Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
» Воронежский автомобильный форум>Акция ГАИ против тонировки
ЕВР 14:21 26.02.2007

Сообщение от Air:
Повторюсь - припаркованные под углом машины не мешают движению.

да согласен!!!!
EXIV 14:22 26.02.2007
ещё достали типа парковки для "своих" особливо с написаными номерами или огороженые колышками аля как бентли на проспекте
EXIV 14:23 26.02.2007

Сообщение от Air:
Повторюсь - припаркованные под углом машины не мешают движению.

Правильно припаркованные, а не так чтоб под 90 градусов и недоезжая полметра или припаркованные к припаркованным под 45 к тем что под 90
JUNGHEINRICH 14:27 26.02.2007

Сообщение от Air:
Занимают они чуть больше чем припаркованная по правилам машина - а ты бы попробовал припарковаться у альфа банка или вблизи него среди таких правильных автовладельцев, пришлось бы пешочком с километр пройти, радуясь правильности водителей. Повторюсь - припаркованные под углом машины не мешают движению.

Ну что я могу сказать, да грешат этим у нас везде и все, но ежели не начать борьбу рублём, то и не будет никогда порядка. Считаю, что всё зависит от труководства ГИБДД, ежели дадут указание штрафовать всех, то и будут бояться ставить как попало, а пока никог не трогают, то и имеем то, что имеем. А насчёт того, что не мешает - так это всё зависит от габаритов и угла постановки к бордюру . Иной раз так, сцуко, поставит, что едя в правой полосе приходится через левую объезжать, а там - никто не уступает, даже несмотря на прворотник, приходится тормозить и ждать, пока поток слева проедет или кто не уступит - вот тебе и пробка. Air, вроде взрослый дядька....
ЕВР 14:30 26.02.2007

Сообщение от JUNGHEINRICH:
а там - никто не уступает, даже несмотря на прворотник, приходится тормозить и ждать, пока поток слева проедет или кто не уступит

минус!
лузер!
Air 14:31 26.02.2007

Сообщение от EXIV:
Правильно припаркованные, а не так чтоб под 90 градусов и недоезжая полметра или припаркованные к припаркованным под 45 к тем что под 90

правильно. не под углом 90 градусов же. заезжаю передним колесом, практически нет никакой разницы с правильно припаркованныем авто.

А ещё надо ездить с пристёгнутыми ремнями - иные просто полные уроды!
JUNGHEINRICH 14:32 26.02.2007
Е844ВР_36, дядь, ты с какой деревни?
JUNGHEINRICH 14:33 26.02.2007

Сообщение от Air:
заезжаю передним колесом

заезд на бордюр тоже не по правилам, Air.
Noname 14:34 26.02.2007

Сообщение от Air:
Повторюсь - припаркованные под углом машины не мешают движению.

это твое личное обывательское мнение. Лично мне часто очень даже мешают, когда приходится протискиваться по узенькой полоске асфальта, оставшейся после таких вот "умных" любителей парковаться "удобно". А раскорячиваются любители парковки под углам зачастую так, что по правилам можно больше машин поставить. А особо бесит, когда ставят вторым рядом и уходят, а как заблокированное авто будет выезжать - нахчать.
ЕВР 14:37 26.02.2007
как там тонировка по теме?
Air 14:39 26.02.2007

Сообщение от JUNGHEINRICH:
заезд на бордюр тоже не по правилам, Air.

Да, ты прав. Надо жить по правилам. Я расчувствовался и прослезился. Вроде тоже не пацан...
JUNGHEINRICH 14:39 26.02.2007
В конце-концов: правила - они не просто так написаны. Каждый пункт в них написан чьей-то кровью. И это надо помнить.
Кстати, вы же любите футбол-баскетбол и пр.? там т оже есть правила. Что делают с тем кто их нарушает? Правильно! А мы? Мы пытаемся доказать, что мы умнее и "правельнее" правил. Такие пироги.
Air 14:41 26.02.2007

Сообщение от Noname:
А особо бесит, когда ставят вторым рядом и уходят, а как заблокированное авто будет выезжать - нахчать.

Это безусловно вопиющий быдлёж, но я специально сравнивал припаркованне авто по правилам и под острым углом - ощутимой разницы я не увидел.
EXIV 14:41 26.02.2007

Сообщение от Air:
А ещё надо ездить с пристёгнутыми ремнями

это никому в не салона не мешает, а криво припаркованая машина мешает остальным участникам транспортного движения, зачастуяя создавая неудобства и пробки, надо нах эвакуатором таких на штраф стоянку
Andgy 14:41 26.02.2007

Сообщение от Noname:
А особо бесит, когда ставят вторым рядом и уходят, а как заблокированное авто будет выезжать - нахчать.

А когда приходят дико удивляются: с чего это у них колёса проколоты?!
Air 14:43 26.02.2007

Сообщение от JUNGHEINRICH:
В конце-концов: правила - они не просто так написаны. Каждый пункт в них написан чьей-то кровью. И это надо помнить.
Кстати, вы же любите футбол-баскетбол и пр.? там т оже есть правила. Что делают с тем кто их нарушает? Правильно! А мы? Мы пытаемся доказать, что мы умнее и "правельнее" правил. Такие пироги.

Скажи мне, у тебя на компьютере винда и весь софт лицензионные стоят, правильный ты наш? В каких войсках служил?
JUNGHEINRICH 14:45 26.02.2007

Сообщение от Andgy:
А когда приходят дико удивляются с чего это у них колёса проколоты?!

Ну, прокалывать - это жоско, можно хотя бы золотник выкрутить: придется ему покачать колёсико , а пока качать будет - будет время подумать , почему же так произошло. Думаю это и гуманней и состава преступления как такового нет.
EXIV 14:47 26.02.2007
Air, причёт тут лицензионная винда и неправильная парковка, не лиценз винда тока билу не даёт богатеть, а неправильная парковка всем мешает и создаёт аварийные ситуации, ты включи мосх то!
JUNGHEINRICH 14:47 26.02.2007

Сообщение от Air:
Скажи мне, у тебя на компьютере винда и весь софт лицензионные стоят, правильный ты наш?

Упс, а вот тут ты попал
У меня ноут из Германии даже раскладка клавы на нем - немецкая, ну а про софт и говорить не приходится, там нет нелицензионной винды.
dema 14:48 26.02.2007
седня у работы семера белая между поправилам припаркованных машин влезла под 90 градусов....чтобы задницу не оторвали въехал глубоко.......люди по тротуару мимо нее протискивались(
Andgy 14:48 26.02.2007

Сообщение от JUNGHEINRICH:
Ну, прокалывать - это жоско, можно хотя бы золотник выкрутить: придется ему покачать колёсико , а пока качать будет - будет время подумать , почему же так произошло. Думаю это и гуманней и состава преступления как такового нет.

В таких ситуациях планку срывает от злости на *****ов. Не до гуманности, потом, когда остынешь можно и пожалеть о сделаной гадости, но это потом.
ЕВР 14:48 26.02.2007
в каменных джунглях кто как может - тот так и выживает!!!
JUNGHEINRICH 14:51 26.02.2007
Е844ВР_36, маугли?
dema 14:52 26.02.2007

Сообщение от Е844ВР_36:
в каменных джунглях кто как может - тот так и выживает!!!

тогда не нойте про беспредел ментовский...они тож выживают....

а если хочется по правилам, дык с себя начинать надо
ЕВР 14:54 26.02.2007
JUNGHEINRICH, нееее !!!
прибиватель спускателей и откручивателей золотников!
JUNGHEINRICH 14:55 26.02.2007

Сообщение от Air:
Это безусловно вопиющий быдлёж, но я специально сравнивал припаркованне авто по правилам и под острым углом - ощутимой разницы я не увидел.

Есть ещё один довод против постановки под углом - выезжать на проезжую часть ты будешь задним ходом, зачастую не видя, едет там кто-нибудь или нет. Вспомни, сколько раз это с тобой было, и сколько раз ты видел перед собой выезжающего задом вслепую, орриентирующегося только на интуицию или на сигнал проезжающего?....
ЕВР 14:55 26.02.2007
dema, стараюсь ездить по правилам но паркуюсь как придётся так шо ежели чё звиняйте!
Andgy 14:56 26.02.2007

Сообщение от Е844ВР_36:
JUNGHEINRICH, нееее !!!
прибиватель спускателей и откручивателей золотников!

С такими привычками тебе на кладбище уже прогулы ставят!
JUNGHEINRICH 14:57 26.02.2007

Сообщение от Е844ВР_36:
прибиватель спускателей и откручивателей золотников!

Не пойман за руку....А вот ты сам сказал откуда родом
JUNGHEINRICH 14:57 26.02.2007

Сообщение от Andgy:
С такими привычками тебе на кладбище уже прогулы ставят!

Бугага!!!
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
Вверх