Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Правый руль в Воронеже>Право руля!
VaUlt 20:18 27.03.2009

Сообщение от rweb:
Действительно, при выполнении указанных маневров водитель праворульного автомобиля испытывает определенные сложности. Однако они не являются препятствием для уверенной и безопасной езды, а просто требуют от водителя повышенного внимания и аккуратности. В самом деле, ведь ничто не мешает перед выполнением обгона увеличить дистанцию до впереди идущего автомобиля, что позволит увидеть встречную полосу, а при повороте направо слегка наклонить голову, чтобы убедиться, что на маршруте движения автомобиля нет пешеходов или каких-либо препятствий.

Другими словами, «проблемы», создаваемые правым расположением руля, легко решаются уже за счет «человеческого фактора».

"другими словами" проблемы нет, это все надуманно. Особенно, когда тебя притирают, или выскакивают из-за автобуса или с обочины, или на трассе в лоб выскакивает - это вообще красота, ему же безопасно.

Сообщение от rweb:
Проблема переделки фар не так проста, но и она в большинстве случаев вполне решаема, причем, арсенал методов здесь весьма широк: от использования специальных наклеек и светокорректоров до замены фар на «европейские» от леворульного аналога (разумеется, в том случае, если он имеется в природе).

конечно же все переделывают фары.

Ничего не скажешь - очень убедительная статья. [Ответ]
<Jazz> 20:21 27.03.2009
VaUlt, успокойся, у тебя всё хорошо)) [Ответ]
VaUlt 20:26 27.03.2009
<Jazz>, я и не нервничал [Ответ]
$@#Y@ 20:43 27.03.2009
http://www.toyota-club.net/files/contr/01_obzornost.htm

Что скажут нам свежие любители пруля про этот текст? [Ответ]
Злой Микки 21:20 27.03.2009
Ох и зря я видать эту тему раскопал.....Щас опять начнутся жаркие дебаты.... [Ответ]
rweb 22:14 27.03.2009
DimkaHKS, ты будешь поднимать все темы трехлетней давности? [Ответ]
Злой Микки 22:53 27.03.2009
rweb, Хорошо больше так не буду)))Дабы не осложнять ситуацию в стране,и в отдельно взятом регионе)) [Ответ]
Колюшок 13:02 28.03.2009

Сообщение от $@#Y@:
http://www.toyota-club.net/files/contr/01_obzornost.htm
Что скажут нам свежие любители пруля про этот текст?

Полное фуфло, нынче прогресс далеко шагнул и никаких проблем с обгоном что в городе, что на трассе не существует. [Ответ]
VaUlt 13:09 28.03.2009
Колюшок, теперь настоящие японские машины научились взлетать вверх? [Ответ]
Joni 14:36 28.03.2009

Сообщение от $@#Y@:
http://www.toyota-club.net/files/contr/01_obzornost.htm

Что скажут нам свежие любители пруля про этот текст?

$@#Y@, опять из пустого в порожнее..)), приходи.., я тебя прокачу по трассе, даже камеру включать не буду.., но и метаться не буду, и сигналить мне тоже никто не будет..) Да, дистанция будет больше до впередиидущей машны, но как там написано - прям можно подумать всех прульщиков на трассе зашугали.., все им сигналят и фак показывают..))) [Ответ]
<Jazz> 15:56 28.03.2009

Сообщение от Joni:
приходи.., я тебя прокачу по трассе, даже камеру включать не буду.

Жень, а может нунах? охота тебе потом салон чистить?
Они адепты левого руля знаешь какие... [Ответ]
$@#Y@ 17:42 28.03.2009

Сообщение от Joni:
Да, дистанция будет больше до впередиидущей машны

стопудово левый руль запрыгнет в эту дырку и будет мешать тебе сделать обгон... не, не так? [Ответ]
Joni 18:01 28.03.2009

Сообщение от $@#Y@:
стопудово левый руль запрыгнет в эту дырку и будет мешать тебе сделать обгон... не, не так?

$@#Y@, он будет мешать лишь в том случае, если будет тошнить за грузовиком.., да и то не особо.., а если пойдет дальше, то только помогать..), ведь когда он выйдет на обгон.., я смогу смело выдвинуться на середину, и разведать обстановку впереди.., если достаточно места впереди.., иду смело за ним.., если нет - по крайней мере посмотрю какой разрыв дальше..
На самом деле проблема высосана из пальца.., я еду и не думаю о неудобствах, если не видно не лезу, если видно обгоняю.., но напряга не испытываю вообще.., и не тошню по трассе [Ответ]
VaUlt 22:44 28.03.2009
как-то неубедительно (эх прощай скидка на шиномонтаже, вебманях и запчастях...) [Ответ]
rweb 18:34 29.03.2009

Сообщение от VaUlt:
(эх прощай скидка на шиномонтаже, вебманях и запчастях...)

Все верно. Еще и про заказы на дизайн забудь :-D [Ответ]
$@#Y@ 18:49 29.03.2009
Правый руль, это как ширинка на заднице, вроде и не мешает, вроде и пользоваться можно, но жутко не удобно.(с)

Joni, а стоит обогнавшему тебя чуть высунуться влево на десяток сантиметров - и ты уже в плане обзора сосешь лапу и ждешь, пока он начнет обгон... а уж как весело бывает, когда ты только увидел свободную встречку, а слева тебя уже обходит несколько резвых левых рулей, которые обгоняют тебя и впередиидущего - ну а ты материшь их и ждешь нового окна в потоке... затем все повторяется сызнова, и ты либо подрезаешь тех, кто пошел на обгон сзади тебя, чтобы "вылезти на середину и обсмотреть че как впереди", либо ждешь когда сзади тебя никого не будет - чтобы уже наконец обогнать... у меня и у многих не хватило бы терпения так ездить, хотя прулеводы не обламываются вроде - тошнят себе в ритме дачника на классике... [Ответ]
Колюшок 21:13 29.03.2009
В ритме дачника? Посмеялса. [Ответ]
Joni 21:14 29.03.2009

Сообщение от $@#Y@:
Joni, а стоит обогнавшему тебя чуть высунуться влево на десяток сантиметров - и ты уже в плане обзора сосешь лапу и ждешь, пока он начнет обгон... а уж как весело бывает, когда ты только увидел свободную встречку, а слева тебя уже обходит несколько резвых левых рулей, которые обгоняют тебя и впередиидущего - ну а ты материшь их и ждешь нового окна в потоке... затем все повторяется сызнова, и ты либо подрезаешь тех, кто пошел на обгон сзади тебя, чтобы "вылезти на середину и обсмотреть че как впереди", либо ждешь когда сзади тебя никого не будет - чтобы уже наконец обогнать... у меня и у многих не хватило бы терпения так ездить, хотя прулеводы не обламываются вроде - тошнят себе в ритме дачника на классике...

$@#Y@, Я не гонщик..., в силу того, что не ставлю рекорды, за сколько я доеду до Москвы.., или там еще куда..), но.., это я все к чему..., не к тому, что я сейчас буду рассказывать, что мне спешить не куда, и не обломно потошнить за кем нибудь.., а к тому что мне тошнить не приходиться.., и то что ты пишешь, свойственно и леворульному водителю, который не имеет большого опыта езды по трассе.., и - хочу тебя огорчить.., что такие случаи

Сообщение от $@#Y@:
когда ты только увидел свободную встречку, а слева тебя уже обходит несколько резвых левых рулей, которые обгоняют тебя и впередиидущего - ну а ты материшь их и ждешь нового окна в потоке... затем все повторяется сызнова, и ты либо подрезаешь тех, кто пошел на обгон сзади тебя, чтобы "вылезти на середину и обсмотреть че как впереди", либо ждешь когда сзади тебя никого не будет - чтобы уже наконец обогнать...

бывают.., но не чаще чем у тебя.., я тебе доказывать ничего не собираюсь.., есть желание - прокачу.., или становись за мной на трассе (если боишься ), и посмотрим кому кто мешает.. Ну, чтоб совсем не голословничать..) Я кстати, ездил по трассе и в составе леворульных машин.., компанией, и никто не смог меня упрекнуть, что я отстаю, или мешаю сзади идущим.., так что ты сперва поездий на ПР, а потом соболезнуй.., как можно судить о том, что ты не пробовал..

Сообщение от VaUlt:
как-то неубедительно

Да нет цели такой..)

Сообщение от VaUlt:
(эх прощай скидка на шиномонтаже, вебманях и запчастях...)

Да брось ты.., я не обидчивый..)), тем более - каждый имеет право на свое мнение..
[Ответ]
<Jazz> 21:41 29.03.2009

Сообщение от Joni:
каждый имеет право на свое мнение..

даже если заблуждица)) [Ответ]
SnakebytE 08:27 30.03.2009
$@#Y@, дадададададад... в тазике намного комфортнее обгонять ты прав мой друг))))) как никогда прав))))) про кикдаун и правильные зеркала на автовазе не узнают ещё лет 50....

жаль просто что стёр ролик 40 минутный - езда по м4 на скорости ровно 180 на 17-летнем пруле... спецом для таких как ты снимал.... в салоне музычка играла классическая и разговаривать можно было неповышая голос.... при этом обгоны были постоянно - никто не обломался если чо.... но в принципе как только починю мегасамолёт свой сразу можшь записывацо на тест драйв - сам увидишь что в обгонах на правом руле нет ничего страшного и сверхъестественного....

вот ответь нам тут честно - на каком правом руле ты вообще ездил? на чём так неудобно тебе обгонять то стало? [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:11 30.03.2009

Сообщение от SnakebytE:
вот ответь нам тут честно - на каком правом руле ты вообще ездил? на чём так неудобно тебе обгонять то стало?

не ездил он ни на чем кроме старого зубила - ссыт.

ЗЫЖ люблю жареных лягушек и докторскую колбасу с шоколадными конфетами. [Ответ]
SnakebytE 10:27 30.03.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
не ездил он ни на чем кроме старого зубила - ссыт

Сообщение от $@#Y@:
в ритме дачника на классике...

а я уже было подумал нехорошее.... [Ответ]
Злой Микки 11:40 30.03.2009
Ох зря я эту тему вытащил!Переругаетесь щас все опять!Всем ведь ясно что спорят с прулеводами только те,кто на правом руле не ездил(ну или ездил,,но это из той оперы что"О!Автомат!Дай прокатится!Ой блин,посмотри я там бордюр не цепляю?Уффф...,и как вы на этом правом руле ездите!??),всё это дело привычки,максимум одну неделю люди к нему привыкают,я когда на права учился,машины менялись постоянно,и я то на Королле с левым рулём ездил,то на Карине с правым,и в обоих случаях чувствовал себя вполне уверенно!Наверное всё таки не надо никому ничего доказывать и рассказывать,нравится им руль в бардачке(я про руль слева)пусть ездят!Во всяком случае я когда из машины выхожу,не присматриваюсь собьют меня или нет!)))) [Ответ]
rweb 12:19 30.03.2009
DimkaHKS, ты для кого распинаешься? [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:07 30.03.2009

Сообщение от DimkaHKS:
Ох зря я эту тему вытащил!

тебе для информации - чтобы понять суть местных взаимоотношений надо прочитать сначала ЭТУ ТЕМУ, а потом и ЭТУ ТЕМУ [Ответ]
Амигосян 14:56 30.03.2009
ну после сылок Шниппи, топик аппера мы не скоро увидим [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:03 30.03.2009
amigo_RPN, дада, думаю на недельку ему хватит ))) а если дать почитать еще десяток срачей Айровской поры - то может и на месяц [Ответ]
Злой Микки 15:39 30.03.2009
Шниперсон И.А., Ой пляяяя!Ды у меня скорость чтения 28,5 слов в минуту!Угробить меня вздумали???!! [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:56 30.03.2009

Сообщение от DimkaHKS:
Ды у меня скорость чтения 28,5 слов в минуту!

у меня в 1 классе было 160... соболезнования... [Ответ]
Злой Микки 15:58 30.03.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
у меня в 1 классе было 160.

Дык ты и постарше будешь то,а я что,дитя перестройки-поколение пепси!Какая там школа в те то времена была [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх