!А В ШТАТАХ ЯБ ЗДАЛ НА ПРАВА,без проблем и всё остально сделал!А как это можно у нас сделать?Что за цены?Что за заморочи!Вот! [Ответ]
MKozI 22:41 16.01.2008
+1
И теперь поступать как описанные тобой типажи?
Не смеши мои копыта.
У тебя есть невъ111нный блат? На фиг ты на других равняешься? Если ты отчебучишь что-либо подобное, то разбор полетов будет не с точки зрения вседозволенности и соц-классовой неприязни, а с точки зрения законности, какая бы она не была. А взятки и блат-это отдельный разговор.
Пролетел кто-нибудь по северному мосту на урале или яве 150 км/ч под пивом и без документов. Молодец! Столько их видел, что тошно становится.
Сбил кто-нибудь 2-20 человек на остановке или на пешеходном переходе по пьяни или на огромной скорости или под красный на светофоре-молодец, так держать, договорился со своей совестью. [Ответ]
MKozI 22:51 16.01.2008

Сообщение от VITALIYLARIN:
бЛИН РЕБЯТА О КАКИХ ЗАКОНАХ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ!УСЛЫШТЕ СЕБЯ!Сколько раз уже случаи были когда засра..е и пьяные в дрызг мажоры сбивали людей на тратуарах!И что в итоге?Их благополучно отмазывали и отпускали как сынка какого нить депутатишки или чиновничка

Ты это из СМИ черпаешь? А ты уверен, что СМИ честно и откровенно пишут? А ты уверен, что та инфа, на которую они опираются, тоже верная. Не делай упор на малую часть случаев, известных широким массам.
Если убрать с дорог и улиц так нам ненавистных милиционеров и гайцов, в стране начнется полный кирдык. Эти сотрудники хоть с чем-то борются. и толк от этого есть. Примеры нужны? [Ответ]
MKozI 22:57 16.01.2008

Сообщение от VITALIYLARIN:
а не дружелюбных байкекров с железяками гонять!

Тебя кто-то гоняет? [Ответ]
VITALIYLARIN 23:14 16.01.2008
MKozI, СОГЛАСЕН!НЕТ НЕ ГОНЯЮТ!НА инвалидке остановили,поржали весело я отдал 100р и всё!Полностью согласен, спешащие и гоньщики Ко..лы!Ещи СтритРэйсеры напрягают на копейках гнилых с семёрками!Мне не по кайфу смотреть на летящих Спортов!Вообще не люблю космические корабли!MKozI, Впринцепи с тобой согласен! [Ответ]
MKozI 23:21 16.01.2008
Чувак, меня тоже стрит-ракеры напрягают, но в большей степени на дороге. Для этого с возрастом наживается опыт - ты на дороге будешь с большой вероятностью угадывать, кто за рулем и что можно от него ожидать. Зачастую от многих субъектов дешевле держаться подальше.
А спорты меня ни на йоту не колышут-спешат и пусть спешат, лиж бы мои интересы не трогали. [Ответ]
VITALIYLARIN 23:24 16.01.2008
ДПС ОДНОЗНАЧНО НУЖНЫ И ДРУГИЕ ОРГАНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Но вместо того чтоб оббирать нищих и таскать в мусорку к себе алкаголиков,надо всётаки работать!Ну убивают меня эти братья Серые проходящие каждый день мимо окна с бусолыгами!Ну аш смешно смотреть!Один раз я орал над ними очень!Вообщем смотрю в окно раз, а там мусора пьют водку с тёлками обнимаются,вообщем полный комплект!Мне это тупо надоело и я вызвал ментов!Вот это я орал!буквально в течение 5 мин залетел бобик!Ну а дальше всё как всегда!мирно разошлись!ПУСТЬ ИМ БУДЕТ СТЫДНО,хотя я глубоко сомневаюсь что им стыдно бывает! [Ответ]
MKozI 23:27 16.01.2008

Сообщение от VITALIYLARIN:
Но вместо того чтоб оббирать нищих и таскать в мусорку к себе алкаголиков,надо всётаки работать!Ну убивают меня эти братья Серые проходящие каждый день мимо окна с бусолыгами

Это уже другая тема. Назвал бы ее как "Порочная российская система" [Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх