Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
» Воронежский автомобильный форум>Отзыв о компании МАРТЕН АВТО
ANDROID 21:09 08.08.2008

Сообщение от Hukto:
После 2х месяцев эксплуатации появился непонятный щелчок в правом колесе при торможении и при начале движения, при попадании в яму или просто при ускорении, при приключении скоростей. По началу думал, что кажется ведь новое авто все должно быть ОК.

не расклинивает колодки тормозной суппорт. Надо пощупать диск после поездки. Если горячее других, то проблема в этом. [Ответ]
Hukto 21:18 08.08.2008

Сообщение от EXIV:
хороший щелчёк либо пропадёт либо вылезит наружу

я тоже так думал что вот усилится и устранят поломку....сказали что посторонние шумы возможны...15 минут парили про смещения и прочую лабуду... [Ответ]
Hukto 21:20 08.08.2008

Сообщение от ANDROID:
не расклинивает колодки тормозной суппорт. Надо пощупать диск после поездки. Если горячее других, то проблема в этом.

не оч силен в этом можно подробней просто оч хочу починить аж бесит этот шум [Ответ]
Touche 23:44 08.08.2008

Сообщение от :
Никогда и НИЧЕГО не покупайте в МАРТЕН АВТО

хорошо Никогда и НИЧЕГО не будем. [Ответ]
Узбек 00:38 09.08.2008

Сообщение от Hukto:
появился непонятный щелчок

У друга на Лачетти тоже появился звук-стук при езде по мелкой гребенке.Приехали в сервис (К\Мч),вышел чел,проехался,стука нет-все хорошо типа.Поехали домой на пол дороге опять стучит.Тут подошло ему ТО делать,ну он и про эту беду мол посмотрите,ничего там не отваливается.Машину выгнали-все нормуль(с их слов).Ползем домой опять стук.Сдернули колесо,оказалось один болт,что крепит супорт почти до конца открутился и попортился,а второй тоже начал.Вот вам и сервис,вот вам и ТО.И деньги взяли разумеется.А если бы,что случилось на скорости,да если бы он с семьей ехал? Сцуки короче. [Ответ]
Touche 01:00 09.08.2008
Узбек,

ОГО за такое надо накер лицензии лишать и ЗАКРЫВАТЬ.

Схожая херня была с сервисом норд, где мне не закрутили шаровую. Ясень пень - она вывалилась.. споры с их боссом ни к чему не привели. Ущерб: раздолбанная внешняя граната, раздолбанная посадочная на кулаке поворотном (появилась вибрация и горизонтальный люфт ступицы).
К томуж - суки сорвали болт колесный... ( ЭТО КАКИМ ДЕБИЛОМ НАДО БЫТЬ!?!?!?) , через жопу прикрученная защита .. на (!!!!) 1 болт!!!!, которая отвалилась тоже, позже. Их епаный "механик" закуячил этот болт так, что он торчал ниже защиты сантиметров на пять... Я так мог себе подрамник накер свернуть этим болтом...
Далее - когда снимали привода, не удосужились промыть гранаты и наложить новой смазки... Зато предусмотрительно содрали с меня (ща уссусь) 80 рублефф за флакон вэдэхи...


Ко всему прочему - терпежь подъебок в стиле - "скока ей лет? Она еще едет? тачка - говно" и все в таком ключе. Это от уебков, к которым я приехал ремонтировацца за свои деньги. Уебки, которые из авто делают ГОВНО.


Кароч, всю эту мразоту самопальную надо вскрывать в таких темах, "ПИАРИТЬ" на весь город, чтобы они не успели угробить кого-нить....

повторюсь: "сервис" норд, в на окружной у авторынка.. сжечь его нах уй. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, НИ ЗАЧЕМ.

Просто обошлось все без травм всяких и жертв (шаровая выскочила на стоянке у "Линии" на скорости 0.5 км )) ) В машине со мное жена ехала, если б ХОТЬ ЧТО-ТО С ней случилось бы на большой скорости - я бы нахер перестрелял тварюг в подворотнях по ночам.... Я, млять , нервный тип, есличо... [Ответ]
Агроном 08:54 09.08.2008
Touche, хочешь сделать хорошо - сделай это сам [Ответ]
ABat 18:16 02.10.2009
У меня Лансер 2004, покупал новый.
Проблем за время эксплуатации никаких.
Кроме одной, Мартен-авто никак не может определить уже 2 ТО подряд что стучит в подвеске. (передок). Последнее ТО делал уже не у них. Надоело платить бешеные деньги за простую работу. В обычном сервисе сделали ТО почти в 2 раза дешевле. [Ответ]
Alexey-777 18:47 02.10.2009
Делал ТО на митсу паджеро у дилера "Mitsubishi Дон" на окружной за метро. Персонал вроде толковый, сделали всё качественно, на всё что указал - сделали. А мартен старые жулики, они мне сразу не понравились, когда два года назад заказали L200, а когда привезли его нам, то они продали его и пытались продать машину совершенно левую [Ответ]
Schreck 16:51 08.10.2009
Меняли по страховке стекло в мартен-авто (хёнде), мало того, что оно у них сохло 3 дня, так ещё и на одометре появились лишние 70км. Приёмщих ни чего вразумительного по этому поводу не сказал. [Ответ]
Noks1 20:15 08.10.2009

Сообщение от Schreck:
что оно у них сохло 3 дня, так ещё и на одометре появились лишние 70км.

Дык они по цеху гоняли, стекло сушили [Ответ]
SLaM84 21:27 08.10.2009

Сообщение от Schreck:
Меняли по страховке стекло в мартен-авто (хёнде), мало того, что оно у них сохло 3 дня, так ещё и на одометре появились лишние 70км. Приёмщих ни чего вразумительного по этому поводу не сказал.

Я в шоке...как можно этим дормоедам на трое суток свою тачилу оставлять? [Ответ]
Schreck 22:46 08.10.2009

Сообщение от SLaM84:
Я в шоке...как можно этим дормоедам на трое суток свою тачилу оставлять?

сначало сказали будет сохнуть сутки, поставили рядом тепловую пушку. Когда отец забрал машину стекло ещё не плотно сидело, пришлось оставить ещё. Листал книгу жалоб у них, 2\3 отрицательные отзывы.
Сушить, не сушить по цеху, но выставочной модели такой у них в тот момент не было. Вот и 70км.
[Ответ]
firesanek 05:25 09.10.2009
3 суток? не плотно сидело?
вот эта специалисты развода! [Ответ]
Александр0071 17:12 10.10.2009
Я целиком и полностью доволен персоналом компании "Мартен-Авто".В 2004г купил Elantra.И с тех пор езжу к ним на ТО.Вот уж на моем спидометре 120 тыс.км и вновь собираюсь к ним на ТО.С момента покупки все своевременно менял,лил наш бензин и ни разу ничего не застучало,а что стучало мне сразу меняли без единого повторного ремонта!!! [Ответ]
Noks1 19:01 10.10.2009

Сообщение от Александр0071:
Я целиком и полностью доволен персоналом компании "Мартен-Авто".В 2004г купил Elantra.И с тех пор езжу к ним на ТО.Вот уж на моем спидометре 120 тыс.км и вновь собираюсь к ним на ТО.С момента покупки все своевременно менял,лил наш бензин и ни разу ничего не застучало,а что стучало мне сразу меняли без единого повторного ремонта!!!

Ты счАстливчеГ )))))))))))))
Зы. Или засланный казачок. ))))))))) [Ответ]
Schreck 10:43 11.10.2009

Сообщение от Александр0071:
Я целиком и полностью доволен персоналом компании "Мартен-Авто".В 2004г купил Elantra.И с тех пор езжу к ним на ТО.Вот уж на моем спидометре 120 тыс.км и вновь собираюсь к ним на ТО.С момента покупки все своевременно менял,лил наш бензин и ни разу ничего не застучало,а что стучало мне сразу меняли без единого повторного ремонта!!!

Похоже на предпродажную рекламу. Издалека заходит. [Ответ]
route 66 13:19 11.10.2009
Поддержу, Мартен - это одни пи****ги. Покупался там Ланс 9, в конце 2006, привезли нормально, без задержек. А вот потом, когда начались ТО, всё стало понятно. На мою просьбу отрегулировать водительскую дверь (которой сильно нужно было хлопать с новья), хамским тоном было заявлено, дословно: "что надо было тогда Ламборджини покупать, чтоб двери сами закрывались", потом на след. ТО разговорился с мужичком, которому хрен масло поменяли (деньги естессно содрали по полной), в сервисном отделе отказались сказать код шкива, мотивировав это тем, что типа коды запчастей секретная/слубная информация (с интонацией "пшол нах", чес слово, хотелось в ипло сунуть этому уроду), в общем жесть. Забил я на мартен)))) [Ответ]
olexus 02:27 16.02.2010
Не знаю как щас но в 2006-08 году все нормальные работники которые еще оставалиь оттуда свалили. да и любой офдилер по сути гав-но и разводилы. [Ответ]
Мулик 11:29 16.02.2010

Сообщение от olexus:
все нормальные работники которые еще оставалиь оттуда свалили. да и любой офдилер по сути гав-но и разводилы.

+ мульён
Мне например оч не понравилась " Богемия юг" оф диллер шкода. Ребята там работающие снимая одну металл. панель с двигла, сломали мне "свисток"(направляющий маслянный щуп), мол так и было и в наглую тянули время. Зато буклеты шлют до сих пор! [Ответ]
pseudo 11:57 16.02.2010
А вот так они делали тест-драйв


[Ответ]
Sigurd 12:05 16.02.2010

Сообщение от :
10.10.2009, 18:12
Александр0071
Форумец
Регистрация: 15.09.2009
Возраст: 25
Сообщений: 1

................................................ [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:45 16.02.2010
Sigurd, да ладно вам.. может и правда ничего не застучало. [Ответ]
Zeth 12:47 17.02.2010
pseudo, А куда это он въехал? Интересно клапана загнуло? Ремень то порвалсся [Ответ]
pseudo 13:10 17.02.2010

Сообщение от Zeth:
pseudo, А куда это он въехал?

Сначала в дерево, потом в столб и дальше на здание видна отметина от отлетевшего движка...

[Ответ]
olexus 13:27 17.02.2010
да зачетный был тест-драйв [Ответ]
Юристик 15:04 17.02.2010

Сообщение от Schreck:
на одометре появились лишние 70км.

Однажды видел одного из их "менеджеров по продаже" отжигавшего на новой (без номеров) машине (не помню какой) по Краснознамённой, что от Мартена несколько далековато. [Ответ]
m.i.a. 16:35 17.02.2010

Сообщение от Мулик:
+ мульён
Мне например оч не понравилась " Богемия юг" оф диллер шкода. Ребята там работающие снимая одну металл. панель с двигла, сломали мне "свисток"(направляющий маслянный щуп), мол так и было и в наглую тянули время. Зато буклеты шлют до сих пор!

+10000000000000000000

Я мастеру по приемке в Богемии (Плотникову Олегу) говорил: проверьте цепь ГРМ, по-моему она гремит при пуске двигла. Он мне: "У Вас пробег 60 тыс. км, не парьтесь. Цепь проверять надо после 100 тыс. только".

В итоге, через 5 тыс. км пробега цепь проскочила и поршня с клапанами встретились... А я попал на бабло.

Позвонил в "Богемия Юг" и спросил, сколько стоит у Вас замена ГРМ, погнутых клапанов, направляющих?.. Мне ответили, что точно сказать не могут, но только снять голову и убедиться в погнутости клапанов стоит 9000 рублей. Услышав такое я аж оху..., словом очень удивился, и поехал в другой сервис, где за весь ремонт отдал 10000 рублей.

Вот! [Ответ]
m.i.a. 16:37 17.02.2010
А фотки просто обалденные!!!!! Вот это тест-драйв!!!! [Ответ]
K.A. 17:19 17.02.2010
зачет... [Ответ]
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх