Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Правый руль в Воронеже>Пренебрежительное отношение к Мазда.Почему?
AishiDiho 22:10 26.10.2007
Юзал мазду 3 два года с 2005 по 2007. Левый руль. Покупал новую.
Отличная машина, не было вообще никаких нареканий. Любые одноклассники проигрывали ей в соотношении цены и качества. Более того много лет назад в семье была мазда 323 (у нее еще фары прятались в капот), все были крайне довольны, а уж у меня в семье много чего было из машин.
На мой взгляд - негативное отношение - предвзятое [Ответ]
AishiDiho 22:12 26.10.2007
Юзал мазду 3 два года с 2005 по 2007. Левый руль. Покупал новую.
Отличная машина, не было вообще никаких нареканий. Любые одноклассники проигрывали ей в соотношении цены и качества. Более того много лет назад в семье была мазда 323 (у нее еще фары прятались в капот), все были крайне довольны, а уж у меня в семье много чего было из машин.
На мой взгляд - негативное отношение - предвзятое [Ответ]
POMAH 22:19 26.10.2007

Сообщение от AishiDiho:
На мой взгляд - негативное отношение - предвзятое

Нигде негативного отношения по маздам не видел... если бы это было дерьмо, типа Дайхатцы, то ее никто бы не покупал.. [Ответ]
Starik 22:31 26.10.2007

Сообщение от :
Ты свой вопрос сверху бестолковый прочитай

У меня нормальный вопрос,на русском языке.
"З.Ы. Интересует опыт эксплуатации Atenza,MPV,если найдутся обладатели этих авто.За исключением rweb и Шниперсона никто ничего путного не сказал.
Вот достойные ответы 34 летнего мужчины:

Сообщение от Роман:
Тойота рулит

Сообщение от Роман:
Таеты рулят 2 раза, Мазда гавно, ды и все гавно кроме тойоты....+10000 тойота...

Сообщение от Роман:
Гуд, пусть будет субару тоже в наших рядах, а мазда полное дерьмо...

Следующим ,я думаю,должно было быть"Тойота рулит 3 раза..."
Отличные ответы спеца,явно не из детского сада.Браво! [Ответ]
<Jazz> 22:44 26.10.2007
ну рулит Тойота! ну что тут поделаешь [Ответ]
OLEGGG 22:45 26.10.2007
Итсузу форевер. Кстати в Воронеже есть такие? [Ответ]
Inbox 22:47 26.10.2007
есть....... [Ответ]
<Jazz> 22:50 26.10.2007

Сообщение от OLEGGG:
Итсузу форевер

вчера рядом на светофоре стоял внедорожник, модель не рассмотрел, явно не паркетник, смахивал на маленький броневичок, классный авто. [Ответ]
OLEGGG 07:38 27.10.2007
<Jazz>

Я универсал какой-то видел, но модель не припомню. В Воронеже их вообще по пальцам пересчитать можно. [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:14 27.10.2007
Starik, купи себе чувство юмора - пригодиццо Я например всегда гаварю, шта таёта ацтой!
Исузу много, труперов всяких и пр. Не экзотика.
Ты чего от авто хочешь то????? Ромка прав на 100% - нельзя говорить о марке в общем - модели сильно отличаются, и даже в разных исполнениях. Кароч, конкретику давай.
Если тебя интересует только лишь вопрос, вынесенный в заголовок, мое мнение что пренебрежительного отношения к мазде как явления не наблюдается. Вот.
[Ответ]
cedric 10:54 27.10.2007
Starik, это они издеваются, шутят типо.. [Ответ]
Joni 11:12 27.10.2007

Сообщение от Starik:
А там как здесь,на один пост-один нормальный ответ,а потом штук 40 "все дураки,а вот я...у меня...,а у моего брата..." Тойота,короче

Starik, Да не парься ты..., это шутка-йумора такая... Хорошая мазда, хорошая... [Ответ]
avb 12:07 27.10.2007
видел вблизи Мазду-ЕДЕТ! [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:00 27.10.2007

Сообщение от avb:
видел вблизи Мазду-ЕДЕТ!

Песец!!!!!!! [Ответ]
rweb 14:52 27.10.2007

Сообщение от POMAH:
Нигде негативного отношения по маздам не видел... если бы это было дерьмо, типа Дайхатцы, то ее никто бы не покупал..

Вот тут поподробнее...чем тебе Даихатсу не нравится? [Ответ]
POMAH 18:25 27.10.2007

Сообщение от rweb:
Вот тут поподробнее...чем тебе Даихатсу не нравится?

У...это давнишнее мнение, когда занимался ремонтом авто, то попался на ремонт двигла такой пепелац, Дайхацу Шарада чтоли, вообщем 3-х цилиндровое уебище, у которой как мы не пытались не смогли согласовать ровную работу двигла... Это пипец, такое ощущение что 3 поршня работали в дизбаланс....
Вообщем с тех времен эта марка у меня нарецательная.

Сообщение от Starik:
"Тойота рулит 3 раза..."

Ну да, ты прав, исключительно 3 раза... А мазда это пережиток... [Ответ]
OLEGGG 18:47 27.10.2007

Сообщение от rweb:
Вот тут поподробнее...чем тебе Даихатсу не нравится?

Кстати да, я тоже от людей плохого про дайхатцу ничего не слышал. РОМАН первый. [Ответ]
<Jazz> 18:57 27.10.2007

Сообщение от POMAH:
Дайхацу Шарада

пробовал такую, лет много назад, правда не помню какой двиг стоял, помню что турбированный, ехала как маленький самолёт)) [Ответ]
POMAH 18:58 27.10.2007

Сообщение от OLEGGG:
Кстати да, я тоже от людей плохого про дайхатцу ничего не слышал. РОМАН первый.

Дешевенькие машинки, в основной массе малыши, имеющие не мощные двигтели и самые ублюдские салоны с твердого пластика...
Вообщем в этой марке авто ничего хорошего не нашел [Ответ]
rweb 19:19 27.10.2007

Сообщение от POMAH:
Дешевенькие машинки, в основной массе малыши, имеющие не мощные двигтели и самые ублюдские салоны с твердого пластика...
Вообщем в этой марке авто ничего хорошего не нашел

Если че - Дайхатсу - подразделение Тойоты по производству малолитражек и если вы не разбирались в таких двигателях - еще не говорит о том, что они плохие [Ответ]
POMAH 19:46 27.10.2007

Сообщение от rweb:
Если че - Дайхатсу - подразделение Тойоты по производству малолитражек и если вы не разбирались в таких двигателях - еще не говорит о том, что они плохие

Вообщем ненравится мне эта дайхацу... [Ответ]
<Jazz> 20:51 27.10.2007
а я кефир ненавижу, вот пиво правильный напиток! [Ответ]
OLEGGG 20:54 27.10.2007

Сообщение от POMAH:
Вообщем ненравится мне эта дайхацу...

Чисто из-за принципиальности? Бывает. Мне из-за этого Форды,Шкоды и Фольсвагены не нравятся. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 22:21 27.10.2007
Особенно мелкая DAIHATSU / Altis http://www.autoagency.ru/index.php?a=cat&cid=664 [Ответ]
POMAH 09:56 28.10.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
Особенно мелкая DAIHATSU / Altis http://www.autoagency.ru/index.php?a=cat&cid=664

Чем она отличается от Камри? Вижу совсем не чем, вот кто мне объяснит, зачем Дайхацу существует, тем паче подразделением Тойоты? А не купила лди Тойота Дайхацу, после провала на японском рынке? [Ответ]
Димсон 15:08 28.10.2007
юзал мазду. ничего плохого не могу сказать про неё, но ТОйота лучше...

ЗЫ сам начинаю подумывать о S-Wagon [Ответ]
POMAH 16:27 28.10.2007
Мазда известная марка, довольно надежная, иннавационная и успешная марка. Бренд существует на рынке наравне других известных компаний, что тут жевать и переливать из пустого в порожнее. Скажу от себя, мазда надежный авто, пользующийся спросом как на нашем рынке, так и на рынках европы и США, ничем не уступает по качеству Ниссан или Тойоты из японского прома. [Ответ]
EXIV 07:48 29.10.2007

Сообщение от Димсон:
юзал мазду. ничего плохого не могу сказать про неё, но ТОйота лучше...
ЗЫ сам начинаю подумывать о S-Wagon

видел как Димсон, юзал тойоту потом мазду, а потом опять тойоту [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:15 29.10.2007

Сообщение от POMAH:
Мазда известная марка, довольно надежная, иннавационная и успешная марка. Бренд существует на рынке наравне других известных компаний, что тут жевать и переливать из пустого в порожнее. Скажу от себя, мазда надежный авто, пользующийся спросом как на нашем рынке, так и на рынках европы и США, ничем не уступает по качеству Ниссан или Тойоты из японского прома.

Есть маленький каммент - опосля того как маздая прикупил дедушка форд, они стали вводить унификацию узлов и агрегатов, и в итоге на ипонских автомобилях стали появляться не слишком удачные пендосские и пр. агрегаты. Как например 2.5л шестерка от мандюка. [Ответ]
Starik 11:09 30.10.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Как например 2.5л шестерка от мандюка.

А 3,0л мотор на МРV чей,не подскажешь? Из твоего рассказа о выборе авто,ты его вроде не рассматривал. [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх