Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>Эх вот живут же люди..
Air 18:09 02.04.2007

Сообщение от VvS .:
А если 500 руб для тебя не деньги... Ну, рад за тебя, молодец.
И когда тебя нае**вают на пятихатку, ты тоже заулыбаешься и ничего не будешь делать, да?

Ну меня почему-то никто не наёбывает даже на 10 рублей - у меня стабильный нормальный интернет. Может, я просто не гоняюсь за дешевизной? Вымаливать у форумцев, мол, залейте сюда - у меня мегабайт денег стоит - верх идиотизма.

Представляю, мне жена говорит, слушай, мне надо в инете по стоматологии кой-чего найти или просто прогноз погоды на завтра, я ей с неописуемым ужасом, мол, Лна - ты что, это ж надо пакетники отсоединять, перезагружать и ждать минут 5-10, вдруг мы за инет рублей на 10 больше заплатим в этом месяце??? Лучше давай с торрента скачаем фильм, который в 2-х минутах ходьбы в сидилэнде можно взять!
GrafD 18:09 02.04.2007

Сообщение от VvS .:
Имхо, GrafD проще нажать ctrl-c ctrl-v, чем нам(с гомолинка) проделать эти операции.
А если 500 руб для тебя не деньги..

если честно то нет..раз в магазин сходить..хотя конечно не лишние

Сообщение от $@#Y@:
Зато знаю, что такое файрвол, антивирус и проги-анти-спайвеа....

Вот я тоже знаю..на деньги не кидали..что потратил то моё..
).
Air 18:13 02.04.2007

Сообщение от VvS .:
На некоторые другие увлечения, времяпровождения практически не остается ни денег, ни времени.

Ну каждый сам выбирает по себе.

Сообщение от VvS .:
И все же - ты что-то хотел этим сказать, поясни: я, наверное, не понял?

Да забей, зато марка авто престижная!
Здесь совершенно беззлобно.

Сообщение от $@#Y@:
Ну а то, что сделал Air во многих темах (выкинул ссылки на "простыни" с картинками) - это быдлеж и хамство. Больше это никак не назовешь. Потому что есть "негласные", "непрописанные нигде" правила - не давать прямой ссылки на картинки окуенного размера.

Я чёт не вкурсе ваших жлобовских правил - сиди тогда через текстовую версию форума или звони друзьям с нормальным инетом - расспрашивай, что там пишут на форуме.

И не надо дичайшие правила какие-то внедрять. Если ресурс форума позволяет - почему не запостить картинку? Их всего-то мегабайта на три было!
Air 18:14 02.04.2007
Теперь у меня появилось новое увлечение - трепещите, жлобы-домолинсковские!!!
VvS . 18:15 02.04.2007

Сообщение от recruit:
VvS ., чо кипятишся?
...зы. зачем нужен пакетник?

Чо, чо - вот :

Сообщение от SpacE:
Звучит как признание в собственном идиотизме.

У меня, конечно, никаких обновлений и проч. - КАВом давиться в зародыше)))
Но все ж походу у меня просто нехватка головного мозга и прямизны рук, раз я использую пакетник, понимая его неудобства. Радует, что я не один такой.
Пакетник для меня - хоть какая-то гарантия.
В принципе, весь мой внешний нет - это auto.ru, autoreview.ru, mail.ru и иногда vaz.ee. Когда есть заказы - сайты с дипломами, рефератами (подработка).
Каждый свои проблемы решает по своему, кто-то так, кто-то иначе. И каждого его способ устраивает, ибо иначе он сделал бы по-другому, я прав?
И спорить о пакетнике я зарекся (см. выше). У меня стоит, меня устраивает.
Просто кто-то шибко умный отписался про "жлобов", вот и не выдержал - нервишки)))

Сообщение от recruit:
у каждого свои приоритеты.

Сообщение от Air:
Ну каждый сам выбирает по себе.

просто +1 и no comments
$@#Y@ 18:16 02.04.2007

Сообщение от Air:
Я чёт не вкурсе ваших жлобовских правил - сиди тогда через текстовую версию форума или звони друзьям с нормальным инетом - расспрашивай, что там пишут на форуме.

И не надо дичайшие правила какие-то внедрять. Если ресурс форума позволяет - почему не запостить картинку? Их всего-то мегабайта на три было!

Жлоб здесь только ты. Причем такой, знаешь, матерый жлоб.
И в очередной раз это доказал.
GrafD 18:18 02.04.2007
Офигеть пора тему переименовывать "Вот живут же люди в Воронеже" )))))))))
Air 18:19 02.04.2007

Сообщение от $@#Y@:
Жлоб здесь только ты. Причем такой, знаешь, матерый жлоб.
И в очередной раз это доказал.


А если я сейчас прикреплю картинку с пару мегов - ты снова разрыдаешься и начнёшь меня клеймить позором???
recruit 18:20 02.04.2007

Сообщение от Air:
А если я сейчас прикреплю картинку с пару мегов - ты разрыдаешься?

хорош!
Air 18:22 02.04.2007
recruit,

Прикольная мысль!
$@#Y@ 18:23 02.04.2007

Сообщение от Air:
А если я сейчас прикреплю картинку с пару мегов - ты снова разрыдаешься и начнёшь меня клеймить позором???

Палюбас.
Я где-то написал, что рву на себе волосы от того, что ты поставил меня на траф?
Мне просто немного жаль, что мои метры трафа ушли не на что-то серьезное и мне полезное, а на твою быдла-выходку. Все.
VvS . 18:26 02.04.2007

Сообщение от Air:
Теперь у меня появилось новое увлечение - трепещите, жлобы-домолинсковские!!!

Ну что значит жлобы? Просто не все такие богатые как ты, вот и все.
По-твоему, если кто-то хочет на чем-то съэкономить, тот жлоб?
Я вот со своей экономией "какой-то там пятихатки - плюнь да выкинь", походу, точно жлоб!))
Хех, а как же тогда назовешь бабулек , за хлебом ходящих 2 остановки, где на рупь дешевле?
ЗЫ: Ниче, посмотрим))) Лет через пять-семь я на тебя ТАК смотреть буду -у-у-у!....))) Шарик круглый)))
Air 18:26 02.04.2007
Смотрите какая у меня панелька!



Я - ЖЛОБ!!!
Air 18:30 02.04.2007
У кого быстрее всех загрузилось? У меня секунд 5-7!
GrafD 18:32 02.04.2007

Сообщение от Air:
У кого быстрее всех загрузилось? У меня секунд 5-7!

Инет фигня у тя выкинб..у меня меньше секунды..Ланно народ хорошь флудитьь..все идем..в форум домолинка..))
VvS . 18:32 02.04.2007
Air, кста, я тут заметил время твоих постов - ты почти весь день тут сидишь!
С работы небось?
$@#Y@ 18:33 02.04.2007
Air, ты - *****!

Если чо, ты предсказуем - я даже картинку не успел загрузить, потому что знал, что ты это сделаешь.
superdiman 20:18 02.04.2007
жмотье. лазийте в инет с диалапа. где вы блин такой инет дибильный берете? $@#Y@, GrafD, вы находитесь во всемирной паутине. тут нет правил и законов. если вы из-за мегабайтовой картинки рвете себе на жопе волосы и орете что Вас обманули, может не стоит в интернет заходить? где написано, что картинки в мегабайн нельзя помещать?
$@#Y@ 20:41 02.04.2007

Сообщение от superdiman:
где написано, что картинки в мегабайн нельзя помещать?

superdiman, это как правила хорошего тона. Картинки больших размеров размещать кликабельной ссылкой. Это делается прежде всего, ради удобства (не всем в кайф скроллить страничку по вертикали и горизонтали), и в самую последнюю очередь, ради экономии трафа.
И поступок быдла и жлоба - это вывесить какую-то гамнакартинку, никак не относящуюся к теме, зато размером с простынь. А сделано это только для того, чтобы на копейки трафа поставить людей. И только. Мелочь, но неприятно. Это как скоммуниздить в магазине копеешную жвачку и быть этим довольным. Или как купить за копейки убитую кривую хонду, восстановить а потом всем подряд тыкать ей в нос, говоря - вот он, шедевр автомобилестроения 21 века (при этом тактично умалчивать об отсутствии многих современных деталей, как то подушки безопасности и многое другое). Или в разделе "Гамез" чмырить всех конфигурацией своего компа.
Короче говоря, в этом весь форумец Air. И если человек к 30 годам не научился понимать элементарные вещи и хоть немного следовать правилам хорошего тона (не тыкать в нос соседу своей машиной, не чмырить форумцев конфигурацией своего компа и т.п.) - то все, это уже клиника.
Air 21:16 02.04.2007

Сообщение от VvS .:
Air, кста, я тут заметил время твоих постов - ты почти весь день тут сидишь!
С работы небось?


С дома. Я тунеядец.
Air 21:17 02.04.2007

Сообщение от superdiman:
жмотье. лазийте в инет с диалапа. где вы блин такой инет дибильный берете? $@#Y@, GrafD, вы находитесь во всемирной паутине. тут нет правил и законов. если вы из-за мегабайтовой картинки рвете себе на жопе волосы и орете что Вас обманули, может не стоит в интернет заходить? где написано, что картинки в мегабайн нельзя помещать?

Полностью с тобой согласен - понапридумывают каких-то правил, что бы хоть как-то оправдать свою жадность и скупость. Нет инета - пущай не ноют и не вылезают в сеть.
Air 21:18 02.04.2007

Сообщение от $@#Y@:
как скоммуниздить в магазине копеешную жвачку и быть этим довольным.


Совершенно нелепый пример. И нет у меня кривой хонды. И комп мой самый крутой!
ShUrik 21:54 02.04.2007
А чего скролить? Вы об чем сретесь вообще? Какая простынь? У меня и в пол экрана не влезла картинка... А правда накуй такой инет? Я чо тоже жлоб?
GrafD 22:00 02.04.2007

Сообщение от superdiman:
жмотье. лазийте в инет с диалапа. где вы блин такой инет дибильный берете? $@#Y@, GrafD, вы находитесь во всемирной паутине. тут нет правил и законов. если вы из-за мегабайтовой картинки рвете себе на жопе волосы и орете что Вас обманули, может не стоит в интернет заходить? где написано, что картинки в мегабайн нельзя помещать?

Поди проспись..при чем тут я? у меня нормальный инет..без ...ала..
))
VvS . 22:44 02.04.2007
Гы, а тема-то правильно называется))))
Раздел вот тока не тот...
Air 22:52 02.04.2007

Сообщение от VvS .:
Гы, а тема-то правильно называется))))
Раздел вот тока не тот...

Если у человека есть более-менее доступный инет - это далеко не показатель его благосостояния. По мне так дико плакаться из-за каждого мегабайта... И придумывать что-то про хороший тон...
ShUrik 22:53 02.04.2007

Сообщение от Air:
Если у человека есть более-менее доступный инет - это далеко не показатель его благосостояния. По мне так дико плакаться из-за каждого мегабайта... И придумывать что-то про хороший тон...


Ну не скажи... дрочка по твоему тоже дикость?
вот народ с пакетниками, пкетами или как их там...
qert33 23:17 02.04.2007
Экономить на мегабайтах траффика, пиzдец.
VvS . 23:30 02.04.2007
qert33, ты неправ, прочитал бы сначала...
Не экономить на мегабайтах траффика, а трахаться с подключением/отключением внешки чтоб у тебя не по3,14здили сотни метров...
И почему бы не выложить на форум замечательную фотку, замечательную настолько, что ты прям очень хочешь её всем показать?
Или это очень сложно?
А десятку-другому человек ты просто не создашь дополнительных сложностей, если они вообще захотят перейти по ссылке.
Выложи, это не сложно, и ты добъешься того, чего и хотел, а хотел ты поделиться хорошим настроением! Это просто!
qert33 23:37 02.04.2007

Сообщение от VvS .:
qert33, ты неправ, прочитал бы сначала...
Не экономить на мегабайтах траффика, а трахаться с подключением/отключением внешки чтоб у тебя не по3,14здили сотни метров...

Читал, на этот счет уже хорошо написали:

Сообщение от SpacE:
Звучит как признание в собственном идиотизме.

Зачем нужен интернет, с которым так много проблем и где так безмерно воруют?
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх