Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 80
« Первая < 256569707172737475 7677787980 >
» Воронежский автомобильный форум>проходим техосмотр
gdv 13:45 13.08.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
demolition74, найди форумчанку Волчица, она занималась этим.

за рекламу криминальных услуг буду выпиливать с форума [Ответ]
Бот Tаргитая 14:04 13.08.2016

Сообщение от gdv:
рекламу криминальных услуг

?????????????????????????????? [Ответ]
demolition74 14:29 16.08.2016
Вообщем приехал на Патриотов 21, дал документы говорят 500 руб, тихонько сказал что мне б не заезжать, говорят 1000р. 10 минут и карта на руках. [Ответ]
gdv 14:44 16.08.2016

Сообщение от demolition74:
Вообщем приехал на Патриотов 21, дал документы говорят 500 руб, тихонько сказал что мне б не заезжать, говорят 1000р. 10 минут и карта на руках.

зачем не заезжать-то??? хоть тормоза и фары проверил бы. [Ответ]
Бот Tаргитая 15:38 16.08.2016

Сообщение от gdv:
хоть тормоза и фары проверил бы.

А вот тут полностью поддержу! Если б не заехал тогда на ТО, до сих пор бы гадал - чего это машина изредка при торможении чуть влево уходит? И ведь независимо от погоды... [Ответ]
NORFOLK 16:30 16.08.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
А вот тут полностью поддержу! Если б не заехал тогда на ТО, до сих пор бы гадал - чего это машина изредка при торможении чуть влево уходит? И ведь независимо от погоды...

сход-развал не о чем не говорит? [Ответ]
gdv 16:56 16.08.2016

Сообщение от NORFOLK:
сход-развал не о чем не говорит?

если уводит при торможении - то ни о чём. [Ответ]
Бот Tаргитая 17:42 16.08.2016

Сообщение от NORFOLK:
сход-развал не о чем не говорит?

Выставлял в конце мая. Мастер ничего, кстати, не сказал про тормоза. Да и увод начал замечать эдак с месяц назад. [Ответ]
gdv 17:48 16.08.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
Выставлял в конце мая. Мастер ничего, кстати, не сказал про тормоза. Да и увод начал замечать эдак с месяц назад.

поршень в суппорте может закиснуть в одночасье... [Ответ]
Бот Tаргитая 18:19 16.08.2016

Сообщение от gdv:
поршень в суппорте может закиснуть в одночасье..

Да нашли уже причину:

Сообщение от Бот Tаргитая:
на правом цилиндре в месте подсоединения шланга небольшое запотевание

Видать, через него периодически давление в правом суппорте и стравливалось. Подтянул - всё исчезло. [Ответ]
Студенточка 10:28 14.09.2016
не знаю может не в тему конечно, но недавно проходила тех.осмотр на чебышева в вымпелавто. Там молодой человек Владимир, все проверил, взял 500 рублей. Дал рекомендации по эксплуатации (фары бы неплохо подрегулировать сказал, но за ТО не накинул, хотя в прошлом году была такая же петрушка, пришлось отдать 1000 в другом месте из-за неправильного света фар). Сказал, что скоро у них будет еще и страховка. Вообщем приятный сервис и без накруток. Хотя следует учитывать что авто было в порядке. Вот его номер 89202252323. [Ответ]
Timofey 13:13 14.09.2016

Сообщение от Студенточка:
не знаю может не в тему конечно, но недавно проходила тех.осмотр на чебышева в вымпелавто. Там молодой человек Владимир, все проверил, взял 500 рублей. Дал рекомендации по эксплуатации (фары бы неплохо подрегулировать сказал, но за ТО не накинул, хотя в прошлом году была такая же петрушка, пришлось отдать 1000 в другом месте из-за неправильного света фар). Сказал, что скоро у них будет еще и страховка. Вообщем приятный сервис и без накруток. Хотя следует учитывать что авто было в порядке. Вот его номер 89202252323.

Опять пошла реклама в стиле "обучалась вождению у Глущенко.... вот его телефон". :-)

Пару-тройку лет назад заезжал на Чебышева с целью прохождения ТО. С меня взяли 500 р. Придрались к задним тормозам. Возможно, ждали от меня предложений. Не дождавшись помахали ручкой. Никакой бумажки об оплате не дали. Да и никакой другой бумажки в принципе не дали. Мастер сказал, мол, приезжай еще раз. На вопрос про документ, подтверждающий что я у него был и у автомобиля неисправна тормозная система, сказал, что ничего не даст. Что он меня и так запомнил. Всё. Финита ля комедия. Второй раз я туда не поехал. Подобное было когда-то давно на Обручева. Привязались к задним тормозам. Думал, что проблемы из-за новых колодок - я их как раз недавно поменял. Через неделю приехал к ним и прошел. С тормозами ничего не делал. Сказал про колодки, на что они как-то так помялись и сказали что "да не в колодках дело...". Но там хотя бы документы в первый раз все выдали - чек об оплате и диагностическую карту с заключением. [Ответ]
Stanislavskiy 13:44 14.09.2016

Сообщение от Timofey:
Второй раз я туда не поехал.

Зря не поехал и зря уехал, я бы полицию вызвал, т.к. усматривается незаконная предпринимательская деятельность. [Ответ]
BeTbI4 03:09 18.01.2017

Сообщение от demolition74:
кто может помочь с получинием диагностической карты, напишите в лс.

Мне друг подкинул номер человека. Ехать даже никуда не пришлось. По вайберу отправил фото ПТС. На почту скинули диагностическую карту. 500 рупияф. И зачем катать бензин? Все равно ничего доброго на станциях не скажут(не говорю за все, но большинство), только лапши навешают. Если кому надо - 8(952)552-53-74. [Ответ]
JuK 08:54 18.01.2017

Сообщение от BeTbI4:
Мне друг подкинул номер человека. Ехать даже никуда не пришлось. По вайберу отправил фото ПТС. На почту скинули диагностическую карту. 500 рупияф. И зачем катать бензин? Все равно ничего доброго на станциях не скажут(не говорю за все, но большинство), только лапши навешают. Если кому надо - 8(952)552-53-74.

заодно и пожрать прикупить можно)))
или мясной бизнес не пошёл?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сало.jpg
Просмотров: 104
Размер:	38.0 Кб
ID:	2889218  
[Ответ]
SHAMON 09:38 18.01.2017

Сообщение от JuK:
заодно и пожрать прикупить можно)))
или мясной бизнес не пошёл?


[Ответ]
Dragon 13:03 19.01.2017

Сообщение от BeTbI4:
Мне друг подкинул номер человека. Ехать даже никуда не пришлось. По вайберу отправил фото ПТС. На почту скинули диагностическую карту. 500 рупияф. И зачем катать бензин? Все равно ничего доброго на станциях не скажут(не говорю за все, но большинство), только лапши навешают. Если кому надо - 8(952)552-53-74.

А диагностическая карта по базе бьется? Например здесь https://kbm-osago.ru/proverka-tehosmotra.html ? Если да, то хорошо, значит со страховкой проблем не будет. [Ответ]
о-льга 13:42 23.01.2017

Сообщение от BeTbI4:
Мне друг подкинул номер человека. Ехать даже никуда не пришлось. По вайберу отправил фото ПТС. На почту скинули диагностическую карту. 500 рупияф. И зачем катать бензин? Все равно ничего доброго на станциях не скажут(не говорю за все, но большинство), только лапши навешают. Если кому надо - 8(952)552-53-74.

мне год назад сказали, что задние тормоза не работают, вскрыли - закисли тормозные цилиндры, поменяли колодки, в этом году прошла без взяток, аж сама в шоке. Теперь буду только по нормальному техосмотр проходить. [Ответ]
gdv 14:12 23.01.2017
в субботу прошел как обычно на Острогожской 144. Прямо в офисе висит объявление "техосмотр на месте с доставкой" [Ответ]
Секундант 14:14 30.03.2017
На левом берегу посоветуйте техосмотр без заезда за тыщу. А то нехота пилить на машмет за автобазу [Ответ]
insider 14:28 30.03.2017
Прошёл на днях техосмотр в "Автотехсервис-Плюс" на Патриотов, 21Б (за БСМП). 5 минут и 500 рублей на всё про всё. Проверили тормоза. 3-й раз уже у них, без нареканий. [Ответ]
a011g 23:09 25.04.2017
прошёл сегодня на Машиностроителей,там комплекс с мойкой ,и большая надпись техосмотр.Всё понравилось.Человек реально посмотрел машину,сказал косяки ,которые нужно срочно устранять.Поскольку в нормы вписывался,получил бумажку .Машине 12 лет,за всем не уследишь [Ответ]
Stanislavskiy 10:03 29.04.2017
Оформим ТО [Ответ]
SMAIL :-) 13:08 25.05.2017

Сообщение от insider:
Прошёл на днях техосмотр в "Автотехсервис-Плюс" на Патриотов, 21Б (за БСМП). 5 минут и 500 рублей на всё про всё. Проверили тормоза. 3-й раз уже у них, без нареканий.

Дружище, спасибо за наводку. Тоже думал где пройти. У машины все хорошо, везде бы прошел сам, но есть трещина на лобовом слева, обзору не мешает, но могут придраться.
Поехал к ним, очереди нет, заплатил 500 р, проверили тормоза, ручник, сигнал, фары, аварийка, огнетушитель, знак аварийной остановки, и выдали ДК. Про трещину не слова не сказал. А передо мной парень проходил, у него сверху лобового полоска тонировки толще положенного, ему сказали срезать и не ломать глаза, но тоже выдали, платил за это или нет, не знаю. Так что рекомендую.
p.s. Уже оформил страховку онлайн у ВСК, с первого раза.
[Ответ]
ЖёсткО 19:08 06.06.2017
кто в теме, напишите в личку, или где можно пройти ТО после 19:00? с работы отпроситься не вариант [Ответ]
Akad 23:06 09.06.2017

Сообщение от a011g:
прошёл сегодня на Машиностроителей,там комплекс с мойкой ,и большая надпись техосмотр.Всё понравилось.Человек реально посмотрел машину,сказал косяки ,которые нужно срочно устранять.

Всегда думал, что косяки надо выявлять и исправлять на СТО, где люди заинтересованы в их выявлении и устранении. А оказывается вот оно как надо...

Сообщение от ЖёсткО:
кто в теме, напишите в личку, или где можно пройти ТО после 19:00? с работы отпроситься не вариант

Позвони по адресам, объясни ситуацию, отдай требуемый рубль, на следующий день тебя внесут в базу. Распечатку только забрать не забудь, если не он-лайн полюс делаешь. [Ответ]
Stanislavskiy 16:16 12.06.2017

Сообщение от Akad:
Распечатку только забрать не забудь, если не он-лайн полюс делаешь.

Чем мотивировано сие пожелание? [Ответ]
Akad 17:43 13.06.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Чем мотивировано сие пожелание?

Год назад было обязательным при страховке автомобиля предъявление этой распечатки. Именно предъявление, а не просто знание номера. Не слышал, что бы что-то менялось.
При страховке он-лайн предъявлять ни кому ничего не нужно. Соответственно забирать тоже не обязательно. Главное по базе номер проверить. [Ответ]
PJA 19:19 13.06.2017

Сообщение от Akad:
Год назад было обязательным при страховке автомобиля предъявление этой распечатки. Именно предъявление, а не просто знание номера. Не слышал, что бы что-то менялось.

Изменилось...
Сейчас, в большинстве СК - не просто предъявление, еще и копию прилагать обязательно к копии полиса.

Сообщение от :
При страховке он-лайн предъявлять ни кому ничего не нужно. Соответственно забирать тоже не обязательно. Главное по базе номер проверить.

Не только проверить для себя.. Номер нужно (опять же, в большинстве СК, уже проги переделали) - вбить, как и срок действия. [Ответ]
Stanislavskiy 22:56 13.06.2017

Сообщение от Akad:
При страховке он-лайн предъявлять ни кому ничего не нужно. Соответственно забирать тоже не обязательно. Главное по базе номер проверить.

Увы , некоторые страховые просят сканы ДК. Так что надо забирать.

Сообщение от PJA:
Изменилось...
Сейчас, в большинстве СК - не просто предъявление, еще и копию прилагать обязательно к копии полиса.

Это всё хотелки агентов. В законе написано: Для заключения договора обязательного страхования страхователь представляет страховщику следующие документы: ... диагностическая карта, содержащая сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств
Ни про какие копии ни где не сказано. Как всегда порете чушь батенька. Хотя вам, можно. [Ответ]
Страница 75 из 80
« Первая < 256569707172737475 7677787980 >
Вверх