Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Что взять из ИНО за 150-160 тыр
GrafD 18:56 30.05.2007
Вот я не говорю что это поломается..но если не дай бог не повезет..то влетаешь на офигенные деньги..Я приведу цена на бочку..для сравнения..выпускной коллектор..500Р, головка в сборе! проверенная и с гарантией..3500-4500р..в зависимости от двигателя, коробка с гарантией 7000 р. двигатель в сборе от 6500р для гурманов - 35 тыс с германии с проверкой..приведите цены сих девайсов на японках.. [Ответ]
$@#Y@ 18:57 30.05.2007
А главный недостаток этого варианта с иномаркой - то, что искать, скорее всего, придется долго(от двух-трех недель до ...)...Поэтому ты правильно начал заранее искать варианты, молодец.

Тогда как за эту сумму в короткий срок(максимум - неделя) реально найти неубитую зубилу (не рассматривай как предложение!). [Ответ]
EXIV 18:58 30.05.2007

Сообщение от GrafD:
35 тыс с германии с проверкой..приведите цены сих девайсов на японках

привёл для двухлитрового 16 клапника 3s-fe с мозгои и проводкой, немцы отдыхают [Ответ]
$@#Y@ 18:58 30.05.2007

Сообщение от GrafD:
Вот я не говорю что это поломается..но если не дай бог не повезет..то влетаешь на офигенные деньги..Я приведу цена на бочку..для сравнения..выпускной коллектор..500Р, головка в сборе! проверенная и с гарантией..3500-4500р..в зависимости от двигателя, коробка с гарантией 7000 р. двигатель в сборе от 6500р для гурманов - 35 тыс с германии с проверкой..приведите цены сих девайсов на японках..

Скажи честно, реально лий найти сейчас неубитую бочку?
5 лет назад мы это сделать не смогли. [Ответ]
$@#Y@ 19:00 30.05.2007
AleksandrD, выкинь автомат из списка. Ездить на ручке - на так уж и сложно, я лично почти сразу как только сел за руль научился трогаться. И все.
Автомат - значительный фактор риска в машине. Потому как если он вдруг сломается...Останешься без машины на неделю точно. [Ответ]
GrafD 19:00 30.05.2007

Сообщение от $@#Y@:
Скажи честно, реально лий найти сейчас неубитую бочку?
5 лет назад мы это сделать не смогли.

Реально..но они пока не продются..)) [Ответ]
$@#Y@ 19:01 30.05.2007

Сообщение от GrafD:
Реально..но они пока не продются..))

Значит, нереально... [Ответ]
Vital_N 19:01 30.05.2007
GrafD, и бочки эти в цене в ДВА раза дороже чем таже мазда
если брать один год и одни характеристики [Ответ]
GrafD 19:01 30.05.2007

Сообщение от EXIV:
привёл для двухлитрового 16 клапника 3s-fe с мозгои и проводкой, немцы отдыхают

Я ж говорил для гурманов.. а так японцы по всем пунктам дороже..в обслуживании..и не дай бог что то серьезное..Москва токо поможет но сколько ждать.. [Ответ]
GrafD 19:02 30.05.2007

Сообщение от Vital_N:
GrafD, и бочки эти в цене в ДВА раза дороже чем таже мазда
если брать один год и одни характеристики

Однозначно..много плюсов при небольших минусах.. [Ответ]
XOR 19:04 30.05.2007
В общем, если что. Извините за настойчивость.

Вот тема про скорпа, может оттуда что-нибудь полезное почерпнете.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=166212

ford-scorpio.ru
там же ссылки на другие ресурсы, посвященные авто.

вот такой был у парня, продал за меньшую сумму, чем указана вами:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...4&d=1180519790

вот авто, приобретенное за 400$. смысла брать в таком состоянии нет, если нет желания восстанавливать, но все же....
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1272
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...2&postcount=75 [Ответ]
Vital_N 19:07 30.05.2007

Сообщение от GrafD:
Однозначно..много плюсов при небольших минусах..

ага только за разницу в цене первоначальной можно сразу второй двиг купить и про запас оставить )) и много чего еще впридачу )) [Ответ]
~phantom~ 19:07 30.05.2007
вот эт вы тут развели!!!
господину GrafDу хочется сказать что "волков бояться-в лес не ходить". любая машина ломается.и с любой можно влететь так.что прейдется заказывать и ждать неделю или две.
мне кажется все-таки можно автору темы рискнуть и взять япошку.ведь не каждый же день бьются фары по 5000руб.ну разобьет он ее когда-нибудь,ну замотает скотчем на пару неделек,ну поищет он эти пару неделек фару.купит и усе.так зато будет ездить с кондюком в 40 градусную жару и с хорошей шумкой и плавностью хода,а не трястись в ТАЗике и чувствовать каждую ямку пятой точкой.
главное не спешить и поискать хорошо сохранившийся экземпляр. [Ответ]
$@#Y@ 19:16 30.05.2007

Сообщение от ~phantom~:
вот эт вы тут развели!!!
господину GrafDу хочется сказать что "волков бояться-в лес не ходить". любая машина ломается.и с любой можно влететь так.что прейдется заказывать и ждать неделю или две.
мне кажется все-таки можно автору темы рискнуть и взять япошку.ведь не каждый же день бьются фары по 5000руб.ну разобьет он ее когда-нибудь,ну замотает скотчем на пару неделек,ну поищет он эти пару неделек фару.купит и усе.так зато будет ездить с кондюком в 40 градусную жару и с хорошей шумкой и плавностью хода,а не трястись в ТАЗике и чувствовать каждую ямку пятой точкой.
главное не спешить и поискать хорошо сохранившийся экземпляр.

Да, очень хорошо сказано... [Ответ]
$@#Y@ 19:20 30.05.2007
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос!
Правый руль за те же деньги. Какие он имеет преимущества? Есть ли тенденция типа "за те же деньги он будет наворочен лучше левого", или около этой суммы грань между ПР и ЛР стирается, и стоят они одинаково? [Ответ]
Vital_N 19:23 30.05.2007

Сообщение от $@#Y@:
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос!
Правый руль за те же деньги. Какие он имеет преимущества? Есть ли тенденция типа "за те же деньги он будет наворочен лучше левого", или около этой суммы грань между ПР и ЛР стирается, и стоят они одинаково?

оффтоп, по условиям задачи, руль тока левый )) [Ответ]
Аид 19:25 30.05.2007
а я бы купил приору... [Ответ]
~phantom~ 19:26 30.05.2007
$@#Y@, не понял ::::::::наворочен лучше нового.эт как?
а насчет грани-она не стерается.например япошку за 180 с лр года эдак 92,а с пр за теже деньги можно года на 4 моложе взять.
вон на рынке праворукие всякие по 200-250 тыров вообще конфетки стоят.свежаки все. [Ответ]
$@#Y@ 19:28 30.05.2007

Сообщение от ~phantom~:
$@#Y@, не понял ::::::::наворочен лучше нового.эт как?

Не нового, а левого.


Сообщение от ~phantom~:
а насчет грани-она не стерается.например япошку за 180 с лр года эдак 92,а с пр за теже деньги можно года на 4 моложе взять.
вон на рынке праворукие всякие по 200-250 тыров вообще конфетки стоят.свежаки все.

Вот это я и хотел услышать...
[Ответ]
$@#Y@ 19:29 30.05.2007

Сообщение от Аид:
а я бы купил приору...

А че, автоваз уже снизил цены на преору до 160 тыр ? [Ответ]
Air 20:11 30.05.2007

Сообщение от $@#Y@:
Скажи честно, реально лий найти сейчас неубитую бочку?
5 лет назад мы это сделать не смогли.

Что в твоём представлении "неубитая"? [Ответ]
Инженер 20:12 30.05.2007
за эти деньги купил бы второй гольф или праворукий авто. [Ответ]
Аид 20:19 30.05.2007

Сообщение от $@#Y@:
А че, автоваз уже снизил цены на преору до 160 тыр ?

купить битую за 50тыр, вложить 100 и наслаждаться комфортом и надежностью! [Ответ]
AleksandrD 20:21 30.05.2007

Сообщение от $@#Y@:
Автомат - значительный фактор риска в машине. Потому как если он вдруг сломается...Останешься без машины на неделю точно.

Не страшно, на неделю-то. Мне вообще машина как-бы нужна... для галочки что-ли. Типа на дачу ездить, да в "Метро". Хотя... те, кто на машины сели - больше даже на такси ездить не особо хотят :-)

Сообщение от ~phantom~:
мне кажется все-таки можно автору темы рискнуть и взять япошку.ведь не каждый же день бьются фары по 5000руб.ну разобьет он ее когда-нибудь,ну замотает скотчем на пару неделек,ну поищет он эти пару неделек фару.купит и усе.так зато будет ездить с кондюком в 40 градусную жару и с хорошей шумкой и плавностью хода,а не трястись в ТАЗике и чувствовать каждую ямку пятой точкой.
главное не спешить и поискать хорошо сохранившийся экземпляр.

Да, согласен, прям мои мысли.
На самом деле я как-то к немцам отношусь... ну, не очень, причем ко всем. Хотя машины действительно хорошие, но.... не знаю, может из детства что-то :-) [Ответ]
~phantom~ 20:33 30.05.2007

Сообщение от $@#Y@:
Не нового, а левого.



Вот это я и хотел услышать...

пардон
чет глаза уже не видят ничего.
[Ответ]
$@#Y@ 21:32 30.05.2007

Сообщение от Air:
Что в твоём представлении "неубитая"?

Считая тебя все же адекватным человеком, думаю, что практически тоже самое, что и в твоем. [Ответ]
GrafD 21:49 30.05.2007
КУзов двигатель коробка..и чтоб в салоне картошка не проростала..все остальное делается..Но если ты спец в авто все своими руками..стоимость токо з/ч..но если бушь по сервисам мотаться то готовься на разводы и оставление денег..если знаешь авто то половина проблем с сервисами отпадет..А если нет то лучше купить нормальное авто сразу..Что такое нормальное..кузов без вмятин без сколов ..Нормальная геометрия! или хотя бы в допуске.. двигатель без посторонних шумов должен работать ровно не греметь так же и коробка скорости должны включаться четко без трещания и на скорости не издавать посторонних шумов.. и салон должен быть чистым без дырок в торпеде не затертыми в дым обивкой дверей и по возможности должна работать вся имеющаяся электрика..вот такой авто можно покупать..пусть даже с уставшей подвеской..10 т р и в бочке меняеться вся ходовая..для Воронежа практически идеальный вариант.. [Ответ]
Arni 09:13 31.05.2007
dema, бумур есть бумер, немец есть немец.
В принципе я говорил о E32 1986-1995.
Как вариант Ауди А8. [Ответ]
Megam XXX 09:32 31.05.2007
Всё что выше не читал. AleksandrD, вот пример: товарищ приобрёл ниссан примьеру 91г. за 130 тыров. Машина с гнильцой, "проварил" и покрасил сразу после покупки. С остальным проблем не возникает. Покатался я на нём, и так сцуко обидно стало. Моя пятнаха такая Qуйня по сравнению с его ниссаном. Себе сейчас присматриваю Espero, в районе 150 тыров. [Ответ]
Air 09:43 31.05.2007

Сообщение от $@#Y@:
Считая тебя все же адекватным человеком, думаю, что практически тоже самое, что и в твоем.


Я брал авто с убитой подвеской, но в итоге могу с уверенностью сказать, что сейчас автомобиль в хорошем техническом состоянии. Так что не так страшно слышать про "убитость". [Ответ]
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
Вверх