Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
» Воронежский автомобильный форум>Воронеж, взгляд со стороны.
Harry 08:59 18.07.2009

Сообщение от qert33:
Сразу видны комплексы человека.

точно... твои комплексы по всему форуму тут раскиданы... не нравятся что у нас ездят в 7 рядов вместо трех отрисованных - не приезжай к нам... нам твои комплексы тут не нужны, своих хватает. [Ответ]
Rastvoritl 09:04 18.07.2009
)))))))))))))))))))) [Ответ]
qert33 09:05 18.07.2009

Сообщение от Harry:
точно... твои комплексы по всему форуму тут раскиданы... не нравятся что у нас ездят в 7 рядов вместо трех отрисованных - не приезжай к нам... нам твои комплексы тут не нужны, своих хватает.

Интересная интерпритация моих высказываний, впрочем Бог с тобой, живи со своими домыслами, твое дело. [Ответ]
Harry 11:03 18.07.2009

Сообщение от qert33:
Интересная интерпритация моих высказываний, впрочем Бог с тобой, живи со своими домыслами, твое дело.

Еремеевских не будет? [Ответ]
Noname 21:43 18.07.2009
эх, в маськву бы рвануть...
вон qert33 поймал удачу, теперь все тонкости московского автомобильного гламура знает... А мы тут как жили в дерьме, так и живем И волги у нас, и ваще - кругом пидoры, а не как в моськве - уважаемые всеми геи. [Ответ]
realYU 22:58 18.07.2009

Сообщение от Noname:
вон qert33 поймал удачу, теперь все тонкости московского автомобильного гламура знает... А мы тут как жили в дерьме, так и живем

Да какой там, нах, гламур?! Как не умели ездить - так и не умеют. Дорогу "работа-дом-работа" изучили, а чуть сверни с маршрута - пиши "пропало". Стали более "вежливыми"? Да, это есть - уже почти как в Питере, только мигни поворотником - пропустят. Но дело ведь не в вежливости, правда, qert33? Просто сыкотно, да? И правильно - фигли с меня, гастарбайтера (маршрутки) или дальнобоя (хз какой регион) возьмешь? Вот и пропускают (что лет 6 назад было немыслимо, между прочим). А вот от бибиканья по поводу и без ещё не отучились...видать пар так выпускают Хлебом не корми, дай на клаксон нажать Ну, и напоследок - спроси любого, кто большую часть жизни проводит на трассе: какой регион самый *банутый? Правильно: 99,199,77,177,50,150. Т.е. если житель Воронежа фигачит по обочине или по встречке в каком-то районе области то понятно, что водила знает обстановку (ибо он дома). В Волгоградской это делает волгоградец, в Псковской - псковский, в Чете - читинец ...и т.д. Но вот москвичи это делаю где бы они не были - делают вслепую, тупо и глупо. [Ответ]
qert33 23:02 18.07.2009

Сообщение от realYU:
Да, это есть - уже почти как в Питере, только мигни поворотником - пропустят. Но дело ведь не в вежливости, правда, qert33? Просто сыкотно, да? И правильно - фигли с меня, гастарбайтера (маршрутки) или дальнобоя (хз какой регион) возьмешь?

Разве кто-то обращает внимание номера соседних машин?

P.S. У вас ребята нездоровое отношение к Москве. [Ответ]
Noname 23:03 18.07.2009
realYU, ты просто завидуешь московской крутизне. [Ответ]
realYU 23:36 18.07.2009

Сообщение от qert33:
Разве кто-то обращает внимание номера соседних машин?

Я обращаю. Если, например, на окружной в районе "дачи" какой-то "умник" пробует обойти по правому ряду (вообще-то полоса для автобусов), то на иногородних частенько закрываю глаза..но когда тоже самое пытается сделать 36ой регион - то тут никаких скидок. Тоже самое относится и к городу - иногородним "скидка" на незнание (например, левый ряд на Антонова-Овсеенко, а перед 45ой начинают вправо ломиться).

Сообщение от Noname:
realYU, ты просто завидуешь московской крутизне.

Какой, к черту, крутизне?! В чем крутизна-то? [Ответ]
РеПсиК 01:12 20.07.2009
qert33, так, ради интереса.....номер случаем не 008 с 177 регионом?? ))) [Ответ]
Еagle 09:22 20.07.2009

Сообщение от realYU:
Я обращаю. Если, например, на окружной в районе "дачи" какой-то "умник" пробует обойти по правому ряду (вообще-то полоса для автобусов), то на иногородних частенько закрываю глаза..но когда тоже самое пытается сделать 36ой регион - то тут никаких скидок. Тоже самое относится и к городу - иногородним "скидка" на незнание (например, левый ряд на Антонова-Овсеенко, а перед 45ой начинают вправо ломиться).

Полностью поддерживаю. [Ответ]
Аид 13:36 20.07.2009

Сообщение от realYU:
Тоже самое относится и к городу - иногородним "скидка" на незнание (например, левый ряд на Антонова-Овсеенко, а перед 45ой начинают вправо ломиться).

всегда езжу по второму ряду. вправа не ломлюсь. что делаю не так? [Ответ]
cheblo 14:53 20.07.2009
а меня бесит когда две или три полосы движения, и товарищи едут параллельно или на корпус впереди/сзади друг друга что не обьехать никак, и таким образом сдерживающих поток! даже если они едут 60, то морально тяжело ехать когда дорога заблокирована двумя "м" [Ответ]
qert33 16:29 20.07.2009

Сообщение от РеПсиК:
qert33, так, ради интереса.....номер случаем не 008 с 177 регионом?? )))

Нет.

+88888888888 [Ответ]
realYU 23:33 21.07.2009

Сообщение от Аид:
всегда езжу по второму ряду. вправа не ломлюсь. что делаю не так?

Хочешь сказать, что когда едешь со стороны авторынка,по левому ряду, доезжаешь до перекрестка с 45ой, впереди идущий включает левый поворотник, то ты терпеливо стоишь и ждёшь когда он пропустит встречных, повернет и освободит тебе полосу? И даже (а вдруг? ) если ты и впрямь такой терпеливый, то с той стороны перекрестка стоят такие же "делающие всё так" - так что тебе по любому придется вправо пихаться. [Ответ]
qert33 12:06 09.11.2009
После последней поездки в Воронеж, окончательно убедился в том, что средний уровень воронежских водителей, к сожалению, невысокий:

Очень долго принимают решения.

Не решаются на выполнения элементраных маневров, например, некоторые будут ждать пока поток маши на перекрестке будет близок к 0, до этого не поворачивают на него, тем самым собирая колонну (инетерсно, как бы они на МКАД съезжали?).

Ездят не соблюдая рядность движения.
и т.д. [Ответ]
Harry 12:51 09.11.2009
qert33, тебе чего в воронеже надо вообще? [Ответ]
Ryzhi 13:03 09.11.2009

Сообщение от qert33:
После последней поездки в Воронеж, окончательно убедился в том, что средний уровень воронежских водителей, к сожалению, невысокий:

Очень долго принимают решения.

Не решаются на выполнения элементраных маневров, например, некоторые будут ждать пока поток маши на перекрестке будет близок к 0, до этого не поворачивают на него, тем самым собирая колонну (инетерсно, как бы они на МКАД съезжали?).

Ездят не соблюдая рядность движения.
и т.д.

согласен с тобой!!!! самый наглядный пример это выезд с набережной к чернавскому мосту. Там специально дополнительная полоса для выезда на мост, но наши водители(1:6, один проедет а вот шестеро будут пропускать, а потом через сплошну и вперёд) стоят и тупят там(хотя и разметка теперь уже есть). Хотя главный вопрос не зачем, а почему?! Потому что боятся что в тебя какой нибудь му..ак втемяшится [Ответ]
qert33 13:40 09.11.2009

Сообщение от Harry:
qert33, тебе чего в воронеже надо вообще?

Родственников навещаю и дела разные. [Ответ]
qert33 13:41 09.11.2009

Сообщение от Ryzhi:
Хотя главный вопрос не зачем, а почему?! Потому что боятся что в тебя какой нибудь му..ак втемяшится

Просто бояться, и не м****ов, а своего неумения оценивать ситуацию на дороге. [Ответ]
BV 16:57 09.11.2009

Сообщение от qert33:
Не решаются на выполнения элементраных маневров, например, некоторые будут ждать пока поток маши на перекрестке будет близок к 0, до этого не поворачивают на него, тем самым собирая колонну (инетерсно, как бы они на МКАД съезжали?).

Заметил, что по дороге к Олимпику, где начинается М4, многие водители не понимают, зачем нужна полоса разгона - стоят и ждут, пока дыра в потоке не образуется, чтоб с места можно было выехать вместо того, чтоб разогнаться и перестроиться.
А что касаемо расторопности на перекрёстках - qert33, покатайся на воронежских номерах, сразу поймёшь местные понятия)) [Ответ]
Шниперсон И.А. 17:46 09.11.2009
достала масковская лимита в нашем городе - выскакивают со второстепенной перед самым носом, еле оттормозицца успеваешь. )))) [Ответ]
-=Nick=- 18:48 09.11.2009
ребят, смысла спорить то особо нету. Везде есть тупые люди...и в Москве и В Воронеже и В Питере и в Сочи и т.д. везде не раз бывал (кроме Сочи там 1 раз)...стиль вождения везде практически одинаковый. Единственное, что раздражает ...что когда приезжали знакомые с Москвы или по работе с Питера...и когда я с ними ездил по Воронежу...то водитель с визгом колес переднеприводного Форда вклиниваясь в ряд орал: "Пропускайте едет Питер." (немного хотелось, чтоб кто нить ему за эти слова в бочину всадился. [Ответ]
Marley 20:27 09.11.2009

Сообщение от -=Nick=-:
"Пропускайте едет Питер." (немного хотелось, чтоб кто нить ему за эти слова в бочину всадился.

Можно перефразировать "Пропускайте едет Пи...ер" (причем с большой буквы)
А так катался я по этой столице, ну только что пропускают чаще при перестроении, а так те же яйца. А на М4 самые идиоты как раз с номерами 150, 177, 199 и т.п. [Ответ]
-=Nick=- 20:55 09.11.2009

Сообщение от Marley:
А так катался я по этой столице, ну только что пропускают чаще при перестроении, а так те же яйца.

+1!!! !! [Ответ]
-=Nick=- 21:06 09.11.2009

Сообщение от qert33:
После последней поездки в Воронеж, окончательно убедился в том, что средний уровень воронежских водителей, к сожалению, невысокий:

Очень долго принимают решения.

Я с тобой не согласен. Такое ощущение по твоим словам, что ты с гоночного болида пересел на обычный автомобиль и тебе кажется что все тупят, один ты шустрый и неуловимый))
Не, конечно мне тоже не нравится...когда зеленый уже 5 секунд горит, а машина стоит...но это очень редко ... такое встретишь в любом городе [Ответ]
ивушка 21:22 09.11.2009
http://vkontakte.ru/gsearch.php?sect...=про%20воронеж 6-ая песня неплоха [Ответ]
777bart 21:37 09.11.2009
ну бывают чайники на дорогах, как и везде, если действительно уметь водить, то они не помеха. а такой пи.... может очень пожалеть после таких маневров передо мной))) [Ответ]
-=Nick=- 22:00 09.11.2009
Не нравятся некоторые дамы на дорогах, я понимаю, что сейчас их большой наплыв....но некоторые экземпляры просто пи*дец тупые...не в обиду женскому полу [Ответ]
pseudo 22:04 09.11.2009
Казлы московские (с) Бумер [Ответ]
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх