Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
» Дискуссионный клуб>Кто такие русские?
DrHorror 21:28 28.10.2006
Руцкие это те кто пьёт воттку вместо воды и у кого в стране круглый год по ултцам гуляютт медведи [Ответ]
Tonic 21:33 28.10.2006
DrHorror, в шапках-ушанках, под руку с матрёшками =))) [Ответ]
Эстель 21:42 28.10.2006
Про берёзы забыли...) [Ответ]
Tonic 21:44 28.10.2006
Эстель, берёзы... без морозов - ничто! [Ответ]
Слесарь-футурист 21:49 28.10.2006
по сабжу:
Русские - это такие лысые пацаны и мужуки, которые ходят по улицам рассеи и гасят ффсех, кто не имеет якобы к ней никакого отношения, при этом большая часть из них ни есть русские, а помесь, как большая часть всех их нас! они говорят, что настоящая сила - это когда 12 пацанов налетают на одного непацана нерусского и месят его толпой! слышал данное утверждение от одного националиста! [Ответ]
Эстель 21:54 28.10.2006
Tonic, Да ещё девка с коромыслом. В мороз под берёзою. За водкой бежит)) [Ответ]
Skorpi 21:54 28.10.2006

Сообщение от Gorilla:
Skorpi, я так понял, что вы против блага Родины, но за благо своей семьи.

Неправильно Вы поняли. Если что-то не является приоритетом для субъекта, это вовсе не значит что субъект против этого. Так что ваша логика ошибочна. [Ответ]
Skorpi 21:57 28.10.2006

Сообщение от Gorilla:
Я никак не могу понять, почему вы рассматриваете "благо Родины" и "благо моей семьи" как взаимоисключающие понятия?

Это понятия далеко не взаимоисключающие, речь о расстановке приоритетов. [Ответ]
Skorpi 22:04 28.10.2006

Сообщение от zic:
All
Просматриваются удивительный закономерности. К примеру г-н Skorpi кроме выскзанной в этой теме позиции "антипатриота" яляется еще и противником православия.

Если Вам интересна моя позиция по православию, можно обсудить, только не в этой теме. Интересно, из каких моих высказываний вы сделали такой вывод?
Ну а переход на личности указывает на то, что Вы чуствуете слабость своей позиции. [Ответ]
Слесарь-футурист 22:08 28.10.2006
а знаете, Метерник сказал:"Патриотизм - последнее убежище негодяев", поэтому стоит подумать - а так ли хорош этот самй патриотиз, и вместо того, чтобы кричать о нем, лучше молчать и делать все, чтобы прославить свою страну, а религия - добровольный выбор каждого! [Ответ]
Skorpi 22:10 28.10.2006

Сообщение от zic:
All
Просматриваются удивительный закономерности. К примеру г-н Skorpi кроме выскзанной в этой теме позиции "антипатриота"

Кстати я вовсе не считаю себя "антипатриотом", просто у нас с Вами разное представление о патриотизме. К примеру Вас я считаю ярким представителем "квасного патриотизма", вы же, уверен, считаете себя истинным патриотом. [Ответ]
zic 22:19 28.10.2006

Сообщение от :
Gorilla, не вижу необходимости, когда есть такое пушечное мясо, как ты, готовое к бою и принимающее смерть как должное и нечто героическое.

Ну ты и типчик, если для тебя советские солдаты погибшие в Великой Отечественной войне "пушечное мясо", а евреев судя по всему величаешь не иначе как "мыло и пуговицы", то вообще с какой стати тебя должны считать человеком!

Ты ,пардон, падаль. Самая обыкновенная падаль, у которой нет и не может быть национальности и Родины, только место проживания или лучше сказать паразитирования. [Ответ]
Эстель 22:26 28.10.2006
Меньше всего представляю себе zicа на передовой. [Ответ]
zic 22:40 28.10.2006

Сообщение от :
Кстати я вовсе не считаю себя "антипатриотом", просто у нас с Вами разное представление о патриотизме. К примеру Вас я считаю ярким представителем "квасного патриотизма", вы же, уверен, считаете себя истинным патриотом.

Уже приводили здесь как пример полицаев и прочих фашистких колобрационистов, они тоже называли себя истинными патриотами и борцами с коммунистическим режимом и имели 'другие' представления о патриотизме.

Кем же они на самом деле являлись всем вменяемым людям вполне понятно, и вы с таким же "другими представлением о патриотизме" отправляйтесь тудаже. [Ответ]
Tonic 22:43 28.10.2006

Сообщение от zic:
Ну ты и типчик, если для тебя советские солдаты погибшие в Великой Отечественной войне "пушечное мясо", а евреев судя по всему величаешь не иначе как "мыло и пуговицы", то вообще с какой стати тебя должны считать человеком!

Это ТВОИ слова, мелкий провокатор. [Ответ]
Эстель 22:46 28.10.2006
Вообще, пора перестать вообще с zicом общаться, он всё равно никогда ничего умного не скажет. Только и может- ты не патриот, потому что не русский и т.д. и т.п. [Ответ]
zic 22:59 28.10.2006

Сообщение от :
Это ТВОИ слова

Отнюдь.
Ты своими зацепками к Gorilla охаял память героев пожертвовавших своей жизнью ради жизни своих детей и многих чужих детей , ради Родины.
И даже не заметил этого.

Сообщение от :
мелкий провокатор.

Надо пологать ты крупный провокатор?
Вы это оцениваете по количеству бот аккаунтов? [Ответ]
Эстель 23:03 28.10.2006
Всё попережопил, умник. [Ответ]
zic 23:05 28.10.2006

Сообщение от :
Вообще, пора перестать вообще с zicом общаться, он всё равно никогда ничего умного не скажет. Только и может- ты не патриот, потому что не русский и т.д. и т.п.

Куда уж мне до вас либерастов.
:-)
Охаивать память людей погибших защищая России и ее народ , и при этом кричать что патриоты, только немного c "другими представлениями о патриотизме" . [Ответ]
Эстель 23:09 28.10.2006
zic, Никто здесь сегодня не охаивал памяти! не выдавай желаемого за действительное! Не о чем больше поговорить? А ты против кого воевать-то собрался? [Ответ]
zic 23:19 28.10.2006

Сообщение от :
zic, Никто здесь сегодня не охаивал памяти! не выдавай желаемого за действительное! Не о чем больше поговорить? А ты против кого воевать-то собрался?

Ну ну ,а аня мазепа-политковская честь и совесть эпохи...
:-)
С какой стати вы ко мне на ты? Я с подобными вам знакомств не вожу. [Ответ]
Gorilla 23:23 28.10.2006
Skorpi, ну это все естественно, куда приоритеты ставить.
вообще как вы себе представляете человека, которому на семью свою насрать, а Родину он типа любит? Это какая-то херня.
Любовь к родным - это есть фундамент любви к Родине. Первый уровень, так сказать, самый древний. Второй уровень - соседи, земляки. Затем - люди общего языка, гордость за историю, за культуру.
Опять же Родина эта от нас ничего почти не требует, разве что отслужить в армии и платить налоги. Если упрощенно говорить, служа в армии, вы защищаете свою семью от инородцев. Платя налоги, скидываетесь вместе со всеми на общие нужды.
По-моему, любите вы страну или обсираете на каждом углу, благосостояние вашей семьи от этого вряд ли изменится. Тут уж каждый просто выбирает, что ему по сердцу ближе. [Ответ]
Gorilla 23:25 28.10.2006
zic, да ничего он не охаивал, он просто лошара [Ответ]
Gorilla 23:58 28.10.2006
yujanin, это кто? [Ответ]
Tonic 00:19 29.10.2006

Сообщение от zic:
Вы это оцениваете по количеству бот аккаунтов?

=))) см. мой пост про паранойу =)

Сообщение от zic:
Охаивать память людей погибших защищая России и ее народ

Я писал не о войне, которая была 60 лет назад. Я о настоящем времени - и на этом тема закрыта.

Сообщение от Gorilla:
вообще как вы себе представляете человека, которому на семью свою насрать, а Родину он типа любит? Это какая-то херня.

А как ты представляешь человека, который говорит беременной жене: "Я пошёл на войну против американцев, потому что надо выполнять долг перед Родиной, а она этого хочет". - "Иди, милый, я сама выращу нашего сына, и ГОСУДАРСТВО мне ПОМОЖЕТ" =))) Утрированно немного, конечно.

Сообщение от Gorilla:
гордость за историю

Гордишься Сталиным? =)

Сообщение от Gorilla:
служа в армии, вы защищаете свою семью от инородцев

А разве там не полы моют по очереди?

Сообщение от Gorilla:
Платя налоги, скидываетесь вместе со всеми на общие нужды.

По большей части на те, которые тебе лично мало что принесут. Хм... ну, может, соседу-алкоголику пособие по безработице выплатят. [Ответ]
Tonic 00:20 29.10.2006

Сообщение от Gorilla:
zic, да ничего он не охаивал, он просто лошара

Если ты обо мне, то по моему скромному мнению, ты как личность представляешь собой картину намного более печальную, чем я. Такова жизнь. [Ответ]
jeck 00:32 29.10.2006
я не Gorilla, но мимо пройти не мог.

Сообщение от Tonic:
Я пошёл на войну против фашистов, потому что надо выполнять долг перед Родиной, а она этого хочет". - "Иди, милый, я сама выращу нашего сына, и ГОСУДАРСТВО мне ПОМОЖЕТ

примерно так и сказал мой дед. и государство помогло.

Сообщение от Tonic:
Гордишься Сталиным? =)

горжусь ( про 80 миллиона невинно убиенных не расказывайте. оспаривать эту ахинею даже не буду.)

Сообщение от Tonic:
А разве там не полы моют по очереди

а ты дома полы не моешь? казарма это то же дом. а по очереди, так все же пачкают.

Сообщение от Tonic:
По большей части на те, которые тебе лично мало что принесут

невозможно посчитать личную пользу при общественных нуждах [Ответ]
zic 00:50 29.10.2006

Сообщение от :
уууу, ну вы там разберитесь между собой в идеологии. а то получается, что наш главный патриот, флагман патриотической элиты у-антона, и не патриот совсем... и от армии откосил, и зарплату в конвертике получает. ну ничего, зато с лихвой восполняет это ненавистью к пиндосам, евреям и либерастам. ну что тут сказать. ПАТРИОТ!!!

Еще чего расскажешь?
Даже интересно стало:-)

Про то что пиндосия суть свет и мудрость всего человечества а буш ставленик бога на земле не надо, уже слышали и читали во всяких вашингтон постах.
[Ответ]
Tonic 00:59 29.10.2006

Сообщение от jeck:
примерно так и сказал мой дед. и государство помогло.

Сообщение от Tonic:
Я писал не о войне, которая была 60 лет назад. Я о настоящем времени - и на этом тема закрыта.

Сообщение от jeck:
про 80 миллиона невинно убиенных не расказывайте. оспаривать эту ахинею даже не буду.)

Ну тогда и ответить тут нечего...

Сообщение от jeck:
а ты дома полы не моешь?

Армия (кроме мытья полов) мало чему учит. Разве что пресловутой внешней дисциплине (вставать рано утром и убирать кровать) и коллективному разуму (и.т.п. фигне, не идущей на пользу индивидуальности - "Психология масс"). [Ответ]
zic 01:05 29.10.2006

Сообщение от :
Армия (кроме мытья полов) мало чему учит.

Всеже какая никакая польза от тебя будет. Ж)

Сообщение от :
убирать кровать


я как то думал что этому обычно пораньше 18 лет научиваются , но видимо не все :-)

Сообщение от :
коллективному разуму

в твоем случае я бы сказал , дай Бог

какой никакой,а всеже разум будет ..
[Ответ]
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Вверх