Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Компрессор на Тойота
AMGer 16:04 23.04.2007
Ну-ну....
AMGer 16:05 23.04.2007
Нехера тогда из себя знатока строить.........
shurick 16:05 23.04.2007
бля, надоело. большинство из присутствующих здесь критиканов ничего сложнее замены колеса сами не делали. и когда им говорят "покупай апекси" они ноют "доооооооооооооорого", но ничего другого им не остается. ибо они не догоняют, что можно взять шарик, пружинку и носик от металлического тюбика с литолом. зато они пля требуют предъявить им мегатюненые аффты у тех, кто их ни о чем не просит, ничего им не продает и ни о чем не спрашивает. пля. надоело. верните мне модераторство в разделе.
shurick 16:06 23.04.2007
AMGer, нукать будешь, когда запряжешь.
shurick 16:12 23.04.2007

Сообщение от AMGer:
Нехера тогда из себя знатока строить.........

у тебя есть что мне возразить по пунктам? или только общие формулировки в духе "нехера"?
AMGer 16:13 23.04.2007

Сообщение от shurick:
бля, надоело. большинство из присутствующих здесь критиканов ничего сложнее замены колеса сами не делали. и когда им говорят "покупай апекси" они ноют "доооооооооооооорого", но ничего другого им не остается. ибо они не догоняют, что можно взять шарик, пружинку и носик от металлического тюбика с литолом. зато они пля требуют предъявить им мегатюненые аффты у тех, кто их ни о чем не просит, ничего им не продает и ни о чем не спрашивает. пля. надоело. верните мне модераторство в разделе

Вот и отличись от других, результат твоих супер знаний, где???????А ****ить, что и как не хрена сам не делая, и я могу......
AMGer 16:14 23.04.2007

Сообщение от shurick:
Цитата:
Сообщение от AMGer
Нехера тогда из себя знатока строить.........

у тебя есть что мне возразить по пунктам? или только общие формулировки в духе "нехера"?

Где реальная машина???????
dema 16:32 23.04.2007
AMGer, у тебя есть реально надутая тобой машина, чтобы Шурику это писать? или ты "критик" ? )))
AMGer 16:36 23.04.2007
А я не понтуюсь тем, что все дешево и просто, и все знаю.Самому машину надуть очень проблемно, особо иномарку.

Сообщение от dema:
AMGer, у тебя есть реально надутая тобой машина, чтобы Шурику это писать? или ты "критик" ? )))

Где критика?Я просто спрашиваю где увидеть его знания в деле.Вот и все.
dema 16:40 23.04.2007
в данном случае "критика" чужих идей....без представления своих......без обоснования .........
AMGer 16:59 23.04.2007
Критка, если она и есть то того, что говорить можно разное, приводить цены, говорить, что все делается.Это конечно так, можно выдвигать гепотизы и идеи, но все это не стоит и гроша, если все слова не подкрепленны реальными проэктами.В данном случаи слушать эти советы - удел "слепых".
Rastvoritl 17:26 23.04.2007

Сообщение от shurick:
верните мне модераторство в разделе.

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
George007 17:29 23.04.2007
мне не понятно в чем проблема...у человека есть знания, он ими делится...кто хочет, может использовать эти знания. а кто не хочет, не использовать. и говорить о том, что если ты не создал авто-проект, то ты ни хрена не знаешь, считаю полным бредом. (не каждый доктор физических наук принимал участие в создании атомной бомбы, но это не значит, что он ничего об этом не знает)
dema 17:35 23.04.2007
George007, + много-много
shurick 17:36 23.04.2007
AMGer, в данном случае гипотезы выдвигаешь ты. ибо не имея ни малейшего представления о моем опыте и моих проектах (как реализованных, так и находящихся в разработке) пытаешься меня критиковать. вот например, я говорю что компрессор стоит 100-300 у.е... ты с этим согласен или нет? или ты не согласен с ценой на интеркулер? с каким из приведенных мной ФАКТОВ ты не согласен?
еще раз: я не собираюсь тебе ничего доказывать. ибо вообще не считаю в данной ситуации необходимым что-то доказывать. тем более лично тебе.
AMGer 17:37 23.04.2007
Я просто спросил естли реальная машина, и все.Ответа не поступило, что можносчитать - нет.Все ясно и понятно.А знания без опыта - ничто.это мое мнение.
shurick 19:02 23.04.2007
AMGer, сформулирую просто: опыт есть. живой машины, которую можно потрогать прям щас, уже нет.
superdiman 19:53 23.04.2007
а всетаки давайте попробуем наддуть ВАЗ 1.5 16V
хотяб механическим нагнетателем.
Mozart 21:34 23.04.2007
superdiman, турба на 1.5 16V не такая уж и редкость. Ездит ко мне один парень, ему турбину поставили на стоковый мотор. Теперь боится на педаль газа нажать - при включении наддува сильная детонация. Несколько разгонов с такой детонацией, и поршни ссыпятся в поддон... Так и ездит в диапазоне до 3000 оборотов. А тачка "вроде как с турбиной".
EXIV 22:58 23.04.2007

Сообщение от shurick:
AMGer, сформулирую просто: опыт есть. живой машины, которую можно потрогать прям щас, уже нет.

уважаемый, ты бы своего "типа" порша в нормальное состояние привёл, а то смотреть жалко
AMGer 09:57 24.04.2007

Сообщение от shurick:
AMGer, сформулирую просто: опыт есть. живой машины, которую можно потрогать прям щас, уже нет

Опять слова.....

Сообщение от Mozart:
superdiman, турба на 1.5 16V не такая уж и редкость. Ездит ко мне один парень, ему турбину поставили на стоковый мотор. Теперь боится на педаль газа нажать - при включении наддува сильная детонация. Несколько разгонов с такой детонацией, и поршни ссыпятся в поддон... Так и ездит в диапазоне до 3000 оборотов. А тачка "вроде как с турбиной".

Полное делитанство, тех кто ставил турбу, и самого хозяина.Уж не посоветам ли.......

Сообщение от EXIV:
Цитата:
Сообщение от shurick
AMGer, сформулирую просто: опыт есть. живой машины, которую можно потрогать прям щас, уже нет.

уважаемый, ты бы своего "типа" порша в нормальное состояние привёл, а то смотреть жалко

Неслыханно, неужели запчасти дороги, ведь все дешево.Фанат Порше на Развалюхе - или нет, это просто машина в "проэкте"........
shurick 13:20 24.04.2007

Сообщение от EXIV:
уважаемый, ты бы своего "типа" порша в нормальное состояние привёл, а то смотреть жалко

пшолка. порш в отдельной теме.
shurick 13:23 24.04.2007
AMGer, ты чурка? объясни мне, почему я должен перед тобой оправдываться или отчитываться?
AMGer 13:29 24.04.2007

Сообщение от shurick:
AMGer, ты чурка? объясни мне, почему я должен перед тобой оправдываться или отчитываться?

Это ответ человека которому просто нечего показать, кроме подобия Порша.Если былобы что показать так тыбы первый бы кричал об этом бы.Успокойся Библиотекарь, не кипишуй...........
dema 13:49 24.04.2007

Сообщение от AMGer:
.Если былобы что показать так тыбы первый бы кричал об этом бы.

сильно завернул.......считаешь что если у человека что-то есть - он должен орать на каждом углу об этом? )))
AMGer 14:04 24.04.2007
И еще скажи, что если бы ты надул машину, об этом не говорил, да?И Тут вопрос стоит чуть иначе, не просто орать ,а показать, когда тебя попросили доказать свою кмпетентность.
dema 14:17 24.04.2007

Сообщение от AMGer:
И еще скажи, что если бы ты надул машину, об этом не говорил, да?

думаю, я бы не стал в такой ситуации вестись на

Сообщение от AMGer:
И Тут вопрос стоит чуть иначе, не просто орать ,а показать, когда тебя попросили доказать свою кмпетентность.

потому как бесплатно тебе бы не стал давать свою информацию

ты не заказчик услуги и не специалист, с которым можно обсудить нюансы того или иного изменения

Шурик - энтузиаст.......ему эта тема интересна - он что то делает ДЛЯ СЕБЯ
а у автора всегда есть выбор - послушать его совета или сделать посвоему...или не сделать....или обратиться в контору к специалистам

ты кричишь "докажи, что у тебя есть право давать советы"

могу тебе сказать тоже самое "докажи, что ты имеешь право запрещать давать советы другим людям"
AMGer 14:25 24.04.2007
Я не запрещаю давать комуто инфу, я просто задаю вопросы.

Сообщение от dema:
потому как бесплатно тебе бы не стал давать свою информацию

Все давно известно, информация одно, а отстройка другое.Ты видимо не разу не сталкивался с этим.Можно надыбать инфи сколько угодно, но это не значит, что все получиться, так же как и инфа разная бывает.

Сообщение от dema:
ты не заказчик услуги и не специалист, с которым можно обсудить нюансы того или иного изменения

Дык, наверное ты тоже не спец, я хотябы не говорю что все очень просто.

Сообщение от dema:
Шурик - энтузиаст.......ему эта тема интересна - он что то делает ДЛЯ СЕБЯ

ГДе посмотреть???????????????????????????????????????? ???????????????
dema 14:29 24.04.2007

Сообщение от AMGer:
Все давно известно, информация одно, а отстройка другое.Ты видимо не разу не сталкивался с этим.Можно надыбать инфи сколько угодно, но это не значит, что все получиться, так же как и инфа разная бывает.

ты меня непонял.......ну да и ладно)

Сообщение от AMGer:
Дык, наверное ты тоже не спец, я хотябы не говорю что все очень просто.

странный...мы вроде гипотетическую ситуацию рассматриваем.......или с воображением тоже траблы?)
сам же сказал

Сообщение от AMGer:
если бы ты надул машину

вот я и рассмотрел ситуацию с этой позиции

Сообщение от AMGer:
ГДе посмотреть???????????????????????????????????????? ???????????????

ды кто тебе сказал, что тебе что-то будут показывать?))) я ж говорю

Сообщение от dema:
ты не заказчик услуги и не специалист, с которым можно обсудить нюансы того или иного изменения

AMGer 14:41 24.04.2007

Сообщение от dema:
Сообщение от dema
ты не заказчик услуги и не специалист, с которым можно обсудить нюансы того или иного изменения

А ты что, БОДО БУШМАН?

Сообщение от dema:
ды кто тебе сказал, что тебе что-то будут показывать?))) я ж говорю

СЛова......Ты наверное знаешь, что слова не подтвержденные делом это только лишь слова.........
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх