Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Компрессор на Тойота
EXIV 16:20 24.04.2007
когда драчька на компрессорах и карданах?
AMGer 16:21 24.04.2007
Не, я с шатунами.....
dema 16:22 24.04.2007

Сообщение от AMGer:
А где я говорил, что я супер турбовые мтачки строил?Или советы давал "высокохудожественные"?

ты цены пишешь......без обоснования, без расчетов.....складывается впечатление, что ты их каждый день пачками ставишь (турбины), а на деле участвовал в доработке атмо-движка.........

поэтому я и назвал тебя

Сообщение от dema:
AMGer- ацкий тюненгатор и турбо-демон

несогласен?)
AMGer 16:24 24.04.2007
Не хотел говорить, нопри мне парни надували Ваз.Так что промашечка, я если не уверен не обгоняю.....
dema 16:27 24.04.2007

Сообщение от AMGer:
Не хотел говорить, нопри мне парни надували Ваз.Так что промашечка, я если не уверен не обгоняю.....

и у вас получился бюджет в 5 килобаксов?
расчеты в студию

получается, из этого ты сделал вывод, что меньше неполучится?
AMGer 16:38 24.04.2007

Сообщение от dema:
и у вас получился бюджет в 5 килобаксов?
расчеты в студию

получается, из этого ты сделал вывод, что меньше неполучится?

На Хонду конечно неполучиться.Кит примерно около 4000$.Это я еще не уверен с куллером или без.+Работа, за сколько ты думаешь кто то возьмется качественно все зделать?+Кованная поршневая - без неё это, мертвому припарка.+И самое главное настрока всего этого добра, ну если наёдешь за 500$-700$, качественную, с примерами уже подготовленных этими людьми авто, то молодец.
AMGer 16:40 24.04.2007
Да еще приплюсуй тудаже:
Полный выпуск + Впуск
shifter 00:21 25.04.2007

Сообщение от AMGer:
На Хонду конечно неполучиться.Кит примерно около 4000$.Это я еще не уверен с куллером или без.+Работа, за сколько ты думаешь кто то возьмется качественно все зделать?+Кованная поршневая - без неё это, мертвому припарка.+И самое главное настрока всего этого добра, ну если наёдешь за 500$-700$, качественную, с примерами уже подготовленных этими людьми авто, то молодец.

чо воду баламутишь? откуда эти цены все? или так, с потолка? зайди например на ebay.com введи в поиске honda d16 turbo kit и посомтри на цены и комплектность. доставка этого добра в москву стоит 15 баков килло. до вас - ну мот ещё сотка. прикрутить это всё - не составляет трудностей. если это хонда, то при малейшем желании можно узнать, что многие мозги в хондах чипуются, а те что не чипуются, можно менять на те что чипуются. софт, при малейшем желании для прошивки в инете можно найти. равно как и готовые прошивки. нада просто поискать. поршневая нужна при мощности от 250 сил. 250 сил и бюджет 2к при покупке всего нового, и бюджет 500-1к при поиске бушных запчастей это докуя? помоему не очень. этим просто надо занятся исделать, а не пи3деть.
AMGer 10:27 25.04.2007

Сообщение от shifter:
чо воду баламутишь? откуда эти цены все? или так, с потолка? зайди например на ebay.com введи в поиске honda d16 turbo kit и посомтри на цены и комплектность. доставка этого добра в москву стоит 15 баков килло. до вас - ну мот ещё сотка. прикрутить это всё - не составляет трудностей. если это хонда, то при малейшем желании можно узнать, что многие мозги в хондах чипуются, а те что не чипуются, можно менять на те что чипуются. софт, при малейшем желании для прошивки в инете можно найти. равно как и готовые прошивки. нада просто поискать. поршневая нужна при мощности от 250 сил. 250 сил и бюджет 2к при покупке всего нового, и бюджет 500-1к при поиске бушных запчастей это докуя? помоему не очень. этим просто надо занятся исделать, а не пи3деть.

Я буду только рад, если в Воронеже будет больще хороших машин.У тебя все так просто?Какой автомобиль у тебя?Судя по твоим постам, ты вообще не понимаешь, о чем говоришь.Софт найти в нете, давай, только сначала купи оборудование для закачки , и залей в свою машину.В нете найти!Займись и сделай, покажи своё мостирство, а то ****еть все мастаки.

Сообщение от shifter:
чо воду баламутишь? откуда эти цены все? или так, с потолка? зайди например на ebay.com введи в поиске honda d16 turbo kit и посомтри на цены и комплектность. доставка этого добра в москву стоит 15 баков килло. до вас - ну мот ещё сотка. прикрутить это всё - не составляет трудностей.

У тебя поминемуму должна быть Интегра компресоррная...

Сообщение от shifter:
если это хонда, то при малейшем желании можно узнать, что многие мозги в хондах чипуются, а те что не чипуются, можно менять на те что чипуются. софт, при малейшем желании для прошивки в инете можно найти. равно как и готовые прошивки. нада просто поискать.

Сначала опробуй на себе потом советуй людям.Ты наверное не в курсе что машин одинковых не бывает в принципе.И что даже при установке впуска или выпуска, соотношение бензин/воздух, может уйти +-5%.И что даже приустановке этих"мелочей" надо по уму настраивать мозги с помощью широкополосника.Ты цену этого оборудования хотя бы знаешь?

Сообщение от shifter:
поршневая нужна при мощности от 250 сил. 250 сил и бюджет 2к при покупке всего нового, и бюджет 500-1к при поиске бушных запчастей это докуя?

Б/у запчасти на надутый мотор - да ты просто гений!!!!

Сообщение от shifter:
этим просто надо занятся исделать, а не пи3деть.

Вот и займись, а не пезди!!!!!
dema 10:28 25.04.2007
вот реальный проект турбирования хонды.........там в середине первого поста примерный бюджет посчитан

Сообщение от AMGer:
Б/у запчасти на надутый мотор - да ты просто гений!!!!

мажорам бой)
AMGer 10:33 25.04.2007
Ну так дерзайте!!!!!Покажите что получилось, когда ждать????-А я забыл это только слова.......
dema 10:45 25.04.2007

Сообщение от AMGer:
Ну так дерзайте!!!!!Покажите что получилось, когда ждать????-А я забыл это только слова.......

ты чего кричишь?
AMGer 10:57 25.04.2007
Не, я не кричу, Я ЖДУ ВАШ АВТО, который вы надуете pа копейки!!!Когда можно будет увидеть??????
dema 11:18 25.04.2007

Сообщение от AMGer:
Не, я не кричу, Я ЖДУ ВАШ АВТО, который вы надуете pа копейки!!!Когда можно будет увидеть??????

моего авто ты не дождешься....мне d16z6 вполне хватает
AMGer 11:41 25.04.2007
Я на 99% уверен, что я в течении по крайней мере этого года не увижу не одного надутого в Воронеже авто.Да и более мене атмосферного, тоже.Одна надежда на Amigo.......
KostiK 11:46 25.04.2007
AMGer, а что ты за ниибацца эксперт такой? Почему тебе все всё должны показывать?
dema 11:49 25.04.2007
KostiK, это мы пытаемся выяснить уже довольно давно.......
AMGer 12:01 25.04.2007

Сообщение от KostiK:
AMGer, а что ты за ниибацца эксперт такой? Почему тебе все всё должны показывать?

Почему мне, всем.Тебе я уверен на 100% показать нечего.
AMGer 12:03 25.04.2007
Безполезный разговор.
dema 12:04 25.04.2007

Сообщение от AMGer:
Почему мне, всем.

тут из "всех" только ты выступаешь....незаметил ?
AMGer 12:10 25.04.2007
да вы только разговариваете, а как дело доходит до кокретики, то результат равен 0.Все.
KostiK 12:13 25.04.2007

Сообщение от AMGer:
Почему мне, всем.Тебе я уверен на 100% показать нечего.

Мне тебе наверняка нечего показать, да и не стремлюсь я. Если ты не заметил, то я не писал, что чтото строю и тюнингую.
KostiK 12:15 25.04.2007

Сообщение от AMGer:
да вы только разговариваете, а как дело доходит до кокретики, то результат равен 0.Все.

Ну давай покажи нам не нулевой результат. Покажи делом, что ты не только способен разговаривать.
AMGer 12:38 25.04.2007
Читай выше.
shurick 12:42 25.04.2007
н-да... не зря я на тему подписался.

off 2 EXIV: скинь в приват контакты по 3S-GTE и что там с пробегом мотора и документами на него, если не сложно. есть энтузиаст, который интересуется.
KostiK 12:42 25.04.2007
написать каждый может. Ты НАМ покажи
dema 12:44 25.04.2007

Сообщение от KostiK:
написать каждый может. Ты НАМ покажи

поддержу...мне тоже интересно!
shurick 13:05 25.04.2007
KostiK, дык ты не понял брат. он не показывать пришел, а учить уму-разуму. а мы, дураки такие, уму-разуму никак не хотим учицца.
пАдонок 13:07 25.04.2007
Недавна один реальный пацан в гаражах, взявший карбовую матреху и накативший на нее ГБО рассказал о плюсах самолично установленного на эту матреху нулевика (с виду подпольно китайский)...
1. Расход 6л/100!!!!
2. Улучшилась динамика.... (все, дальше я ржал валяясь по полу!!!)
dema 13:08 25.04.2007
shurick, если почитать в этом разделе ругие темы с его участием - там такаяж хня....везде и всюду.....
он только разговоры разговаривает и требует доказательств.....
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх