Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Воронежский автомобильный форум>ущерб авто от пешехода.
Mazay 18:59 27.12.2006
Что нужно делать, следуя букве закона, в случае сабжа?
Например, пешик идет мимо и случайно отрывает зеркало, бежит за автобусом и авоськой с кирпичом царапает кузов ну и т.п. [Ответ]
Rastvoritl 19:08 27.12.2006
не попадал в такое....
но думаю надо решать вопрос на месте. [Ответ]
Shoker 19:09 27.12.2006
Пи№%ы дать такому пешеходу. [Ответ]
Mazay 19:10 27.12.2006

Сообщение от Rastvoritl:
не попадал в такое....
но думаю надо решать вопрос на месте.

Или не видел? [Ответ]
Rastvoritl 19:15 27.12.2006

Сообщение от Mazay:
Или не видел?

да не не попадал....
но думаю если платить не будет огребёт ****юлёффф [Ответ]
doXtor 22:54 27.12.2006

Сообщение от Mazay:
Что нужно делать, следуя букве закона, в случае сабжа?

простить несчастного..... и подарить поломатое.... пусть поставит трофей дома на видное место.......

ЗЫ: за одно довезти до ближайшего травмпункта........ в независимости от разворота событий, исходя из сабжа и скупой логики, несчастный будет травмирован..... ИМХО.... [Ответ]
Аид 23:59 27.12.2006
если бляндиинка с 3м размером, то взять с собой и вывести в лес
если лузер с авоськой, навалять люлей и поехать дальше. если более серьезно, чем просто зеркало - вызывать гайцов (если есть свидетели)
[Ответ]
Granch 09:34 28.12.2006
Ага, а в случае отсутствия таковых (свидетелей) всетаки навалять и в травмпункт [Ответ]
андрей 524 10:14 28.12.2006
А если он наваляет? Чёто никто об этом не подумал. Был в 80-е годы свидетелем происшествия на Хользунова (в районе Гастронома №46), когда водитель Жигулей облил пешехода проезжая по луже, тот пнул ему дверь заднюю ногой. Водитель вылез и дал пешеходу по морде, в результате чего через пару секунд он уже лежал мёртвый в этой самой луже с напильником воткнутым в грудь. Там на этом месте уже лет 20 висит венок на дереве напротив входа в общагу.
Мой знакомый решил проехать на красный на 9 мая, был выброшен из машины и побит, в результате чего был доставлен в БСМП с черепно-мозговой травмой от удара кастетом....
Пешеходы тоже разные бывают. Так что вы напрасно тут пенисами меряетесь. [Ответ]
EXIV 10:23 28.12.2006
андрей 524, жесть!
так что если вам бьют ногой машину - то возможно хотят ею завладеть ил дать вам люлей за ваше безкультурное [Ответ]
DipDisel 10:41 28.12.2006
вот ситуёвина, произошедшая со мной...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=99680 [Ответ]
Sashka_vrn 11:15 28.12.2006

Сообщение от андрей 524:
когда водитель Жигулей облил пешехода проезжая по луже, тот пнул ему дверь заднюю ногой

В этом году в р-не Дона облил меня ***** какой-то из лужи. Я в сторону отступил предварительно, ему на лужу показал, мол "осторожно" - а он ***** еще и газу прибавил. Обрызгал. Я из магазина шел, с пакетом. Сверху яиц десяток лежало - одно сразу на заднем стекле расплылось. Он хер остановился, дальше поехал, и правильно сделал, ибо разозлил ну очень сильно. [Ответ]
андрей 524 11:21 28.12.2006
DipDisel, чё могу сказать...я бы не послал их нах и напрочь забыл про маршрутку. Бывает так забрало падает что потом только жена может рассказать чё произошло и как. [Ответ]
андрей 524 11:22 28.12.2006

Сообщение от Sashka_vrn:
В этом году в р-не Дона облил меня ***** какой-то из лужи. Я в сторону отступил предварительно, ему на лужу показал, мол "осторожно" - а он ***** еще и газу прибавил. Обрызгал. Я из магазина шел, с пакетом. Сверху яиц десяток лежало - одно сразу на заднем стекле расплылось. Он хер остановился, дальше поехал, и правильно сделал, ибо разозлил ну очень сильно.

Думаю, если бы он остановился- яйца из пакета лежали бы у него на лице, а его яички- у тебя в пакете [Ответ]
Sashka_vrn 11:28 28.12.2006

Сообщение от андрей 524:
Думаю, если бы он остановился- яйца из пакета лежали бы у него на лице, а его яички- у тебя в пакете

Я потом подумал, что бутылкой с пивом надо было швырнуть. Но оно было первым куплено и практически на самом дне лежало.
А вообще стараюсь не бить никого, страшно. 186/103 и рука тяжелая. И не все из армии забылось... Да и прецеденты были неприятные, так что я мирный очень. Да и не цепляются особо.
[Ответ]
андрей 524 11:31 28.12.2006
Да какая нах рука: десяток яиц, потом пиво...а батоном варёной колбасы можно вообще оглушить и синяков не останется. [Ответ]
Sashka_vrn 11:39 28.12.2006

Сообщение от андрей 524:
батоном варёной колбасы можно вообще оглушить и синяков не останется.

Сырокопченую пользую! Она крепкая и бОльная! [Ответ]
андрей 524 11:48 28.12.2006
Сырокопчёная ещё и диаметр нормальный...можно и "не в то горло" накормить.
Вспомнилось когда охранником работал в 90-е- опергруппа какому-то злодею в рот монтажной пены полбаллона "выгрузили"...умер бедный, охранники сидять.. [Ответ]
Sashka_vrn 12:16 28.12.2006

Сообщение от андрей 524:
злодею в рот монтажной пены полбаллона "выгрузили"...умер бедный

Нда блин. "Вторичное расширение" называется, наверно разорвало ебальничек-то злодею... [Ответ]
Rastvoritl 12:17 28.12.2006

Сообщение от андрей 524:
Вспомнилось когда охранником работал в 90-е- опергруппа какому-то злодею в рот монтажной пены полбаллона "выгрузили"...умер бедный, охранники сидять..

УЖОС НАХ................. [Ответ]
EXIV 12:29 28.12.2006
бред он не застывает мгновенно, это надо сначало ему рот распиреть минут на 15 или до желудга залить
всё равно ухоснах
баян про ментос с колой все слышали? [Ответ]
Flash 12:33 28.12.2006

Сообщение от Assalon:
андрей 524, жесть!
так что если вам бьют ногой машину - то возможно... дать вам люлей за ваше безкультурное

так и делаю
например когда уже перейдя полдороги и смотря направо приходится из-за всякиз до***ов слева отпрыгивать назад. мало того что они прут по встречке и могут сбить меня, так и считаю что они правы [Ответ]
Sashka_vrn 12:42 28.12.2006

Сообщение от Assalon:
бред он не застывает мгновенно, это надо сначало ему рот распиреть минут на 15 или до желудга залить
всё равно ухоснах
баян про ментос с колой все слышали?

пол балона - это 15-30 литров пены. Это дохрена, зальёт и горло, и нос, и уши. А уже потом начнется вторичное расширение .
А что там про ментос с колой?
[Ответ]
EXIV 12:44 28.12.2006
в правилах написано "убедиться в отсутствии пешеходов"
а в школе учат" посмотри налево - посмотри направо- убедись в безопасности" автобус сзади трамвай спереди"
пешеходы уроды, если из 100 водителей максимум 5-10 проедут на красный, то из пешеходов 50-70- всё равно попруться даже если видят что горит красный свет - хотя пешеход -это его жизнь, а водитель всеголишь ответственность
ВЫвод надо ,,,,бать пешеходов [Ответ]
Flash 12:47 28.12.2006
Assalon, в том то и дело что навело я уже смотрел - так некого не было, если б жена за руку не дернула, не изветсно выжил бы я вообще

ЗЫ в правилах также написано что совершать обгон по встречке нельзя, так же как и поставлено ограничение в 60 км/ч, а уж ни как не в 80-90

ЗЫЫ прежде чем орать как тот дол**еб, разберись в ситуации, или ты как он? [Ответ]
Mazay 12:47 28.12.2006

Сообщение от Assalon:
бред он не застывает мгновенно, это надо сначало ему рот распиреть минут на 15 или до желудга залить
всё равно ухоснах
баян про ментос с колой все слышали?

Даже видели. [Ответ]
EXIV 12:47 28.12.2006

Сообщение от Sashka_vrn:
А что там про ментос с колой?

адын мексиканский мальчик выпил колы и потом проглотил ментос- бурная химическая реакция гозообразования углекислого газа из угольной кислоты не заставила себя долго ждать- порвало!
в нете куча фоток этого эксперимента в яндексе ищи [Ответ]
Sashka_vrn 12:53 28.12.2006

Сообщение от Assalon:
адын мексиканский мальчик выпил колы и потом проглотил ментос- бурная химическая реакция гозообразования углекислого газа из угольной кислоты не заставила себя долго ждать- порвало!
в нете куча фоток этого эксперимента в яндексе ищи

Прикольно, не знал. Ща поищу. [Ответ]
Dim4ikk 12:53 28.12.2006
Когда начал ездить, стал лютой ненависть ненавидеть пешеходов. Бабки вообще часто как будто-то за смертью спешат, так и хочется дверь открыть на ходу [Ответ]
Flash 12:56 28.12.2006

Сообщение от Dim4ikk:
Когда начал ездить, стал лютой ненависть ненавидеть пешеходов. Бабки вообще часто как будто-то за смертью спешат, так и хочется дверь открыть на ходу

Не могу не согласиться, некоторые ведет себя не проезжей части как у себя в прихожей и так сильно удивляются когда у их ног останавливается бампер авто.
Но тут есть и другая сторона медали, когда водители откровенно плюют на правила и чуть ли не умышленно сбивают пешеходов (сколько раз все видели проез на красный среди толп переходящего народу, так это мудило еще и сигналит)
[Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх