Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 12
« Первая < 45678910 1112 >
» Воронежский автомобильный форум>Акция ГАИ против тонировки
Air 18:16 26.02.2007

Сообщение от dema:
имхо, перебор...(

Пожалуй.
Air 18:18 26.02.2007

Сообщение от Noname:
я все еще жду объяснения по поводу мнения в цивилизованных странах.

Люди в цивилизованных странах удвивляются, почему русские так много пьют, быдлят и ездят на праворуких - это же нелогично! А в Европе не ездят. Так доступно? Или твоё мышление уже полностью допускает то, что двигаться на праворульном авто в стране в правосторонним движением - вполне нормально?
rock 18:18 26.02.2007
Air, +1
EXIV 18:22 26.02.2007
Air, наскока я понял речь идёт о парковке, что ты о пять про праорукое песни начал петь, не передёргивай тему ответь по существу
Air 18:25 26.02.2007

Сообщение от EXIV:
Air, наскока я понял речь идёт о парковке, что ты о пять про праорукое песни начал петь, не передёргивай тему ответь по существу

Про парковку я ответил. Теперь про правила и логику. Всё взаимосвязано.
EXIV 18:30 26.02.2007
Air, то есть ты считаеш по правилам парковаться как машина №2 №5, или только как №2 но с частичным заездом колесом на бардюр между деревьями в частности на проспекте Революции там где стоит знак "ПАРКОВКА ТОЛЬКО ВДОЛЬ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ"
ответ только да или нет!
JUNGHEINRICH 18:32 26.02.2007

Сообщение от Air:
Ну ты слишком активно говоришь о ненависти к таким парковщикам как я - всё очевидно. Ещё раз - машина никому не мешает - она в своей полосе - см. рисунок.

Согласно рисунка машина стоит так, как могла бы стоять и при паралллельной парковке...Только вот при таком остром угле постановки я не вижу экономии места. Air, за что битва? Вот если ставить под углом 30-45 град - экономия налицо, но говорить в данном случае от том, что мешать машина не будет никому - излишняяя самоуверенность.
JUNGHEINRICH 18:34 26.02.2007

Сообщение от Air:
русские так много пьют

финны пьют больше, и что?
dema 18:35 26.02.2007
считаю, что если судить по рисунку , единственный плюс постановки №2 - выезд облегчается
НО, если парковаться задом параллельно, то выезд тоже абсолютно легок, а правил парковки не нарушаешь....тогда смысл №2 вообще непонятен
EXIV 18:36 26.02.2007
JUNGHEINRICH, а он хочет и нашим и вашим, а так хрен получица либо как №1 по правилам, тоже №2 аля блондинка либо - уже во преки все остальные варианты 3,4,5 с вариациями наезда на бордюр, ныкание меж деревьев или какой либо угол от 30, 45, 90 уже пофиг
JUNGHEINRICH 18:37 26.02.2007

Сообщение от Air:
А в жизни всё не так как вообще...

Я так понял что ты кроме проспекта ВООБЩЕ нигде не паркуешься?
EXIV 18:41 26.02.2007
dema, исходя из условий задачи там стоит знак парковки только вдоль обочины по ходу движения http://www.chainikam.net/signs/07/ знак 7.6.1 то о чем мне хочет донести АИР подходит уже под другие знаки например 7.6.7. или 7.6.2., а это уже есть нарушение, и то что гайцы штрафуют на проспекты 200% правы, ибо нефиг
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: znaki010_2.gif
Просмотров: 11
Размер:	13.9 Кб
ID:	96629  
ЕВР 18:42 26.02.2007
ухх "гарячие финские парни"!!!
JUNGHEINRICH 18:42 26.02.2007

Сообщение от dema:
считаю, что если судить по рисунку , единственный плюс постановки №2 - выезд облегчается
НО, если парковаться задом параллельно, то выезд тоже абсолютно легок, а правил парковки не нарушаешь....тогда смысл №2 вообще непонятен

Очень понятен. Поясню, с чего всё повелось: когда-то в очень стародавние времена ( прям как в сказке) приехал мужик с деревни на Мацквиче на рынок портки себе новые прикупить. Подъехал к рынку а места все забитые, проехал вдоль - глядит - место есть между машинами, ну то есть не совсем конечно место, но если его телегу наискось впереть, то вроде как и место, ну, и решил значит наш мужик с деревни свой Мацквич туда приткнуть, а то далеко итить, аж два квартала до рынка( зря он штоли на Мацквиче с райцентра пёрся на Труд за порками за новыми). С тех пор мужика подглядели неучи городские и стали удобно парковать мафынки в ЛЮБОМ месте....
Air 18:43 26.02.2007

Сообщение от EXIV:
Air, то есть ты считаеш по правилам парковаться как машина №2 №5, или только как №2 но с частичным заездом колесом на бардюр между деревьями в частности на проспекте Революции там где стоит знак "ПАРКОВКА ТОЛЬКО ВДОЛЬ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ"
ответ только да или нет!

Я не тупой скот, или пёс, что бы во всём следовать правилам, а не здравому смыслу.

Сообщение от JUNGHEINRICH:
Я так понял что ты кроме проспекта ВООБЩЕ нигде не паркуешься?

Да - я живу там, у банка!
Noname 18:47 26.02.2007
Air, ну чо ты сейчас начал лажу гнать какую-то? Ну трепанул бред, так хоть молчал бы уж, если смелости не хватает признать это.
JUNGHEINRICH 18:48 26.02.2007

Сообщение от Air:
Я не тупой скот, или пёс, что бы во всём следовать правилам, а не здравому смыслу.

Жжошь, кросавчег!
EXIV 18:48 26.02.2007
JUNGHEINRICH, а чё я виноват что везь центр страрый инохлам праворукий и русские дрова забили, припарковаться уже негде потому и формально и по житейской логике прав, а то понаедут тут понаставят своих телег, а я чем хуже тем более я тут живу, я центровой и пох што полторыы полосы нет и маршрутки и люди толпяться и создают пробки, а я ставил как все и буду ставить, а всякие правила они для быдла написаны и совершенно нереальны и нежизнены
Noname 18:50 26.02.2007

Сообщение от Air:
Я не тупой скот, или пёс, что бы во всём следовать правилам, а не здравому смыслу.

ору. Значит, все, кто разрабатывает эти правила - тупорылые идиоты, а ты умнее их всех. Позиция "все пи..расы, а я дартаньян". Очень красиво и цивилизованно.
Air 18:50 26.02.2007

Сообщение от Noname:
Air, ну чо ты сейчас начал лажу гнать какую-то? Ну трепанул бред, так хоть молчал бы уж, если смелости не хватает признать это.

Бред считать нелогичным юзание ПР в странах под левый руль? Может, тебе стоит помолчать?
Air 18:52 26.02.2007

Сообщение от EXIV:
а я ставил как все и буду сттавить

Я тебе ещё раз говорю, что я ставлю не как все.

Сообщение от EXIV:
а всякие правила они для быдла написаны и совершенно нереальны и нежизнены

И снова - не про все правила. Правила написаны в первую очередь благодаря логике - её то и нужно включать в первую очередь.
Air 18:53 26.02.2007

Сообщение от Noname:
Значит, все, кто разрабатывает эти правила - тупорылые идиоты, а ты умнее их всех

Ну вот это как раз и есть твой бытовое мнение. Не более того.
JUNGHEINRICH 18:54 26.02.2007

Сообщение от EXIV:
а чё я виноват что везь центр страрый инохлам праворукий и русские дрова забили, припарковаться уже негде потому и формально и по житейской логике прав, а то понаедут тут понаставят своих телег, а я чем хуже тем более я тут живу, я центровой и пох што полторыы полосы нет и маршрутки и люди толпяться и создают пробки, а я ставил как все и буду ставить, а всякие правила они для быдла написаны и совершенно нереальны и нежизнены

Гыыы )
Пеши есчо!
JUNGHEINRICH 18:57 26.02.2007

Сообщение от Air:
Правила написаны в первую очередь благодаря логике - её то и нужно включать в первую очередь.

С таким же успехом ты можешь попробовать зажечь горелку в котле, сначала открыв газ, а потом встаив запальник *(вроде бы логично, как в конфорке газовой плиты ), только где тебя потом искать?
Air 18:59 26.02.2007

Сообщение от JUNGHEINRICH:
Гыыы )
Пеши есчо!


Я потом тоже напишу - просто прошу заранее не обижаться.
EXIV 18:59 26.02.2007

Сообщение от Air:
Я тебе ещё раз говорю, что я ставлю не как все.

ваш вариант постановки или дорисуй чтобы не противоречило знаку 7.6.1
http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...5&d=1172504739 укажи номер на картинке как и где ты ставиш! помойму хоть убей но не как на знаке, а значит не поправилам и ты сам знаеш кто
Air 18:59 26.02.2007

Сообщение от JUNGHEINRICH:
С таким же успехом ты можешь попробовать зажечь горелку в котле, сначала открыв газ, а потом встаив запальник *(вроде бы логично, как в конфорке газовой плиты ), только где тебя потом искать?

А разве в котле газ не накапливается?
Air 19:00 26.02.2007

Сообщение от EXIV:
а значит не поправилам и ты сам знаеш кто

Быдло и порч. - наслышан, не удивляйся потом. Как я ставил - я уже обозначил.
EXIV 19:01 26.02.2007
Air, ещё раз говорю в отличии от вас ОЛЕГ нет нигде прямого текста или оскорбления в ваш адрес, читаем посты внимательно
Давайте будем конструктивными, ну так как вы всё таки паркуетесь? укажите пальцем на картинке ответы типа

Сообщение от Air:
Я тебе ещё раз говорю, что я ставлю не как все.

непринимаються
Ещё один 19:02 26.02.2007
Пора покупать танк.
Страница 10 из 12
« Первая < 45678910 1112 >
Вверх