Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» И Г Р А>Этические нормы ИГРы
Часик 01:05 09.09.2007

Сообщение от Neverland:
члены команды были не в курсе и реально переживали..

мы переживали не меньше

Сообщение от PиаR:
я по камментам смотрю сейчас...

не присутствовал. всего контекста не слышал. не надо что-то говорить по этому поводу.

Сообщение от Sysa:
"Только случайное знакомство спаслно ситуацию.." - я после этого просто не пойду туда.

+1

Сообщение от Neverland:
что за любовь к обощениям и пресловутой "полуправде"

Полина, Вы не правы немного. В данном случае уже не имеет значения - кто конкретно там участвовал. Имеет значение только то, что была целенаправленная акция по устранению конкурентов.

Сообщение от Sysa:
Слева от меня при этом стоял один из Беркутов

Если я не ошибаюсь, то именно я там и стоял.
Raushen 03:55 09.09.2007
вапще, в целом, получилось полное........не очень...мягко говоря. ............. ,
короче


вобщем, не айс
maksl 08:11 09.09.2007
Do, это видимо про меня. я нашел 4-й код, но т.к. народу много было рядом, не стал палица с фотиком и ушел. а когда народ рассосался, пошел туда фотать. наверное тогда Ростик меня и увидел.
Recycle 12:33 09.09.2007

Сообщение от kaifoza:
Я вообще не понимаю, вы тут отмахиваетесь от чего, от того что за вас искренне переживали эное количество людей?

Лично я не от чего не отмахиваюсь, ибо за меня никто не переживал. Стоял рядом со всеми вами и знал ничуть не больше. Также как Тоха с Полинкой. А Санёк вообще спал в машине.

Сообщение от Часик:
ваша команда проявила огромное НЕуважение к соперникам

Да, мля... Надо было мне, извините за мат, от3,14здить капитана, выпрыгнуть из отъезжающей машине и всем всё рассказать? Я ещё не совсем из ума выжил...

Сообщение от Часик:
В данном случае уже не имеет значения - кто конкретно там участвовал. Имеет значение только то, что была целенаправленная акция по устранению конкурентов.

Возразить нечего. Могу только ещё раз попросить прощения за своих друзей.
Часик 12:38 09.09.2007

Сообщение от Recycle:
Да, мля... Надо было мне, извините за мат, от3,14здить капитана, выпрыгнуть из отъезжающей машине и всем всё рассказать? Я ещё не совсем из ума выжил...

не надо утрировать. поработайте со своим капитаном. сами же потом нарвётесь ведь
Recycle 12:41 09.09.2007
Часик, поработаешь с ним... У него бита есть
Ладно, мы всё это ещё долго будем обсуждать между собой. С Олегом я уже пообщался по этому поводу.
kaifoza 12:50 09.09.2007
такое ощещение, что ЕТ сидит и отшучивается, а смешного на самом деле мало.
А виновник торжества, вообще на форуме не появляется.... Страшно?
Recycle 12:56 09.09.2007
kaifoza, его нет в городе. Приедет - отпишется. И чего ему бояться-то? Жестокой расправы? Сомневаюсь, что стОит. А серьёзный разговор между нами будет.
Inbox 12:58 09.09.2007
kaifoza, ну я здесь.
Recycle 12:59 09.09.2007
Inbox, не про тебя была речь.
Часик 13:04 09.09.2007

Сообщение от Recycle:
А серьёзный разговор между нами будет.

я надеюсь, что он действительно серьёзный будет. ато

Сообщение от kaifoza:
такое ощещение, что ЕТ сидит и отшучивается

Recycle 13:19 09.09.2007
Часик, а что ещё мне остаётся, на твой взгляд?
Часик 13:23 09.09.2007
Recycle, ну уж никак не прикалываться. Тут бы впору призадуматься.
Recycle 15:04 09.09.2007
Часик, ну... У каждого своё мнение на этот счёт. Я считаю, что лично мне думать особо не о чем. Уже подумал.
Neverland 15:08 09.09.2007

Сообщение от kaifoza:
такое ощещение, что ЕТ сидит и отшучивается, а смешного на самом деле мало.

Ды **дец я шутница...ссусь сама с себя
ребят, палку не перегибайте - или надо головой об стену побиться..мне кажется членам команды в этой ситуации как-то херовее всех - может поаккуратней как-то..или хотя бы лично
Часик 15:24 09.09.2007
Neverland, Полина, к Вам лично никаких претензий)))
kaifoza 16:50 09.09.2007
Neverland, Полина к вам да, как часик сказал ни каких притензий
Neverland 05:43 10.09.2007
Предлагаю еще один пунктик:

Не скрывать информацию, предназначенную для всех участников ИГРЫ (как-то инфа об изменении сроков или условий)

ндааааа...последняя игра дала много пищи для размышлений/
Alex Street 06:42 10.09.2007

Сообщение от :
Не скрывать информацию, предназначенную для всех участников ИГРЫ (как-то инфа об изменении сроков или условий)

+ много!!!!!!!!
Часик 09:11 10.09.2007
в общем не должно быть такого понятия как "победа любой ценой". У нас не война. Это всего лишь ИГРА.
djcrazy 10:50 10.09.2007
Я добрался до нета!
Итак по поводу последнего инцидента (раз и навсегда):
1. Вся команда Есть темО была также как и все остальные не вкурсе того что я и инбокс делели и переживали вместе с вами!
Можете кидать претензии лично мне или инбоксу! И не сметь! еще раз повторяю НЕ СМЕТЬ трогать остальных членов команды Есть темО или команды инбокса!
2. ситуация была реально нездоровая! Там реально была охрана и главврач (как позже выяснилось) неоднократно говорил об этом!
3. или на ваш взгляд я должен был выбежать и заорать что все нормально идите ищите, пока я буду разговаривать и объясняться с главрачем! Я вам не герой какой-то, я тоже ИГРОк!
4. единственное о чем я жалею, так это о том что когда уезжали я не крикнул в окно что код там и ситуация уже нормальная! типа идите и ищите!
5. некоторые команды однако все что произошло не застопорило и они там искали!
6. никто не спрашивал нашли или нет, что там и как! Во всяком случае у меня не спрашивал.
7. я выйдя сказал своей команде поехали и сказал что я больше не приеду! Я и не приехал!
8. то что подъехала нива с охраной чистая случайность которая у вас вызвало еще большую панику
9. в тот момент как то не подумалось о том что вы там и как!
10. откуда я мог знать что вы там думаете и что и как!
11. когда утром разговаривали со сталкером я ему сказал что нашли!
12. и еще раз говорю, что НИКТО из моей команды не знал о том что происходит!!!
Rostislav 10:55 10.09.2007

Сообщение от maksl:
Do, это видимо про меня. я нашел 4-й код, но т.к. народу много было рядом, не стал палица с фотиком и ушел. а когда народ рассосался, пошел туда фотать. наверное тогда Ростик меня и увидел.

Возможен и такой вариант!!! но на тот момент я никокого осмысленного ответа так и не получил, и мне это показалось очень странным поэтому я и хотел узнать как ето с середины моста он пошел быстрым и целенаправленным шагом за киоск и сфоткался!!!
Часик 11:01 10.09.2007

Сообщение от djcrazy:
Можете кидать претензии лично мне или инбоксу! И не сметь! еще раз повторяю НЕ СМЕТЬ трогать остальных членов команды Есть темО или команды инбокса!

их никто и трогал. все претензии были лично к тебе и Инбоксу.
Я надеюсь, мы вчера всё разрулили и пришли к согласию. Объясни всё Инбоксу и вопрос закрыт.
djcrazy 11:09 10.09.2007

Сообщение от Часик:
их никто и трогал. все претензии были лично к тебе и Инбоксу.

просто везде фигурирует команда ЕТ!!! А это не правильно!!! Если капитан согрешил это не повод вешать клеймо на команду!

Сообщение от Часик:
Я надеюсь, мы вчера всё разрулили и пришли к согласию.

именно! будет все как и договорились!

Сообщение от Часик:
Объясни всё Инбоксу и вопрос закрыт.

ок
Inbox 11:31 10.09.2007
Мoжет уже о хорошем? А?
djcrazy 11:41 10.09.2007

Сообщение от Inbox:
Мoжет уже о хорошем? А?

можем и хорошем!предлагаю наказать сталкера публичным выпором за что не было объявлено о продлении игры! я бы утром попер искать
PиаR 11:45 10.09.2007
Ещё раз повторюсь, что ПРАВИЛ ИГРЫ никогда не было...
В правилах перед каждой игрой написано - машина и 5 человек команды... Такого пункта как "врать нельзя" никогда не было.

Человеческие качества ИГРА ещё не меняла... Это раньше закладывается

ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ
Часик 12:44 10.09.2007
PиаR, есть чисто человеческие неписанные правила поведения.
И вообще - вопрос уже закрыт.
Hypnose 14:11 10.09.2007

Сообщение от djcrazy:
можем и хорошем!предлагаю наказать сталкера публичным выпором за что не было объявлено о продлении игры! я бы утром попер искать

А Кто вас останавливал? Ищущий да обрящет ...(с)
Inbox 14:13 10.09.2007
Всё!!! Хватит всем быть Дозоровцами!!! Мы же все-таки приличные люди!!!
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх