Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
» Правый руль в Воронеже>Заправка кондиционеров.
Air 15:39 14.08.2007

Сообщение от Noname:
скажи проще - ссыкливый.

Наслышан, что ты штук 10 стрелок провёл реально, снёс с десяток челюстей, раздолбил с десяток капотов своим кирпичом в авоське!
Смешной смельчак!
[Ответ]
EXIV 15:42 14.08.2007
Air, про топор забыл [Ответ]
$@#Y@ 15:43 14.08.2007
подписался на топик. [Ответ]
Air 15:46 14.08.2007

Сообщение от EXIV:
Air, про топор забыл

А могу в руки хоть акм взять, и что? Наслышан, как форумец ноунейм когда ему уже предъявляют в приватах отшучивается, мол, это всё форум. Я вон с Падонком встречался - подъехал, пообщались, мне не западло, а наш герой тока на форуме герой, а чуть что - ну типичная "стрелка" с анлёхой, нопоминать не надо. Так что пусть потрындит, надо ему самооценку поднимать. [Ответ]
Noname 15:54 14.08.2007

Сообщение от Air:
Я вон с Падонком встречался

чо ж со мной-то ссал всегда и отказывался от встреч, а? [Ответ]
Joni 16:02 14.08.2007

Сообщение от Noname:
чо ж со мной-то ссал всегда и отказывался от встреч, а?

Ребят, только машины не побейте друг другу..., морды то заживут...)) [Ответ]
Joni 16:03 14.08.2007
Вообще, тема то про кндиционеры... [Ответ]
ВадимМ 16:13 14.08.2007

Сообщение от Joni:
Вообще, тема то про кндиционеры...

Ну да про них родимых [Ответ]
Air 16:27 14.08.2007

Сообщение от Noname:
чо ж со мной-то ссал всегда и отказывался от встреч, а?

Да пересекался не один раз - даже подъехал на очередную стачку лично - но ты что-то был не грозен, впрочем, как всегда, язык в анусе - добродушная улыбка, бежишь руку жать. [Ответ]
Noname 16:48 14.08.2007

Сообщение от Air:
Да пересекался не один раз - даже подъехал на очередную стачку лично

Что-то ты подменяешь понятия, Олежек Случайно столкнуться в городе или еще лучше, подъехать, когда мне уж точно не до тебя будет, а потом рассказывать, что я забоялся бить тебе морду? А от совершенно определенных встреч с определенной целью ты всегда активно отказывался, не согласился ни разу. Да понятно чувствовал, что будет несколько по-другому. [Ответ]
ВадимМ 16:52 14.08.2007
И тут еб твою мать [Ответ]
Air 17:16 14.08.2007

Сообщение от Noname:
подъехать, когда мне уж точно не до тебя будет, а потом рассказывать, что я забоялся бить тебе морду?

Ну двинул бы в морду - дело то 2-х секунд! Я спецом подъехал - приссал, что тебе, руководителю народного ополчения правоводов прямо при других по лицу заедут? Правильно боялся. [Ответ]
Academik 17:32 14.08.2007

Сообщение от ВадимМ:
Да это все понятно как белый день методы проверки и зависимости давления от температуры в системе, мне непонятно одно и никто не может этого объяснить, нахрена такое количество фреона в простейшей и маломощьной системе, для снижения давления в рабочем контуре или еще для чего????

Это одна из особенностей агрегатов с сальниковыми компрессорами. В них специально делают увеличенные рессиверы для хранения избытка фреона. Для примера старые агрегаты типа ФВ заправлялись 10 кг фреона, хотя для работы им хватало 4. Современные герметичные аналоги такой же мощности обходятся 2-3 кг. К тому же, комрпрессор автокондиционера работает при переменной частоте вращения вала, и конструкторы закладывают запас, позволяющий обеспечивать холодопроизводительность даже при не оптимальных оборотах двигателя.
К стати автокондиционер не относится к маломощным и тем более к простейшим. [Ответ]
EXIV 17:36 14.08.2007

Сообщение от Academik:
Это одна из особенностей агрегатов с сальниковыми компрессорами. В них специально делают увеличенные рессиверы для хранения избытка фреона. Для примера старые агрегаты типа ФВ заправлялись 10 кг фреона, хотя для работы им хватало 4. Современные герметичные аналоги такой же мощности обходятся 2-3 кг. К тому же, комрпрессор автокондиционера работает при переменной частоте вращения вала, и конструкторы закладывают запас, позволяющий обеспечивать холодопроизводительность даже при не оптимальных оборотах двигателя.
К стати автокондиционер не относится к маломощным и тем более к простейшим.

спасибо за новые знания, сразу видно специалиста, где можно почитать про это [Ответ]
Noname 17:47 14.08.2007

Сообщение от Academik:
Это одна из особенностей агрегатов с сальниковыми компрессорами. В них специально делают увеличенные рессиверы для хранения избытка фреона. Для примера старые агрегаты типа ФВ заправлялись 10 кг фреона, хотя для работы им хватало 4. Современные герметичные аналоги такой же мощности обходятся 2-3 кг. К тому же, комрпрессор автокондиционера работает при переменной частоте вращения вала, и конструкторы закладывают запас, позволяющий обеспечивать холодопроизводительность даже при не оптимальных оборотах двигателя.
К стати автокондиционер не относится к маломощным и тем более к простейшим.

да уж, вот тут специалист явно просматривается, не то что слова про "да у меня соответствующее образование!!!" А ведь наверняка это азы. [Ответ]
OLEGGG 20:38 14.08.2007

Сообщение от Noname:
я слышал слухи, что мною интересовалась банда Президента, видать хотели убить. Правда ли?


Откадай кто наводочку до дал? [Ответ]
ASSA 20:49 14.08.2007
млять. прочитал последние 25 постов и не понял гда сцуко заправить кондей!!!! и не понял почему мне жарко в машине. кондей вроде работает. заправлен. давления в норме вроде. а куйня какая-то. производительность- гумно. раньше даже замерзал в машине. теперь даж на минимуме молотит а толку тока через "полчаса". а конденсат суко исправно образуется и даж на ноги капает. и на стоянке машин как сраный бобик под деревом- в луже. чезана***?! [Ответ]
<Jazz> 21:04 14.08.2007
На форуме несколько воинствующих группировок, все не любят друг-друга. Водитетели праворуких антамобилей не любят водителей леворуких иномарок и тазиководов, леворукие иномарошники ненавидят праворуких и всё тех же тазиководов, тазиководы терпеть не могут и тех, и других. Ребят, вы только на дорогу этот мусор не выносите, и так долбо...в полно на дороге, а то уже поначитался тут на форуме кто как ездит...., страшно в город выезжать, вдруг на воинствуещего форумца нарвёшся))
Зы... неделю назад ещё сам на тазике ездил, а что делать, нуждасс.... [Ответ]
Air 21:38 14.08.2007

Сообщение от <Jazz>:
На форуме несколько воинствующих группировок, все не любят друг-друга. Водитетели праворуких антамобилей не любят водителей леворуких иномарок и тазиководов, леворукие иномарошники ненавидят праворуких и всё тех же тазиководов, тазиководы терпеть не могут и тех, и других. Ребят, вы только на дорогу этот мусор не выносите, и так долбо...в полно на дороге, а то уже поначитался тут на форуме кто как ездит...., страшно в город выезжать, вдруг на воинствуещего форумца нарвёшся))

Да не печалься - всё ок, просто праворуких не любим и точка! [Ответ]
qert33 21:41 14.08.2007

Сообщение от <Jazz>:
На форуме несколько воинствующих группировок, все не любят друг-друга.

На форуме много фантазеров [Ответ]
POMAH 22:03 14.08.2007

Сообщение от ASSA:
млять. прочитал последние 25 постов и не понял гда сцуко заправить кондей!!!! и не понял почему мне жарко в машине. кондей вроде работает. заправлен. давления в норме вроде. а куйня какая-то. производительность- гумно. раньше даже замерзал в машине. теперь даж на минимуме молотит а толку тока через "полчаса". а конденсат суко исправно образуется и даж на ноги капает. и на стоянке машин как сраный бобик под деревом- в луже. чезана***?!

Салонныййййй фильтрррррр 100% он сцука тебе не дает воздуха холодного.....пора ему на покой...

Блин какой тут срач развили, подписалсо, если что всех люблю..... [Ответ]
Noname 22:33 14.08.2007
кстати, ваз - гавно. [Ответ]
$@#Y@ 22:36 14.08.2007
Noname, этот боян уже тыщу лет как порвали... [Ответ]
ВадимМ 00:54 15.08.2007

Сообщение от Noname:
да уж, вот тут специалист явно просматривается, не то что слова про "да у меня соответствующее образование!!!" А ведь наверняка это азы.

Слышь умник я те уже сказал претензии в реале, насчет написанного Academik могу биться об заклад, что ты сам ни хера не понял о чем речь, к тому же про твое высказывание, что это азы, вообще обораться можно, да с одной стороны это азы, но только к моему например огорчению, а твоему незнанию в ВУЗе где обучение идет в рамках оборудования применяемого в пищевых производствах про автомобильные системы не рассказывают, почему мне и не были до конца понятны некоторые моменты, которые никто кроме вышеуказанного человека не смог объяснить в том числе и Вы умники ептыть. [Ответ]
ВадимМ 00:56 15.08.2007
Academik, Спасибо большое за членораздельный и понятный ответ.
ЗЫ Как раз на ФВшках и учились и наверно не только мы, поэтому пример в точку.
Кстати если Вы в курсе, а в каких диапазонах находиться мощность и производительность автомобильных систем (это для общего развития) ну и интересно же все таки. [Ответ]
Air 07:16 15.08.2007

Сообщение от POMAH:
Салонныййййй фильтрррррр 100% он сцука тебе не дает воздуха холодного.....пора ему на покой...

Да хорош - вон у чавака на субаре 8 лет он не менялся и всё ок! [Ответ]
OLEGGG 07:51 15.08.2007

Сообщение от <Jazz>:
На форуме несколько воинствующих группировок, все не любят друг-друга. Водитетели праворуких антамобилей не любят водителей леворуких иномарок и тазиководов, леворукие иномарошники ненавидят праворуких и всё тех же тазиководов, тазиководы терпеть не могут и тех, и других. Ребят, вы только на дорогу этот мусор не выносите, и так долбо...в полно на дороге, а то уже поначитался тут на форуме кто как ездит...., страшно в город выезжать, вдруг на воинствуещего форумца нарвёшся))
Зы... неделю назад ещё сам на тазике ездил, а что делать, нуждасс....

Если бы ты видел мой бампер и встретил Nonama у ВГУ в 20-00, то ты бы понял, что всё на много серьёзней.

Сообщение от Air:
Да хорош - вон у чавака на субаре 8 лет он не менялся и всё ок!

На той субару нет фильтра салона. Глянь картатеку... [Ответ]
Air 07:56 15.08.2007

Сообщение от OLEGGG:
На той субару нет фильтра салона. Глянь картатеку...

Чё - серьёзно??? У него не было САЛОННОГО ФИЛЬТРА??? В это трудно поверить, не шутишь? [Ответ]
redman 08:00 15.08.2007

Сообщение от Air:
Чё - серьёзно??? У него не было САЛОННОГО ФИЛЬТРА??? В это трудно поверить, не шутишь?

мне тоже... сколько было разговоров об отсутствии вони в салоне... [Ответ]
OLEGGG 08:00 15.08.2007
Air

да!!!!!! [Ответ]
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
Вверх