Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 21
« Первая < 913141516171819 2021 >
Итальянский автопром>~Альфавирус~&Co
Carlsson 20:17 27.05.2008
вот - тест-драйв Бравог, если кому интересно... http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=291823
Fiatovod 23:40 27.05.2008

Сообщение от Carlsson:
вот - тест-драйв Бравог, если кому интересно... http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=291823

Я твой уже на ital-parts почитал! Ты прямо писатель прирождённый!!!!
Carlsson 23:43 27.05.2008
Fiatovod, пасиб ))))
Fiatovod 22:21 18.06.2008
Клубная встреча ital-club удалась! Фотки смотрим тут:
http://forum.ital-club.ru/viewtopic.php?t=173
Там же найдете отчет о ее проведении!
Alistor 21:49 28.06.2008
Я тут подумал и решил через год себе взять машину. Может мне кто что посоветует... располагать буду суммой примерно тысяч в 300-350р. Можно за эти деньги взять стоящую альфу и чтобы не сыпалась?
Особенно интересует Alfa Romeo GTV (916): http://all.auto.ru/cars/used/sale/864775.html
Carlsson 21:53 28.06.2008
Alistor, обычная альфа с обычными двигателями. все запчасти есть, но под заказ. если хочешь, чтобы не рассыпалась по дороге домой - смотри, что покупаешь - косяки всегда можно определить.
Alistor 22:30 28.06.2008
Carlsson, ды вот надо ещё уметь определять эти косяки. у меня в этом плане опыта никакого, да и машина эта будет моей первой в жизни... так что накосячить конечно не хотелось бы...
Carlsson 22:42 28.06.2008
Alistor, возьми с собой спеца, когда покупать будешь, не обязательно именно по альфам.
а вообще - ИМХО Альфа гтв - не самый лучший вариант для самого первого автомобиля - случись мелкая авария(а в первые годы водительского стажа - очень вероятно), кузовщину и оптику на такую редкую модель искать можно долго... даже если где-то заказывать. Да и требуют они постоянной ласки и заботы - не блещут альфы неприхотливостью в обслуге - неопытный водитель запросто может "прошляпить" какую-либо неисправность, которая начнет постепенно выводить из строя все новые и новые детали. а ремонт нынче дорог...
Alistor 22:46 28.06.2008
Carlsson, ну это я уже понял. Просто неохота брать русское авто... не лежит к ним душа... боюсь что буду осознанно гробить русское авто! хочется что нибудь нормальное сразу взять! опыта вождения у меня и правда маловато, но вроде как езжу неплохо... а там и правда хрен его знает...
SLB 10:39 29.06.2008

Сообщение от Carlsson:
Alistor, возьми с собой спеца, когда покупать будешь, не обязательно именно по альфам.
а вообще - ИМХО Альфа гтв - не самый лучший вариант для самого первого автомобиля - случись мелкая авария(а в первые годы водительского стажа - очень вероятно), кузовщину и оптику на такую редкую модель искать можно долго... даже если где-то заказывать. Да и требуют они постоянной ласки и заботы - не блещут альфы неприхотливостью в обслуге - неопытный водитель запросто может "прошляпить" какую-либо неисправность, которая начнет постепенно выводить из строя все новые и новые детали. а ремонт нынче дорог...

Подпишусь под каждым словом!
Не лучше ли тогда взять в качестве первой машины что-то бюджетное из ино? Хочешь итальяшку - альбеа либо гранде-пунто... Если по фиг какой марки - логан например...

Про ГТВ даже среди опытных московских/питерских альфистов бытует мнение, что мало приспособлено авто к повседневной эксплуатации, очень дорога в ремонте, крайне непрактична, и не очень удачна сконструирована. Все-таки, мое мнение, это больше "понтомобиль". Им хорошо обладать когда он вторая-третья машина в семье.

Попробуй поузнавать, сколько, например, стоят дворники на него... Сколько стоит переборка подвески... Хотябы стоимость запчастей. Отмечу, подвески у альф ходят не очень-то! В Москве перебирают те же 156 обычно раз в сезон-полтора.

Если циферки не ужаснут - бери альфу! Но имей ввиду, что после расстаться с ней нелегко. Спроса на них особого нет! Да и не особого тоже...
Alistor 12:28 29.06.2008
SLB, уже чуть почуть передумываю брать альфу =)... ну вот альбеа не интересует вообще, всё таки хочется машину покрасивее. Вот о гранде-пунто можно задуматься... Как он по качеству?
SLB 20:49 29.06.2008

Сообщение от Alistor:
SLB, ...гранде-пунто... Как он по качеству?

Полазий вот тут: http://forum.ital-club.ru/index.php?...d5df98059ccb56

Тут по альбеям, гранде-пунтам и т.п.


С другой стороны - пока машина новая... А что после будет - одному Богу известно!
Carlsson 16:29 30.06.2008

Сообщение от SLB:
Все-таки, мое мнение, это больше "понтомобиль". Им хорошо обладать когда он вторая-третья машина в семье.

+многа!
вообще - выбор альфы - выбор осознный, не стоит падать лишь на внешность, иначе авто может быстро разочаровать.

Alistor, салончик у ГП простоват... даже чересчур... посоветовал бы присмотреться к шкоде фабии - ни к салону, ни к внешности(особенно с белой крышей) ни тем более к качеству и надежности нареканий быть не может.
SLB 17:13 30.06.2008

Сообщение от Carlsson:
+многа!
вообще - выбор альфы - выбор осознный, не стоит падать лишь на внешность, иначе авто может быстро разочаровать.

Alistor, салончик у ГП простоват... даже чересчур... посоветовал бы присмотреться к шкоде фабии - ни к салону, ни к внешности(особенно с белой крышей) ни тем более к качеству и надежности нареканий быть не может.

А мне ГП очень понравился внутри! Особенно запомнился дизайн козырька приборов, уходящий куда-то вдаль! Пининфорина, мать её!

Вот альбейка - да, простовата. Рабочая лошадка.
Carlsson 17:23 30.06.2008
SLB, пластик в салоне у ГП грубоват, а дихзайн - согласен - очень хорош, особенно экстерьер, но за это приходится расплачиваться - передний свес - чересчур...
SLB 17:47 30.06.2008

Сообщение от Carlsson:
SLB, пластик в салоне у ГП грубоват, а дихзайн - согласен - очень хорош, особенно экстерьер, но за это приходится расплачиваться - передний свес - чересчур...

Искусство требует жертв!(с)
А по качеству применяемых материалов в салоне итальянцы никогда не были впереди планеты всей - факт! Не это их сильная сторона... Меня и в браве очень смутил материал отделки тоннеля! Зато в остальном очччень понравилось!
Carlsson 11:13 02.07.2008
SLB, ну в 147-ой, 156-ой и 166-ой - все на очччень неплохом уровне, даже получше, чем во многих немецких одноклассниках.

Итак, товарисчи италловоды и сочувствующие, вливайтесь в новый форум единомышленников!!! http://forum.ital-club.ru/
SLB 11:59 02.07.2008

Сообщение от Carlsson:
SLB, ну в 147-ой, 156-ой и 166-ой - все на очччень неплохом уровне, даже получше, чем во многих немецких одноклассниках.

Итак, товарисчи италловоды и сочувствующие, вливайтесь в новый форум единомышленников!!! http://forum.ital-club.ru/

Уже влился!))))
Carlsson 12:02 02.07.2008
SLB, к корефеям это не относится - они и сами везде пролезут ))))))
эт я новичков агитирую ))))
Fiatovod 00:19 05.07.2008
Дружище!!! Тебя на Альбейке прокатить??? Думаю, что понравиться! Из ее плюсов: большой дорожный просвет, большой багажник, просторный салон!!! Да и вообще классная машинка!
А качество отличное! Рекомендую!
Carlsson 00:37 05.07.2008
Fiatovod, а меня прокатишь?
Fiatovod 21:59 05.07.2008

Сообщение от Carlsson:
Fiatovod, а меня прокатишь?

Да без проблем!!! Тебе я всегда рад!!!!
Carlsson 22:25 05.07.2008
Fiatovod, круто
v00o100 09:46 06.07.2008
Видел у детского мира Бреру (Alfa Romeo Brera) в цвете россо альфа и с дисками стиля "спицы" (незнаю какой номер вид-стиля ). Номера воронежские, за рулем девушка... В живую выглядит очень, очень круто! Намного лучше Ауди ТТ и других одноклассников. Кстати куда дели альфы из "Вседорожника"?, так же убрали из МП.
SLB 10:13 06.07.2008
Говорят - сдулся вседорожник. Смогли продать за год 1 (одну) 159 и все...
v00o100 10:31 06.07.2008
Кстати хочется отметить про Вседорожник то что у них была партия битых Субар (это ИМХО выводы) которую и "посчастливилось взять", а менеджеры все скидывали на брак с завода... Обидно когда так. И сервис у них если честно плоховат.
Carlsson 13:48 06.07.2008
да, Брера - красавица...
кстати, недавно видел 33-ю альфу, как у Val@@@, только зеленого цвета, во вполне приличном состоянии(правда видел ее издалека)...
А еще в пятницу возле строяка видел 155-ую, черного цвета с девушкой за рулем ))))
Fiatovod 23:11 07.07.2008
Я кстати тоже видел Альфу Val@@@!!! Клевая машинка! особенно меня аппозитный двигатель порадывал!
~phantom~ 23:46 07.07.2008
брера есть у нас.да....ток я видел на ней парня.зря он девушке доверил такой аппарат
Fiatovod 12:14 08.07.2008

Сообщение от ~phantom~:
брера есть у нас.да....ток я видел на ней парня.зря он девушке доверил такой аппарат

А может это наоборот девушка парню доверила....
Страница 19 из 21
« Первая < 913141516171819 2021 >
Вверх