Большой Воронежский Форум
Страница 76 из 80
« Первая < 266670717273747576 77787980 >
» Воронежский автомобильный форум>проходим техосмотр
PJA 08:35 14.06.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Увы , некоторые страховые просят сканы ДК. Так что надо забирать.Это всё хотелки агентов. В законе написано: Для заключения договора обязательного страхования страхователь представляет страховщику следующие документы: ... диагностическая карта, содержащая сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств
Ни про какие копии ни где не сказано. Как всегда порете чушь батенька. Хотя вам, можно.

Ну до чего ж характер склочный то... Ужас.. )))))
А сканы - это не те же копии?
Вот как для е-осаго копии требуют, так и к полисам на БСО.
Агенты то тут вообще при чем??? Им на фик лишняя работа, да еще и за свой счет..? [Ответ]
Stanislavskiy 17:16 14.06.2017

Сообщение от PJA:
Ну до чего ж характер склочный то... Ужас.. )))))
А сканы - это не те же копии?
Вот как для е-осаго копии требуют, так и к полисам на БСО.
Агенты то тут вообще при чем??? Им на фик лишняя работа, да еще и за свой счет..?

Что ж так нравиться на личности переходить?!
Цифровые копии это копии, но не на бумаге.
Ещё раз: в законе про копии ничего не сказано. Нужны копии? Вот документы, делайте. [Ответ]
ЖёсткО 17:54 14.06.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Оформим ТО

вы в субботу работаете? или только в будни с 9 до 13? [Ответ]
PJA 19:47 14.06.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Что ж так нравиться на личности переходить?!

А я, видите ли, всегда именно с ...личностью разговариваю.
Если вы себя таковой не считаете - ваше право... ))))

Сообщение от :
Цифровые копии это копии, но не на бумаге.
Ещё раз: в законе про копии ничего не сказано. Нужны копии? Вот документы, делайте.

А вы это.... - прям как е-осаго делаете - тоже возмущаться начинайте и доказывать системе, тыча прям в монитор - не законно требовать цифровую копию!!!
А то как то разницы не вижу...
Речь как раз и шла о том, что недостаточно только номера, нужно взять на бумажном носителе, т.к. потребоваться может копия. А уж цифровая или бумажная - какая на фик разница то..
Это вы начали возмущаться, почему это номера недостаточно.., потом, проконсультировавшись видимо у более знающих товарищей, сообразили - надо.
Потом запутавшись между цифровыми/не цифровыми копиями - нить диалогов ваще потеряли. )))) [Ответ]
PJA 19:48 14.06.2017

Сообщение от ЖёсткО:
вы в субботу работаете? или только в будни с 9 до 13?

Круглосуточно работают.... ))))) Не переживайте... )))))
(это я не шучу, если чё) [Ответ]
Аид 08:52 15.06.2017

Сообщение от ЖёсткО:
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy
Оформим ТО


вы в субботу работаете? или только в будни с 9 до 13?

большинство пунктов ТО по субботам работает, к косякам в машине никто сейчас не придирается, самих пунктов что грязи - смысл кормить посредников? (безотносительно станиславского) [Ответ]
Stanislavskiy 21:37 15.06.2017

Сообщение от ЖёсткО:
вы в субботу работаете? или только в будни с 9 до 13?

Ответил в личку.

Сообщение от PJA:
А я, видите ли, всегда именно с ...личностью разговариваю.
Если вы себя таковой не считаете - ваше право... ))))

Передёрнуть смысл фразы это самое то, ага. Только зря стараетесь, всё равно мне.

Сообщение от PJA:
А вы это.... - прям как е-осаго делаете - тоже возмущаться начинайте и доказывать системе, тыча прям в монитор - не законно требовать цифровую копию!!!
А то как то разницы не вижу...
Речь как раз и шла о том, что недостаточно только номера, нужно взять на бумажном носителе, т.к. потребоваться может копия. А уж цифровая или бумажная - какая на фик разница то..
Это вы начали возмущаться, почему это номера недостаточно.., потом, проконсультировавшись видимо у более знающих товарищей, сообразили - надо.
Потом запутавшись между цифровыми/не цифровыми копиями - нить диалогов ваще потеряли. ))))

Путать тёплое с мягким это так для вас привычно. Разница в том что бумага не используется, а следовательно более технологично и экологично. Я всегда только фото делаю, если это возможно и достаточно, это принцип такой, хотя о чём это я.
Речь шла о том что я просил обосновать такие пожелания, о ненужности бумаги если не обычное ОСАГО делается, у товарища. Лично я ответ получил, но тут влезли вы и понеслось. В общем всё как обычно.

Сообщение от PJA:
Круглосуточно работают.... ))))) Не переживайте... )))))
(это я не шучу, если чё)

Спасибо за рекламу. Но ТО только в рабочие часы делаем. Подробности в личке.

Сообщение от Аид:
(безотносительно станиславского)

А мы и не посредники, если что. [Ответ]
WWR 15:45 13.07.2017
оформлю ТО (диагностическая карта) онлайн. если кому срочно/выходные/ночью/лень ездить/любой регион пишите. стоимость 600р. в базу еаисто вносим. высылаю ТО(ДК) в почту или в вк в виде pdf-файла. при страховке онлайн самое оно. [Ответ]
persick 13:15 14.07.2017
в августе страховка тютю, тоже интересует где пройти ТО на левом берегу, с заездом, естественно что бы выехал с ДК (просто хочется знать на что впоследствии обратить внимание),а то трещенка на лобовике а лоб это дело затратное. [Ответ]
VLV89 14:06 14.07.2017

Сообщение от persick:
в августе страховка тютю, тоже интересует где пройти ТО на левом берегу, с заездом, естественно что бы выехал с ДК (просто хочется знать на что впоследствии обратить внимание),а то трещенка на лобовике а лоб это дело затратное.

на ваях где конечная 65 есть заправка, за ней проходил ТО год назад, все проверили, лобовое у меня так нормально в трещинах, сказали меняй стекло. Отдал 200р и получил бумажку. Хотя стекло действительно надо бы поменять)))) [Ответ]
DimYch 17:41 14.07.2017
снизим накал страстей и цен на ТО
кому без осмотра - ТО 500 руб пишите в личку, звоните 333-44-60,
кому с осмотром велкам ул Дорожная, 38 [Ответ]
WWR 22:46 15.07.2017
DimYch, что-то страстей не видно)) а уж накала..)
Никакого принуждения, я за правое дело [Ответ]
HIM 09:18 16.07.2017

Сообщение от WWR:
оформлю ТО (диагностическая карта) онлайн. если кому срочно/выходные/ночью/лень ездить/любой регион пишите. стоимость 600р.

Сообщение от DimYch:
снизим накал страстей и цен на ТО
кому без осмотра - ТО 500 руб

Дожили... Борцы с нарушениями закона со стороны гос. органов, стали продавать ТО. [Ответ]
Dragon 18:21 16.07.2017

Сообщение от DimYch:
снизим накал страстей и цен на ТО
кому без осмотра - ТО 500 руб пишите в личку, звоните 333-44-60,
кому с осмотром велкам ул Дорожная, 38

А это законно? [Ответ]
Бот Tаргитая 18:53 16.07.2017

Сообщение от HIM:
Дожили... Борцы с нарушениями закона со стороны гос. органов, стали продавать ТО.

Если не получается бороться с беспорядком, надо его возглавить. (с) [Ответ]
alex23945 19:54 20.11.2017
Прошел то по ссылке Димыча. На мелкие недочеты прикрыли глаза. Но пожурили. Фары, дворники, колеса проверили. [Ответ]
Sanya989 17:05 13.01.2018
Предлагаем Вашему вниманию диагностические карты (техосмотр) на Ваш авто без очередей и проблем. Автомобиль предъявлять не надо. Оформление в течение часа. Оформление Е-ОСАГО. Восстановление потерянного КБМ, а также сумм излишне уплаченных уже за страховку. Работаем по всей России. https://vk.com/club5705906 [Ответ]
gdv 18:13 13.01.2018
9/01 в очередной раз без проблем прошел ТО на Острогожской 144д, ООО Автотест, очередь составляла одну машину [Ответ]
Sanim 12:52 09.02.2018
где поближе в Московскому проспекту пройти ТО (легально) и получить карту? [Ответ]
Stanislavskiy 13:04 09.02.2018
Есть реестр станций, попробуй там поискать. [Ответ]
Sanim 13:45 09.02.2018
Что-то ближе Антонова-Овсеенко не нашел..
Поеду туда. [Ответ]
daemon2410 15:54 09.02.2018

Сообщение от ЖёсткО:
кто в теме, напишите в личку, или где можно пройти ТО после 19:00? с работы отпроситься не вариант

Дружище, ПИК работает в субботу на Дорожной, 78а. Сотрудник неделю назад там ТО проходил в субботу. Да и я поеду через месячишко туда и тоже, в субботу)))

Бланк ДК дают там красивый, розово-голубой и номерной, отпечатанный на Гознаке. [Ответ]
nik_n 14:15 14.02.2018
Машиностроителей 7и, "Прайд". Рядом с работой, дай думаю заеду в обед. Подъехал- одна машина на проверке, одна в очереди, я можно сказать почти второй. Захожу, спрашиваю, мол
можно ТО провести.
Да.
Сколько повремени?
20 мин на 1 машину.
Стоит машина на проверке, девушка водитель,- поднят капот, что то там проверяют. ???
Короче, прождал 35 мин, машина не вышла. Решил, ну его На... Похоже девченок на деньги крутят, то неисправно,то...
В субботу поехал на Антонова Овсеенко. Отдал доки, оплатил, проверили, получил карту- 15 минут!
Резюме- не рекомендую этот "Прайд" [Ответ]
Sanim 11:12 16.02.2018

Сообщение от Sanim:
Что-то ближе Антонова-Овсеенко не нашел..
Поеду туда.

Сегодня за 10 минут прошел легально официально ТО в СТК на Антонова-Овсеенко 7
Проверили Огнетушитель-знак, Фары-габариты-повороты, тормоза.
За машиной стараюсь следить - потому нареканий не было.
Стоимость 480 руб.
В ЕАИСТО Диагностическая карта появилась сразу. [Ответ]
gdv 11:30 16.02.2018

Сообщение от Sanim:
Стоимость 480 руб.

выходит, меня на Острогожской налюбили на 20руб.? какой официальный тариф ТО для воронежа? [Ответ]
Sanim 11:43 16.02.2018
480 рублей [Ответ]
knn36 14:22 16.02.2018

Сообщение от Sanim:
Проверили Огнетушитель-знак...

Теперь ещё и аптечку проверять будут!

Такую вот серьёзную реформу ТО провело правительство! :-)

Сообщение от :
Постановление Правительства РФ от 12.02.2018 N 148
"О внесении изменений в Правила проведения технического осмотра транспортных средств"

Правительством РФ уточнены требования, предъявляемые при проведении технического осмотра транспортных средств

Поправками, внесенными в Правила проведения технического осмотра транспортных средств, в том числе:

установлено, что не допускаются загрязнения рассеивателей внешних световых приборов и установка не предусмотренных конструкцией светового прибора оптических элементов (в том числе бесцветных или окрашенных оптических деталей и пленок);

введен пункт о наличии и работоспособности предусмотренного изготовителем транспортного средства в эксплуатационной документации транспортного средства рулевого демпфера и/или усилителя рулевого управления и об отсутствии подтекания рабочей жидкости в гидросистеме усилителя рулевого управления;

предусмотрена необходимость соответствия транспортных средств отдельных категорий требованиям в части углов регулировки и силы света фар, комплектации обеспечивающими поля обзора зеркалами заднего вида в соответствии с техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (ТР ТС 018/2011) вместо ГОСТ Р 51709-2001;

определена продолжительность технического диагностирования транспортных средств отдельных категорий (в том числе специальных транспортных средств оперативных служб, автоэвакуаторов, специализированных транспортных средств, специальных транспортных средств для коммунального хозяйства и содержания дорог).


http://www.consultant.ru/law/review/...18-02-15.html/
© КонсультантПлюс, 1997-2018

[Ответ]
Sanim 14:24 16.02.2018
Ну аптечка тоже была [Ответ]
DimYch 14:50 16.02.2018

Сообщение от daemon2410:
Дружище, ПИК работает в субботу на Дорожной, 78а. Сотрудник неделю назад там ТО проходил в субботу. Да и я поеду через месячишко туда и тоже, в субботу)))

Бланк ДК дают там красивый, розово-голубой и номерной, отпечатанный на Гознаке.

Все так, самый дружелюбный пункт ТО. Главное денег в карман не давать, чтобы не испортить...
5 минут и 480 руб...

для ленивых чтоб без заезда и 500руб в личку... [Ответ]
Nеks 13:21 08.03.2018
Вчера прошел ТО на ул. Обручева за ГИБДД слева как въезд. Без проблем за 500 руб. Проверили световые приборы, крутнули на валиках, огнетушитель давление и аварийный знак. Там же можно и ОСАГО оформить за 1000 р плюс к цене. [Ответ]
Страница 76 из 80
« Первая < 266670717273747576 77787980 >
Вверх