Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Правый руль в Воронеже>Пренебрежительное отношение к Мазда.Почему?
Starik 12:57 26.10.2007
Читая отзывы на дром ру,частенько проскакивали мнения типа "Тойота класс,Мазда отстой" .Обосновать,правда,кроме более дорогих ценников на запчасти,было нечем.Посему вопрос,почему такое пренебрежительное отношение к Мазда? Действительно ли это так или это происки фанатичных тойтоводов?
З.Ы. Интересует опыт эксплуатации Atenza,MPV,если найдутся обладатели этих авто.
[Ответ]
rweb 14:55 26.10.2007

Сообщение от Starik:
Посему вопрос,почему такое пренебрежительное отношение к Мазда? Действительно ли это так или это происки фанатичных тойтоводов?

И не только тойотоводов, так же хондоводы обсирают всех остальных. Или субароводы. Вобщем, фанаты своих марок. По опыту эксплуатации мазд ничего не могу сказать плохого в плане надежности и комфорта, все японские автомобили примерно на одном уровне. Тойота выделяется лишь тем, что ее запчасти наиболее распространены и часто стоят дешевле и имеют больше аналогов-неоригинальных запчастей. Но некоторые топовые модели, имеющие европейский аналог, по обслуживанию обходятся не дороже Тойоты. Пример тому Mazda Familia (323), Mazda Capella (626), Mazda Millenia (Xedos 9).

Сообщение от Starik:
З.Ы. Интересует опыт эксплуатации Atenza,MPV,если найдутся обладатели этих авто.

Эти модели не эксплуатировал. По MPV хорошо может проконсультировать Шниперсон. [Ответ]
POMAH 15:03 26.10.2007
Тойота рулит [Ответ]
Joni 15:07 26.10.2007

Сообщение от POMAH:
Тойота рулит

POMAH, + многа..., мацда - отстой... как впрочим и остальные... [Ответ]
<Jazz> 15:08 26.10.2007
Жаль ссылку не сохранил, как то нарвался на сравнительный тест Тойотовской Марковки и Ниссана Лаурель, после теста несколько страниц комментов, сплошной срач Тоётоводов и Ниссановодов, башорг отдыхает...
если чё, то Тойота рулит [Ответ]
EXIV 15:33 26.10.2007
Ипонский запорожец [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:04 26.10.2007
Хотел уже купить МПВ, но почитал конфу МПВодово и ах.ел.... В моделях гдето моя темко была - как я выбирал автомобиль - там подробно. [Ответ]
Starik 16:19 26.10.2007

Сообщение от rweb:
По опыту эксплуатации мазд ничего не могу сказать плохого в плане надежности и комфорта, все японские автомобили примерно на одном уровне. Тойота выделяется лишь тем, что ее запчасти наиболее распространены и часто стоят дешевле и имеют больше аналогов-неоригинальных запчастей.

Спасибо за единственный нормальный ответ

Сообщение от Роман:
Тойота рулит

Сообщение от Joni:
POMAH, + многа..., мацда - отстой...

Вот они,долго ждать не надо.Спасибо за подробные ответы

Сообщение от EXIV:
Ипонский запорожец

Не имею чести знать,на чём передвигаемся сами то? Обычно настолько резкие заявления исходят от людей либо пешком передвигающихся,либо ездящих на утиле не в состоянии взять ту же Мазду.Напоминает прыгающую за гроздью спелого винограда лисицу из басни Эзопа,да не доставшую его,объявившую ,что она неспелая.

Сообщение от Шниперсон:
В моделях гдето моя темко была - как я выбирал автомобиль - там подробно.

Спасибо,посмотрю.
[Ответ]
<Jazz> 16:21 26.10.2007
Starik,
Все на Тойотах)) [Ответ]
Starik 16:54 26.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
Starik,
Все на Тойотах))

А-а,ну видно ответа я тут не получу от вас [Ответ]
<Jazz> 16:56 26.10.2007
Влад, лезешь на форум маздоводов и смотришь какие проблемы их волнуют, сравниваешь с другими, вот какое-ни какое мнение и создатся. [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:57 26.10.2007
Starik, мой темко почитай, повторяццо не хочется. [Ответ]
Starik 17:41 26.10.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Starik, мой темко почитай, повторяццо не хочется.

Уже... [Ответ]
Starik 17:44 26.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
Влад, лезешь на форум маздоводов и смотришь какие проблемы их волнуют, сравниваешь с другими, вот какое-ни какое мнение и создатся.

А там как здесь,на один пост-один нормальный ответ,а потом штук 40 "все дураки,а вот я...у меня...,а у моего брата..." Тойота,короче [Ответ]
Carib 17:47 26.10.2007
Toyota Not Dead! [Ответ]
<Jazz> 17:58 26.10.2007
Starik, ты на дром ру смотрел?
тут http://forums.drom.ru/forumdisplay.php?f=64 [Ответ]
cedric 19:22 26.10.2007
мазда неплохая тачила - но вот салон - пластмассовый.. Хотя сейчас такие салоны все делают - и тойота, и ниссан и мицу.. [Ответ]
Inbox 19:23 26.10.2007

Сообщение от Starik:
Пренебрежительное отношение к Мазда.Почему?

неблагозвучное название... [Ответ]
Starik 20:20 26.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
Starik, ты на дром ру смотрел?
тут http://forums.drom.ru/forumdisplay.php?f=64

Уже,Саня,всё пролез,к общему знаменателю не подведу никак,много противоречий,один говорит одно,другой опровергает.Кого-нибудь рядом живущего попытать бы,там глядишь и до тест-драйва недалеко [Ответ]
<Jazz> 20:29 26.10.2007
ты глянь на форумы других авто, меня привлекло в своё время что на форуме марководов негативных отзывов фактически нет. [Ответ]
OLEGGG 21:04 26.10.2007
Ford дерьмо,а Mazda параша
Subaru forever-победа наша!!!!!!!!!!!!!)))))))))) [Ответ]
POMAH 21:22 26.10.2007

Сообщение от Starik:
Вот они,долго ждать не надо.Спасибо за подробные ответы

Таеты рулят 2 раза, Мазда гавно, ды и все гавно кроме тойоты....
+10000 тойота... [Ответ]
OLEGGG 21:26 26.10.2007

Сообщение от POMAH:
Таеты рулят 2 раза, Мазда гавно, ды и все гавно кроме тойоты....
+10000 тойота...

Ниипёт +10000 субару. Мазда гавно, ды и всё гавно кроме велосипеда "школьник" и Субару....))))))) [Ответ]
POMAH 21:45 26.10.2007

Сообщение от OLEGGG:
Ниипёт +10000 субару.

Гуд, пусть будет субару тоже в наших рядах, а мазда полное дерьмо...
Стояла у меня Мазда в гараже, одна единственная сцук прошедшая всю федералку без единой поломочки... Так что мазда полное гавно, а тоёта рулит... [Ответ]
Starik 21:51 26.10.2007

Сообщение от POMAH:
Гуд, пусть будет субару тоже в наших рядах, а мазда полное дерьмо...
Стояла у меня Мазда в гараже, одна единственная сцук прошедшая всю федералку без единой поломочки... Так что мазда полное гавно, а тоёта рулит...

Очень интересно!Тут ,конечно, же бред написали.А ну-ка,давайте,ещё слюной побрызгайте
Британская страховая компания Warranty Direct представила свой очередной рейтинг надежности подержанных машин. Как и следовало ожидать, автомобили японских автоконцернов оказались вне конкуренции – они заняли сразу 7 мест из первой десятки. Правда, многие из моделей, которые доставляют своим владельцам меньше всего проблем, выпускают в Британии.

Рейтинг страховой компании Warranty Direct составляется на основе анализа поломок 450 тысяч автомобилей в возрасте от 3 до 9 лет 33 мировых автоконцернов.


«Несколько лет подряд самыми надежными машинами Warranty Direct признает автомобили Mazda»

Несколько лет подряд самыми надежными машинами Warranty Direct признает автомобили Mazda – по итогам 2006 года только 8,09% из 100 моделей этого японского производителя потребовали от своих владельцев заехать в автосервис.


На втором месте – Honda c 8,9% поломок, а замыкает тройку лидеров, но с большим разрывом Toyota – 15,78%. Ее люксовый бренд Lexus – на 8-м месте (20,05%).

http://www.vz.ru/society/2007/1/29/66256.html [Ответ]
POMAH 21:56 26.10.2007

Сообщение от Starik:
На втором месте – Honda c 8,9% поломок, а замыкает тройку лидеров, но с большим разрывом Toyota – 15,78%. Ее люксовый бренд Lexus – на 8-м месте (20,05%).

А субару ? [Ответ]
<Jazz> 21:56 26.10.2007
этих рейтингов хоть попой ешь http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=225348
POMAH,
не понял, что значит прошедшая всю федералку? [Ответ]
Starik 21:57 26.10.2007
Вроде взрослые люди на вид,а одни понты летят как из пятнадцатилетних...Мудрость приходит с годами,но многих,как видно,она,увы, минует.
Тему закройте ,пожалуйста,бестолковых ответов более,чем достаточно. [Ответ]
<Jazz> 22:00 26.10.2007
Starik,
не ерепенься, Тойота рулит )) [Ответ]
POMAH 22:05 26.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
не понял, что значит прошедшая всю федералку?

Действительно Мазда прошла одна федералку Владик-Воронеж без поломок каких либо... После приезда ее подвеска была в идеале...


Сообщение от Starik:
Вроде взрослые люди на вид,а одни понты летят как из пятнадцатилетних...Мудрость приходит с годами,но многих,как видно,она,увы, минует.
Тему закройте ,пожалуйста,бестолковых ответов более,чем достаточно.

Ты свой вопрос сверху бестолковый прочитай, а уже потом про мудрость говори.... Детский сад, какая машинка лучше мазда или другая...аж смешно..мудрец...

Хочеш конкретно узнать, назови 2 модели разных марок одного класса, или посравнивай конкретных однокласнивок! В одной линейки может быть и гавно и идеальные варианты [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх