Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Что взять из ИНО за 150-160 тыр
Шниперсон И.А. 18:59 31.05.2007
AleksandrD, а купе не пойдет?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 19
Размер:	64.7 Кб
ID:	128404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 18
Размер:	165.2 Кб
ID:	128405  

[Ответ]
~phantom~ 19:22 31.05.2007
вот вы тут развели.по теме не хотите поговорить? [Ответ]
AleksandrD 19:27 31.05.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
а купе не пойдет?

За 150 не продадут :-) [Ответ]
~phantom~ 19:28 31.05.2007
AleksandrD, ну че ты решил7че присмотрел? [Ответ]
dema 22:25 31.05.2007

Сообщение от Noname:
и уж точно без намека на кондиционер (95%).

Юр..разберись в вопросе сначала....кондер ставился в зависимости от комплектации ..... [Ответ]
Noname 22:30 31.05.2007

Сообщение от dema:
Юр..разберись в вопросе сначала....кондер ставился в зависимости от комплектации .....

я разбираюсь в вопросе. Ты много видел дешевых леворулек тех лет с кондеем? Я - почти не помню такого на своей памяти. А все потому, что машины из европы, где большинство людей просто жало денег на дорогую комплектацию с кондеем, особенно если машина недорогая.
Кстати, террано когда искал, пересмотрел в том числе и много объявления о продаже авто с левым рулем. НИ В ОДНОМ кондей указан не был. Хотя как опция в ЛР модели он конечно же был.
Твой цивик с кондеем, кстати? Вроде как нет. [Ответ]
dema 23:26 31.05.2007

Сообщение от Noname:
Твой цивик с кондеем, кстати? Вроде как нет.

мой нет.....но поставить есть куда))
про мелкие леворульки впринципе - да ..согласен
но по сивикам......я тока два без кондера видел...мой и того чела, который меня на них подсадил (дал на своем позажигать)

остальные, виденные мной, сивики поголовно были с кондерами

поэтому и возмущаюсь) [Ответ]
Noname 09:13 01.06.2007

Сообщение от dema:
но по сивикам......я тока два без кондера видел...мой и того чела

ты лузер и знакомые у тебя лузеры. Что еще можно сказать. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:31 01.06.2007

Сообщение от dema:
поэтому и возмущаюсь)

эт зря. сам поражаюсь, что в Европе могут продать какой -нибудь довольно приличный мерин без кондея. В пендосии - это моветон, как и в япии. Толи они совсем ибанутые на экономии (хотя щас вот езжу, 2 кондея, за бортом 35-40, расход поднялся на 0.5 л), то ли им екологи мозги всем вправили, то ли им по кайфу потеть. [Ответ]
Air 10:57 01.06.2007
Ежели что - у меня всё с рабочим кондеем. [Ответ]
AleksandrD 10:59 01.06.2007

Сообщение от ~phantom~:
ну че ты решил7че присмотрел?

Че решать-то, теме еще два дня. Думаю.....

А пока не по тем...подскажите где и как лучше вождению научиться. Правила уже от зубов отскакивают, пора за руль. В автошколу ходить не буду, пойду искать инструкторов с машинами.
Где лучше, рядом с гаишным полигоном поискать? Их вообще туда без ограничений пускают? Ну и почем сейчас час? Как лучше, по факту плаить, типа поездили пару часов - деньги или за курс, к примеру часов 20 сразу? [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:07 01.06.2007

Сообщение от AleksandrD:
В автошколу ходить не буду, пойду искать инструкторов с машинами.

прости, а эт из каких соображений - чиста выибнуцца или денех съекономить?
ЗЫЖ по теме, нет таких(учитывая все запросы) авто нихрена. [Ответ]
Gangster 101 11:13 01.06.2007

Сообщение от AleksandrD:
Где лучше, рядом с гаишным полигоном поискать? Их вообще туда без ограничений пускают? Ну и почем сейчас час? Как лучше, по факту плаить, типа поездили пару часов - деньги или за курс, к примеру часов 20 сразу?

на автодроме у обл.гаи стоит помойму 400руб 2 академ часа тоесть 1.35 мин. а как платить сам решай за час или за весь курс сразу [Ответ]
Noname 11:13 01.06.2007

Сообщение от AleksandrD:
А пока не по тем...подскажите где и как лучше вождению научиться.

если машина своя есть или друга, который поможет в поле где-нибудь за городо по проселкам сначала погонять - то можно. Если таких вариантов нет, то лучше в автошколу.
Еще один момент - кто сдает экстерном, к тем сильнее придираются, так что везде есть свои минусы. [Ответ]
Arni 11:14 01.06.2007
AleksandrD, самый лучший учитель эт ты сам. [Ответ]
Arni 11:17 01.06.2007

Сообщение от Noname:
кто сдает экстерном, к тем сильнее придираются

Чет незаметил. [Ответ]
Noname 11:17 01.06.2007

Сообщение от Arni:
самый лучший учитель эт ты сам.

извини, но чушь ляпнул полную. [Ответ]
Noname 11:18 01.06.2007

Сообщение от Arni:
Чет незаметил.

была возможность сдать экстерном и после автошколы, и сравнить? [Ответ]
Arni 11:21 01.06.2007
Noname, у каждого свое мнение. Я сам ездить учился, по этому так и считаю. По моему если человек чего то хочет научится сделать, ему лучше всего доити до этого самому. [Ответ]
AleksandrD 11:24 01.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
прости, а эт из каких соображений - чиста выибнуцца или денех съекономить?

ВСЕ из тех (полтора десятка где-то) знакомых, кто ходил последние полгода в автошколы, пожалели, что ходили на теорию. Типа сплошная потеря времени, т.к. попадается один тупой - и все занятие обсуждают одну простейшую дорожную ситуацию. К тому же теорию я учил и сдавал уже - права на мотоцикл есть. Давно, правда, это было....

Сообщение от Шниперсон И.А.:
ЗЫЖ по теме, нет таких(учитывая все запросы) авто нихрена.

Не гордый,:-) могу еще раз повторить, для тех кому лень читать все: на ВСЕ эти опции не рассчитываю, просто привел желаемые. Из _обязаловки_ только первые две.

Сообщение от Noname:
если машина своя есть или друга, который поможет в поле где-нибудь за городо по проселкам сначала погонять - то можно.

Друзей-то полно, но... по себе знаю, чем даже опытный водитель отличается от профессионала в обучении. Учителями быть дано не всем, даже профи.

Сообщение от Noname:
Еще один момент - кто сдает экстерном, к тем сильнее придираются, так что везде есть свои минусы.

Скажем так... есть связи :-). Можно было вообще права так получить, но... тут уже понимаешь, что это нужно в первую очередь тебе, а не как отмазка от гаишников. [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:25 01.06.2007
купил права... до сих пор путаю педали. [Ответ]
Arni 11:25 01.06.2007

Сообщение от Noname:
была возможность сдать экстерном и после автошколы, и сравнить?

Сдавал экстерном, вместе с теми кто из автошколы придирок к себе от экзаменаторов не замечал. [Ответ]
AleksandrD 11:26 01.06.2007

Сообщение от Arni:
По моему если человек чего то хочет научится сделать, ему лучше всего доити до этого самому.

КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Пока ты сам до чего-то дойдешь, могут пострадать окружающие. Машина - это тонна железа на высокой скорости... не та штука, на которой можно до всего доходить самому. Разве что в чистом поле за городом... [Ответ]
AleksandrD 11:30 01.06.2007

Сообщение от Gangster 101:
на автодроме у обл.гаи стоит помойму 400руб 2 академ часа тоесть 1.35 мин. а как платить сам решай за час или за весь курс сразу

Это 270 руб/час.... нормально. Только где этот автодром сейчас. Народ говорил, что в последнее время сдавали где-то на Дорожной, типа туда облгаи перенесли. Я, по старинке, ориентируюсь на левый берег. [Ответ]
Arni 11:30 01.06.2007
AleksandrD, кто говорит о поездках по городу на высоких скоростях.
Учится надо там где окружающие постродать не могут. [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:30 01.06.2007
Позавчера видел бывшего своего фиата типо 89 - проданного в 2001г за 2200 зелени. Бегает сцуко зело резво, не сгнил ваще, смотрицца неплохо.. Походу хозыин новый. Интересно, за сколько он купил его?
ЗЫЖ 2 AleksandrD, по теме - если ВСЕ остальное необязательно, но хотелось бы, то это дело случая - берешь камелот и смотришь ВСЕ автомобили в бюджете(ну кроме экзотики типа S600 и 850i). Ибо планировать тут абсолютно не возможно. ИМХО.
[Ответ]
Шниперсон И.А. 11:35 01.06.2007

Сообщение от Arni:
Учится надо там где окружающие постродать не могут.

интересная логика - правда по ней тогда и ездить потом надо будет в тех же местах - лес, поле, тундра... [Ответ]
AleksandrD 11:39 01.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
по теме - если ВСЕ остальное необязательно, но хотелось бы, то это дело случая - берешь камелот и смотришь ВСЕ автомобили в бюджете

Не, конечно необязательно, но не зря же я их писал. Т.е. _желательно_ :-)
Ну хочу я пятидверный хэтч... ну есть же варианты на эти деньги - да
Хочу его же, но с кондиционером.......... - да
Хочу его же, но еще и с автоматом - м-м-м-м...... да, НО... :-) гнилой, к примеру.
и т.д.

А все смотреть... смысл? К тому же я в моделях не очень еще ориентируюсь, мне картинки подавай. Вот и смотрю на cars.auto.ru, причем объявления без фоток сразу выпадают из рассмотрения. [Ответ]
Arni 11:43 01.06.2007
Шниперсон И.А., моя логика заканчивается плавным переходом на дороги города. [Ответ]
Vital_N 11:44 01.06.2007

Сообщение от AleksandrD:
Это 270 руб/час.... нормально. Только где этот автодром сейчас. Народ говорил, что в последнее время сдавали где-то на Дорожной, типа туда облгаи перенесли. Я, по старинке, ориентируюсь на левый берег.

в каком районе живешь? правый берег почти весь вроде теперь на холмистой сдает

я ездил в этом году с инструктором за 300 руб два академ часа (на четверке
сдавал экстерном- по деньгами примерно тоже вышло что и автошкола
т.к. разрешение на экстерн запросто так не дают )

теоррию сам сдал с первого раза, вождение со со второго (запорол горку)
[Ответ]
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Вверх