Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
» Правый руль в Воронеже>На ПРАВильной машине на юг
ANDROID 22:08 16.07.2007

Сообщение от rweb:
один раз Ока, от которой летели камни в лобовую (за что видитель Оки был зажат в коробочку и получил по морде).

А в это поверил с первого раза. Самоутверждение удалось. Вероятность того,что в Оке спрятана валына крайне низка. [Ответ]
ANDROID 22:10 16.07.2007
Доводилось мне учавствовать в стихийных схватках (нечасто) славо богу для меня без последствий. Но больше не хочу. За спиной прицеп. [Ответ]
firesanek 22:28 16.07.2007
участвовали в схватке - дятел обгонял по обочине и посыпал нас камнями... в итоге получл камнями от нивы с прицепом... больше не вылазил. [Ответ]
firesanek 22:29 16.07.2007

Сообщение от ANDROID:
Доводилось мне учавствовать в стихийных схватках (нечасто) славо богу для меня без последствий. Но больше не хочу. За спиной прицеп.

с ним веселее подрезать... он и так весь ободранный [Ответ]
ANDROID 22:44 16.07.2007
См

Сообщение от firesanek:
с ним веселее подрезать... он и так весь ободранный

смешно. Но в данной ситуации я имел в виду свою семью. [Ответ]
ANDROID 22:46 16.07.2007

Сообщение от firesanek:
участвовали в схватке

имелось ввиду с битьём ёпл. а не гонками. [Ответ]
POMAH 23:07 16.07.2007

Сообщение от Harry:
ды че спорить об очевидном если сами владельцы ПРуля как голосом так и своими действиями (установка перескопов и камер обгона) подтверждают что обгон на ПРуле за городом затруднен...

Согласен!

Сообщение от Harry:
кстати почему не были зажаты водители жыпов с битьем ёпл?

Сообщение от Air:
Небось, морду бить хотели? Может, и хорошо что не догнали - вдруг вышло бы так, что такими машинами водят те, кто непротив сразу надеть ваши правые рули на ваш же шоколадный глаз.

А эт к чему, что то неувидил логики? Зачем им епла бить? И почему руль в шоколадный глаз должен лезть? Кстати, руль же круглый, как он может быть правым или левым
И еще, меня очееень напугали такие разговоры, я ссу, зачем на праворуких обозлились водители крутых жипов?
Если че, ПР гавно, а водилы крутых жипов настоящие мужыки.....а я в стороне...
[Ответ]
rweb 23:35 16.07.2007
ANDROID, были времена, когда мы занимались экстримом - перегоном машин через всю страну. Ессно гнали небезоружные, поэтому уверенно могли дать отпор любому. Кстати говоря, водила Оки оказался не из слабых, внешне покруче водилы крузера. Даже пытался дать отпор, в итоге получил люлей и извинился. [Ответ]
rweb 23:36 16.07.2007

Сообщение от POMAH:
А эт к чему, что то неувидил логики? Зачем им епла бить? И почему руль в шоколадный глаз должен лезть? Кстати, руль же круглый, как он может быть правым или левым

Ром, у него большой опыт, видимо не раз водилы крузеров одевали правый руль на шоколадный глаз отсюда и ненависть к ПР. [Ответ]
POMAH 23:39 16.07.2007

Сообщение от rweb:
были времена, когда мы занимались экстримом - перегоном машин через всю страну. Ессно гнали небезоружные, поэтому уверенно могли дать отпор любому. Кстати говоря, водила Оки оказался не из слабых, внешне покруче водилы крузера. Даже пытался дать отпор, в итоге получил люлей и извинился.

Эти слова я подтверждаю...... [Ответ]
POMAH 23:41 16.07.2007

Сообщение от rweb:
Ром, у него большой опыт, видимо не раз водилы крузеров одевали правый руль на шоколадный глаз отсюда и ненависть к ПР.

Вот поэтому я и не смеюсь, жалко человека, мне бы в голову не пришло такое....руль, тем более правый и в жопе, жуть.... [Ответ]
rweb 23:42 16.07.2007
POMAH, психологическая травма на всю жизнь ... бедняга Эйр [Ответ]
rweb 23:49 16.07.2007
Кстати, кто-нибудь в курсе, руль то извекли? [Ответ]
Air 00:15 17.07.2007

Сообщение от rweb:
Ром, у него большой опыт, видимо не раз водилы крузеров одевали правый руль на шоколадный глаз отсюда и ненависть к ПР.

Я могу тебе ответить и поднять на смех на раз, но ведь ты меня сразу забанишь, правда? Твоя трусливая психология вне всяких сомнений. Избавь меня от прочтения шуток в стиле "сам такой" от детей-дебилов из интернатов, ок? Можно мозг напрячь, блеснуть остроумием. Ах да - не забудь сказать, мол, аир заговорил про интернат - видать, там рос и всё такое.

О вопросах элементарной этики я молчу - дикарям это не свойствнно, чего тогда уж разглагольствовать. [Ответ]
rweb 06:14 17.07.2007
Air, не тебе мне рассказывать о вопросах элементарной этики. Видно не очень нравится, когда твои же шутки направлены против тебя. [Ответ]
EXIV 07:16 17.07.2007

Сообщение от rweb:
Кстати, кто-нибудь в курсе, руль то извекли?

Ни один Аир не пострадал, а вот руль после этого пришлось лечить так как его "прожевало конкретно "-образовалась дырка [Ответ]
Air 09:25 17.07.2007

Сообщение от rweb:
Air, не тебе мне рассказывать о вопросах элементарной этики. Видно не очень нравится, когда твои же шутки направлены против тебя.

Я ценю жёлчный юмор, но вы на пару с эксивом просто попугайничаете. Это жалко и нелепо. [Ответ]
Noname 09:31 17.07.2007
слышал сплетню, что собирается кодла, чтобы поймать эйра и отпинать толпой. Про засовывание руля темы не было [Ответ]
Air 09:33 17.07.2007
Noname,

Мне про такие страсти эксив постоянно рассказывает! Ссу ходить по улицам! [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:46 17.07.2007

Сообщение от Air:
Ссу ходить по улицам!

В принципе, могу тебя подвозить, только пакетами запасусь, чтобы салон чистый был [Ответ]
EXIV 09:46 17.07.2007
Одни попугаи и клоуны в форуме- кроме председателя -он святой! [Ответ]
Air 09:50 17.07.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
В принципе, могу тебя подвозить, только пакетами запасусь, чтобы салон чистый был

Это очень дельное предложение! Когда будет тест-драйв сонаты?

Сообщение от EXIV:
Одни попугаи и клоуны в форуме- кроме председателя -он святой!

Нет - не одни - пальцев одной руки не хватит что бы сосчитать. [Ответ]
EXIV 09:52 17.07.2007
кстати вернулись родственики с юга ездили в ялту оттуда проехали по всему побережью с остановками и ночёвками в самых зачётных местах- жили в палатке, заезжали на казантип и каспий!
Бюджет вышел 5000 бензин и 6000 еда и самое главное ШТРАФЫ 100 руб авто праворучка -антирадара не было!
я их попросил написать отчёт, ждите [Ответ]
Air 09:57 17.07.2007
Строго по теме:

Я вожу автомобиль с правым рулем. И, казалось бы, мое эго должно было взбунтоваться после выступления начальника департамента дорожной полиции МВД РК Омурзака Тусумова: как, опять взялись за праворульные авто?! Вроде бы в прошлогодней бурной дискуссии по этому поводу уже расставили все точки над «i». Но успокоилась, когда стало понятно, что на сей раз о неконституционных мерах ограничения прав автовладельцев речь не идет. Министерство предложило Правительству запретить ввоз автомобилей с правым рулем.

Как ни люблю я свою «праворукую ласточку», а что греха таить — сердце холодеет, когда идешь на обгон — обзор-то почти нулевой. При нынешнем потоке авто, ревущих «клаксонами» на тех, кто занимает слишком много места на дороге, да водителей, «салютующих» тебе непристойными знаками, как-то не хочется растягивать дистанцию... Вот и чуть ли не ложишься на левое сидение, чтобы увидеть, что там впереди. Уф, получилось!



Кому мешает “праворулька”?

Человек честно всё пишет - без хвалебного восторженного фанатизма. Да, мол, есть проблема. [Ответ]
EXIV 10:01 17.07.2007
Air, не там запостил, заводи отдельную тему и начинай по полной чмырить праворульных в их же ветке [Ответ]
Air 10:02 17.07.2007
Казахи вообще молодцы - цивилизованная нация, что уже там говорить... [Ответ]
Air 10:04 17.07.2007

Сообщение от EXIV:
Air, не там запостил, заводи отдельную тему и начинай по полной чмырить праворульных в их же ветке

Почему тебе кажется, что кто-то кого-то чмырит, а не просто развивает дискуссию? Тебе хочется поговорить об этом? [Ответ]
EXIV 10:30 17.07.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Итак, начнем продвигать законопроект "Всем очкастым уродам нет места в нашей жизни!"

Бомжей тоже в расход и наркоманов, а так же одноруких и одноногих и одноглазых, хачей и евреев и ваще всех! ТОЛЬКО Истиные АИРЦЫ должны населять землю, а за чистоту аирской нации надо бороться, начнём пожалуй с пр [Ответ]
Air 10:33 17.07.2007

Сообщение от EXIV:
чистоту аирской нации надо бороться, начнём пожалуй с пр

Хорошее начинание. Я готов возглавить это движение, тогда и слово "россия" будет приятно написать с заглавной буквы. А пока в ней причудливость и дикость, где люди предпочитают просто привыкать ко всему - это ещё далеко. [Ответ]
EXIV 10:34 17.07.2007

Сообщение от Air:
Хорошее начинание. Я готов возглавить это движение, тогда и слово "россия" будет приятно написать с заглавной буквы. А пока в ней причудливость и дикость, где люди предпочитают просто привыкать ко всему - это ещё далеко.

полностью тебя поддерживаю, если я самолично сожгу свою машину и буду чмырить ПР, ты возьмёшь меня к себе в партию? [Ответ]
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
Вверх