Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>ущерб авто от пешехода.
андрей 524 13:09 28.12.2006

Сообщение от Assalon:
бред он не застывает мгновенно, это надо сначало ему рот распиреть минут на 15 или до желудга залить
всё равно ухоснах
баян про ментос с колой все слышали?

Дык на баллоне насадка-шланг около 20см обычно бывает. Через неё и влили. Рот не причём. Лёгкие вроде как разорвало нахрен. А они потом хвастаться приежжали Грят изо всех щелей полились разные жидкости...Главное и доля моей вины в том есть- я им рассказывал как на пьянке сокурснику дома в унитаз эту пену ливанули, прям в колено. Видимо запомнилось Про ментос с Колой не слышал, но интересно...С шефом в Москву когда ездим- он всегда колу пьёт за рулём, надо ему Ментоса потом дать-угостить [Ответ]
$@#Y@ 13:12 28.12.2006

Сообщение от Flash:
Не могу не согласиться, некоторые ведет себя не проезжей части как у себя в прихожей и так сильно удивляются когда у их ног останавливается бампер авто.

а некоторые в такой ситуации и стучат по крыше...хорошо если рукой... [Ответ]
андрей 524 13:12 28.12.2006
Dim4ikk, бабкам вообще дома сидеть надо...они и просто под ноги прохожим кидаются. Это не тот случай. [Ответ]
Mazay 20:15 28.12.2006

Сообщение от андрей 524:
Дык на баллоне насадка-шланг около 20см обычно бывает. Через неё и влили. Рот не причём. Лёгкие вроде как разорвало нахрен. А они потом хвастаться приежжали Грят изо всех щелей полились разные жидкости...Главное и доля моей вины в том есть- я им рассказывал как на пьянке сокурснику дома в унитаз эту пену ливанули, прям в колено. Видимо запомнилось Про ментос с Колой не слышал, но интересно...С шефом в Москву когда ездим- он всегда колу пьёт за рулём, надо ему Ментоса потом дать-угостить

Любишь шефа, да? [Ответ]
rock 20:53 28.12.2006
Так для информации, попробуйте как-нибудь намочить руки и схватиться за пену, ну иль попавшую на руки пену смыть водой - обещаю будет очень весело А если пену выдавить в рот, я даже представить себе не могу, как потом можно будет от туда ее вывести, а если у вас насморк то вам сразу хана [Ответ]
rock 20:57 28.12.2006

Сообщение от Dim4ikk:
Когда начал ездить, стал лютой ненависть ненавидеть пешеходов. Бабки вообще часто как будто-то за смертью спешат, так и хочется дверь открыть на ходу

Согласен на все 100. И теперь сам, когда перехожу дорогу не на зебре, ВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЮСЬ НА ОБОЧИНЕ И ЖДУ пока все проедут, а не как эти ушлепки - выпрутся на середину дороги и смотрят на тебя еще с таким видом: Какого хрена ты тут едешь?!!!! Штрафовать их надо, сцук, чтоб не бегали как муравьи!!!! [Ответ]
андрей 524 22:38 28.12.2006
rock, всё-равно пешеход ВСЕГДА прав. Хотя по-совести: свинячить тоже не дело. Для того "зебры" и рисуют...да и достаточно их много нарисовано, чтоб не полениться дойти до них...
Mazay, мы любим пошутить друг над другом Типа например "нечаянно" (а главное одновременно, ибо мысль сия нас тож одновременно осенила) абасцать друг другу брюки остановившись на обочине в дальней поездке и выйдя "подышать", или бухгалтера глистами заразить. Дружная контора [Ответ]
Mazay 22:48 28.12.2006

Сообщение от андрей 524:
rock, всё-равно пешеход ВСЕГДА прав. Хотя по-совести: свинячить тоже не дело. Для того "зебры" и рисуют...да и достаточно их много нарисовано, чтоб не полениться дойти до них...
Mazay, мы любим пошутить друг над другом Типа например "нечаянно" (а главное одновременно, ибо мысль сия нас тож одновременно осенила) абасцать друг другу брюки остановившись на обочине в дальней поездке и выйдя "подышать", или бухгалтера глистами заразить. Дружная контора

Вот бухгалтерию надо холить и лелеять.
ЗЫ: название конторы в студию
[Ответ]
Димсон 22:56 28.12.2006
Mazay, на твою зубилу злые пешеходы насрали?
зачем тему такую завёл? [Ответ]
Mazay 23:13 28.12.2006

Сообщение от Димсон:
Mazay, на твою зубилу злые пешеходы насрали?
зачем тему такую завёл?

Как бы тебе попонятнее сказать... Вот если, используя твою же терминологию, на твою мазду насрут, чтобы ты знал, что надо делать и куды бечь. А ты так по-свински и наплевательски отнесся к этой серьезной для тебя теме. [Ответ]
Димсон 23:17 28.12.2006
Mazay, Юрк, без обид, но если кто что сдеалет моей машине получит в ИПЛО! не задумываясь! так как правовыми аспектами ничего не докажешь!
или хватать, ластать и в обезьянник сдавать! только такие варианты! [Ответ]
Mazay 23:20 28.12.2006

Сообщение от Димсон:
Mazay, Юрк, без обид, но если кто что сдеалет моей машине получит в ИПЛО! не задумываясь! так как правовыми аспектами ничего не докажешь!
или хватать, ластать и в обезьянник сдавать! только такие варианты!

Ты чо??? У тебя разве есть право схватить и заластать человека??? Или ты в ППС подался??? (опять же следуя букве закона) [Ответ]
Димсон 23:23 28.12.2006
Mazay, закон позволяет самостоятельно задержать правонарушителя, вызвать милицию, или, согласно укказаниям милиции, доставить правонарушителя в участок, но с двумя свидетелями [Ответ]
Mazay 23:26 28.12.2006
Представляю картину:
- Разрешите вас задержать и доставить в отделение милиции! [Ответ]
Димсон 23:36 28.12.2006
я чёт ничего не понял, ты будешь стоять и смотреть как над твоей машиной издеваются???
тогда, батенька, ты Иплан! [Ответ]
Mazay 23:44 28.12.2006

Сообщение от Димсон:
я чёт ничего не понял, ты будешь стоять и смотреть как над твоей машиной издеваются???
тогда, батенька, ты Иплан!

Да, ты чот не понял....
Давай тогда по пунктам, как ты будешь осуществлять задержание?
ЗЫ: назвался груздем, полезай в кузов. [Ответ]
recruit 23:53 28.12.2006

Сообщение от rock:
Согласен на все 100. И теперь сам, когда перехожу дорогу не на зебре, ВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЮСЬ НА ОБОЧИНЕ И ЖДУ пока все проедут, а не как эти ушлепки - выпрутся на середину дороги и смотрят на тебя еще с таким видом: Какого хрена ты тут едешь?!!!! Штрафовать их надо, сцук, чтоб не бегали как муравьи!!!!

+1. опасаюсь переходить дорогу именно на зебре, имхо, горазо безопаснее перебежать в др. месте. бо все грамотные водители, прибавляют газу именно перед зеброй, а некоторые двери открывают... [Ответ]
Dr.Alex 07:56 29.12.2006
Mazay, когда-то давно, лет 9 назад, на остановке Коммунаров, мне дедушка 60-летний открытой ладонью разбил лобовик на 2106. Бить его не имело ни какого смысла, но и лобовик было реально жалко. Что делать я тоже не знал, но, к моему счастью, рядом на светофоре стоял мужик на фиате темпо, который все это видел. Он помог мне аккуратно засунуть этого урода в машину, и помог довезти до "чайника", где дал показания как свидетель. На следующий день ко мне приехал сын этого дедушки, поизвинялся, и привез новое стекло, уплотнитель, и немного денег на "вставить". Так и разбежались...

ЗЫ: С тех пор всегда стараюсь помогать на дороге, чем могу... [Ответ]
андрей 524 07:59 29.12.2006

Сообщение от Димсон:
Mazay, Юрк, без обид, но если кто что сдеалет моей машине получит в ИПЛО! не задумываясь! так как правовыми аспектами ничего не докажешь!
или хватать, ластать и в обезьянник сдавать! только такие варианты!

Эти самые "кто что" бывают разные. Можно и самому получить. Так что не надо быть столь однозначным. А правовые аспекты нафиг. Кто сильнее тот и прав! [Ответ]
rock 08:48 29.12.2006
recruit, я скорее это делаю из уважения к водителям, ибо когда сам нахожусь за рулем, меня больше всего раздражают именно пешеходы. Поэтому, как говориться, начинать надо с себя - и мир станет немного лучше

Dr.Alex, Нда...., дедок видать был какой-нибудь японский ниндзя иль китайский монах (открытой ладнонь стекло разбить!!!!) - все правильно сделал, таких бить опасно, а то накастылял бы он тебе ......
[Ответ]
Dr.Alex 09:00 29.12.2006

Сообщение от rock:
Нда...., дедок видать был какой-нибудь японский ниндзя иль китайский монах (открытой ладнонь стекло разбить!!!!) - все правильно сделал, таких бить опасно, а то накастылял бы он тебе ......

Все проще... Месть пьяного грузчика... [Ответ]
ioann999 09:05 29.12.2006
Стараюсь по мере возможности всегда уступать пешеходам на зебрах, но иногда остановишься вот так перед этим пешеходом, а он гнида увидит это, задерет свое ипало вверх и м-е-е-е-д-л-е-н-н-о так начинает переходить дорогу, так и хочется мля утопить педаль и по коленкам ему долбануть мля. Таких пешеходов блин надо монтировкой да по пяткам, чтоб не забывал о взаимоуважении.

С другой стороны, не так давно стою я на светофоре возле пролетки и собираюсь переходить через дорогу жду свой пешеходный зеленый, дождался, наступаю на зебру и тут вижу как на меня несется акцент с сидящей за ралем бабой, которая видит все, но даже не делает попытки остановится и так сцука нагло на меня смотрит. Оценил я ее скорость и решил, что лучше сделаю шаг назад на тротуар. Вот так вот, таким водилам реально необходимо кирпич в заднее стекло. [Ответ]
андрей 524 09:10 29.12.2006
ioann999, полностью прав! [Ответ]
EXIV 21:40 29.12.2006
кароч каждому водиле и каждому пешеходу по кирпичу [Ответ]
Sandro 03:52 31.12.2006
Собъеш старую бл@#ь, а посадят как за молодую и честную.

ЗЫ Все проблемы от неуважения между людьми, пешеходы ненавидят водителей, водители пешеходов..... и т.д. и т.п.
ПДД написаны для всех, но очень многие, очевидно, читать не умеют. [Ответ]
Эдик 07:05 31.12.2006
спешил, в попыхах оторвал зеркало, облилили - зо злости пнул в дверь...можно простить, со всяким случается, но когда автомобиль стоит, чистый...никого не трогает, отдыхает почуть и тут идет гоблин и... хууяк ему по бочине ключом, царапину на метр-другой...увижу поймаю - буду пииздить методично долго, извращенно и больно... [Ответ]
ionsk 10:57 31.12.2006
В пробке переходил дорогу ( на мой зеленый ) на пересечении плехановской и энгельса::
- Тойота селика (старой закваски). В ней гламурная тетка и мужик. Перехожу. уже прямо перед тойотой. Она газует с буксами...я ревлекторно прыгую, уровень капота строго по центру под моей жопой...приземляюсь...по инерции движения спиной разбиваю лобовое... Мне ничего, тётка в тойоте в шоке. Выходит этот господин..говорит иди морду бить буду...и получает заряд перцовкой...после слов "я запомнил твой номер", тихо мирно ухожу. Хотя потом просто времени не было ходить выяснять и т.д.

P.S. если бы не прыгнул ноги бы либо поломало либо в синяки... [Ответ]
POMAH 15:05 31.12.2006
Лет 10 назад на Димитрова дедушка бадиком разбил в хлам навороченный мерс по тем временам, не пропустил дедулю, когда тот выходил с трамвая...
Водитель не мог остановить зверство дедушки... Как говорят, дедушка превратился в монстра, который рвал бадиком с железным наконечником мерс на части...
Дедушка был разочарован, что СССР развалился, и тут какой то ***** на мерене иностранном ....
Так что опосайтесь бабушек и дедушек и бадиками и флагами... люди зомбированы и ненавидят все и вся... [Ответ]
s3g 12:25 08.01.2007

Сообщение от Димсон:
Mazay, закон позволяет самостоятельно задержать правонарушителя, вызвать милицию, или, согласно укказаниям милиции, доставить правонарушителя в участок, но с двумя свидетелями

нельзя ли если не ссылку, то хотя бы пункты и название этого закона?

Сообщение от recruit:
опасаюсь переходить дорогу именно на зебре, имхо, горазо безопаснее перебежать в др. месте. бо все грамотные водители, прибавляют газу именно перед зеброй, а некоторые двери открывают...

Именно. было хорошее сравнение: переход по правилам - игра в русскую рулетку. Несравнимо безопаснее переходить не по зебре на зеленый свет, а в любом месте, убедившись в отсутствии машин.

Сообщение от Эдик:
спешил, в попыхах оторвал зеркало, облилили - зо злости пнул в дверь...можно простить, со всяким случается, но когда автомобиль стоит, чистый...никого не трогает, отдыхает почуть и тут идет гоблин и... хууяк ему по бочине ключом, царапину на метр-другой...увижу поймаю - буду пииздить методично долго, извращенно и больно...

Ни разу такого не делал, но желание жуткое появляется, когда такая тачка стоит "отдыхает" забравшись на тротуар и оставив места пешеходам столько, что двое не разойдутся, или совсем не оставив.
а по теме: соблюдайте правила и старайтесь держаться подальше от пешеходов и хоть чуть-чуть их уважать. А вот советы про набитие морды лица не берите в мозг, берите на метр ниже. Потому, что ваши паспортные данные написаны у вас на лбу в виде госномера, и любой пострадавший от ваших горячих действий бомж вполне сможет обеспечить себе безбедное существование в течение достаточного времени за ваш счет. Не говоря уж о других гражданах. А вот если пешеход наваляет вам, или даже подрежет вас, то его определить будет гораздо труднее. [Ответ]
Dimma 15:17 08.01.2007

Сообщение от Марк:
Пьяные на дороге быдлят частенько.

Когда ехал с нового года домой, на серафимовича, у заправки навстречу движению (мне) шло невменяемое тело с такой-же подрушкой. я сбавляю скорость (впереди световор, красный), это тело идет на меня, расставив руки в стороны, и сцуко что-то пытается разглядеть в лобовое стекло. левую полосу занимает девочка, правую - этот организм. пилят, остановился по мокрому снегу в полуметре от него [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх