Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Воронежский автомобильный форум>Эх вот живут же люди..
GrafD 09:25 01.04.2007
http://www.audiklubs.lv/forum/viewto...er=asc&start=0
Такие тачки по цене наших тазиков.. Блин но почему все бывшие республики советские живут нормально..а у нас этот долбанный ВАЗ.. Поддерживаемый совковыми людьми..и бандитами с депут корочками....
Инженер 09:35 01.04.2007
GrafD, что там?
Валеra 09:45 01.04.2007
Вот уроды
Snusmumrik 09:46 01.04.2007
GrafD, что там? домолинговские медведы требуют выложить интересную инфу сюда.
Snusmumrik 09:47 01.04.2007

Сообщение от Инженер:
красавчик

Инженер, ты же коровка...?
GrafD 09:49 01.04.2007
не эт надо читать или не надо чтоб не расстраиваться..
Аид 10:25 01.04.2007
Snusmumrik, домолинковские жмоты идут наъцй!
Aleks-36 11:29 01.04.2007
Prodaju Audi A6 2.8 5-kpp Temno sinego cveta na litih diskah s kremovim salonom i svetlim derevom, el zerkala, el. stekla, podogrev sidenij, , stereo sistema bose s cd changerom na 6 diskov + sub, mashina v ideale obsluzivalasj v audi centre. Polnij koplekt kljucej signalizacija + dopolniteljnij imobilajzer, instaljacija telefona siemens. Cena 9500.

Латвия.....


уже упал до 9000 1998 года.....почти прям как моя 1992 года (по цене)...
Аид 12:00 01.04.2007

Сообщение от Aleks-36:
уже упал до 9000

внимательнее - 8500.
jabba 21:42 01.04.2007
GrafD, патаму, дружок, что ВАЗ - это лохотрон в масштабе 145 миллионной страны - дерьмо с себестоимостью около 140 тыров впаривают...
анекдот есть
бедный инженер НИИ встречает богатого одноклассника и говорит
- Василий, ты же двоечником был - два прибавить два не знал сколько будет, а я с первого класса квадратные уравнения решал, как же ты достиг такого успеха..
- не знаю как там с квадратными уравнениями, я только арифметику асилил - за доллар купил - за три продал - на эти два процента и живу..

хавайте господа и улыбайтесь - Приора на подходе ...
Air 22:23 01.04.2007

Сообщение от Snusmumrik:
GrafD, что там? домолинговские медведы требуют выложить интересную инфу сюда.


А в чём проблема ткнуть на ссылку?
Serg_HYIP 22:33 01.04.2007

Сообщение от Air:
А в чём проблема ткнуть на ссылку?

ну ссылка-то вроде не с локального ресурса, придется 10 рэ заплатить
Air 22:46 01.04.2007

Сообщение от Serg_HYIP:
ну ссылка-то вроде не с локального ресурса, придется 10 рэ заплатить

Ну не 10 р., а от силы копеек 60-80 - стоит ли ради этой суммы выставлять себя жлобом? Нафига тогда вообще интернет нужен, если приходится умолять загрузить на локальный ресурс инфу извне?
Air 22:56 01.04.2007
Ладно - помогу людям.



















Prodaju Audi A6 2.8 5-kpp Temno sinego cveta na litih diskah s kremovim salonom i svetlim derevom, el zerkala, el. stekla, podogrev sidenij, , stereo sistema bose s cd changerom na 6 diskov + sub, mashina v ideale obsluzivalasj v audi centre. Polnij koplekt kljucej signalizacija + dopolniteljnij imobilajzer, instaljacija telefona siemens. Cena 9500. Foto budet poze.
GrafD 23:00 01.04.2007
Просто знакомый живет в прибалтике хороший, одноклассник..по воле судьбы заброшенный в те края и удачно женившиейся.. Приезжает иногда к родителям сюда..всегда на разных авто причем привез сестре двоюродной опеля вектру 94 г.в.. в подарок..когда сказал что там купил его за 800 баксов со всеми наворотами. Я не поверил..Тогда показал привезенную от туда газету..с переводом..цены вообще смешные... Тогшда я ему заслал ссылки на цены у нас в городе..у него был легкий шок..особенно от цен на Тазики..они просто этого не понимают..как за такие деньги брать тазик да еще б\у..от опять закинул ссылку на авто..в идеале..говорит с продавцом встречался машину видел..лучше не найти все доки в порядке..можно еще скинуть ... Но они не знают что такое наша таможня..и наши законы..Вообщем для такой богатой страны как Россия смешные цены не нужны..а то лоханы и нексии загнутся а это уже другая история..
Аид 07:19 02.04.2007

Сообщение от Air:
Ладно - помогу людям.

ты пошто бедных студентов на мегобайт траффека опустил?
Air 09:50 02.04.2007

Сообщение от Аид:
ты пошто бедных студентов на мегобайт траффека опустил?

Да ради прикола.
VvS . 10:34 02.04.2007
Оффтопик, но не могу не пояснить про "жлобов с домолинка".
Инфу прошу принять к сведению, не комментировать, ибо заипло.
Внешка на гомолинке у многих подключается через пакетный фильтр.
Это занимает 3-7 минут, конечно, но все ж гемор.
Так же выключается.
А делается для того, чтобы у тебя не по3,14здили трафик.
Я попал 2 раза по ~500 рэ.
С тех пор решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть с такой замечательной и серьезной конторой.
Да, перестраховка, согласен, но мне так спокойнее и я не боюсь больше оставлять закачки на ночь.
Только еще раз прошу, не надо про кривые руки и прочее - все уже писалось в нужной теме и не раз.
Это просто к сведению.
Еще раз извиняюсь за оффтопик, но абыдно!
Air 10:54 02.04.2007

Сообщение от VvS .:
Оффтопик, но не могу не пояснить про "жлобов с домолинка".
Инфу прошу принять к сведению, не комментировать, ибо заипло.
Внешка на гомолинке у многих подключается через пакетный фильтр.
Это занимает 3-7 минут, конечно, но все ж гемор.
Так же выключается.
А делается для того, чтобы у тебя не по3,14здили трафик.
Я попал 2 раза по ~500 рэ.
С тех пор решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть с такой замечательной и серьезной конторой.
Да, перестраховка, согласен, но мне так спокойнее и я не боюсь больше оставлять закачки на ночь.
Только еще раз прошу, не надо про кривые руки и прочее - все уже писалось в нужной теме и не раз.
Это просто к сведению.
Еще раз извиняюсь за оффтопик, но абыдно!

Простите - но на кой нужен такой инте, когда ты просто ссышь ткнуть на ссылку? Нет, ну я понимаю, семья живёт в коммуналке, денег даже на лапшу впритык - тогда понятно, но вроде взрослые люди, а трясутся из-за каждого мегабайта - самих это не унижает?
redman 11:31 02.04.2007

Сообщение от Air:
Простите - но на кой нужен такой инте, когда ты просто ссышь ткнуть на ссылку? Нет, ну я понимаю, семья живёт в коммуналке, денег даже на лапшу впритык - тогда понятно, но вроде взрослые люди, а трясутся из-за каждого мегабайта - самих это не унижает?

Для торрента... Хватит ужо приставать к людям, Ввс (сорри за русский вариант) всего лишь курсант, лишних денег у них нет... Да и 500 ру это не мегабайт, иначе такой нет и действительно не нужен.
Air 11:46 02.04.2007
Зато на бмв!
Snusmumrik 17:14 02.04.2007

Сообщение от Air:
Простите - но на кой нужен такой инте, когда ты просто ссышь ткнуть на ссылку?

блин. да никто не ссыт на нее тыкнуть. просто ничего не загрузится внешнего. и все ссылки на нелокальные ресурсы попросту неотображаются. а чтобы выползти за пределы локалки надо переться на stat.vsi.ru, переписывать там пакетник, выключать модем, ждать минуты 2-3(пока на сервере поймет, что я отрубился), потом врубать модем, ждать, пока приконнектится тоже минуту. потом начинает винда абдейтиться по 300 мегов, вири слать мои пароли по всему миру на все 20мегабит, итдитп.
отсюда вопрос: а нафига оно надо?)).
Да, чтобы врубить обратно пакетник надо проделывать те-же операции.
Air 17:40 02.04.2007

Сообщение от Snusmumrik:
блин. да никто не ссыт на нее тыкнуть. просто ничего не загрузится внешнего. и все ссылки на нелокальные ресурсы попросту неотображаются. а чтобы выползти за пределы локалки надо переться на stat.vsi.ru, переписывать там пакетник, выключать модем, ждать минуты 2-3(пока на сервере поймет, что я отрубился), потом врубать модем, ждать, пока приконнектится тоже минуту. потом начинает винда абдейтиться по 300 мегов, вири слать мои пароли по всему миру на все 20мегабит, итдитп.
отсюда вопрос: а нафига оно надо?)).
Да, чтобы врубить обратно пакетник надо проделывать те-же операции.

Объясните - а нафига нужен такой инет, если даже ссыте на яндекс зайти???
GrafD 17:46 02.04.2007

Сообщение от Air:
Объясните - а нафига нужен такой инет, если даже ссыте на яндекс зайти???

Я сам к домолинку подключен..Но так не замарачиваюсь..одеть пачку презервативов потом сверху целофановый пакет потом пленку от теплицы и не заниматься сексом.. эт не для меня..
))
SpacE 17:48 02.04.2007

Сообщение от Snusmumrik:
блин. да никто не ссыт на нее тыкнуть. просто ничего не загрузится внешнего. и все ссылки на нелокальные ресурсы попросту неотображаются. а чтобы выползти за пределы локалки надо переться на stat.vsi.ru, переписывать там пакетник, выключать модем, ждать минуты 2-3(пока на сервере поймет, что я отрубился), потом врубать модем, ждать, пока приконнектится тоже минуту. потом начинает винда абдейтиться по 300 мегов, вири слать мои пароли по всему миру на все 20мегабит, итдитп.
отсюда вопрос: а нафига оно надо?)).
Да, чтобы врубить обратно пакетник надо проделывать те-же операции.

Звучит как признание в собственном идиотизме.
recruit 17:52 02.04.2007

Сообщение от GrafD:
Я сам к домолинку подключен..Но так не замарачиваюсь..одеть пачку презервативов потом сверху целофановый пакет потом пленку от теплицы и не заниматься сексом.. эт не для меня..

согласен. добавить нечего...
VvS . 17:53 02.04.2007

Сообщение от Air:
Простите - но на кой нужен такой инте, когда ты просто ссышь ткнуть на ссылку? Нет, ну я понимаю, семья живёт в коммуналке, денег даже на лапшу впритык - тогда понятно, но вроде взрослые люди, а трясутся из-за каждого мегабайта - самих это не унижает?

Air, прочитай ПОЖАЛУЙСТА повнимательнее мой пост, а именно -

Сообщение от VvS .:
Внешка на гомолинке у многих подключается через пакетный фильтр.
Это занимает 3-7 минут, конечно, но все ж гемор.
Так же выключается.

Дело не в том, что, как ты выразился, я "ссу за мегабоайт". Не ссу. Внешка у меня отрублена, чтобы избежать повторения тех двух историй, подробное описание которых в разделе "домолинк" практически сразу сносилось модерами (видать, сказать нечего было).
А подрубать её - см. выше.
Имхо, GrafD проще нажать ctrl-c ctrl-v, чем нам(с гомолинка) проделать эти операции.
А если 500 руб для тебя не деньги... Ну, рад за тебя, молодец.
И когда тебя нае**вают на пятихатку, ты тоже заулыбаешься и ничего не будешь делать, да?

Сообщение от Air:
Зато на бмв!

Ага. Вот значит как?
Ну что ж, скажи мне, а у тебя в моем возрасте, вернее, уже год назад, была своя машина, купленная и обслуживаемая за свои , собственноручно заработанные деньги? Ты работал 2 летних отпуска подряд, чтобы осуществить свою мечту, если, конечно, она у тебя была?
Я считаю, что живу очень даже хорошо. У меня есть все, что нужно если не для полного счастья, то... Ну, короче, грех мне на жизнь жаловаться.
Я фанат БМВ (эт уж все, наверное, знают))), и хоть машина у меня "по средствам", но все равно это машина любимой марки, настоящий дримкар. Мой. Знакомые на тазиках ездят, купленных родителями. А у меня свое. И лучше.
Поэтому практически все мои деньги уходят на машину. Иногда не хватает - занимаю, отдаю.
На некоторые другие увлечения, времяпровождения практически не остается ни денег, ни времени.
И меня это устраивает, более того - нравиться!
Можно назвать это хобби.

Сообщение от Air:
Зато на бмв!

И все же - ты что-то хотел этим сказать, поясни: я, наверное, не понял?
VvS . 17:54 02.04.2007
SpacE, recruit, эх, если б все были такими же умными, как вы...
recruit 18:01 02.04.2007
VvS ., чо кипятишся?

Сообщение от VvS .:
практически все мои деньги уходят на машину. Иногда не хватает - занимаю, отдаю.

Сообщение от VvS .:
На некоторые другие увлечения, времяпровождения практически не остается ни денег, ни времени.

у каждого свои приоритеты.
зы. зачем нужен пакетник?
$@#Y@ 18:01 02.04.2007
VvS ., да не в обиду тебе будет сказано...
у меня тоже домолинк, причем дома два компа выходят с него в инет.
я не знаю, что такое пакетник - ни разу его не пользовал(ттт).
Зато знаю, что такое файрвол, антивирус и проги-анти-спайвеа....
И если у меня за месяц выходит с двух компов - где-то 700-900 метров внешнего инета...И я уверен, что это мои цифры - т.к. нет юзается интенсивно.

Ну а то, что сделал Air во многих темах (выкинул ссылки на "простыни" с картинками) - это быдлеж и хамство. Больше это никак не назовешь. Потому что есть "негласные", "непрописанные нигде" правила - не давать прямой ссылки на картинки окуенного размера.
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх