Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» Воронежский автомобильный форум>Воронеж, взгляд со стороны.
qert33 22:06 09.11.2009

Сообщение от -=Nick=-:
Я с тобой не согласен. Такое ощущение по твоим словам, что ты с гоночного болида пересел на обычный автомобиль и тебе кажется что все тупят

Честно говоря, примерно такие ощущения, только не все тупят конечно, но многие.

Сообщение от -=Nick=-:
ребят, смысла спорить то особо нету. Везде есть тупые люди...и в Москве и В Воронеже и В Питере и в Сочи и т.д.

Если часто ездишь по трассе, то, проезжая очередную деревню, наверное замечал своеобразное вождение местных (воронежцы на из их фоне настоящие мастера). Уровень вождения в городах все же разный.

Сообщение от -=Nick=-:
и когда я с ними ездил по Воронежу...то водитель с визгом колес переднеприводного Форда вклиниваясь в ряд орал: "Пропускайте едет Питер."

Я все же не о отморозках писал, а о среднем уровне вождении.

Сообщение от -=Nick=-:
Не нравятся некоторые дамы на дорогах, я понимаю, что сейчас их большой наплыв....но некоторые экземпляры просто пи*дец тупые...не в обиду женскому полу

Речь не о женщинах или, к примеру, молодежи, в Воронеже слабо водят мужчины средних лет, о других и говорить нечего. [Ответ]
3оя 22:08 09.11.2009
Не нравятся некоторые парни на дорогах, я понимаю, что сейчас их большой наплыв....но некоторые экземпляры просто пи*дец тупые...не в обиду мужскому полу [Ответ]
qert33 22:09 09.11.2009

Сообщение от Marley:
А на М4 самые идиоты как раз с номерами 150, 177, 199 и т.п.

С этими номерами самые быстрые и наглые (в том числе отмороженные). [Ответ]
pseudo 22:13 09.11.2009

Сообщение от qert33:
С этими номерами самые быстрые и наглые (в том числе отмороженные).

Это московские стили вождения? [Ответ]
-=Nick=- 22:17 09.11.2009

Сообщение от qert33:
Если часто ездишь по трассе, то, проезжая очередную деревню, наверное замечал своеобразное вождение местных (воронежцы на из их фоне настоящие мастера). Уровень вождения в городах все же разный.

Просто в этих деревнях ездят на лошадях, на ржавых 6-ках и 2-ах за которыми не следят...и спешить я думаю им некуда...! Везет себе в багажнике несколько мешков картошки...и я думаю...о нас которые едут в Сочи отдыхать...он не думает и ему пох что думаем мы.... [Ответ]
-=Nick=- 22:17 09.11.2009

Сообщение от Lady_2105:
Не нравятся некоторые парни на дорогах, я понимаю, что сейчас их большой наплыв....но некоторые экземпляры просто пи*дец тупые...не в обиду мужскому полу

Все таки задело?)))
PS: +1 ! [Ответ]
qert33 22:21 09.11.2009

Сообщение от pseudo:
Это московские стили вождения?

Мне кажется,что просто машин с московскими и подмосковными номерами больше, поэтому и гонщиков с отморозками больше (а они прежде всего запонимаются). [Ответ]
qert33 22:22 09.11.2009

Сообщение от -=Nick=-:
Просто в этих деревнях ездят на лошадях, на ржавых 6-ках и 2-ах за которыми не следят...и спешить я думаю им некуда...!

Я же не о скорости движения пишу, а о том, как он движется (к примеру, повороты и перестроения, вооюще не глядя в зеркала). [Ответ]
-=Nick=- 22:35 09.11.2009

Сообщение от qert33:
Я же не о скорости движения пишу, а о том, как он движется (к примеру, повороты и перестроения, вооюще не глядя в зеркала).

Ну это мы в городах следим за зеркалами, чтобы случайно не тирануть новенький x6! А деду в деревне....блин, да что мы говорим...деревня есть деревня.... [Ответ]
3оя 22:39 09.11.2009

Сообщение от qert33:
Я же не о скорости движения пишу, а о том, как он движется (к примеру, повороты и перестроения, вооюще не глядя в зеркала).

Если где-то не нравится, то найдется тысяча причин, почему там плохо. И люди - быдло, и ездят - по зеркалам не смотрят. [Ответ]
qert33 22:43 09.11.2009

Сообщение от Lady_2105:
Если где-то не нравится, то найдется тысяча причин, почему там плохо. И люди - быдло, и ездят - по зеркалам не смотрят.

Т.е. уровень вождения в деревне Хреновое и Воронеже примерно одинаков? [Ответ]
3оя 22:55 09.11.2009

Сообщение от qert33:
Т.е. уровень вождения

Уточню: уровень подготовки? стиль вождения? Темп? [Ответ]
ивушка 23:15 09.11.2009

Сообщение от qert33:
Я же не о скорости движения пишу, а о том, как он движется (к примеру, повороты и перестроения, вооюще не глядя в зеркала).

можно сказать ,что "москвичи" смотрят : да они даж вперёд не смотрят .когда идут на обгон "напролом".В том году с пяток раз таким образом из-за их действий по дороге на юг чуть не расстался с жизнью и только съезд на обочину помог . В этом году тож така ситуация: затяжной подъём .сплошная и дождь: глянул в зеркало--летит "орёл" ,а ведь впереди -фура. Место их контакта : аккурат район моей дислокации. Принимаю решение слегка подвинуться вправо и энтот индивид ныряет кратковременно в эту нишу и дальше "выстреливает" в туман встречки. [Ответ]
Harry 23:36 09.11.2009

Сообщение от qert33:
Т.е. уровень вождения в деревне Хреновое

ну все... вешайся сам... ты задел святое

Сообщение от pseudo:
Казлы московские (с) Бумер

полностью поддерживаю вошедшего в число преуспевающих [Ответ]
qert33 09:47 10.11.2009

Сообщение от Lady_2105:
Уточню: уровень подготовки? стиль вождения? Темп?

Урвенб вождения - это комплекс качеств, характеризующих мастерство вождения, в том числе включающий в себя уровень подготовки и отчасти темп. [Ответ]
qert33 09:47 10.11.2009

Сообщение от ивушка:
можно сказать ,что "москвичи" смотрят : да они даж вперёд не смотрят .когда идут на обгон "напролом".В том году с пяток раз таким образом из-за их действий по дороге на юг чуть не расстался с жизнью и только съезд на обочину помог . В этом году тож така ситуация: затяжной подъём .сплошная и дождь: глянул в зеркало--летит "орёл" ,а ведь впереди -фура. Место их контакта : аккурат район моей дислокации. Принимаю решение слегка подвинуться вправо и энтот индивид ныряет кратковременно в эту нишу и дальше "выстреливает" в туман встречки.

Повторю еще раз:

Сообщение от qert33:
Я все же не о отморозках писал, а о среднем уровне вождении

и

Сообщение от qert33:
Мне кажется,что просто машин с московскими и подмосковными номерами больше, поэтому и гонщиков с отморозками больше (а они прежде всего запонимаются).

[Ответ]
pegas1981 11:16 10.11.2009

Сообщение от :
согласен с тобой!!!! самый наглядный пример это выезд с набережной к чернавскому мосту. Там специально дополнительная полоса для выезда на мост, но наши водители(1:6, один проедет а вот шестеро будут пропускать, а потом через сплошну и вперёд) стоят и тупят там(хотя и разметка теперь уже есть). Хотя главный вопрос не зачем, а почему?! Потому что боятся что в тебя какой нибудь му..ак втемяшится

аналогичную ситуацию наблюдаю каждый день на повороте направо с Бульвара Победы на Антонова-Овсиенко. выделенная полоса для разгона имеется, но стоят чего-то ждут... [Ответ]
qert33 11:35 10.11.2009
Интересная цитата высказывания о движении на дорогах Воронежа:

Сообщение от mazuric:
Вот че маскали пишуть про Воронеж-"""бОльших пробок именно по "тупости" нигде не встречал. поверьте тому, кто ездил много.
если вы считаете, что на автобусе надо обязательно в трехполосной дороге объезжать всех стоящих на остановке таких же, и вставать под углом к ним, закрывая всем им выезд и выпячивая зад до 3-й полосы (ох как очень часто я это видел) - ну...
присмотритесь внимательней к своему городу. и не только это...smile.gif"""

В принципе, я полностью согласен с автором. [Ответ]
dema 11:36 10.11.2009
qert33, страдалец, как же тебе тяжко жить, везде все плохо) [Ответ]
qert33 11:49 10.11.2009

Сообщение от dema:
qert33, страдалец, как же тебе тяжко жить, везде все плохо)

Ты это к чему написал?

P.S. Никак не могу привыкнуть к неадекватному восприятию со стороны некоторых автофорумцев. [Ответ]
BV 13:12 10.11.2009

Сообщение от qert33:
В принципе, я полностью согласен с автором.

вот интересно, откуда мода пошла во втором ряду машины с аварийкой бросать?..)) [Ответ]
Ryzhi 13:19 10.11.2009
BV, просто есть люди которые делают так как им удобного, а остальные идите на уй [Ответ]
dema 13:25 10.11.2009

Сообщение от qert33:
Ты это к чему написал?

а ты, товарисч, вечно чем-то недоволен. то эти не так едут, то те тупят, то модераторы казлы, то еще что-то)

я от тя ниразу не видел поста, который бы не содержал брызганья слюной...отсюда и отношение к тебе местной публики

извини, но это так [Ответ]
Noks1 14:12 10.11.2009
Да весь этот разговор ни к чему не приведёт. Везде хватает, мягко говоря, чудиков на дорогах. Был вот неделю в Москве, тоже придурков дай боже. Надо по филосовски ко всему относиться. И не тратить свой последний нерв )))))))) Я, например, применяю правило УДД. Очень даже хорошее правило [Ответ]
realYU 16:46 10.11.2009

Сообщение от pegas1981:
но стоят чего-то ждут...

Не ждут, а смотрят! В правое окошко понятнее, чем в зеркало. [Ответ]
-=Nick=- 18:54 10.11.2009

Сообщение от Noks1:
Да весь этот разговор ни к чему не приведёт. Везде хватает, мягко говоря, чудиков на дорогах.

Полностью согласен.
Пора бы уже успокоится)) К одному мнению все равно не прийдем....москвич так будет говорить что в Воронеже большинство тупят, а воронежцы в ответ что катись...как хотим так и ездим...вы еще хуже ))))) [Ответ]
qert33 19:07 10.11.2009

Сообщение от dema:
а ты, товарисч, вечно чем-то недоволен. то эти не так едут, то те тупят, то модераторы казлы, то еще что-то)

я от тя ниразу не видел поста, который бы не содержал брызганья слюной...отсюда и отношение к тебе местной публики

извини, но это так

Это ты так видишь. [Ответ]
BV 19:54 10.11.2009
qert33, а ещё вот такой вопрос - сколько раз в году ты впичуживаешь свою ласточку?)) [Ответ]
pseudo 20:03 10.11.2009
BV, ща он напишет что не бьется а если и попадает в дтп то только в Воронеже [Ответ]
qert33 20:12 10.11.2009

Сообщение от BV:
qert33, а ещё вот такой вопрос - сколько раз в году ты впичуживаешь свою ласточку?))

Расшифруй этот глубокомысленный вопрос. [Ответ]
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх