Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Автозвук в Воронеже>хочу музыки в машине
Dimma 10:45 15.03.2007
JUNGHEINRICH, наверно я слишком непонятно написал в первом посте:

Сообщение от Dimma:
.......+ в багажник (девятка) поставить сабвуфер.......

девятка жигулей у меня [Ответ]
maks888 10:58 15.03.2007

Сообщение от Dimma:
JUNGHEINRICH, наверно я слишком непонятно написал в первом посте:
девятка жигулей у меня

9 штук? [Ответ]
rock 11:05 15.03.2007

Сообщение от JUNGHEINRICH:
полку аккустическую из двухслойного мдф бери и всё ок буит...

Да блин, проблема не в том, чтобы полку сделать - это то как раз фигня. А в том, чтобы сделать для нее несущий каркас и все это подогнать.... или ты предлагаешь эту полку положить на пластиковый хлюпенький штатный каркас? [Ответ]
Dimma 11:10 15.03.2007

Сообщение от maks888:
9 штук?

одни-одинёшеньки [Ответ]
dema 11:12 15.03.2007

Сообщение от ANDROID:
Если ты в этом разбираешься , то сам понимаешь, что это понты. Кто имеет САБ в багажнике, он не умеет его слешать нормально. Он его втыкает на всю. Чтобы все слышали его "владимирский централ...."
И не спорь . Вся эта байда пожирает электроэнергию беспредельно.

и чож ты так категорично всех сабовладельцев в кучу собрал?
у мну например саб неслышно, что сзади играет..... [Ответ]
rock 11:45 15.03.2007

Сообщение от maks888:
По технологии-стелс что-ли?

Ну что то типа...... но только скорее всего там будет ЗЯ сложной формы, а сверху из стеклоткани будет вылеплена плавная форма. Хотя надо, хотя бы приблизительно, просчитать объем. Вся эта конструкция прикрепляется к спинке задних сидей, сам саб смотрит на заднее стекло. В собранном состоянии очень эффектно смотриться, при необходимости использования всего пространства багажника, вся эта конструкция довольно легко отделяется от спинки сидения и вынимается... [Ответ]
~phantom~ 12:07 15.03.2007
rock, а высчитывать надо конечно.параметры конечно написаны будут при покупке саба.(если новый) [Ответ]
rock 12:22 15.03.2007

Сообщение от ~phantom~:
rock, а высчитывать надо конечно.параметры конечно написаны будут при покупке саба.(если новый)

Нее, расчитвывать понятное дело надо, я просто не правильно выразился. Есть два варианта:
1. Лепить сразу всю всю конструкцию (корпус) из стеклопластика по стелс технологиям.
2. Сделать корпус допустим из фанеры, а сверху необходимую форму добрать стеклопластиком.
Просто надо примерно прикинуть объем который займет вся конструкция (которую я задумал). Просто боюсь, что объем получится гораздо больший, чем потребуется сабу, поэтому скорее всего вариант 2. Но опять же надо все рассчитать [Ответ]
Димсон 13:43 15.03.2007

Сообщение от rock:
Лепить сразу всю всю конструкцию (корпус) из стеклопластика по стелс технологиям.

как вариант можно, но есть ряд нюансов, которые стоит учесть--делать очень жёсткую конструкцию, чтобы не давала искажений. плюс ровную стенку лицевую. [Ответ]
Димсон 13:43 15.03.2007

Сообщение от rock:
Просто боюсь, что объем получится гораздо больший, чем потребуется сабу

легко устраняется с помощью войлока [Ответ]
maks888 13:47 15.03.2007
Димсон, Войлоком не удасться высчитать вытесняемый им обьем, лучше плотным пенопластом. [Ответ]
maks888 13:49 15.03.2007

Сообщение от rock:
Нее, расчитвывать понятное дело надо, я просто не правильно выразился. Есть два варианта:
1. Лепить сразу всю всю конструкцию (корпус) из стеклопластика по стелс технологиям.
2. Сделать корпус допустим из фанеры, а сверху необходимую форму добрать стеклопластиком.
Просто надо примерно прикинуть объем который займет вся конструкция (которую я задумал). Просто боюсь, что объем получится гораздо больший, чем потребуется сабу, поэтому скорее всего вариант 2. Но опять же надо все рассчитать

Вариант 2 куда проще!!! По 1-му потребуется очень много времени, сил и терпения, а спрашивается зачем? [Ответ]
Dimma 13:56 15.03.2007

Сообщение от rock:
Просто боюсь, что объем получится гораздо больший, чем потребуется сабу

можно измерять обьем с помощью полиэтиленовых пакетов с молоком( например), обьемом по одному литру [Ответ]
maks888 14:07 15.03.2007

Сообщение от Dimma:
можно измерять обьем с помощью полиэтиленовых пакетов с молоком( например), обьемом по одному литру

Для этого существуют мешки для мусора в 2-3 слоя [Ответ]
Dimma 14:10 15.03.2007
maks888, это используется только для ящиков с криволинейными стенками, или и для обычных? и как определить, сколько в мешке литров? [Ответ]
rock 14:20 15.03.2007

Сообщение от Dimma:
можно измерять обьем с помощью полиэтиленовых пакетов с молоком( например), обьемом по одному литру

Нда, если пакет по одному литру, а надо литров эдак....... даааа молоко придется пить всем форумом, а пакетики собирать


Сообщение от Dimma:
maks888, это используется только для ящиков с криволинейными стенками, или и для обычных? и как определить, сколько в мешке литров?

Берешь банку, допустим трехлитровую, наполняешь водой, потом из банки переливаешь в мешок, повторяешь операцию несколько раз
Ход мысли я думаю понятен [Ответ]
Dimma 14:23 15.03.2007

Сообщение от rock:
Dimma, Берешь банку, допустим трехлитровую, наполняешь водой, потом из банки переливаешь в мешок, повторяешь операцию несколько раз Ход мысли я думаю понятен

сцуко.... я так и думал....... [Ответ]
maks888 14:40 15.03.2007

Сообщение от Dimma:
maks888, это используется только для ящиков с криволинейными стенками, или и для обычных? и как определить, сколько в мешке литров?

Да пох для каких, конечно можно и просто воду лить в ящик, заодно проверка герметичности, но только из фанеры или мдф перед этим покрасить или лаком покрыть, из дсп не стоит! [Ответ]
~phantom~ 17:02 15.03.2007
вот я думаю так:
1)рассчитываем обьем
2)выбираем место куда ставить(в угол например-угол арки с одной стороны и спинки сидухи с другой)
3)выклейваем эти стенки:со стороны сидухи,со стороны арки со всеми изгибами,по полу тоже выклеиваем,сверху тоже выклеиваем,ну и стенку напротив арки которая тоже клеим.
4)т.к.саб будет смотреть назад,то берем МДФ,выпиливаем дырку под саб,втыкаем туда его,все это лепим к стекловолокну(подсохшему)
5)берем еще МДФ,вырезаем части которые будут со всех сторон и тоже мажем баксидкой и прилепляем с внешней стороны.
6)все эт дело сохнет,потом саморезами прикручиваем по углам
7)сверху обклеиваем карпетом и .....
8)врубаем по громче и барабанные перепонки НАХХХХХХХХ [Ответ]
JUNGHEINRICH 17:32 15.03.2007

Сообщение от rock:
Да блин, проблема не в том, чтобы полку сделать - это то как раз фигня. А в том, чтобы сделать для нее несущий каркас и все это подогнать.... или ты предлагаешь эту полку положить на пластиковый хлюпенький штатный каркас?

Я думал у него 099-ая, а в 08 и 09 проще саб. БН. [Ответ]
Dimma 10:22 17.03.2007
фронт ужо куплен, думаю приступить к установке.................. [Ответ]
maks888 10:33 17.03.2007
Что за фронт? Хвались!! [Ответ]
Dimma 10:38 17.03.2007
maks888, были саундмастеры и морэлы, причем саундмастер на штуку дороже интернетовской цены(((
полкаудио нигде не было, как и морэл темпо, теперь у меня пульс6 [Ответ]
maks888 10:59 17.03.2007
Нормально, особо громко не сыграют но приятно и точно. [Ответ]
~phantom~ 14:55 17.03.2007
блин а мне вообщето ХЕРЦЫ нравятся [Ответ]
Dimma 16:04 17.03.2007
~phantom~, извени, что не герц, просто они были какие-то подозрительно желтые))) я не стал рисковать [Ответ]
$@#Y@ 16:52 17.03.2007
Dimma, поставил?отчет! [Ответ]
Dimma 16:56 17.03.2007
$@#Y@, надеюсь сделать подиумы завтра)))
фотоотчет разумеется за мной [Ответ]
~phantom~ 18:04 17.03.2007
Dimma, эт ты че, нахамил щас? [Ответ]
Dimma 08:43 18.03.2007
~phantom~, какие предьявы? существует мнение, что желтые герцы стоят в самом ни зу самой младшей линейки, а стоят столько-же, сколько чуть менее крутые бренды просют за динамики поприкольнее.

Сообщение от Dimma:
))) я не стал рисковать

[Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх