Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 25
« Первая < 1317181920212223 2425 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Покупка А/М в Москве - делитесь впечатлениями.
sergal 17:39 07.01.2014
Вчера пригнал из МСК гольфа третьего. Заранее созванивался, наметил 4 варианта. Поездил, посмотрел и купил. Понравилось, что почти не было пробок и еще больше понравилось, что застраховали и выписали диагностическую карту (750руб) в одном месте. Можно было бы и в мрео заехать (коммерческие вроде и по выходным работают), но не захотел время терять, что-бы по светлому доехать до дома. [Ответ]
EXIV 19:19 07.01.2014

Сообщение от shevgen:
. Машин 2013 почти нет и полтийник к декабрьской цене набросили .

а чё нормальный бизнес))) машина стала старше на год и подорожала на полтос)) [Ответ]
MDay 23:24 13.02.2014
Вопрос старый как мир: стоит ли смотреть в сторону МСК при выборе очень дешевого авто(в районе 150тыр) ? [Ответ]
Schreck 23:59 13.02.2014

Сообщение от MDay:
Вопрос старый как мир: стоит ли смотреть в сторону МСК при выборе очень дешевого авто(в районе 150тыр) ?

если есть где жить, то да [Ответ]
sergal 22:39 14.02.2014
Вариантов там много, но выбрать нормальный авто тяжело. Я два месяца мониторил сайты, созванивался, просил дополнительные фото. Как выскочил достойный вариант, одним днем метнулся и забрал. [Ответ]
valzay 14:17 06.03.2014
MDay, Брал в фаворит-моторс на мкаде. Нашёл на сайте, позвонил - машинку забронировали на сутки. Приехали и забрали. Всё было по честному, не как к примеру в "АВРОРЕ". У нас были на 25 % дороже и на три года старше с конскими пробегами. Если конечно не нарваться на хачик-салон.... Т.е. не надо смотреть в салонах б/у авто. ИМХО [Ответ]
Kostya85 21:20 19.03.2014
Огни Москвы, Престиж авто, Олимп авто и т.д..., кто нибудь сталкивался с ними в плане покупки б\у авто??? [Ответ]
STRIDER 05:56 20.03.2014
Kostya85, подозреваю что это обычные хачстоянки, нормальную машину можно купить и у нас, а если ищешь какой то эксклюзив то лучше поехать в москву и пожить там недельку, в итоге дешевле выйдет чем в этих "салонах" брать [Ответ]
persick 06:19 20.03.2014

Сообщение от Kostya85:
Огни Москвы, Престиж авто, Олимп авто и т.д..., кто нибудь сталкивался с ними в плане покупки б\у авто???

летом присматривали машину решили прокатиться по автосалонам,так вот больше половины машин битые и с непонятной историей,аля машина была в угоне потом ее нашли,птс дубликат,про побег и говорить нечего,еще заходишь на сайт автосалона любого-машина есть,звонишь -машина есть,приезжаешь-ой а вы знаете её вчера забрали,могу вам посоветовать вот этот вариант,не бит не крашен и бла бла бла,а потом когда подходишь поближе смотреть и говоришь манагеру куда она была бита манагер говорит ну вы знаете она в аварии побывала,в общем развод на дурачка,имхо если в мск брать то только часник и желательно что бы было у кого пожить хотя бы дня три,ибо машины раскупаются как горячие пирожки,вот утром звонишь по 5 объявлениям все продаются а вечером остаются 1-2,хотя может от марки зависит
еще перед покупкой начитался в интрнете историй про то как люди покупаю в автосалоне машину за 700 отдавали 900 и конский размер по кредиту [Ответ]
Sanch 19:40 20.03.2014
http://info.drom.ru/misc/27654/ Предлагаю модераторам эту ссылку оформить в важные.. [Ответ]
hedline 13:57 30.03.2014
хз. несколько знакомых покупали в салоне и проблем не было в дальнейшем. правда машины были на гарантии еще у большинства [Ответ]
Sanch 22:31 30.03.2014

Сообщение от hedline:
хз. несколько знакомых покупали в салоне и проблем не было в дальнейшем. правда машины были на гарантии еще у большинства

Так в той статье и не пишут, что нельзя покупать в салонах.. [Ответ]
Rivarez 21:22 15.04.2014
Всем привет! Вопрос к знающим людям. Собираюсь купить новую гранту акпп в московском салоне. Порекомендуйте, пожалуйста, салоны, где дешевле и без лохотрона. Спасибо. [Ответ]
jobman 21:39 15.04.2014
Дружбан ларгуса так поехал брать, ни ларгуса ни дненег полиция руками разводит фирма банкрот...

А все обещали птс вечером подвезут, не подвезли и так до безконечности. [Ответ]
Rivarez 08:43 16.04.2014
я приду в салон, посмотрю машину, заплачу и сразу на этой машине уеду. только так
А если мне скажут "давай деньги, мы выпишем чек, потом будем оформлять документы, а потом когда-нибудь может быть ты прийди и забери машину/птс" - на такое предложение стандартный ответ "давай-до-свидания" ) [Ответ]
Жентос 09:00 16.04.2014
Rivarez, думаешь у них других разводов нет? Подмена договора, сокрытие ндс, оформление через фирму-прокладку и тыды [Ответ]
Rivarez 09:10 16.04.2014
Конечно не думаю так, поэтому и спрашиваю совета, где люди уже покупали нормально без кидалова. Я присмотрел контору "лада восток" (lada-vostok.ru), вроде он там официальный киллер диллер авто-ваза №1, хз....
зы
еще есть такая контора Автоцентр «Авиньон» (carzdes.ru), но одно только название сайта отпугивает )
ззы
после лазания по нету уверен на 90%, что обе выше-названные конторы - лохотрон. интересно, в москве еще люди остались, или там одни кидалы? [Ответ]
rek141 10:55 16.04.2014
Rivarez, а на сайте автоваза нельзя посмотреть диллеров в Мск? [Ответ]
Zeth 11:03 16.04.2014

Сообщение от Rivarez:
интересно, в москве еще люди остались, или там одни кидалы?

А какой смысл ехать за тазом в мск? В Воронеже не продают? [Ответ]
Rivarez 11:05 16.04.2014

Сообщение от Zeth:
А какой смысл ехать за тазом в мск? В Воронеже не продают?

дело в цене. тяга к халяве на миг затмила мой разум (

Да, все выяснилось, конторы эти "косят" под оф.дилеров, раз в месяц меняют свои названия и адреса, узнал схемы их работы, имена работающих там жуликов и много еще чего про эти конторы узнал....
Вобщем все ясно с этой москвой, не поеду туда. [Ответ]
Zeth 12:37 16.04.2014

Сообщение от Rivarez:
дело в цене. тяга к халяве на миг затмила мой разум (

Ну хорошо хоть не совсем затмила ))
Развод этот уже стар как мир... хорошо если просто не купишь, но можешь еще и деньги потерять. [Ответ]
Rivarez 14:04 16.04.2014
Ирония судьбы тут еще в том, что 290к(московская цена) за новый таз отдавать не жалко, а 360к(настоящая цена) уже жалко. За 360 или что-то другое брать или продолжать(как я сейчас и делаю) на такси ездить...но, это все лирика.... )))
всем спасибо за предостережения, вопрос мой исчерпан [Ответ]
Maks_Rossosh 20:57 16.04.2014

Сообщение от Rivarez:
Ирония судьбы тут еще в том, что 290к(московская цена) за новый таз отдавать не жалко, а 360к(настоящая цена) уже жалко. За 360 или что-то другое брать или продолжать(как я сейчас и делаю) на такси ездить...но, это все лирика.... )))
всем спасибо за предостережения, вопрос мой исчерпан

Если речь об одной и той же комплектации, то.... Приезжай в Россошь, отдай деньги мне, и я тебе куплю обратный билет до Воронежа. Просто для поездки в Россошь ты потратишь меньше времени, чем если поедешь по таким объявлениям в Москву. [Ответ]
Kostya85 18:28 17.04.2014
http://www.major-expert.ru/, об этих кто-то что-то слышал? [Ответ]
С@ньк@ 18:58 17.04.2014

Сообщение от Kostya85:
http://www.major-expert.ru/, об этих кто-то что-то слышал?

на предыдущей машине рамка номерная их была )) [Ответ]
hasty 19:23 17.04.2014

Сообщение от Kostya85:
http://www.major-expert.ru/, об этих кто-то что-то слышал?

Брал у них месяц назад машину. По документам вопросов нет, диагностика у них относительно честная, за месяц ничего не всплыло) Цена была даже чуть ниже рыночной. В общем я доволен на 100%. [Ответ]
persick 19:50 17.04.2014

Сообщение от Kostya85:
http://www.major-expert.ru/, об этих кто-то что-то слышал?

противоречивые отзывы об этом автосалоне,думаю манагер наметанным глазом оценивает лоха ой т.е. клиента и дальше уже события будут развиваться в двух направлениях
P.S.проще частник и голова на плечах,потому что посмотрел купил и забыл а с автосалоном вдруг какие траблы потратишься или на жилье в мск или на проезд пока вопросы решать будут. [Ответ]
Zeth 19:55 17.04.2014

Сообщение от Kostya85:
http://www.major-expert.ru/, об этих кто-то что-то слышал?

Нормальные в целом, но машины попадаются очень разные, от хлама до вполне честных. [Ответ]
Schreck 19:57 17.04.2014

Сообщение от persick:
P.S.проще частник и голова на плечах,потому что посмотрел купил и забыл а с автосалоном вдруг какие траблы потратишься или на жилье в мск или на проезд пока вопросы решать будут.

да нет уж, с автосалоном проще будет судиться если что. А вот с частником, место нахождение которого потом будет неизвестно не все так радужно [Ответ]
persick 20:26 21.04.2014

Сообщение от Schreck:
да нет уж, с автосалоном проще будет судиться если что. А вот с частником, место нахождение которого потом будет неизвестно не все так радужно

большинство псевдоавтосалонов этим и живут так что думаю кусок хлеба будет тяжело урвать,что же касается поисков частника то можно начать с номера телефона а закончить птской и гаевней а так же попросить взглянуть на паспорт
брал машину у частника в подмосковье-всё нормально,по крайней мере не забивали голову допами тошками и прочей ерундой,да и сам задавался темой где лучше брать и большинство советов сводилось к тому что брать либо у оф дилера либо у физ лица [Ответ]
Страница 23 из 25
« Первая < 1317181920212223 2425 >
Вверх