Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» Воронежский автомобильный форум>Отзыв о компании МАРТЕН АВТО
DOGG 17:22 17.02.2010
А где делал ремонт? А то мне скоро ТО проходить в Богемии-ЮГ,а какие они уроды я ещё понял при покупке машины. [Ответ]
Аид 17:54 17.02.2010

Сообщение от DOGG:
А то мне скоро ТО проходить в Богемии-ЮГ,а какие они уроды я ещё понял при покупке машины.

что мешает пройти ТО в КронеМоторс на Изыскателей? [Ответ]
m.i.a. 18:58 17.02.2010
DOGG, ремонтировал у мужичка в п. 1 Мая. Мне его советовали, как неплохого иномарочного моториста. [Ответ]
m.i.a. 19:00 17.02.2010

Сообщение от Аид:
что мешает пройти ТО в КронеМоторс на Изыскателей?

А в Кроне лучше? [Ответ]
Аид 21:00 17.02.2010

Сообщение от m.i.a.:
А в Кроне лучше?

по слухам - да, сам не был. [Ответ]
DOGG 16:40 18.02.2010

Сообщение от m.i.a.:
DOGG, ремонтировал у мужичка в п. 1 Мая. Мне его советовали, как неплохого иномарочного моториста.

Адресочек в лс не кинешь?А то у меня ещё 80-ка,бочка,движок JN,собака,на холостых трясётся,что я с ним не делал,долбанный KE-джетроник.Форсунки менял,все датчики заменил,подозрение на бегунок и черепаху. [Ответ]
m.i.a. 22:43 19.02.2010

Сообщение от DOGG:
Адресочек в лс не кинешь?

Поищу... [Ответ]
zaichonok1990 09:09 27.12.2010
а новых отзывов что-то и нет... может поделитесь, что-то изменилось?

хочется купить Мицу, да вот о сервисе беспокоимся и не покупаем, ищем другие варианты машин... [Ответ]
Vova 15:47 27.12.2010

Сообщение от zaichonok1990:
хочется купить Мицу, да вот о сервисе беспокоимся и не покупаем, ищем другие варианты машин...

Что на Мартене свет клином сошелся? [Ответ]
GrafD 16:01 27.12.2010

Сообщение от zaichonok1990:
хочется купить Мицу, да вот о сервисе беспокоимся и не покупаем, ищем другие варианты машин...

Авто-ДОН воронеж.. нормальная компания [Ответ]
mp3-trol 07:51 19.03.2012
Вы посмотрите на ездящие машины мицубиши и внизу гос номера почитайте у кого купили(там надпись фирма продавец добавляет обычно). У кого больше покупают те значит и лучше.. А то как дети малые.. [Ответ]
KlosT 09:05 19.03.2012
mp3-trol, странное мнение судить о качестве салона, количеством рамок. [Ответ]
zaichonok1990 22:37 11.09.2012
Мицубиси аутлендер 2 2010 г.в. купил на Изыскателей, т.к. начитался отрицательных отзывах о Мартенавто. Бензина там залили три капли. Резину дали летнюю. Через 3 дня авария на 212000 р. Благо была страховка. Обслуживаться пошёл в Мартенавто, т.к. ближе. Нареканий никаких. Может только, чтобы время прохождения ТО сократилось с 3 до 2 часов. А ПТС почти на все машины Воронежа приходят в течении 4-5 дней. За 30000 км. были проблемы с аккумулятором (неприятные). После второго обращения перепрошили мозги, и всё О.К. Кстати по программе помощи 5 раз приезжали в течение часа для запуска аккумулятора.
По поводу ремонта от страховой компании ВТБ в Мартене. В течении месяца машина была отремонтирована без больших проволочек. Пишу здесь, т.к. в отзывах много дают дезы. Почитайте отзывы в Мицубиси клубах от владельцев или на сайтах продаж машин. Да, и покупайте японские машины из ЯПОНИИ (ищите в ПТС букувку J). Сергей. [Ответ]
Angry_PennyWise 07:26 12.09.2012
В жопу Мартен и Авто-дон,дилеры митсубу хреновы, никто не делает ТО на эво,офигенский дилер! [Ответ]
Zeth 16:21 12.09.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
В жопу Мартен и Авто-дон,дилеры митсубу хреновы, никто не делает ТО на эво, офигенский дилер!

А кули ты хотел? Нафиг им заморачиваться? Сколько у нас эвиков в городе? [Ответ]
Noks1 16:35 12.09.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
В жопу Мартен и Авто-дон,дилеры митсубу хреновы, никто не делает ТО на эво,офигенский дилер!

Это ещё что. Тут дело было на Украине несколько лет назад. У одного товарища(живёт в Мацкве) сын туда поехал на Hyundai XG и у него генератор крякнул. Заехал к официальному дилеру, а они крайне удивились что это авто марки Хёндэ. Грят первый раз не то что види но и слышем о таком авто, а ты ТО не делают . Пришлось генератор из Москвы поездом передавать. [Ответ]
Angry_PennyWise 19:02 12.09.2012

Сообщение от Zeth:
А кули ты хотел? Нафиг им заморачиваться? Сколько у нас эвиков в городе?

Это оф диллер,более того эво 9ый,ладно бы там 5-6...и то я не могу сказать что машинки старые,практически тоже самое,но тем не менее если делать оф ТО, то МАЦКВА! [Ответ]
Professor 19:11 12.09.2012
Как уехал мартен с машинки и поменялся персонал - отношение стало намного хуже. Посадили "пустышек" отвечать на звонки, знакомый три раза звонил узнать стоимость ТО, все три раза разные суммы назвали ))). [Ответ]
Zeth 21:02 12.09.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Это оф диллер

Это ИП пупкин с логотипом митсу и разрешением на ремонт, не более того )) [Ответ]
Angry_PennyWise 21:08 12.09.2012

Сообщение от Zeth:
Это ИП пупкин с логотипом митсу и разрешением на ремонт, не более того ))

у тебя вообще дилера нету

Не ипет чье там ИП,официальный дилер - значит пусть делает)))
[Ответ]
Kerama 08:45 13.09.2012

Сообщение от Алексей_:
НИКОГДА и НИЧЕГО не покупайте в МАРТЕН АВТО!!!!!

+много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Zeth 08:47 13.09.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
у тебя вообще дилера нету

Нахер мне дилер? Масло поменять? [Ответ]
Angry_PennyWise 09:33 13.09.2012

Сообщение от Zeth:
Нахер мне дилер? Масло поменять?

в моем случае сцепа,колодки,позырить как там турба и прочее
Но это так,из пальца - в целом форумцы дали телефон паренька,который занимается данными авто...но все равно косяк у дилера((
[Ответ]
Zeth 10:45 13.09.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
в моем случае сцепа,колодки,позырить как там турба и прочее

Занах тут официальный диллер? Денег побольше отдать? [Ответ]
Angry_PennyWise 10:51 13.09.2012

Сообщение от Zeth:
Занах тут официальный диллер? Денег побольше отдать?

ну по поводу колодок и масла да. а по поводу той же турбы, пусть делают,ставят печати,и если потом какой косяк - чтобы можно было их япать! [Ответ]
АН-32 12:44 24.09.2012
19.09.2012г., звонит менеджер Мартена и сообщает, что, автомобиль пришел, нужно срочно оплатить и забирать, спрашиваю - что с птс? Отвечает, что, как только оплачу (а надо срочно), то и птс сразу будет, ладно, 21.09.2012г., оплачиваю автомобиль (19.09.2012г. - 20.09.2012г. меня в городе не было), менеджер был выходной в этот день, мне заявляют, что, птс нет, доп. оборудование не установлено полностью..., спрашиваю когда ж таки можно забрать автомобиль? Отвечают что только аж в понедельник в обед... Приезжаю в обед в понедельник, отвечают, что менеджер снова отдыхает от трудов праведных и птс снова нет... Про доп. оборудование даже спрашивать не стал. Дозвонились до отдыхающего менеджера, он пообещал, что, к 17 часам можно подъехать, посмотрим... В общем невеселая картина, складывается впечатление, что, правило "Клиент всегда прав" игнорируется сотрудниками салона, правда есть надежда что у руководства Мартена все же другое мнение о своих клиентах, посмотрим.
P. S. Есть там кстати и адекватные менеджеры, может мне просто не повезло... [Ответ]
RN3QTB 13:26 05.10.2012
2 недели назад, записался на диагностику. Приехал, сотрудники сообщили, что не смогли найти диагностический разъем. [Ответ]
DenDi 08:22 13.02.2013
Покупал перед НГ спортик в Воронеже. Был по наличиию люкс АТ без допов!!! После заключения предварительного договора на машину салон
поставил допов на 45 000 рублей абсолютно без моего согласия и полностью по своему усмотрению не согласовав со мной... поставили перед фактом или забирай с допами или разрываем договор. Просто беспредел.
Вот тут подробно описал всю историю покупки >> http://www.club-kia.com/stati/marten...-storonoi.html [Ответ]
Radon 10:28 13.02.2013

Сообщение от DenDi:
Покупал перед НГ спортик в Воронеже. Был по наличиию люкс АТ без допов!!! После заключения предварительного договора на машину салон
поставил допов на 45 000 рублей абсолютно без моего согласия и полностью по своему усмотрению не согласовав со мной... поставили перед фактом или забирай с допами или разрываем договор. Просто беспредел.
Вот тут подробно описал всю историю покупки >

Вспомнилось просто....

Сообщение от :
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

[Ответ]
Spyke 10:41 13.02.2013
Мартен полное дидиёбище! Разводили на 35.000 за допы! Дошли до хамства и унижений. После звонили и предлагали за 17.000 отдать машину, послали на уй. Взяли на изыскателей без головняка. [Ответ]
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх