Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
» Правый руль в Воронеже>Высокая аварийность праворульных - миф или реальность?
СерёжаЗадунайцев 05:39 20.08.2007

Сообщение от Air:
исключения - когда берут по-настоящему мощный ткрбированный авто

Олег, но эти же машины берут тоже потому что не хватает на такие же с левым рулем? Такие же жлобы, желающие сэкономить десятку другую тысяч баксов. [Ответ]
Carib 09:18 20.08.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
десятку другую тысяч баксов.

Для вас прям такая маленькая денежная цифра? [Ответ]
Air 11:49 20.08.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
Олег, но эти же машины берут тоже потому что не хватает на такие же с левым рулем? Такие же жлобы, желающие сэкономить десятку другую тысяч баксов.

Есть те машины, аналогов которых нет с левым рулём. Меня всегда смешили тойоты харриеры и их щедрые владельцы - особенно с переклееным шильдиком от лексуса - rx300 не стоит заоблачных денег. [Ответ]
Noname 12:01 20.08.2007

Сообщение от Air:
Есть те машины, аналогов которых нет с левым рулём. Меня всегда смешили тойоты харриеры и их щедрые владельцы - особенно с переклееным шильдиком от лексуса - rx300 не стоит заоблачных денег.

и это говорит человек, купивший калининградскую помойку с солидным пробегом по родным краям! Ведь мерседес не стоит заоблачных денег!!!
Всегда смешили люди, берущие неновое авто отечественной сборки, когда можно взять нормальный мерс. Ну и жлобство. [Ответ]
Air 12:06 20.08.2007

Сообщение от Noname:
и это говорит человек, купивший калининградскую помойку с солидным пробегом по родным краям!

По поводу помойки и сборки мы уже говорили, я от души смеюсь над твоими словами и поступками - ты прошёл знатный путь автомобилиста, от нового ИЖА до старой помойки с ПР. пробег солидный - это когда до 150.000? Ну извини. А что касается мерседеса - извини, мы тут про правый и левый руль говорим, а не про то, что можно взять мерин цешку и макларен. Смешно. Хотя - вся твоя жизнь - сплошной смех и веселье, без сострадания не представишь. Жги ещё - не забывай прицеплять слюнявчик - забрызжишь всё желчью и слюной зависти. [Ответ]
Noname 12:09 20.08.2007

Сообщение от Air:
А что касается мерседеса - извини, мы тут про правый и левый руль говорим

вот и пошли отмазы. Понятно, что возразить на резонное замечание нечего

Сообщение от Air:
Жги ещё - не забывай прицеплять слюнявчик - забрызжишь всё желчью и слюной зависти.

кому завидовать-то? Тебе, убогому? Не смеши, мне таких жалко, чему уж тут завидовать.
[Ответ]
Air 12:13 20.08.2007

Сообщение от Noname:
вот и пошли отмазы. Понятно, что возразить на резонное замечание нечего

Ну так купи себе реальный внедорожник, а не гнилое ведро с болтами! Твоя же логика! И субару мог взять такую, что бы за марку не было стыдно, а не с моторчиком от газонокосилки! Всё ж одно правый руль? А - верно - жаба душит. Натура у тебя такая - удавиться, но сэкономить. Я во всяком случае таких дурачков не встречал, которые зимой (!!!) ездят в Турцию... Впрочем - тебе доказывать что-то - себя не уважать, рад что есть на нашем форуме такой милый и занятный клоун - который мнит себя супер профи, а все остальные почему-то туги на это. [Ответ]
Noname 12:22 20.08.2007

Сообщение от Air:
Ну так купи себе реальный внедорожник, а не гнилое ведро с болтами! Твоя же логика!

это твоя логика, твоя
Кстати, я еще не встречал дурачков, которые ездят 200 и называют это комфортной ездой. Впрочем, естественный отбор делает свое дело.
[Ответ]
СерёжаЗадунайцев 12:24 20.08.2007
Air, тебе не кажеться, что тебя подъебывают твоими же словами и штампами. [Ответ]
Noname 12:27 20.08.2007
Air, ты кстати так и не ответил, почему зажал денег на нормальное авто, а не корейского ублюдка калининградской сборки. Денег не хватило или жадность и жлобство сыграли свою роль -. Хочется понтоваться "бизнес-классом", а на реальный бизнес-класс не хватает бабла? И поэтому берешь КИА? [Ответ]
dema 12:29 20.08.2007
очередной цирк.......тока в первых рядах сидеть неудобно - слюной можут забрызгатЬ(( [Ответ]
Carib 12:30 20.08.2007

Сообщение от Air:
во всяком случае таких дурачков не встречал, которые зимой (!!!) ездят в Турцию... Впрочем

Много людей на Дв ездят. Глупо написали.

Сообщение от Air:
пробег солидный - это когда до 150.000

У моего отца toyota 2000гв. Пробег 170. Не скрученный. Так,что хватит. Все зависит от состояния двигателя,подвески,коробки.
Но если человек не может позволить

Сообщение от Noname:
калининградскую помойку с солидным пробегом по родным краям

и не хочет ездить на 30-летней немки и Тазе,что тогда на Лоховозках едить? Если есть новая иномарка-не понтуйся,но Вы говорите,что зависть у Noname, ! Да ему ваша машина по барабану. Но всеравно лучше(для меня) 7-летняя японка,чем допустим кореец российской сборки. Я бы посмотрел бы на Вас,если бы жили да ДВ со своей Kia-made in Russia!))) [Ответ]
Noname 12:37 20.08.2007

Сообщение от Carib:
Я бы посмотрел бы на Вас,если бы жили да ДВ со своей Kia-made in Russia!

все бы ржали и показывали пальцем на дурачка Причем совершенно справедливо. [Ответ]
Фoрумец 12:37 20.08.2007

Сообщение от Carib:
Я бы посмотрел бы на Вас,если бы жили да ДВ со своей Kia-made in Russia!)))

и что с ним случилось бы? [Ответ]
dema 12:48 20.08.2007

Сообщение от Carib:
Я бы посмотрел бы на Вас,если бы жили да ДВ со своей Kia-made in Russia!)))

Сообщение от Noname:
все бы ржали и показывали пальцем на дурачка Причем совершенно справедливо.

а мы не на ДВ, поэтому ржем над более другими машинами)))) [Ответ]
Фoрумец 12:51 20.08.2007

Сообщение от dema:
а мы не на ДВ, поэтому ржем над более другими машинами))))

и что, теперь все имеют полное право ржать и показывать пальцем на "дураков", ездящих на авто с правым рулем? Так что ли? [Ответ]
dema 12:54 20.08.2007

Сообщение от Фoрумец:
и что, теперь все имеют полное право ржать и показывать пальцем на "дураков", ездящих на авто с правым рулем? Так что ли?

подозреваю что так....равно как и "дураки" на ПР имеют право показывать пальцем на остальных..

а в итоге опять диалог Нонама и Аира...... [Ответ]
Фoрумец 12:55 20.08.2007

Сообщение от dema:
подозреваю что так....равно как и "дураки" на ПР имеют право показывать пальцем на остальных..

Не, так они же на ДВ так делают, а здесь "леворульные".

Сообщение от Carib:
Куявский бизнес класс.

Почему? [Ответ]
fcfv 13:28 20.08.2007

Сообщение от s3g:
Если чел не понимает, что правосторонний руль при правостороннем движении повышает аварийность, возникают сомнения в подлинности всех предоставленных на права документов

это придумали тазоводы проклятые....... и вся официальная статистика это тоже враньё, что бы пугать.... [Ответ]
JoNick 13:29 20.08.2007

Сообщение от fcfv:
это придумали тазоводы проклятые....... и вся официальная статистика это тоже враньё, что бы пугать....

.......зачем?....... [Ответ]
CrashOverride 13:30 20.08.2007
ПРуль - вариация самоубийства!!! особенно на ростовке - без опыта вождения оного, штурмана, камер и перескопа! [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:46 20.08.2007

Сообщение от Air:
Есть те машины, аналогов которых нет с левым рулём.


То есть, если человек покупает по настоящему быстрый правый руль не имеющих аналогов в левом, то ты такую покупку одобряешь? [Ответ]
JoNick 13:50 20.08.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
по настоящему быстрый правый руль

а какая у покупающего есть альтернатива? такие авто берутся не для повседневного использования.. [Ответ]
SunLike78 14:43 20.08.2007

Сообщение от CrashOverride:
ПРуль - вариация самоубийства!!! особенно на ростовке - без опыта вождения оного, штурмана, камер и перескопа!

С каких это пор Ростовка стала трудной трассой, штурман? [Ответ]
Granch 15:23 20.08.2007
SunLike78, по ростовской трассе есть кусок, где 1-рядное движение с плотным потоком, а летом еще и комбайны ходят.
Вся остальная дорога на юг порадовала. [Ответ]
rweb 16:03 20.08.2007

Сообщение от JoNick:
какая разница если кол-во аварий/кол-во автомобилей..

Если леворульных автомобилей миллион, а праворульных 100 штук, надо ли объяснять, что статистику в таком случае, мягко говоря, некорректно сравнивать? И еще - праворульные в основной своей массе покупают из-за дешивизны. Не удивлюсь, если средняя стоимость этих автомобилей в Канаде в разы меньше средней стоимости леворульных автомобилей. Вероятно, что водители более дорогих автомобилей меньше попадают в ДТП. [Ответ]
JoNick 20:00 20.08.2007
был пруль (7-й авто лично мой) - продал с облегчением чрез год..
до сих пор пугают слепящие криворукие с вылетами навстречку.

тему надо перенести из "Правый руль в Воронеже"... здесь никакой обьективности.
[Ответ]
СерёжаЗадунайцев 20:19 20.08.2007

Сообщение от JoNick:
был пруль (7-й авто лично мой) - продал с облегчением чрез год..
до сих пор пугают слепящие криворукие с вылетами навстречку.

тему надо перенести из "Правый руль в Воронеже"... здесь никакой обьективности.

Тоже был пруль (третий авто лично мой) - продал чрез год. До сих пор только лучшие воспоминания. [Ответ]
JoNick 20:20 20.08.2007

Сообщение от POMAH:
Хер там, постоянно тыкаете Тойота, Ниссан, Мазда, все это польное дермо, достали тыкать уже....

почему? очень хорошие марки... для меня лично лучше немцев.

Сообщение от POMAH:
а че ща взял?

crv 01 г. (150 л.с.) акпп, конд, круиз, srs и т.д.. и все это на левом руле. [Ответ]
POMAH 20:30 20.08.2007
Возможно кто ездил на Пруле, ну не идет он ему, по манере вождения, по опыту, ну не его....кроме шуток, ну не испытываю лично проблем с ПР, скока раз говорил не фанат его, тем более не буду успорять с пеной у рта, что он безопасен, возможно и кому то будет опасен и сильно...но супер тачки по нормальной цене, просто супер и все тут....хрен его знает, будет мильон куплю ЛР, а пока покупаю ту, которая в ЛР стоит под 700 тыков....а стока денежки нету лишней Че зря сратся непойму....
ЗЫ про фары согласен, посему перво наперво нужно переделывать фары обязательно, так как они действительно слепят.
[Ответ]
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
Вверх