Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 9
« Первая < 2345678 9 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Что взять из ИНО за 150-160 тыр
AleksandrD 11:50 01.06.2007

Сообщение от Vital_N:
в каком районе живешь? правый берег почти весь вроде теперь на холмистой сдает

Ну да, на Холмистой... я че-то про Дорожную :-) Живу на правом, связи - на левом :-)

Сообщение от Vital_N:
т.к. разрешение на экстерн запросто так не дают )

Дадут :-)

Сообщение от Vital_N:
теоррию сам сдал с первого раза, вождение со со второго (запорол горку)

Теория, кстати, билеты сильно от интернетовских отличаются? Прогу брал с pdd.ucoz.ru , вроде там пишут, что одобрено гаишниками. На ответы на 40 билетов уходит час-полтора, заваливаю, в среднем, один (топорлюсь) :-)

Сообщение от Vital_N:
вождение со со второго (запорол горку)

Вождение - это полигон и по городу? У них есть утвержденный маршрут, по которому гоняют? [Ответ]
Vital_N 11:55 01.06.2007
AleksandrD, в привате [Ответ]
пАдонок 11:56 01.06.2007
Купил права...
Потомучто ПДД учат только полные ЛОХИ!!!
Предварительно погонзал на шохе друга по полю и чуть по трассе покатался.
Потом еще с инструктором по полигону пару раз прокатились.
Потом правда поругались....
Я пару раз скатился с эстакады. 2 раза сваливался с нее, посбивал несколько фишек...
Но он сам виноват, этож надо ТАК дебильно все поставить!
Вобщем поругался с инструктором, он правда зачемто записал мой гос. номер на противосолнечном козырьке, сказал "на всякий, вдруг на дороге пересечемся".

А да. Забыл сказать. Тут все лохи, т.к. я нашел акуенную ину за 120 тыров.
Намного лучше тазиков и ничуть нехуже БУ иномарок за 300 тыров! [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:58 01.06.2007

Сообщение от AleksandrD:
Не, конечно необязательно, но не зря же я их писал. Т.е. _желательно_ :-)
Ну хочу я пятидверный хэтч... ну есть же варианты на эти деньги - да
Хочу его же, но с кондиционером.......... - да
Хочу его же, но еще и с автоматом - м-м-м-м...... да, НО... :-) гнилой, к примеру.
и т.д.
А все смотреть... смысл? К тому же я в моделях не очень еще ориентируюсь, мне картинки подавай. Вот и смотрю на cars.auto.ru, причем объявления без фоток сразу выпадают из рассмотрения.

1. обьявления по инету обычно страдают щенячьим оптимизмом
2. машину надо смотреть в реале
3. в условиях нашей страны авто с автоматом в более-менее беспроблемном состоянии в указанном бюджете купить затруднительно. только по знакомым.
ИМХО, не загоняйся.
Как вариант свяжись с конторами по пригону из пендосии (тока надо там или знакомого иметь или по рекомендации) и купи чего-ньть оттуда - в бюджете 6.2 кБ найдешь что нибудь не сильно убитое. Есть там такие предложения. автомат и кондюк там в базе у всех. [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:59 01.06.2007

Сообщение от Arni:
Шниперсон И.А., моя логика заканчивается плавным переходом на дороги города.

о мля, эт как - сначала одним колесом по обочине (тротуару)?
меня в свое время инструктор учил так (до этого ваще не умел ездить нихрена): 2 часа на автодроме, чтоб трогацца - тормозить - поворачивать научился. Следующие 2 часа поехали в город. И потом все часы откатали в городе. А х..ли толку по лесу полгода ездить????
[Ответ]
пАдонок 11:59 01.06.2007
Лутше из Литвы... Годек паездешь.
Дефки дадут, потом продашь! [Ответ]
Alex Street 12:01 01.06.2007
варианты есть, но немного. [Ответ]
AleksandrD 12:04 01.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
обьявления по инету обычно страдают щенячьим оптимизмом

Кто бы сомневался :-) НО все же, лучше чем в камелоте:

Мазда-323F 1992 г. в., цв. синий металлик, отл. сост., 155 тыс. р., продаю. Торг.

Вот че можно по нему понять, только звонить... а по телефону.... только ехать смотреть.
С картинками хотя бы понятно, куда СОВСЕМ не надо ехать.

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Как вариант свяжись с конторами по пригону из пендосии (тока надо там или знакомого иметь или по рекомендации) и купи чего-ньть оттуда - в бюджете 6.2 кБ найдешь что нибудь не сильно убитое. Есть там такие предложения. автомат и кондюк там в базе у всех.

Пендосские... думал на Доджа... боюсь вот если ЭТО сломается - тут запчастей не найти вообще. Разубедите, нет? К тому же с аукционами... тут хоть мало-мальский опыт нужен. Пока же хочу посмотреть, потрогать понюхать, показать умному человеку, в сервис... тогда можно и покупать.

пАдонок, как всегда, искрометный тонкий юмор :-) C нетерпением ждем исчо креатиффов. [Ответ]
AleksandrD 12:06 01.06.2007

Сообщение от Alex Street:
варианты есть, но немного.

Мне нужен всего один :-) [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:08 01.06.2007
AleksandrD, пендосия - лотерея. Брать надо чего-т несильно битое со страхового аука - посему нужен знакомы чел. На сервис ее там гонять никто не буит, пробег тебе в руки Лучше корейтса слегка стунутого взять - тут кузовщину сделаешь, а кожахи - без проблем. С доджами сильно попадешь на деньги. [Ответ]
пАдонок 12:11 01.06.2007

Сообщение от Alex Street:
варианты есть, но немного.

Дыда! Знаю одну Лагуну. СтОит несколько дороже, но ерунда. Продавец согласен на рассрочку с процентами! [Ответ]
Arni 13:15 01.06.2007
Шниперсон И.А., у меня началось все с того что я выкатил машину из гаража, а назад закатить не мог. Сел за руль и думаю педаль газа понятна, тормоз тоже, за каким нужна есче одна? Почему передачи не переключаются? С какой же силой ее надо туда впихивать? Минут через тридцать вроде бы разобрался. Заехал в гараж сам. Ура получилось. Потом стало интересно как это все ездит. Стал потихоньку учится трогаться, заезжать в гараж задом. Потом бензин стал заканчиваться решился выехать к заправке, вроде ничего. Так потихоньку и научился. [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:27 01.06.2007
Arni, у меня эксперементального пепелаца не было, как, впрочем, и гаража Получил права и купил первую машину в один день. [Ответ]
Arni 13:49 01.06.2007
Шниперсон И.А., это ж тоже замечательно. Просто первые ощущения незабываемы (особенно в девятом классе), когда у тебя самого все получается и ты можешь этим управлять. Очень рад что мое обучение сложилось именно так. Если б рядом был учитель многих моментов просто не было бы. [Ответ]
Vital_N 13:52 01.06.2007

Сообщение от Arni:
Очень рад что мое обучение сложилось именно так.

ага, а мог бы подровнять машинку об гараж и попало бы хорошо )) [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:13 01.06.2007

Сообщение от Arni:
Если б рядом был учитель многих моментов просто не было бы.

Я бы не сравнивал обучение вождению с первым сексом. Я первый раз сам надавил на педали лет в 12 на батином жопере, однако ездить стал только на своем авто. Чтобы не

Сообщение от Vital_N:
подровнять машинку об гараж и попало бы хорошо ))

Впрочем, каждый сам пейсдес своему щастью [Ответ]
Arni 15:43 01.06.2007

Сообщение от Vital_N:
ага, а мог бы подровнять машинку об гараж и попало бы хорошо ))

Подровнять машинку можно где угодно и когда угодно. Не ты так тебя. Я спокойно отношусь к авариям в пределах разумного. Что случилось, то случилось. В крупные аварии не попадал и другим желаю никогда не попасть (имеется в виду где страдают люди).
ЗЫ За семь лет вождения с правами два раза попадал в ДТП. [Ответ]
Arni 15:45 01.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Я бы не сравнивал обучение вождению с первым сексом

Я и не сравниваю. [Ответ]
Makaveli 15:46 01.06.2007

Сообщение от пАдонок:

А да. Забыл сказать. Тут все лохи, т.к. я нашел акуенную ину за 120 тыров.
Намного лучше тазиков и ничуть нехуже БУ иномарок за 300 тыров!

Ну и поделись с нами инфой...
Че за машинка? [Ответ]
Vital_N 15:54 01.06.2007

Сообщение от Arni:
Подровнять машинку можно где угодно и когда угодно. Не ты так тебя. Я спокойно отношусь к авариям в пределах разумного. Что случилось, то случилось. В крупные аварии не попадал и другим желаю никогда не попасть (имеется в виду где страдают люди).
ЗЫ За семь лет вождения с правами два раза попадал в ДТП.

дык я согласен, просто хотел сказать, что начинать обучение с заезда в гараж - это экстрим )) [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:06 01.06.2007

Сообщение от Vital_N:
дык я согласен, просто хотел сказать, что начинать обучение с заезда в гараж - это экстрим ))

зато как вставляет - чел на всю жизнь запомнил [Ответ]
пАдонок 16:11 01.06.2007

Сообщение от Makaveli:
Ну и поделись с нами инфой...
Че за машинка?

Отличнейшая Ина за 120 тыров.!!!!
Но палить марку не буду! [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:13 01.06.2007
пАдонок, барыга. [Ответ]
Makaveli 12:47 02.06.2007

Сообщение от пАдонок:
Отличнейшая Ина за 120 тыров.!!!!
Но палить марку не буду!

В ВРН или нет?
Ты ее сам что ль будешь покупать? [Ответ]
termez 12:45 14.05.2008

Сообщение от Stas-patriot:
AleksandrD, я за гольф.....всеми руками тела....
проблеммы с авторемонтом\автозапчастями......я уверен попроше чем на других кандидатов.....

все пункты есть в этой машинке.........
сам вижу в перспективе другой машины его, обладаю 2-ым гольфом ни разу ни пожалел что купил........

ИМХО лучше немцев нет никого........

ИМХО лучше немцев нет никого........[/ [Ответ]
termez 12:46 14.05.2008

Сообщение от Stas-patriot:
AleksandrD, я за гольф.....всеми руками тела....
проблеммы с авторемонтом\автозапчастями......я уверен попроше чем на других кандидатов.....

все пункты есть в этой машинке.........
сам вижу в перспективе другой машины его, обладаю 2-ым гольфом ни разу ни пожалел что купил........

ИМХО лучше немцев нет никого........

БРАВО- лучше немцев нет никого.. [Ответ]
termez 12:51 14.05.2008
лучше немцев нет никого.! проблеммы с авторемонтом\автозапчастями......я уверен попроше чем на других кандидатов. Фольс или авдотья [Ответ]
ParkourShiK 21:04 05.06.2008
Ауди 100 [Ответ]
dema 21:05 05.06.2008
га..теме недавно год стукнуло) [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:48 06.06.2008

Сообщение от ParkourShiK:
Ауди 100

в этом году берем ауди 200. [Ответ]
Страница 8 из 9
« Первая < 2345678 9 >
Вверх